Вы здесь

Казахстанцы - кто переехал в Россию, и кто только собирается.... Страница 74 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2909 сообщений
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Здорово погуляли. super
Наконец то переехали мои родители, нас теперь шесть человек на один модем, поэтому и только добралась до компа. Новый год встречали дружно и весело, "доедалки" длятся до сих пор. Вчера гуляли на улице с соседями, устроили дискотеку, и шведский стол.Очнулись, когда фонари выключались. (24-00) Стали собирать детей и санки и разбредаться по домам. И еще нам повезло с соседом, он на баяне играет. Частушек напееелииись.... ya Теперь ждем Рождества, детки придут колядовать,они уже что то разучивают.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

donovae@mail.ru
Поздравляю вас с продаже дома! До нового года успели, не взяли незаконченные дела в новый год, молодцы!!!

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
Юлия q пишет:

donovae@mail.ru
Поздравляю вас с продаже дома! До нового года успели, не взяли незаконченные дела в новый год, молодцы!!!

Спасибо thank_you ,вот и торопились,чтобы успеть до НГ.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

Всем форумчанам добрый вечер и с наступающим Рождеством!!!!!! Юля, хочу вас расспросить о соседнем с вами селе Мелихово- что можете сказать?

Казахстан
: Семипалатинск
14.07.2011 - 15:33
: 94

С Рождеством всех дорогие форумчане!

Не подскажете программа по переселению будет продлена?

Дроздова
Артём 74 пишет:

С Рождеством всех дорогие форумчане!

Не подскажете программа по переселению будет продлена?

Здравствуйте! С Рождеством Вас всех!
Путин программу еще в сентябре продлил. blush2 Она теперь бессрочная!

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
reshka пишет:

Всем форумчанам добрый вечер и с наступающим Рождеством!!!!!! Юля, хочу вас расспросить о соседнем с вами селе Мелихово- что можете сказать?

Добрый день. Неплохое село. Мои дети в Мелиховскую школу ездят учиться.
Больница, свой дантист хороший, дет сад(при школе) клуб, администрация в селе. За селом большой пруд с рыбалкой и сады.Магазины сельские, но все можно купить, небольшой рынок возле администрации.
В селе мало новостроя, в основном старые дома, участки большие. Коров держат мало,в основном птица, козы.
Автобусы ходят регулярно.
Но я там жить не захотела, как то совсем деревня. Но это мое мнение, очень многие приезжие там дома покупают.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

Спасибо за информацию. Я там (на Авито) видела как раз новый недострой, потому и заинтересовалась

larissimo
Валерия Я пишет:
"Дроздова" пишет:

Замечательный вышел ,всей семье на радость.

Присоединяюсь!!! Наташ, я уже несколько раз делала- всегда удачно!
Девоньки, колитесь! Чтобы такого съесть, чтобы похудеть! laugh
Я после НГ шевелиться не могу))))

Привет, земляки!
читая ленту, увидела этот крик о помощи :) Решила поделиться диетой... На ней сбрасываешь практически мгновенно. Но трудно ее выдержать. Она очень строгая, ничего менять нельзя.
------------------------------------
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

larissimo
Валерия Я пишет:
"Акация" пишет:

На одной из веток этого форума идёт перманентное осуждение менталитета нашего народа; рассуждают о быдлости, пассивности, вороватости, лени, пьянстве и неспособности к самоорганизации.

Ой, Свет, туда не ходи, сюда ходи laugh Есть люди, которые живут под девизом "Мы все умрем!". Но сначала они хотят отравить жизнь всем окружающим. Лучше от таких держаться подальше! Я очень люблю общаться с теми, кто стремиться к чему то, кто "заражен" идеями и рвется в бой и копытом землю роет)))) С такими людьми интересно и сам начинаешь двигаться!

Вот вы 1000 раз правы...
Но трудно быть оптимистом. Но надо обязательно! По другому - это не жизнь, а мученье.

larissimo

huh

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"larissimo" пишет:

Решила поделиться диетой...

Ого! Я обычно пользуюсь другой диетой. "Не жрать!" называется. )))) И пешком хожу. Целую неделю по 3 км, а сегодня до 7 увеличили. Так что к весне стройность нас точно ждет)))
А диета для меня, это уж сильно много про еду думать приходится- отваривать, взвешивать и т.д От этого только больше есть захочется)))

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"larissimo" пишет:

Решила поделиться диетой.

shok А тортики где?

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"Акация" пишет:

А тортики где?

Это другая диета- Пончиковая называется face

larissimo

А тортик - вот он :)
Я на НГ сделала, поддавшись на интернет-заманухи :)

(Рецепт прост: печенье растолочь, залить сугщенкой, добавить масла сливочного растопленного, все вымешать и слепить что душе угодно. Я слепила змею, а внурь по длине сложила мандарины! )

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"larissimo" пишет:

А тортик - вот он :)

Красота!!! Такое и есть жалко!

larissimo

после такого на диетах сидеть нужно... dread

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922
"larissimo" пишет:

после такого на диетах сидеть нужно...

А лучше на двух, чтобы уже точно наесться)))))

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Валерия Я" пишет:

А лучше на двух, чтобы уже точно наесться)))))

Лучше на всех сразу yes3 .

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

А у нас змея под шубой.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Змеи в сладком виде.

Дроздова

Фотографий насмотрелись? Быстро на диету! super

Россия
: Липецк
19.01.2012 - 12:52
: 922

С вами похудеешь laugh Придется завтра торт печь))))

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Похудеть не удастся. Только что напекла сладких пирожков. Начинка осталась, значит завтра ещё что-нибудь будет. sad Самовредительство какое-то.

larissimo

ВИТАЛИЙ -15 , скажите, а как вы делали массу на свою коброчку? :) давайте ка рецепт

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Добрый всем день. Ну вы и "надразнили"!!! Хорошо завтра 13 января и есть законный повод накрыть стол.А потом буду худеть, у меня вообще все просто, каждый прием пищи запивать фесталом. Я после вторых родов так случайно похудела, назначили пить, я и пила. Скинула 18кг.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043
"larissimo" пишет:

ВИТАЛИЙ -15 , скажите, а как вы делали массу на свою коброчку? :) давайте ка рецепт

Которая первая фотка это змея ( селедка) под шубой, последняя печенье со сгущенкой, вроде Вы сами рецепт выкладывали. Чет я опять Новый Год захотел, пойти шампанского открыть , что ли. dri wiggle

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Юлия q" пишет:

Скинула 18кг.

shok good Здорово!
Так ещё в прошлом веке худели. Только не для всех способ и не совсем безобидный. При поступлении чужих ферментов организм меньше вырабатывает своих. Потом ещё меньше. Потом фестал будет нужен постоянно. Поэтому либо принимать короткими курсами, либо садиться на него пожизненно.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Юлия q" пишет:

каждый прием пищи запивать фесталом.

Лучше худеть естественно, т. е. много двигаться :ходить в лес, кататься на лыжах и велосипеде...а пить таблетки лишний раз не стоит....ну я так думаю.....

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Виталий-15" пишет:

печенье со сгущенкой,

У нас быстрее всего из десертов кончились пирожные из печенья, сгущёнки, зефира и орехов.

Тема закрыта