Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 89 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
ilvir пишет:

ну мне что делать то а если ругулировать цепление он тоже не будуть ездим на скорости зам??

Вскрывать коробку и смотреть в передний-правый угол корыта, практически у самого дна та злополучная шестерня. Возможно прийдется вынуть кулисы с вилками, очень плохо из-за них видно эту шестерню. Сцепление в вашем случае не причем.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:
"Profesor" пишет:

Что то все сорокисты страдают манией преувеличения

Если сравнивать МТЗ и Т40
то наверное надо так.
МТЗ 80 и Т40
МТЗ 82 и Т40ам

И цены на них.

Profesor
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:

Если сравнивать МТЗ и Т40то наверное надо так.МТЗ 80 и Т40МТЗ 82 и Т40ам

Не сравнимые трактора Разный класс .Только вот нашим сорокистам Слава МТЗ покоя не дает.Отсюда и вся конетель.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Слава МТЗ покоя не дает.

А чем она обусловлена, эта слава? Не тем ли что в данном классе МТЗ долгое время был фактически монополистом? Была бы конкуренция далеко не факт что он был бы лучшим.

: киги
15.07.2012 - 18:28
: 4

ну мне сказали типо я с цеплием пригнул типер раслобить притётся
dread

: киги
15.07.2012 - 18:28
: 4

ну вот написана разница зазор между рычагами не должна превышать 0.4 мм а откуда смотрять эти мм

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
ilvir пишет:

ну мне сказали типо я с цеплием пригнул типер раслобить притётся
dread

Тогда был-бы касяк на всех передачах. А как случилось что замедленной нестало??? Она включается но трактор не едет или её невозможно включить???

Profesor
Вовий пишет:
"Profesor" пишет:

Слава МТЗ покоя не дает.

А чем она обусловлена, эта слава? Не тем ли что в данном классе МТЗ долгое время был фактически монополистом? Была бы конкуренция далеко не факт что он был бы лучшим.

Ну опять мы не туда идем .Есть и всегда был достоиный конкурент ЮМЗ но тот много лет выпускался почти без изменений и по техническим решениям от МТЗ отстал .А сороковка к стати тоже фактический монополист в своем классе .Но широкого применения в совхозах не нашел .Не любили его и не без основания.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Зато Мы ему найдем широкое применение victory

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зато Мы ему найдем широкое применение victory

Только уже МТЗ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Зато Мы ему найдем широкое применение victory

Только уже МТЗ.

На наш век и техники ЛТЗ хватит victory

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Profesor" пишет:

Есть и всегда был достоиный конкурент ЮМЗ

???

Файлы:
sdc13269.jpg

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Profesor пишет:
МЕСХЕТИНЕЦ пишет:

Если сравнивать МТЗ и Т40то наверное надо так.МТЗ 80 и Т40МТЗ 82 и Т40ам

Не сравнимые трактора Разный класс .Только вот нашим сорокистам Слава МТЗ покоя не дает.Отсюда и вся конетель.

Если провести анализ,то темы о Т-40 наибольше загажены этими сравнениями и спорами,а если посмотреть кто их разжигает,то становится понятным обратное! Разжигают их совсем не сорокисты,а люди которые не имеют и не имели дело с ним!
Вывод:это Т40 кому то "славу" подрывает и не дает покоя владельцам "славы"!

Profesor
rulja пишет:

Если провести анализ,то темы о Т-40 наибольше загажены этими сравнениями и спорами,а если посмотреть кто их разжигает,то становится понятным обратное! Разжигают их совсем не сорокисты,а люди которые не имеют и не имели дело с ним!Вывод:это Т40 кому то "славу" подрывает и не дает покоя владельцам "славы"!

Нехрена подобного споры разжигают Сорокисты приписывая своему трактору нивиданную мощь .(КАМАЗ на асфальте так никто и не утянул).А их апоненты не могут смотреть спокойно на подобные высказывания.
Дело не в "славе"-дело в правде.
Я вот лично начал спор из за Вовкиных подписей .И даже не это главное а скорее потому что он отказался приписать в начале :"Мое ИМХО"

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Нехрена подобного споры разжигают Сорокисты приписывая своему трактору нивиданную мощь .(КАМАЗ на асфальте так никто и не утянул).А их апоненты не могут смотреть спокойно на подобные высказывания.
Дело не в "славе"-дело в правде.
Я вот лично начал спор из за Вовкиных подписей .И даже не это главное а скорее потому что он отказался приписать в начале :"Мое ИМХО"

Да уж, сколько грязи и не правды вылито на бедный Т-40 на сайте фермер ру и ни кто не знает точно. Мощь у него виданная, а многие мтз-ты её в разы занижают, мне встречался один мужик который утверждал что у т-25 мощности больше и т.д. и т.п.
Подписи то мои значит они выражают мой взгляд на какие-то вещи. Вот только мои подписи не только практика подтверждала но и другие люди. Поэтому извините если что не так.

Profesor

Добавь ИМХО.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Добавь ИМХО.

Незачем.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Незачем.

Чтобы не разжигать вражду.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

super

"rulja" пишет:

Если провести анализ,то темы о Т-40 наибольше загажены этими сравнениями и спорами,а если посмотреть кто их разжигает,то становится понятным обратное! Разжигают их совсем не сорокисты,а люди которые не имеют и не имели дело с ним!
Вывод:это Т40 кому то "славу" подрывает и не дает покоя владельцам "славы"!

super dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Чтобы не разжигать вражду.

У меня т-40, у брата мтз-82. Может вы удивитесь, но вражды между нами нет. Совсем наоборот. Живём в 170 км друг от друга, видимся, раз в два месяца, и во всём стараемся помогать друг другу. А здесь уже не раз зарекался не ввязываться в споры, давно стёр подписку на тему т-40 или мтз что выбрать, но обидно когда хают твоего любимца (трактор для меня не источник доходов, хотя не без этого, а в первую очередь он у меня для души).

Profesor
Вовий пишет:

У, а в первую очередь он у меня для души).

Для души живое чтото нужно а не кусок чугуна.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Profesor пишет:
Вовий пишет:

У, а в первую очередь он у меня для души).

Для души живое чтото нужно а не кусок чугуна.

Каму как!Иной раз с железяками приятнее общатся чем некотырыми людьми.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Вовий пишет:

У, а в первую очередь он у меня для души).

Для души живое чтото нужно а не кусок чугуна.

Это ЮМЗ кусок чугуна, а с Т-40 все не так как с другой техникой, не многие это могут понять, уже не раз об этом говорил.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Незачем.

Чтобы не разжигать вражду.

Да уж, взрослый мужик, а по такому поводу разжигать вражду... Незачем убирать, незачем с кем то ругаться! Незачем кого то высмеивать ! У каждого свое мнение и оно в праве быть озвучено.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

У каждого свое мнение и оно в праве быть озвучено.

Было ИМХО было бы твое мнение .Не было бы вопросов .А так это голословное высказывание (до селе не подтвержденное),хвалебная ода , пропаганда ,рекламма а хороший товар в рекламме не нуждаеться а если нуждаеться ,то лишь раз ,чтоб попробовали купить.

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

[Это ЮМЗ кусок чугуна, а с Т-40 все не так как с другой техникой, не многие это могут понять, уже не раз об этом говорил.

Я думаю Володь однажды ты откроешь для себя страшную тайну что все это кусок древнего железа.Ну ,или чугуна.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

[Это ЮМЗ кусок чугуна, а с Т-40 все не так как с другой техникой, не многие это могут понять, уже не раз об этом говорил.

Я думаю Володь однажды ты откроешь для себя страшную тайну что все это кусок древнего железа.Ну ,или чугуна.

Зря так думаешь hi На смертном одре при произношении имени Т-40 у меня будет улыбка до ушей yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У каждого свое мнение и оно в праве быть озвучено.

Было ИМХО было бы твое мнение .Не было бы вопросов .А так это голословное высказывание (до селе не подтвержденное),хвалебная ода , пропаганда ,рекламма а хороший товар в рекламме не нуждаеться а если нуждаеться ,то лишь раз ,чтоб попробовали купить.

Все что у меня в подписи по определению ИМХО, как и в твоей. Голословное высказывание может быть для тебя, а для меня оно подтверждено жизнью, и не пропагандирует тут ни кто и не рекламирует, иначе бы за рекламу сразу бы забанили на фермере. Я тут лишь защищаю хороший и любимый мной трактор, Т-40АМ. good hi

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

: На смертном одре при произношении имени Т-40 у меня будет улыбка до ушей yes3

Или злорадостный смех маньяка:"БУ-ГА-ГА"

Тема закрыта