Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 84 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Lesnik222 пишет:

С праздником победы всех!
У меня такой вопрос, выбивает на т 40 вторую передачу. Из-за чего это может быть? Износилась шестерня или ещё из-за чего?

Валик блокировки проверяйте.

Здравствуйте .Всех сДНЕМ ПОБЕДЫ.
Володь скорее всего шестерня .Когда есть износ через блокировку вылетает .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Lesnik222 пишет:

С праздником победы всех!
У меня такой вопрос, выбивает на т 40 вторую передачу. Из-за чего это может быть? Износилась шестерня или ещё из-за чего?

Валик блокировки проверяйте.

Здравствуйте .Всех сДНАМ ПОБЕДЫ.
Володь скорее всего шестерня .Когда есть износ через блокировку вылетает .

Начинать надо с самого простого.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Абсурд! Через нормальную блокировку никогда в жизни не выбьет,ну разве порвет ее,быстрее вилку согнет или оборвет чего нить. Если блокировка изношена,да ещё не правильно отрегулированна,тогда да,выбьет и ее!

Profesor
rulja пишет:

Абсурд! Через нормальную блокировку никогда в жизни не выбьет,ну разве порвет ее,быстрее вилку согнет или оборвет чего нить. Если блокировка изношена,да ещё не правильно отрегулированна,тогда да,выбьет и ее!

Руслан привет Коли вилку погнет Это не выбьет Нет?

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Profesor" пишет:

C праздником всех!
А у меня только 2 и вылетает, остальные нормально. В коробку 100 лет не заглядывал, но стал и реверс вылетать на переднем ходе, крепко- накрепко привязал пока проволокой и не пользуюсь smile3 .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил 01 регион пишет:
"Profesor" пишет:

C праздником всех!
А у меня только 2 и вылетает, остальные нормально. В коробку 100 лет не заглядывал, но стал и реверс вылетать на переднем ходе, крепко- накрепко привязал пока проволокой и не пользуюсь smile3 .

С праздником Михаил!
Надо делать! тем более прокладку надо менять!

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Владимир привет!
Да, и прокладку и полукольца и МТЗ не раскатил, промежутке кирдык, чужим пользуюсь, блин и самосвал стоит, зима была холодная, а сейчас полевые работы и сено на подходе, откладываем до лучших времён.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил 01 регион пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Владимир привет!
Да, и прокладку и полукольца и МТЗ не раскатил, промежутке кирдык, чужим пользуюсь, блин и самосвал стоит, зима была холодная, а сейчас полевые работы и сено на подходе, откладываем до лучших времён.

Так всегда... Ну нечего, будет время сделаете, может еще кто поможет!

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Деваться некуда, сделаю, с кадрами совсем проблемы, работать не хотят и одни вредители smile3 .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил 01 регион пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Деваться некуда, сделаю, с кадрами совсем проблемы, работать не хотят и одни вредители smile3 .

У нас точно так же scratch_one-s_head

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил 01 регион пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Деваться некуда, сделаю, с кадрами совсем проблемы, работать не хотят и одни вредители smile3 .

У нас точно так же scratch_one-s_head

Платить не хотите а на халяву дураков нет

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил 01 регион пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Деваться некуда, сделаю, с кадрами совсем проблемы, работать не хотят и одни вредители smile3 .

У нас точно так же scratch_one-s_head

Платить не хотите а на халяву дураков нет

Если б все так просто было.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

за пузырь работников хватаит тока толку от них 0

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Profesor" пишет:

Платить не хотите а на халяву дураков нет

Как говориться, обижаете, профессор smile3 , на уборке до штуки, ремонт до пол штуки, пахота 200 р. га зерно, сено даю, масло, иногда мясо и др. мелочёвка.

Profesor
Михаил 01 регион пишет:
"Profesor" пишет:

Платить не хотите а на халяву дураков нет

Как говориться, обижаете, профессор smile3 , на уборке до штуки, ремонт до пол штуки, пахота 200 р. га зерно, сено даю, масло, иногда мясо и др. мелочёвка.

Не знаю что у вас за цены .А у нас даже чебуреки за штуку в день нос воротят.
Так то .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
Михаил 01 регион пишет:
"Profesor" пишет:

Платить не хотите а на халяву дураков нет

Как говориться, обижаете, профессор smile3 , на уборке до штуки, ремонт до пол штуки, пахота 200 р. га зерно, сено даю, масло, иногда мясо и др. мелочёвка.

Не знаю что у вас за цены .А у нас даже чебуреки за штуку в день нос воротят.
Так то .

30 штук в месяц!!! в Белоруссии зарплата средняя меньше более чем в два раза!

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Понятно, что работа по факту, нет погоды, не работаем, но это деньги без натуроплаты.
У меня правило, никаких раздолбаев, синяков, шириков и товарищей без родины и флага, они дорого обходятся, только трезвяки, семейные и адекватные, ясно, наймом таких всегда будут проблемы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Не знаю что у вас за цены .А у нас даже чебуреки за штуку в день нос воротят.
Так то .

Кучеряво живёте! А я вот за 15-18 тыс. в месяц на заводе горбатюсь, а после работы и по выходным подкалымливаю ещё. В отпуск ушёл как раз пахота началась за две недели три кило сбросил. Такое вот средство для похудения - пахота называется. А чтоб хотя бы 25 получать у нас полгорода в Москву охранниками ездят работать. Сам три года ездил, уедешь на неделю, не спамши не жрамши приезжаешь никакой. А тут за тридцать не работают. Зажрались...

Profesor
Вовий пишет:

учеряво живёте! А я вот за 15-18 тыс. в месяц на заводе горбатюсь, а после работы и по выходным подкалымливаю ещё. В отпуск ушёл как раз пахота началась за две недели три кило сбросил. Такое вот средство для похудения - пахота называется. А чтоб хотя бы 25 получать у нас полгорода в Москву охранниками ездят работать. Сам три года ездил, уедешь на неделю, не спамши не жрамши приезжаешь никакой. А тут за тридцать не работают. Зажрались...

Вот на днях .Канаву под воду . капал точнее перекапывал.8м*1,5.Так чебуреки в троем договорились с хозяйкой на 10т но не повезло низко там неуспели вырыть полная воды .Женьщина за голову хватаеться .Ни канавы ни денег .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Profesor" пишет:

Ни канавы ни денег .

Утром деньги вечером стулья. В смысле надо делать утром канава вечером деньги.

: Омская область, г. Тара.
23.04.2011 - 18:48
: 367

Мужики подскажите можно ли как нибудь проверить подкачивающий насос на НД 21. Свозил в ремонт аппаратуру мастер говорит помпа не создает нормално давления поэтому и тяги путней нет, купил я новую помпу но мне кажется изменений нет даж стал работать по хуже. Может мне такая помпочка попалась? Я мастеру 3 новых секции привозил с магазина он их все забраковал только в четвертый раз привез вроде нормальную, но и вмагазине их меняют без разговоров.

казахстан
: смирново
16.03.2012 - 11:46
: 53

кто нибудь пользуется фронтальной косилкой .....хочу сделать самодел метра 3 на т-40 реверс работает рулевое на дозаторе ...видел самодел из комб. жатки обрезанной до 4 метров крепится сзади на навеску косит назад на реверсе сразу валок ложит ....что нибудь похожее на это только нужны фото ближе узла под жёлтой защитой
Файлы:
1024.jpg

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"sergey_148" пишет:

Есть желание сделать что-то самому, купите КС б/у и отремонтируйте и проблем меньше и шея будет не кривая smile3 .

казахстан
: смирново
16.03.2012 - 11:46
: 53
Михаил 01 регион пишет:
"sergey_148" пишет:

Есть желание сделать что-то самому, купите КС б/у и отремонтируйте и проблем меньше и шея будет не кривая smile3 .

шея кривая это когда на заводской косиш ...на переделке пробовал на т-40 не сравнить но при условии рабочего реверса и доз. рул.сиденье пов. на 90% ...проблем гораздо меньше чем с двухбруской таково же захвата

россия
01.12.2011 - 15:04
: 150

подскажите нужна ли переделка какая нибудь или докомплектация компрессора для его установки с рядным насосом. Я имею ввиду по приводам что нибудь меняется в отличие от пучкового насоса?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kursik пишет:

подскажите нужна ли переделка какая нибудь или докомплектация компрессора для его установки с рядным насосом. Я имею ввиду по приводам что нибудь меняется в отличие от пучкового насоса?

В зависимости от того какая шестеренка стоит. Снимете увидите, если не такая, придется шестерню менять.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"sergey_148" пишет:

шея кривая это когда на заводской косиш ...

не, с косилкой (роторной боковой) шея еще не кривая, а вот с пресс-подборщиком тюковым, вот это на следующий день голова налево не поворачивается...
одни ГВК (половинка) радуют - в зеркало слежу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Павел Вадимович пишет:
"sergey_148" пишет:

шея кривая это когда на заводской косиш ...

не, с косилкой (роторной боковой) шея еще не кривая, а вот с пресс-подборщиком тюковым, вот это на следующий день голова налево не поворачивается...
одни ГВК (половинка) радуют - в зеркало слежу.

Я с копалкой постоянно в пол оборота, устает шея, но за неделю привыкаешь lol

Україна
: Ивано-Франковская обл. г. Тлумач
03.02.2010 - 23:17
: 320

Вот фото кардана с крестовиной от УАЗ
Файлы:
02012011048.jpg
02012011049.jpg
02012011047.jpg
02012011050.jpg

Россия
: Георгиевск, Ставропольский край
20.05.2012 - 17:34
: 1

Здравствуйте, коллеги. прошу помочь разобраться. Мой ВЕРБЛЮЖОНОК сломал уже второй вал привода передних колес (или как там его правильно называют...). могу купить еще один, но боюсь повторения истории. Подскажите, друзья, в чем причина такого отношения моего трактора к таким дорогим и дефицитным запчастям?

Тема закрыта