Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 56 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Владимир,а ремешкам твоим пипец прийдет возможно быстрее чем дешевому китаю,а знаеш почему?

Кстати я смотрю ты у профессора научился,это он только мог процитировать всю тему от начала до конца вряд все сообщения!

А нечего ерунду писать и ремням моим уже лет 5.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Вовик Льоха тя нормальному спросил скока га за сезон делаит твой апарат так мы точной цыфры и не увидели

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Алексей vehxfkrf класные фотки

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Андрюха я ему вот что говорю. вот будут у тебя такие достижения в работе тогда и поговорим. так что у меня к Вовану никаких ответов и вопросов. а наблюдать я буду . wiggle

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А это Вы сейчас видео вконтакте смотрите и говорите что у меня насосы летят, только забываетесь что тем видео минимум год. И ломаю их не я а такие регулировщики как Вы. Которые после переборки не работают.

меня нет в контакте!!!

Вы заходили с аккаунта - Анна Тимченко

от делать мне больше нечего херней маяться по контактам шарить.

Интересно а откуда у Вас фото которое я на выходных делал? да и не говорите Вы туда не заходили вы там поседели laugh

1
2

У Вас наверное и такого не бывает Вы же трудяги
3
4
5

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

Андрюха я ему вот что говорю. вот будут у тебя такие достижения в работе тогда и поговорим. так что у меня к Вовану никаких ответов и вопросов. а наблюдать я буду . wiggle

Не стоит наблюдать, я как нить сам за собой по наблюдаю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:

Вовик Льоха тя нормальному спросил скока га за сезон делаит твой апарат так мы точной цыфры и не увидели

А я ещё раз говорю что цифрами бросаться это не мое, по копалке могу сказать что в сумме где-то около 60 га в среднем в год капаю картошки. С уверенностью могу сказать что половину я лично культивировал, вспахивал, нарезал борозны и садил. У меня же GPS нету как у некоторых. Транспортных работ с навозом и дровами добавьте, немного косьбы, обработка картофеля, прополка и опрыскивание. Вот Вам немного описания.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

60 га картохи копка у вас что все минимум 1га садят я 0.5га сажу етот год не почом

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Andriy пишет:

Алексей vehxfkrf класные фотки

на озимке выдержал технологию обработки почвы и сроки вот тебе и результат.
семка по етому году дала по 26-28 ц. на круг

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Да,ещё в чем разница поле и огороды.
На огороде заскочил,уиграл его сделал переезд,трактор "отдохнул",а в поле перед тобой объем который нужно валить и валить. Да я согласен что на огородах подчас техника убивается больше чем в поле,но есть ещё один момент:если трактор стал то ты со спокойной душой отправился его делать,а когда у тебя не один гектар собственной земли и сроки поджимают,то поломка может стоять "потеряным годом",а это уже серьезно. Меня когдато так прижало да ко всему небыло денег на ремонт и чтобы нанять на обработку поля,слава богу что тогда все обошлось,но урок удался и я по окончанию сезона взял себе ещё один трактор для таких форсмажерных ситуаций. Так что работать по огородам и работать на собственных гектарах это совсем разные вещи в прямом и переносном смысле и какой бы небыл трактор все равно он может подвести так как сельхоз техника работает на износ.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:

60 га картохи копка у вас что все минимум 1га садят я 0.5га сажу етот год не почом

Кто 10 соток кто 20 кто 30. В сумме набирается не мало. В основном на одну семью около 30 соток картошки приходится.
Белорусов многие обзывают бульбашами видимо не из проста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Да,ещё в чем разница поле и огороды.
На огороде заскочил,уиграл его сделал переезд,трактор "отдохнул",а в поле перед тобой объем который нужно валить и валить. Да я согласен что на огородах подчас техника убивается больше чем в поле,но есть ещё один момент:если трактор стал то ты со спокойной душой отправился его делать,а когда у тебя не один гектар собственной земли и сроки поджимают,то поломка может стоять "потеряным годом",а это уже серьезно. Меня когдато так прижало да ко всему небыло денег на ремонт и чтобы нанять на обработку поля,слава богу что тогда все обошлось,но урок удался и я по окончанию сезона взял себе ещё один трактор для таких форсмажерных ситуаций. Так что работать по огородам и работать на собственных гектарах это совсем разные вещи в прямом и переносном смысле и какой бы небыл трактор все равно он может подвести так как сельхоз техника работает на износ.

Огород, огороду рознь, иногда лупишь в ряд всем без остановки так что всякое бывает. А то что любая техника ломается это факт, но если надо я и ночью её сделаю, выше посмотри на фото в 12 ночи поменял насос в 4-ри уже в поле. И Т-40 на коленках при желании можно перебрать если конечно есть советский запас. Но об этом нужно заранее думать и в гараже практически весь трактор по запчастям должен быть, для таких ситуаций.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

50 сот за 3часа перекопать тебе Вовик таким темпом и сорокет не нужон.скока на грудь возмеш кг?

07.01.2010 - 17:08
: 4060
rulja пишет:

Да,ещё в чем разница поле и огороды.
На огороде заскочил,уиграл его сделал переезд,трактор "отдохнул",а в поле перед тобой объем который нужно валить и валить. Да я согласен что на огородах подчас техника убивается больше чем в поле,но есть ещё один момент:если трактор стал то ты со спокойной душой отправился его делать,а когда у тебя не один гектар собственной земли и сроки поджимают,то поломка может стоять "потеряным годом",а это уже серьезно. Меня когдато так прижало да ко всему небыло денег на ремонт и чтобы нанять на обработку поля,слава богу что тогда все обошлось,но урок удался и я по окончанию сезона взял себе ещё один трактор для таких форсмажерных ситуаций. Так что работать по огородам и работать на собственных гектарах это совсем разные вещи в прямом и переносном смысле и какой бы небыл трактор все равно он может подвести так как сельхоз техника работает на износ.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! если он перебран и его правильно експлуатируешь то можно учесть крупных поломок не так ведь? день потерял пошел дождь день 2 неделя попер бурьян все кранты. на огородах к стати больше разворачиваться надоест но не боее.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

а ещо хуже если не чем убрать

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
Andriy пишет:

а ещо хуже если не чем убрать

та да. хрен дождешься покасвое не уберут.

Кто как, я стараюсь людям первым убрать. Бывало что себе как раз таки в последнюю очередь и транспортер рвется. Обидно бывает.
1

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Владимир,картоху можно сегодня,завтра или через месяц копать,а зерно нужно как при совке за 10дней убрать иначе нечего будет убирать.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
rulja пишет:

Владимир,картоху можно сегодня,завтра или через месяц копать,а зерно нужно как при совке за 10дней убрать иначе нечего будет убирать.

в том и дело. потом осыпеться или ляжет или другие условия. картоху и мы выращиваем и копаем. можно с 20 августа по 20 сентября и хрен ее не возьмет. а хлеб ето такая штука. благодаря куску хлеба войну деды выжыли. за 100 грам молчу. они тоже с такого продукта.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Леха,как там у вас озимые?

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247

колегикто косит на т40ам вам трова на кордан ненаматывается ,мне вот наматывается вот и решил спросить некто неделал какую небудь защиту под поддон

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Andrei....." пишет:

колегикто косит на т40ам вам трова на кордан ненаматывается ,мне вот наматывается вот и решил спросить некто неделал какую небудь защиту под поддон

кусок полутрубы к полураме прикрутить и все

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

А жим на один раз или имеется в виду рабочий вес?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Владимир,картоху можно сегодня,завтра или через месяц копать,а зерно нужно как при совке за 10дней убрать иначе нечего будет убирать.

Зерно то явно не Т-40 убирать будет, отвозить если только. Так что если комбайн летит это совсем другое дело.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andrei..... пишет:

колегикто косит на т40ам вам трова на кордан ненаматывается ,мне вот наматывается вот и решил спросить некто неделал какую небудь защиту под поддон

Защиту можно из камеры сделать и натянуть вокруг

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

А сколько возьмёшь?

А сколько дадите ?

свой вес возьмеш?я 90кг свободно

Не факт что возьму свой вес, спина сорвана. Но шансы есть всегда. good
123

07.01.2010 - 17:08
: 4060
rulja пишет:

Леха,как там у вас озимые?

у меня хорошая но мыши имеют во все щели со стороны целины и посадки . травил сегодня. в колхозе не очень . а у вас?

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Andrei..... пишет:

колегикто косит на т40ам вам трова на кордан ненаматывается ,мне вот наматывается вот и решил спросить некто неделал какую небудь защиту под поддон

мотает только еспарцет и люцерну. что сделал взял пластиковую бутылку 1.5 обрезал низ и разпилил болгаркой в доль. защелкнул на вал обмотал изолентой край и потом садишь одного в трактор включаешь замедленую и цепляешь скотч и мотаешь работает 100 проц

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247

[quote="ВладимирТ-40АМ"]Andriy пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:
А сколько возьмёшь?

А сколько дадите ?
свой вес возьмеш?я 90кг свободно

Не факт что возьму свой вес, спина сорвана. Но шансы есть всегда.[/quotну ну что скозать сельские парни на молоке выращены нето что городские задохлики lol

22.03.2010 - 11:48
: 6906

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРА. Может имеет смысл закрыть очередную тему???

ПМР
: Приднестровье
13.07.2011 - 20:39
: 24

А зачем закрывать? Тема не умирает благодаря спорам, да и читать интересно. Вот только не пойму зачем все ополчились на Владимира? Работает человек как может, свою точку зрения отстаивает. То что обвиняют его что он всю страницу цитирует, так вы же сами против него пишите и требуете ответа, а потом вам это не нравиться laugh .
Пускай вы обрабатываете сотни гектар земли, но зачем же этим хвалится, или у вас от этого барышей прибавится в карманах.
Я новичок в ваших рядах, купил Т-40 пол года назад, сразу перебрали с другом движок. И мне, бывало, видео Владимира помогали в этом новом деле. Хоть смотрел по фоткам где что пришпандоривать blush2 .
Так что Владимир не бросайте своё дело, оно кому-то нужно.
P.S. Ну вот как-то так, мой первый пост на этом форуме ( хотя сижу здесь давно). Надеюсь никого не обидел.

Тема закрыта