Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 55 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
07.01.2010 - 17:08
: 4060
Adept пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

а по подробнее о газ 53 с д-144 шефа интересует установка его на бензовоз 52

Нужен Д-144 с узким кожухом маховика(такие стоят на катках и погрузчиках) и большим маховиком(оттуда же).маховик имеет венец(если я не ошибаюсь)с кол-вом зубьев на 2 больше.Картер сцепления-от львовского погрузчика,вроде во Львове мона купить.Кпп и сцепление--ГАЗ-53,установка--по длине имеющегося кардана.Вакуум насос--ГАЗ-3306.Отопитель-печка ЗАЗ на пропане,у нас в Красноармейске один хлопец оч. хорошо переделует,могу дать телефон,хотя там ниче сложного нет сделать самому.

скиньте в лычку номер

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
sincos пишет:

Доброго времени суток!
Вопрос про стартеры.
Имеется стартер СТ-212А с неизвестной историей. Отдали как рабочий, но при запуске 1-2 раза заведет Т-40 и встает, втягивающее работает, но не проворачивает. Купили новый, поставили с тем-же аккумулятором работает.
Разобрал стартер обнаружил на якоре малость подгоревшие 2 ламели (контактные площадки для щеток). Мерил сопротивление м.у. различными ламелями - разбег от 0.2 до 4 Ом. Это очень много учитывая толщину проводников. Значит нет контакта в так называемых петушках. Типа как здесь http://icark.narod.ru/autoelectr/rotor.htm. Кто нибудь пытался ремонтировать подобные якори. Новый якорь 3200р. новый стартер 5500р.

Он ремонтируется,но нужен квалифицированный спец.Купите новый стартер.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Владимир,когда нету своей земли и бегаеш по огородах это не есть обработка,а так от схочу,а когда сто гектар собственной земли на один Т-40 то это уже серьезно и ошибка будет стоить очень много ну и на замедленной такой объем не обработаеш. Подумай может нужно тебе взять гектар сто земельки под Т-40 дабы он серьезно поработал.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Adept" пишет:

Он ремонтируется,но нужен квалифицированный спец.Купите новый стартер.

Или найти б/у якорь.

"rulja" пишет:

. Подумай может нужно тебе взять гектар сто земельки под Т-40 дабы он серьезно поработал.

Это уже надо Т-... только не 40, а 150. smile3

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

100га в нем нужно ночевать при условии поломок та и севки у Вовика нету. Так скока га апарат тянет Вовик?

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Andriy" пишет:

СЗ он тянет, но пока ящик закончится- кипит на 4, в принципе можно подменить кратковременно...

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а как на счет сз с фрезами за колесами и полная пшеницы под завязку и удобрения? и 4 передачей. Вовик а твой такое потянет? или дымом задохнуться можно? http://www.youtube.com/watch?v=lxsemk9ToFU и http://www.youtube.com/watch?v=-qr8MODNOGU
по моему подсчету т 40 было подкормлено по весне 22 га пшеницы посеяно 10 ячменя посеяно 22 га подсолнечника прополоно 2 раза и так же 3 га кукурузы . покроплено все в месте взятое. перевезен урожай на пару с белорусом . вывезено 1000 тонн навоза. и не одной поломки. даже ремень не менял как с весны поставил. + сено.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
Алексей vehxfkrf пишет:

а как на счет сз с фрезами за колесами и полная пшеницы под завязку и удобрения? и 4 передачей. Вовик а твой такое потянет? или дымом задохнуться можно? http://www.youtube.com/watch?v=lxsemk9ToFU и http://www.youtube.com/watch?v=-qr8MODNOGU
по моему подсчету т 40 было подкормлено по весне 22 га пшеницы посеяно 10 ячменя посеяно 22 га подсолнечника прополоно 2 раза и так же 3 га кукурузы . покроплено все в месте взятое. перевезен урожай на пару с белорусом . вывезено 1000 тонн навоза. и не одной поломки. даже ремень не менял как с весны поставил. + сено.

две потянет мотор то ручной сборки все как в иномарке

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13316
"Алексей vehxfkrf" пишет:

по моему подсчету т 40 было подкормлено по весне 22 га пшеницы посеяно 10 ячменя посеяно 22 га подсолнечника прополоно 2 раза и так же 3 га кукурузы . покроплено все в месте взятое. перевезен урожай на пару с белорусом . вывезено 1000 тонн навоза. и не одной поломки. даже ремень не менял как с весны поставил. + сено.

Его надо при входе на постамент поставить и чтоб пионеры честь отдавали за трудовые заслуги. smile3

07.01.2010 - 17:08
: 4060

не пускай копеечку заробатывает.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Если бы не ВладимирТ-40АМ тема можно предположить увяла бы,-- последних две страницы дак точно один флуд cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Artline" пишет:

Если бы не ВладимирТ-40АМ тема можно предположить увяла бы,-- последних две страницы дак точно один флуд

Как всегда, найдут слобинку и толпой

07.01.2010 - 17:08
: 4060

не блин ну где Вован????

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

Владимир,когда нету своей земли и бегаеш по огородах это не есть обработка,а так от схочу,а когда сто гектар собственной земли на один Т-40 то это уже серьезно и ошибка будет стоить очень много ну и на замедленной такой объем не обработаеш. Подумай может нужно тебе взять гектар сто земельки под Т-40 дабы он серьезно поработал.

Земля своя есть но её мало это раз. Два если бегаешь по огородах туда сюда, то технику можно угробить куда быстрее чем работать на полях, в частности гидравлики уже не раз тебе Руслан об этом говорил. А на счет замедленной так я не сплю а работаю и ночью даже, к примеру обрати внимание Руслан на дату и время
(Первое фото замены насоса НШ)
1
2
Начали!
3
3.5
Вот во сколько вернулся домой
4

А на счет серьезности, твое заявление не уместно, он минимум гектар 60-70 земли только вскапывает а то и больше. Я уже не говорю о культивации и вспашке. А в интернете все герои клавиатуры, она все стерпит. Я такими не бросаюсь цифрами.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

а как на счет сз с фрезами за колесами и полная пшеницы под завязку и удобрения? и 4 передачей. Вовик а твой такое потянет? или дымом задохнуться можно? http://www.youtube.com/watch?v=lxsemk9ToFU и http://www.youtube.com/watch?v=-qr8MODNOGU
по моему подсчету т 40 было подкормлено по весне 22 га пшеницы посеяно 10 ячменя посеяно 22 га подсолнечника прополоно 2 раза и так же 3 га кукурузы . покроплено все в месте взятое. перевезен урожай на пару с белорусом . вывезено 1000 тонн навоза. и не одной поломки. даже ремень не менял как с весны поставил. + сено.

У Вас тянет значит а у меня нет ? И чем же Ваш аппарат лучше моего ? А дымом только Вы задыхаться можете. У Вас же моторы коптят и троят.

Да молодец Т-40 все стерпел. А ремень то может купите немецкий чтобы не менять по 10 раз в году ? а ? У Вас же денег хватает на стартера а ремни старые ставите не порядок дружок.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
Profesor пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

Владимир а сколько гектар земли твой сорокет за сезон обрабативает??? культивация сев прополка дисковка пахота . и сколько всего у тебя земли?

У меня земли мало, я людям много земли обрабатываю. Ни когда не считал в сумме сколько получается. Но не мало.

а точнее если подумать? так а чтож он такого делает? дрифт устраиваешь?

Да калымит он по огородам ,какие там гектары?.Видел бы работу не гнал бы пургу про ККУ,и не копалка у него была бы а комбаин .А то пробежал участок бабки на карман а хозяин иди выбирай.

ага 50 соток в день или в неделю.

50 соток это Вы в неделю обрабатываете а я вскапываю 50 соток за три часа.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artline пишет:

Если бы не ВладимирТ-40АМ тема можно предположить увяла бы,-- последних две страницы дак точно один флуд cry

Не велика беда, на Руси нынче только языком молоть умеют.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Алексей vehxfkrf" пишет:

Да калымит он по огородам ,какие там гектары?.Видел бы работу не гнал бы пургу про ККУ,и не копалка у него была бы а комбаин .А то пробежал участок бабки на карман а хозяин иди выбирай. ага 50 соток в день или в неделю.

От куда такие познания про калым, не знаю как у Вовы с этими предложениями, приезджайте обеспечим и загрузим так что при желании можите хоть сутки работать, останится только посмотреть что быстрее ляжет Вы или трактор

У Вовы с этим предложениями все впорядке. Более месяца с картошки не вылазить приходится...

07.01.2010 - 17:08
: 4060

пи cen как троцкий. ремни польские иногда салдепию ставим ремни ето не вечная деталь. а ты больше выебуешься и фото видео снимаешь. на что лично у меня мало времени. че ж у тебя так часто тнвд садиться бадягой живишься??? lol у тебя в гидравлике отработка по любому только не говори что нет. victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

пи cen как троцкий. ремни польские иногда салдепию ставим ремни ето не вечная деталь. а ты больше выебуешься и фото видео снимаешь. на что лично у меня мало времени. че ж у тебя так часто тнвд садиться бадягой живишься??? lol у тебя в гидравлике отработка по любому только не говори что нет. victory

Троцкие это те Выше кто на меня гнать стал и Вы не исключение. Если бы Саня не заступился я бы и писать не стал.
Купи контитеч ремни зубчатые и забудешь что такое ремни, специалист. А вы*бываетесь это вы потому что вас задевает когда другие работают похлеще Вас, Фото я за день только сутра снял и вечером, выше это видно. У меня время найдется, я систематически подхожу к делу. А кто тебе сказал что у меня часто ТНВД садится ??? Петушок или сам придумал ??? А в гидравлике у меня МС-20 залито как и в моторе не отгадал спец. super

07.01.2010 - 17:08
: 4060

приезжай к нам устроим состезание. я тебе дам культиватор потаскать 4той попробуешь сколько тебе 2 га хватит чтоб с поля утянули? я даже 2 лапы сниму чтоб не так тяжело было. та хотя тебе моей сеялки под завязку с фрезой хватит . к вечеру гарантия ляжет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

приезжай к нам устроим состезание. я тебе дам культиватор потаскать 4той попробуешь сколько тебе 2 га хватит чтоб с поля утянули? я даже 2 лапы сниму чтоб не так тяжело было. та хотя тебе моей сеялки под завязку с фрезой хватит . к вечеру гарантия ляжет.

Не бойтесь я за свою технику ручаюсь, а Вы попробуйте о своей так сказать спецы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

А это Вы сейчас видео вконтакте смотрите и говорите что у меня насосы летят, только забываетесь что тем видео минимум год. И ломаю их не я а такие регулировщики как Вы. Которые после переборки не работают.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а что о ней говорить . кормильцы. и я знаю сколько и чего ей обработано так как веду учет. есть даже gps система . технику не рву не фарсую (пробуксон дыбы и тд.) так как знаю что по чем на рынке да и ковыряться нет желания лишний раз. так как день год кормит . да что тебе профисионалу с шыроким профилем и узкой шириной захвата обьяснять. и у меня вот такого как на фото нет. и результат моих посевов.
вот будут у тебя такие достижения в работе тогда и поговорим. wiggle thank_you
Файлы:
x_e143e2b3.jpg
img186.jpg
img343.jpg
img061.jpg
img194.jpg
img337.jpg
img067.jpg
img197.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:

А это Вы сейчас видео вконтакте смотрите и говорите что у меня насосы летят, только забываетесь что тем видео минимум год. И ломаю их не я а такие регулировщики как Вы. Которые после переборки не работают.

меня нет в контакте!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:

а что о ней говорить . кормильцы. и я знаю сколько и чего ей обработано так как веду учет. есть даже gps система . технику не рву не фарсую (пробуксон дыбы и тд.) так как знаю что по чем на рынке да и ковыряться нет желания лишний раз. так как день год кормит . да что тебе профисионалу с шыроким профилем и узкой шириной захвата обьяснять. и у меня вот такого как на фото нет. и результат моих посевов.
вот будут у тебя такие достижения в работе тогда и поговорим. wiggle thank_you

Молодец Веди учет потому что это твое, а не чье-то. Правильно делаешь. На счет техники, так и рвать её надо с умом. Хорошо что у Вас такого как на фото нету, и работаете Вы тоже сами на своей технике а на моем тракторе минимум 4-ро работают. И кто его знает что они с ним делают. Спасибо за добрые слова. Я себя профессионалом не считаю. А результаты хороши но есть к чему стремиться. Удачи Алексей. И прежде чем гнать на кого-то помни что сам не лучше его.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А это Вы сейчас видео вконтакте смотрите и говорите что у меня насосы летят, только забываетесь что тем видео минимум год. И ломаю их не я а такие регулировщики как Вы. Которые после переборки не работают.

меня нет в контакте!!!

Вы заходили с аккаунта - Анна Тимченко

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Владимир,а ремешкам твоим пипец прийдет возможно быстрее чем дешевому китаю,а знаеш почему?

Кстати я смотрю ты у профессора научился,это он только мог процитировать всю тему от начала до конца вряд все сообщения!

07.01.2010 - 17:08
: 4060
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А это Вы сейчас видео вконтакте смотрите и говорите что у меня насосы летят, только забываетесь что тем видео минимум год. И ломаю их не я а такие регулировщики как Вы. Которые после переборки не работают.

меня нет в контакте!!!

Вы заходили с аккаунта - Анна Тимченко

от делать мне больше нечего херней маяться по контактам шарить.

07.01.2010 - 17:08
: 4060
rulja пишет:

Владимир,а ремешкам твоим пипец прийдет возможно быстрее чем дешевому китаю,а знаеш почему?

Кстати я смотрю ты у профессора научился,это он только мог процитировать всю тему от начала до конца вряд все сообщения!

терпеливый у нас модератор.

Тема закрыта