Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 147 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"АлександрКоновалов" пишет:

доверяю только ремонту в спецмастерских при сельхозпредприятиях

КАМАЗы тоже где то да чинят, и нормально ведь чинят wink

"Николай123" пишет:

как переделать гидроусилитель на тракторе т40

Во что переделать, вопрос не ясен.... Чего хотим то?
Может тему почитать?
https://fermer.ru/forum/t-40/89272
и еще:
https://fermer.ru/forum/t-40/30218

Зы пару дней управитесь???

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

А не обязательно им клинить, у меня был случай, что из-за распылителей трактор не заводился со стартера, хотя тот поршня гонял ого го как, а стоило толкнуть трактор и он с пол оборота начинал работать. заменили распылители, стал снова заводиться со стартера.

А это как произошло , просто на утро не завелся или заводился все хуже и хуже?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А не обязательно им клинить, у меня был случай, что из-за распылителей трактор не заводился со стартера, хотя тот поршня гонял ого го как, а стоило толкнуть трактор и он с пол оборота начинал работать. заменили распылители, стал снова заводиться со стартера.

А это как произошло , просто на утро не завелся или заводился все хуже и хуже?

На утро завелся, работали в поле, заглушили его, заводить, не заводится, стартер гоняет на всю катушку а он ни в какую. Дернули его он с пол оборота завелся, ну и домой уже приехали тоже самое, пихни его он с пол оборота работает, со стартера ни в какую.

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

На утро завелся, работали в поле, заглушили его, заводить, не заводится, стартер гоняет на всю катушку а он ни в какую. Дернули его он с пол оборота завелся, ну и домой уже приехали тоже самое, пихни его он с пол оборота работает, со стартера ни в какую.

Володя описанные тобой симптомы больше подходят к недостатку подачи ТНВД на пусковых оборотах либо не герметичности нагнетательных клапанов а форсунки скорее всего были не причем и скорее всего вслед за распылителями поехал на стенд и ТНВД ( хотя может и не сразу)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

На утро завелся, работали в поле, заглушили его, заводить, не заводится, стартер гоняет на всю катушку а он ни в какую. Дернули его он с пол оборота завелся, ну и домой уже приехали тоже самое, пихни его он с пол оборота работает, со стартера ни в какую.

Володя описанные тобой симптомы больше подходят к недостатку подачи ТНВД на пусковых оборотах либо не герметичности нагнетательных клапанов а форсунки скорее всего были не причем и скорее всего вслед за распылителями поехал на стенд и ТНВД ( хотя может и не сразу)

Если бы были не причем то замена их не дала бы результата, насос пришлось ремонтировать позже, примерно через год после этого случая.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем спасибо за помощь! Поменял все шайбы, перестал глохнуть, правда дым черный, тяга слабоватая, и работает не совсем устойчиво.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
АнуарМус пишет:

Всем спасибо за помощь! Поменял все шайбы, перестал глохнуть, правда дым черный, тяга слабоватая, и работает не совсем устойчиво.

Посмотри пост№4385.Может и у тебя такая фигня.

15.09.2011 - 20:40
: 588
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если бы были не причем то замена их не дала бы результата, насос пришлось ремонтировать позже, примерно через год после этого случая.

Если б ТНВД был бы не причем и ремонтировать его не надо было .

29.05.2013 - 19:19
: 1

ВЫЛЕТАЮТ ПРУЖИНЫ НА ПЕРЕДНЕМ МОСТУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

WADIM КХ ЛАД пишет:
ВЫЛЕТАЮТ ПРУЖИНЫ НА ПЕРЕДНЕМ МОСТУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
стянуть болтами или вот что
latvija
: liepaja
07.04.2013 - 22:47
: 85

mihail est vopros kak nadet kolca na celindr c75 zadnij t40?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
ВладимирТ-40АМ пишет:
Марсельеза. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

может из-за форсунок не пускаться.

Григорий Остер .
Что все сразу заклинили иглы?

А не обязательно им клинить, у меня был случай, что из-за распылителей трактор не заводился со стартера, хотя тот поршня гонял ого го как, а стоило толкнуть трактор и он с пол оборота начинал работать. заменили распылители, стал снова заводиться со стартера.

Владимир Вы не глупый человек !!! Не вступайте в полемику с психом !!!Захожу в тему а здесь не по теме !!! Ну пусть пишет сам для себя и себя же критикует !!!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ !!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
литион пишет:

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ !!!

Да уж... Он меня уже давным давно достает... Уже привык...

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да уж... Он меня уже давным давно достает... Уже привык...

Он спит и думает о Вовке, и ник паленой однако,

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

hi

15.09.2011 - 20:40
: 588
литион пишет:

Владимир Вы не глупый человек !!! Не вступайте в полемику с психом !!!!

Ваш дед Литион псих.А Володя хотя пытается позицию свою отстаивать , не чета девочкам типа вас.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138

[/quote]
Ваш дед Литион псих[/quote]
давно меня тут не было ,а вы Профессор всё в своём репертуаре .а вы знаете уважение к старшим - это культура нации. Культура и традиции которые передаются от поколения к поколению - и так тысячилетиями.
Старших надо уважать потому что с них есть чему учиться. Это жизненно важно, потому что иначе невозможно развитие общества. Самая главная задача каждого народа получать эти жизненноеважные традиции, навыки... совершенствовать их и передавать следующему поколению.

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172

Зря Вы на профессора огрызаитесь. По отношению к Владимир Т-40АМ он во многом прав.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138

ОГРЫЗАТЬСЯ
Грозить укусом, издавать угрожающие звуки (лай, рычание, урчание и т.п.), защищаясь от нападения, угрозы (от животных). Грубо, резко возражать, отвечать; делать резкие замечания по поводу чего-л.

Люди!! ну что ж вы ленивые такие?! ну есть же гугл!!
"огрызаться толковый словарь" - и мильён ссылок! Владимир помогает чем может ,в отличии от некоторых .

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Марсельеза. пишет:
литион пишет:

Владимир Вы не глупый человек !!! Не вступайте в полемику с психом !!!!

Ваш дед Литион псих.А Володя хотя пытается позицию свою отстаивать , не чета девочкам типа вас.[изображение]

????? Дебил!!!

15.09.2011 - 20:40
: 588
литион пишет:
Марсельеза. пишет:

не чета девочкам типа вас.

????? Дебил!!!

Серьезный довод ,правда для девочки

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Марсельеза. пишет:
литион пишет:
Марсельеза. пишет:

не чета девочкам типа вас.

????? Дебил!!!

Серьезный довод ,правда для девочки [изображение]

Масельеза, а можно тебя забанить, а? Как небудь?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Aksyonov" пишет:

Масельеза, а можно тебя забанить, а? Как небудь?

В этой ветке скрыто противоречие: с одной стороны - некоторые граждане ну просто желают нехорошестей оппоненту, а с другой стороны - когда его нет начинается "вот хоть бы ПрофеСор пришел".
Определиться пора.
А если честно, то я этого оппонента поддерживаю по одной простой причине - он практик, а не человек два дня назад купивший Т-40, хоть и АМ.
Эта весна еще раз подтвердила, что Т-40Ам и ПЛН 3-35, при глубине ниже 22 см, в наших условиях, вещи несовместимые.
Можно не обсуждать.
Я это видел собственным глазами и не раз.
Кесарю-кесарево...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"Белокатай" пишет:

В этой ветке скрыто противоречие: с одной стороны - некоторые граждане ну просто желают нехорошестей оппоненту, а с другой стороны - когда его нет начинается "вот хоть бы ПрофеСор пришел".
Определиться пора.
А если честно, то я этого оппонента поддерживаю по одной простой причине - он практик, а не человек два дня назад купивший Т-40, хоть и АМ.
Эта весна еще раз подтвердила, что Т-40Ам и ПЛН 3-35, при глубине ниже 22 см, в наших условиях, вещи несовместимые.
Можно не обсуждать.
Я это видел собственным глазами и не раз.
Кесарю-кесарево...

good

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Марсельеза. пишет:
литион пишет:
Марсельеза. пишет:

не чета девочкам типа вас.

????? Дебил!!!

Серьезный довод ,правда для девочки [изображение]

для девочки??? а сама какой ник себе выброла ??? исходя из ваших сексуальных предпочтенний вам пора во францию переехать на пмж, там как раз для таких как вы удобные законы приняли!!!!!!!!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Белокатай" пишет:

А если честно, то я этого оппонента поддерживаю по одной простой причине - он практик, а не человек два дня назад купивший Т-40, хоть и АМ.

может и практик,но именно человек купивший недавно Т-40!

"Белокатай" пишет:

Эта весна еще раз подтвердила, что Т-40Ам и ПЛН 3-35, при глубине ниже 22 см, в наших условиях, вещи несовместимые.
Можно не обсуждать.
Я это видел собственным глазами и не раз.

вот плохо только то-что вы "видели собственными глазами",но практически не катали данный агрегат! Да,движечек слабоват,но в тех условиях где не идет АМ,там и МТЗ-80 и ЮМЗ просто начинают буксовать-практически закономерно!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"rulja" пишет:

Да,движечек слабоват,но в тех условиях где не идет АМ,там и МТЗ-80 и ЮМЗ просто начинают буксовать-практически закономерно!

Недавно провели эксперимент;
один человек попросил мой плуг, прицепил на МТЗ-82 (ПВМ не работающий) пробовали вспахать сырой огород, получилось только взрыть и лебёдкой с трудом вытащить трактор .... перецепили на мой Т-40АМ и всё вспахали yes3
Но у дядьки на целине я свой т-40 засадил по брюхо, при чём легко вспахал целину в одну сторону, а обратно выехать не смог... если знакомого встречу видео вызволения раздобуду.

15.09.2011 - 20:40
: 588
андромед пишет:
Марсельеза. пишет:

Серьезный довод ,правда для девочки [изображение]

для девочки??? а сама какой ник себе выброла ??? исходя из ваших сексуальных предпочтенний вам пора во францию переехать на пмж, там как раз для таких как вы удобные законы приняли!!!!!!!!!!

Возможно Андромед не знает но" марсельеза " это гимн (гимн какого рода ? так что он.)Да и потом был Професор не нравилось, теперь опять не так .И не по аватарке о человеке надо судит а по позиции его , по способности отстаивать свою точку зрения ,вот дядя Павлик с Литионом , за слова свои постоять не могут (по этому и девочки),наврать могут, а как к стенке их припрут , так аргументов хватает лишь на "сам дурак".

15.09.2011 - 20:40
: 588
Zhekaz B пишет:

Недавно провели эксперимент;
прицепил на МТЗ-82 (ПВМ не работающий)...
перецепили на мой Т-40АМ и всё вспахали yes3

Женя ну ведь снова некорректное сравнение

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
Марсельеза. пишет:
Zhekaz B пишет:

Недавно провели эксперимент;
прицепил на МТЗ-82 (ПВМ не работающий)...
перецепили на мой Т-40АМ и всё вспахали yes3

Женя ну ведь снова некорректное сравнение[изображение]

мы когдато дурачились устроили перетягивание т-40ам и мтз-80 на асфальте то т-40 налегке перетянул мтз,у мтзухи резина димела а толку никакого,и в лесу т-40 витаскивал прицепи на дорогу с трудных мест апотом перецеплялись,мтз прсто закапивался,вот мтз-82 это уже другой трактор и я думаю сравнивать т-40 с ним некоректно

Тема закрыта