Вы здесь

Вопросы о Т-40. Страница 148 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
09.07.2012 - 16:20
: 3755

ДА парни почти неделю не был здесь,толком ничего нет а срачь развели полный.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Марсельеза. пишет:
андромед пишет:
Марсельеза. пишет:

Серьезный довод ,правда для девочки [изображение]

для девочки??? а сама какой ник себе выброла ??? исходя из ваших сексуальных предпочтенний вам пора во францию переехать на пмж, там как раз для таких как вы удобные законы приняли!!!!!!!!!!

Возможно Андромед не знает но" марсельеза " это гимн (гимн какого рода ? так что он.)Да и потом был Професор не нравилось, теперь опять не так .И не по аватарке о человеке надо судит а по позиции его , по способности отстаивать свою точку зрения ,вот дядя Павлик с Литионом , за слова свои постоять не могут (по этому и девочки),наврать могут, а как к стенке их припрут , так аргументов хватает лишь на "сам дурак".

ya
lol lol я в ауте, опять эта французая революция lol lol вы это серьёзно ??? http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсельеза , а с Професором всё нормуль ,лутше бы остовался им hi

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Zhekaz B" пишет:

Недавно провели эксперимент;

А у меня эксперимент был в соседнем огороде, когда я оттуда на буксире тащил Т-40АМ с ПЛН 3-35 с оборванным сцеплением. Только выехал мужик пахать и на тебе, на втором огороде сцепление скисло. До этого он лет 10 ПЛН 2-35 рыл, а тут решил увеличить скорость вспашки огорода. Короче калым прошел рядом. Все огороды взрыли за 3 дня. Пахарей больше чем огородов развелось.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет! Такая прблема, рвет кардан постоянно, варю , его опять рвет но уже в другом месте. Кто скажет в чем причина? И как решить? За ранее спасибо.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"АнуарМус" пишет:

Такая прблема, рвет кардан постоянно, варю , его опять рвет но уже в другом месте. Кто скажет в чем причина?

Люфт переднего моста.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Марсельеза." пишет:

Женя ну ведь снова некорректное сравнение

Ничего не сравниваю и не хочу сравнивать, просто жизненный случай wink

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
АнуарМус пишет:

Всем привет! Такая прблема, рвет кардан постоянно, варю , его опять рвет но уже в другом месте. Кто скажет в чем причина? И как решить? За ранее спасибо.

Установите крестовину , проблема решится .

РФ
08.04.2013 - 20:53
: 43

Всем привет. Подскажите как ставится насос НШН-600 на Т-40. В интернете ничего не нашел.

15.09.2011 - 20:40
: 588
андромед пишет:

lol lol я в ауте, опять эта французая революция lol lol вы это серьёзно ??? http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсельеза , а с Професором всё нормуль ,лутше бы остовался им hi

Ну что ж , объяснял Професора, объясню почему Марсельеза ,был забанен ,на нелегальном положении , против режима пошел , потому и взял революционное название .Оно кстати к нынешней пидорореволюции отношение не имеет ,только недалекие люди проводят параллели .

: Стерлитамак
31.01.2010 - 20:58
: 65

Уважаемые форумчане подскажите! трактор т-40 ам вообще не тянет, не развивает мощности. апарат поменял результатов нет.масло не жрет. В чем моржет быт причина? Разбирать двигатель?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"zxcva" пишет:

не развивает мощности. апарат поменял результатов нет.масло не жрет.

зажыгание установливали правильно?

15.09.2011 - 20:40
: 588

Как дымит?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Владимир Николаенко" пишет:

ДА парни почти неделю не был здесь,толком ничего нет а срачь развели полный.

Аналогично, две с половиной недели инет не работал, сегодня мастер приехал сделал, ну думаю сколько сейчас интересного прочитаю, а оказалось всё это уже не раз читал.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Марсельеза. пишет:
андромед пишет:

lol lol я в ауте, опять эта французая революция lol lol вы это серьёзно ??? http://ru.wikipedia.org/wiki/Марсельеза , а с Професором всё нормуль ,лутше бы остовался им hi

Ну что ж , объяснял Професора, объясню почему Марсельеза ,был забанен ,на нелегальном положении , против режима пошел , потому и взял революционное название .Оно кстати к нынешней пидорореволюции отношение не имеет ,только недалекие люди проводят параллели .

кто тебя забанил??? какое нелегальное положение ????? какой режим???? КАКОЙ РЕЖИМ ????:???? это же ФОРУМ...... lol lol lol я так же в ауте ,как и вчера laugh

07.01.2010 - 17:08
: 4060

да как всега весело но нафига такой насос на сосокет ставить? для чего

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"андромед" пишет:

кто тебя забанил???

когдато модераторы.

"андромед" пишет:

какое нелегальное положение ?????

создал вторую учетную запись,что запрещено правилами форума

"андромед" пишет:

какой режим????

и не смотря на бан-снова на форуме.

15.09.2011 - 20:40
: 588

Не понимают парни образных выражений . Вот поэтому и ники им не понятны. А что позвольте узнать означает Андромед?

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
rulja пишет:
"андромед" пишет:

кто тебя забанил???

когдато модераторы.

"андромед" пишет:

какое нелегальное положение ?????

создал вторую учетную запись,что запрещено правилами форума

"андромед" пишет:

какой режим????

и не смотря на бан-снова на форуме.

какие модераторы?? они сдесь не появляются... https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/103343?page=1#co... вот что я нашол . да хоть десять записей создай ни кто проверять не станет7??

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"андромед" пишет:

а что у вас месячные начались

эт вам на медицинский форум надо, здесь как-то больше о с/х

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Вопрос такой, прыгает давление в тракторе, только на ходу, знающие люди подсказали что открутилась трубка в поддоне, снял все мертво при кручена, и заборная трубка и подающия, в чем может быть дела не пойму,из за небольшего лювта, приводной шестерни масленного насоса, скачки давление могут быть?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901

Вот история. месяца три четыре отъездил без поломок. вчера помыл. Сегодня поехал на техосмотр. на выезде из деревни сгорело реле поворотов, через два км порвался ремень обдува. с собой был БУ запасной, поменял. через 1км порвался и он. вызвал жену на машине сгоняли в магазин, ремней нужного размера нет. купил поменьше. открутил генератор с натяжителя кое как натянул. приехал на осмотр при проверке тормозов вырвало из вилки тягу тормоза левого колеса. Как назло повыкидывал дома почти все ключи. Вот не закон подлости? Измазался как черт. пошел у инспектора просить плоскогубцы. Ну он сжалился и выписал мне талончик с условием что тормоза дома доделаю.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Aksyonov пишет:

Вопрос такой, прыгает давление в тракторе, только на ходу, знающие люди подсказали что открутилась трубка в поддоне, снял все мертво при кручена, и заборная трубка и подающия, в чем может быть дела не пойму,из за небольшего лювта, приводной шестерни масленного насоса, скачки давление могут быть?

стрелка скачет как бешенная туда-сюда,это воздух. если в потдоне все гуд,то попробуйте стровить воздух с трубки у прибора давления,если не поможет,то остаеться грешить на клапан.
сомниваюсь что из-за люфта шестерни будет прыгать давка.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"rulja" пишет:

попробуйте стровить воздух с трубки у прибора давления

не, там он (воздух) наоборот как раз смягчает прыжки стрелки.
Из за клапана стрелку может качать ровно на 1 атмосферу, такой уж он этот клапан есть что на сороковке что на 25-ке - как подносится начинает в открытом виде держать на одно очко меньше чем при котором открывается. То есть до 4атм он закрыт, потом на 4 открывается и падает до 3-х и так и держит 3.
Но вот моменты бывают когда он то открывается то закрывается, может это связано с подачей на голвки (она ведь импульсная, 1 раз за 2 оборота) может с самим клапаном. Жить не мешает.

"rulja" пишет:

сомниваюсь что из-за люфта шестерни будет прыгать давка

А с Вами согласен, Руслан, это врядли оно.

Если на ходу то отливы масла, может как вариант забитая сетка маслоприемника или тупо мало масла.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Павел Вадимович" пишет:

не, там он (воздух) наоборот как раз смягчает прыжки стрелки.

недавно оторвало у меня эту трубку на ЮМазе.,привезли мне в поле новую,долил масла и погнал дальше работать. стрелка после замены трубки стала скакать как бешеная.два дня так отработал,но так еще и не смотрел в чем дело,но подозрение на воздух в трубке!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Спосибо за помощь, буду смотреть, а то, не дай бог, встанет трактор во время покоса, тогда хоть вешайся.

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374

На заборной трубке может есть трещина? Была похожая "песня" и трещину нашли только когда прогрели трубку резаком.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Монополия, обрадовал ты меня, нет уж спосибки, я лучше попробую воздух из трубки стравить. laugh

кыргызстан
: беловодск
29.11.2012 - 08:45
: 374
"Aksyonov" пишет:

нет уж спосибки, я лучше попробую воздух из трубки стравить

Еще руль покрутить, колесо попинать.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Помогите пожалуйста! Такая проблема. Скоростя плохо со скрежетом включались, решил подтянуть лапки, кручу а зазор между лапками и выжимным не уменшается, завел скоростя включаюткя только с рывком трактора, опускаю педаль сцепления а трактор не едет., что за хрень не пойму? За ранее спасибо!

Тема закрыта