Вы здесь

трактор ЮМЗ. Страница 79 из 294

Перейти к полной версии/Вернуться
8797 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
rulja пишет:
Profesor пишет:
alpem пишет:

Так у меня установлен силовой и позиционный регулятор на ЮМЗ 6Л

Руслан глянь-ка есть грамотные мужики .А вы с Вовой говорили что это все лишняя приблуда .Хотя так думают большинство наших трактористов даже те у кого этот регулятор установлен .Ну а alpem наверно познал всю прелесть этого устройства на МТЗ.

Алексей,не нужно передергивать! О чем речь была тогда? Что я предлагал? Фиксированное позиционнирование,а Вы "уперлись" на позиционный способ который автоматически удерживает
орудие в заданном
положении (позиции) относительно остова трактора
не зависимо от тягового
сопротивления,так ведь? Это немного разные вещи,которые могут в какойто степени заменять и дополнять друг-друга и т.д.

Так да не так .Если у вас нет моста то данная вещь дает неоспоримое преимущество ,как силовой так и позиционный догружают колеса только один за счет сопротивления грунта а другой за счет веса орудия .Например культиватор типа КРН на подкормке складней идет на позиционном регулировании особено если сыро .

Главная фраза нету моста, у нас с этим проблем нету.

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Один человек у нас Литве зделал Юмз4x4,ну его мост от Зил157,а раздатка самаделная,звонил ему-говорил ну он ниаткрил тайну от кокой теxники собрал ету каропку
Файлы:
photo.php0000.jpg

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1084

а с привода нш-100 разве нельзя сделать разданку

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Нет, его вращяет не та шестерня,из каропки передащ

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Анатолий Ст пишет:
alpem пишет:

Так у меня установлен силовой и позиционный регулятор на ЮМЗ 6Л

----------------------------- А какой прынцеп работы,а то я плохо себе представляю,в нашем регионе ни у кого такого нету,а уменя стоит но отключен,роскажите пожалуста.

Все можно найти здесь.
http://mirknig.com/knigi/technika/1181357533-traktory-mtz-80-i-mtz-82.html

Україна
: Тернопіль
28.01.2012 - 22:54
: 85

Для Dimchick что смог сфоткать,потеплеет еще будет super :
Файлы:
foto0304.jpg
foto0302.jpg
foto0299.jpg
foto0301.jpg
foto0306.jpg
foto0303.jpg
foto0307.jpg
foto0300.jpg
foto0305.jpg

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Переделон кожук из пускач стартер
Файлы:
photo.php11.jpg

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

КРАСАВЧИК good Апро стартер-пускач можно поподробнее hi

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Чючют сложно с руским языком laugh ,срезал пускачны корпус и сваривал фланч для стартера,устоновил колцо для стартера и всъо super

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Вырабатана поля
Файлы:
photo.php01.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

hi

mune пишет:

Чючют сложно с руским языком laugh ,срезал пускачны корпус и сваривал фланч для стартера,устоновил колцо для стартера и всъо super

ВОТ ПРО КОЛЬЦО\ШЕСТЕРНЯ С ВНУТРЕННИМ ЗУБОМ\ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ СТОИТ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОНЯТНО. hi

Profesor
ВладимирТ-40АМ][quote=Profesor][quote=rulja][quote=Profesor пишет:

Главная фраза нету моста, у нас с этим проблем нету.

Не совсем так .Просто когда нет моста преимущества ощутимей .Кстати у Руслана на ЮМЗ нет моста

Profesor
zwn_71 пишет:

hi

mune пишет:

Чючют сложно с руским языком laugh ,срезал пускачны корпус и сваривал фланч для стартера,устоновил колцо для стартера и всъо super

ВОТ ПРО КОЛЬЦО\ШЕСТЕРНЯ С ВНУТРЕННИМ ЗУБОМ\ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ СТОИТ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОНЯТНО. hi

Как я углядел там стартер в место пускача .А не "колекция зима лето"

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor][quote=ВладимирТ-40АМ][quote=Profesor][quote=rulja пишет:
Profesor пишет:

Главная фраза нету моста, у нас с этим проблем нету.

Не совсем так .Просто когда нет моста преимущества ощутимей .Кстати у Руслана на ЮМЗ нет моста

Я лишь немного против фразы "всем тракторам нужен ГСВ" вот и всех делов. И я конкретно про Т-40АМ говорил, ему ГСВ явно не нужен.

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Колсо минел на маxовике wink ,ну вот-получилас по руским написатъ dri

Profesor
mune пишет:

Колсо минел на маxовике wink ,ну вот-получилас по руским написатъ dri

Венец на маховике .

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Рравилна super ,знаите чют чют сложна по руским все детали написатъ laugh ,и так я оченъ много по руским понимаю :dri:,руский язык18лет прошло уже кагда училса mail

Profesor

Практики нет .С нами пообщаетесь в памяти всплывет .А по русскому что было .

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Profesor пишет:
zwn_71 пишет:

hi

mune пишет:

Чючют сложно с руским языком laugh ,срезал пускачны корпус и сваривал фланч для стартера,устоновил колцо для стартера и всъо super

ВОТ ПРО КОЛЬЦО\ШЕСТЕРНЯ С ВНУТРЕННИМ ЗУБОМ\ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ СТОИТ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОНЯТНО. hi

Как я углядел там стартер в место пускача .А не "колекция зима лето"

А кроме стартера там есть бендикс пускача переделанный с какойто шестерней.а разглядел ты не все или смотрел не там где надо..без обид. не нужно было бы не спрашивал бы...ато ЗИМА-ЛЕТО .....академики.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
zwn_71 пишет:
Profesor пишет:
zwn_71 пишет:

hi

mune пишет:

Чючют сложно с руским языком laugh ,срезал пускачны корпус и сваривал фланч для стартера,устоновил колцо для стартера и всъо super

ВОТ ПРО КОЛЬЦО\ШЕСТЕРНЯ С ВНУТРЕННИМ ЗУБОМ\ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ СТОИТ.ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПОНЯТНО. hi

Как я углядел там стартер в место пускача .А не "колекция зима лето"

А кроме стартера там есть бендикс пускача переделанный с какойто шестерней.а разглядел ты не все или смотрел не там где надо..без обид. не нужно было бы не спрашивал бы...ато ЗИМА-ЛЕТО .....академики.

А растяжки на нижние тяги заметил кто нибудь?

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Получилас прастой стартерны трактар,нет там ни какиx бендексов,купил Фински мочны акумолятор Exide 225Ah,не нужен мне пускавой двигателъ dri

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

Професор извиняюсь.перепутал-не та тема -не та система... blush2

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
mune пишет:

Получилас прастой стартерны трактар,нет там ни какиx бендексов,купил Фински мочны акумолятор Exide 225Ah,не нужен мне пускавой двигателъ dri

ВСЕ ПОНЯЛ-ПОПУТАЛ....

Татарстан
: Рыбная Слобода
23.01.2012 - 19:05
: 216

привет mune! что над стартером, гидробак от рулевого?

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Вот рибята у нас Литве и ест xорошый сайт любитялем теxники,ест несколъка людей и из Украйне,толъко с языком сложна,через перевощик общаемса

http://www.samadielkos.lt/photogallery.php

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Гидро бак, для рулевой системе

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:
rulja пишет:
Profesor пишет:
alpem пишет:

Так у меня установлен силовой и позиционный регулятор на ЮМЗ 6Л

Руслан глянь-ка есть грамотные мужики .А вы с Вовой говорили что это все лишняя приблуда .Хотя так думают большинство наших трактористов даже те у кого этот регулятор установлен .Ну а alpem наверно познал всю прелесть этого устройства на МТЗ.

Алексей,не нужно передергивать! О чем речь была тогда? Что я предлагал? Фиксированное позиционнирование,а Вы "уперлись" на позиционный способ который автоматически удерживает
орудие в заданном
положении (позиции) относительно остова трактора
не зависимо от тягового
сопротивления,так ведь? Это немного разные вещи,которые могут в какойто степени заменять и дополнять друг-друга и т.д.

Так да не так .Если у вас нет моста то данная вещь дает неоспоримое преимущество ,как силовой так и позиционный догружают колеса только один за счет сопротивления грунта а другой за счет веса орудия .Например культиватор типа КРН на подкормке складней идет на позиционном регулировании особено если сыро .

Главная фраза нету моста, у нас с этим проблем нету.

так как и на юмз 82 серий с мех догружателем думаю проще купить такой заводской чем самому лепить

Россия
06.07.2011 - 22:45
: 982

Распредилитель в кабине мне ненравится ,может конечно удобно ,а запах масла,а где печка?

литва
: Литва Vilkaviškis
24.11.2011 - 21:35
: 666

Вот ребета от куда потключит в Юмзе раздатку для переднево вядущево моста,ест место подставит широкую шестерню,которую вращает шестерня второй передачи,дополнителная широкая там что когда переключаетса 2-4 передачя,дополнителная всегда цепилас сней,а широкая дополнителная шестерня вращает раздатку,вся математика,так ест зделано в МТЗ-7 и у ЗТМ-62 трактараф,балшая бида у нас Литве с етими раздатками,ни одна фирма незанимается продажам запчастями ЗТМ-62 трактароф bang
Файлы:
photo.phpshchshshch.jpg

Тема закрыта