Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 38 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Витас,дык а в чем разница?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Витас" пишет:

НУ ПОЧЕМУ У КОНЯ НЕ НАДО НИЧЕГО РЕГУЛИРОВАТЬ? А ЗАЖИГАНИЕ КОТОРОЕ С ЗАДИ НАХОДИТСЯ, ПОПРОБУЙ ОТВЁРТКОЙ ТАМ КОЛУПНУТЬ, ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ 380 ВОЛЬТ! ПОДСКАЖУ КАК! КОГДА КОНЬ НЕ ТЯНЕТ ТЕЛЕГУ С ГРУЗОМ, ПОДНИМАЕШЬ С ЗАДИ "КРЫШЕЧКУ" ЛОЖЕШ ГОРЯЧУЮ ПЕЧЁННУЮ КАРТОШКУ И БЫСТРО ЗАКРЫВАЕШЬ! КАК ГОВОРИТСЯ ЗАЖИГАНИЕ ОТРЕГУЛИРОВАНО НА ДОЛГО И ДВИГАТЕЛЬ ФОРСИРОВАН!

САДИСТ ВЫ, БАТЕНЬКА!!!
А лошадь до состояния клячи доводить не надо, тогда и форсировать не надо.
Загнанных лошадей стреляют, не правда ли?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"rulja" пишет:

У Т40 нету шансов с МТЗ82,а вот ЮМЗ6 и МТЗ80 не факт что возьмут АМа,а на скользком у них нету шансов вообще. Т40АМ развивает крюковое усилие примерно как ЮМЗ даже немного больше,а МТЗ80 поменьше обоих.

Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

Из жизни: наблюдал такую картину - два Т-40АМ и МТЗ 80(все без цепей) тройной тягой тащили скирду. Заходя в поворот вся процессия встала и перекрыла перекресток. Движение перекрылось. Крутили, крутили они колесами, до тех пор, пока МТЗ 82 с цепями не подошел.
Так он ОДИН эту скирду и упер до места назначения.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Белокатай" пишет:

Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

неа незделает ,но может тока т40 но некак мтз

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

бл..я, за..ли,х..ями мерется для таких случаев купите себе 75ку и бахвальтесь ею

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Andreika... пишет:
"Белокатай" пишет:

Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

неа незделает ,но может тока т40 но некак мтз

ты чего,опытом что ли богатым обзавелся по эксплуатации этих тракторов???

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

мы тут усираемся что лучше ,так ведь тот мужик который создал тему купил сибе трактор,и наверно сидит и смеется над нами

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"LevSha" пишет:

Andreika... пишет:
"Белокатай" пишет:
Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

неа незделает ,но может тока т40 но некак мтз

ты чего,опытом что ли богатым обзавелся по эксплуатации этих тракторов???

БЛ..я как ты меня зае...л ,котаешся на юмз ,счастливой тебе дороги котайся дальше

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Andreika...][quote="LevSha" пишет:

Andreika... пишет:
"Белокатай" пишет:
Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

неа незделает ,но может тока т40 но некак мтз

ты чего,опытом что ли богатым обзавелся по эксплуатации этих тракторов???

БЛ..я как ты меня зае...л ,котаешся на юмз ,счастливой тебе дороги котайся дальше[/quo

Пацан ты не припух,за такие слова сопли кровавые на еб-ле появляются!!!Успокойся!!!

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
дмитрий 29 пишет:

Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

я по моему нецензурных выражений и необоснованных высказываний не допускаю,всегда аргументирую.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
LevSha пишет:
дмитрий 29 пишет:

Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

я по моему нецензурных выражений и необоснованных высказываний не допускаю,всегда аргументирую.

Да к Вам-то какраз никаких претензий нет.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"дмитрий 29" пишет:

кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он

hi dntknw

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Тема похожа на перевернутый улей.

Стоговозщик

wacko2 Ну вы даёте ребята, класссс!

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"дмитрий 29" пишет:

Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

с вами полностью согласен yes3 ,вот я свами нашол общий язык ,а этот ЛЕня упертый как баран yes2

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Стоговозщик" пишет:

Ну вы даёте ребята, класссс!

sad
Зима однако.....

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"LevSha" пишет:

дмитрий 29 пишет:
Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

я по моему нецензурных выражений и необоснованных высказываний не допускаю,всегда аргументирую.

ДА высерок и на счет моего самодела ,когда сделаешь себе подобный , тогда и обзывай как хочешь ,самый первый трактор тоже некрасавец был усек,этой самоделки больше лет чем тебе и твоей погремушки

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Andreika... пишет:
"LevSha" пишет:

дмитрий 29 пишет:
Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

я по моему нецензурных выражений и необоснованных высказываний не допускаю,всегда аргументирую.

ДА высерок и на счет моего самодела ,когда сделаешь себе подобный , тогда и обзывай как хочешь ,самый первый трактор тоже некрасавец был усек,этой самоделки больше лет чем тебе и твоей погремушки

Ну раз цивилизовано ты общаться не умеешь,то скажу проще: я тебя не еб..л,поищи для этих целей товарищей по своей принадлежности.Гов-о ты у себя в сортире увидишь,наслаждайся!!!А за слова "баран" - очно я тебе еба..о бы расколол,щенок плешивый!!!

Стоговозщик

mail

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Мужики прекращаем руганину!!!! Извините друг друга и прекратите этот балаган !!! thank_you

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"LevSha" пишет:

Andreika... пишет:
"LevSha" пишет:
дмитрий 29 пишет:
Ну вы уже задолбали усираться!Кто что имеет,то на нем и работает.Где в теме написано-что лучше?Вопрос был какой трактор выбрать.А это определяется в первую очередь размером кошелька.Кстати автор давно уже купил Т-40ам,но сам сказал потому,что он дешевле.И он не сказал,что МТЗ и ЮМЗ говно,а просто на них у него денег не хватило.О чем еще спорить-то?Главное-соотношение цены и качества.У мы все свое-"хуже-лучше"!

я по моему нецензурных выражений и необоснованных высказываний не допускаю,всегда аргументирую.
ДА высерок и на счет моего самодела ,когда сделаешь себе подобный , тогда и обзывай как хочешь ,самый первый трактор тоже некрасавец был усек,этой самоделки больше лет чем тебе и твоей погремушки

Ну раз цивилизовано ты общаться не умеешь,то скажу проще: я тебя не еб..л,поищи для этих целей товарищей по своей принадлежности.Гов-о ты у себя в сортире увидишь,наслаждайся!!!А за слова "баран" - очно я тебе еба..о бы расколол,щенок плешивый!!!

УХХХ КАК ГРОЗНО НАПУГАЛ ПРЯМ ПИСЕЦ lol shok cry ,ГЕРОЙ ГЕРОЙ ,иди котайся на своей погремушки laugh ya

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

Andreika... Понтов куча ПРИВЕДИ К ПОРЯДКУ СВОИ СРАЧИ А потом уже обзывай другие трактора у самого сорокет зборная резина и та как с валки взята а тот с уд двиглом кусок не обрубаного железа ) первый трактор так ты ж спец по технике нужно было сразу все толком делать

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Andriy" пишет:

Andreika... Понтов куча ПРИВЕДИ К ПОРЯДКУ СВОИ СРАЧИ А потом уже обзывай другие трактора у самого сорокет зборная резина и та как с валки взята а тот с уд двиглом кусок не обрубаного железа ) первый трактор так ты ж спец по технике нужно было сразу все толком делать

ну что теперь скажешь по поводу резины,сделал из того что нашол ,а насчет спец я иль неспец ,я отвечу нет я неспец я знаю возможности МТЗ и т40ам, а юмз можно поставит аа конец этих двух тракторов
Файлы:
19112011366.jpg

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Белокатай пишет:
"rulja" пишет:

У Т40 нету шансов с МТЗ82,а вот ЮМЗ6 и МТЗ80 не факт что возьмут АМа,а на скользком у них нету шансов вообще. Т40АМ развивает крюковое усилие примерно как ЮМЗ даже немного больше,а МТЗ80 поменьше обоих.

Да зачем извращаться как в фильме про трактористов?
Лучше лес волок протащить или скирду.
И вот тут в равных условиях ЮМЗ сделает и МТЗ80 и Т-40АМ

Из жизни: наблюдал такую картину - два Т-40АМ и МТЗ 80(все без цепей) тройной тягой тащили скирду. Заходя в поворот вся процессия встала и перекрыла перекресток. Движение перекрылось. Крутили, крутили они колесами, до тех пор, пока МТЗ 82 с цепями не подошел.
Так он ОДИН эту скирду и упер до места назначения.

Я сегодня наблюдал картину:еду в райцентр и в одном месте небольшой подьем и на этом подьеме стоит шлифует газелька на галстуке у МТЗ9ХХ с навещимым косым отвалом и тоже отбивающим чичетку всеми четырьмя копытами. У меня сразу проскочило в мыслях тормознуть и заснять эту картину,но уж больно спешил. У меня вспомнилась история когда я на Т40 выхватывал зила,только условия были пожеще. Ну да ладно. Еду я обратно домой и здесь картина Репина,эту газельку тянет на галстуку автомобиль НИВА, так что вот чем нужно в поле работать!

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Кстати насчет резины-я на той неделе на МТЗ на передок оба новых купил,как у Андрюхи.С задними подожду пока-14500 за колесо однако,шибко кусаесся.И что вы к бедному ЮМЗеке пристали.НЕ ВЕЗДЕХОД он.Это ежу понятно.У меня например он чисто погрузчик.А по лесам,по болотам-МТЗюк.Каждому свое.На счет Т-40.Может я его и прикупил-бы,но я технику всю брал с предприятий убитую и восстановил.А Т-40 у нас на предприятиях все списаны лет 20 назад,я тогда еще только на Ижаке в клуб гонял.А сейчас их с производства не найти.Ну не покупают местные предприятия трактора ЛТЗ ни в каком виде.Причину не знаю и знать не хочу.А у частников любые трактора втридорога.Вот поэтому и нет у меня "сорокухи".А я принципиально дороже 50000 руб не беру.Т.к. использую их лично для себя и на халтуры.Земледелием не занимаюсь.Ну и за каким хером мне тот-же МТЗ за 700-800 штук?Выходит,что каждый выбирает по возможностям исходя из потребности.А что лучше-спор нескончаемый.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"дмитрий 29" пишет:

Кстати насчет резины-я на той неделе на МТЗ на передок оба новых купил,как у Андрюхи.С задними подожду пока-14500 за колесо однако,шибко кусаесся.

сам осенью покупал по 5500 за болон ,а за задние также14500

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Andreika... пишет:
"дмитрий 29" пишет:

Кстати насчет резины-я на той неделе на МТЗ на передок оба новых купил,как у Андрюхи.С задними подожду пока-14500 за колесо однако,шибко кусаесся.

сам осенью покупал по 5500 за болон ,а за задние также14500

А я еще по старой цене урвал-4500.Барыга знакомый подогнал.

Стоговозщик

Я на мтз 80 простую резину брал по 3 600.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах