Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 37 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Andreika... пишет:

ЭХ ЛЁНЯ нехочишь ты признават гореч поражения Т40 над ЮМЗ для меня серавно юмз г...но его толька что с мтз 80 сравнивать и то навернека большенство выберет мтз ,и для таких обсуждений создайте тему про ЮМЗ и т40 вот тогда мы там с вами и встретимся ,а здесь если невкурсах другая темка молясь

вот если сцепить навесками Т-40 и ЮМЗ,интересно,что первей у Т-40 отвалится,правое колесо?или левое?а может двиган взорвется?нет скорее всего коробка развалится

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Бляха муха ти задовбав Andreika... ти не робив на юмези так и не обзивай гавном я ж твий сорокет гамном не обзиваю. Задолбали сильно умние только что помирились и опять найдется какойто умник спортит всю картину.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

вот если сцепить навесками Т-40 и ЮМЗ,интересно,что первей у Т-40 отвалится,правое колесо?или левое?а может двиган взорвется?нет скорее всего коробка развалится clap clap super super super Це точно!!!!!!!!!!!!

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Молодой 1988" пишет:

вот если сцепить навесками Т-40 и ЮМЗ,интересно,что первей у Т-40 отвалится,правое колесо?или левое?а может двиган взорвется?нет скорее всего коробка развалится

нет и нето и недругое ,еслиб вы были информированы о разных весовых котегориях этих тракторов такую б чушь неляпнули б,а так скорей у вашего юмз навеска отвалится

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Молодой 1988 пишет:
костян93 пишет:
"Молодой 1988" пишет:

а я видел,нормальное зрелище сам работал на нём,вот это ужасн

что ащюшение будто сидиш в жигули на заднем сиденье в пятиром lol ? лично для меня огромный плюс это прасторная кабина,мтзеховская надежнасть простота и мощность.

оо дааа!!!!!!!не дай бог там ещё пёрнуть(прошу прощения)тогда вообще супер

А мы как то с совхозный Т40 семь человек в кабину на пхались, далеко пошли за грибами и дождь пошел а тут тракторист приехал тоже грибы по собирать, ну мы все к нему! Дверцы закрыть не смогли но все не в обиде, только у девушки кулиса оказалась между ног, тракторист сильно краснел когда переключался! blush2 wacko2

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

у моего МТЗ может чо нить другое отвалиться,но ни как не навеска face

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Витас" пишет:

у моего тоже была вся разорвана, уголками стягивал,

Согласен....но это единственное что меня не устраивало в т-40 dntknw в остальном трактор good

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Витас пишет:
Молодой 1988 пишет:
костян93 пишет:
"Молодой 1988" пишет:

а я видел,нормальное зрелище сам работал на нём,вот это ужасн

что ащюшение будто сидиш в жигули на заднем сиденье в пятиром lol ? лично для меня огромный плюс это прасторная кабина,мтзеховская надежнасть простота и мощность.

оо дааа!!!!!!!не дай бог там ещё пёрнуть(прошу прощения)тогда вообще супер

А мы как то с совхозный Т40 семь человек в кабину на пхались, далеко пошли за грибами и дождь пошел а тут тракторист приехал тоже грибы по собирать, ну мы все к нему! Дверцы закрыть не смогли но все не в обиде, только у девушки кулиса оказалась между ног, тракторист сильно краснел когда переключался! blush2 wacko2

sad как бы я хотел быть на месте этого тракториста lol

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Молодой 1988 пишет:
Витас пишет:
Молодой 1988 пишет:
костян93 пишет:
"Молодой 1988" пишет:

а я видел,нормальное зрелище сам работал на нём,вот это ужасн

что ащюшение будто сидиш в жигули на заднем сиденье в пятиром lol ? лично для меня огромный плюс это прасторная кабина,мтзеховская надежнасть простота и мощность.

оо дааа!!!!!!!не дай бог там ещё пёрнуть(прошу прощения)тогда вообще супер

А мы как то с совхозный Т40 семь человек в кабину на пхались, далеко пошли за грибами и дождь пошел а тут тракторист приехал тоже грибы по собирать, ну мы все к нему! Дверцы закрыть не смогли но все не в обиде, только у девушки кулиса оказалась между ног, тракторист сильно краснел когда переключался! blush2 wacko2

sad как бы я хотел быть на месте этого тракториста lol

lol lol lol

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

парень очень сильно гордый типа у нево ламборжыни а у остальных просто велосипеды )))
у самого сорокет зборная передняя резина и та не одинаковая и лысая и какой тогда ефект от передка по бездорожю?
а вторым срачом с уд двигом по другому не назовеш что делать кусок не обрубаного железа та и косарка смотрю у тя ещо и конная так что парень не нужно тут называть го..... трактора ДОВЕДИ СВОИ ДО УМА!

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Молодой 1988" пишет:

вы знать незнаете как полуоси на мтз и на юмз от таких соревнований щелкают

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
zwn_71 пишет:
"Витас" пишет:

Т40 вообще по жизни устарел и

да Витас ты уж определись.....а мтз твой ПЯТИДЕСЯТЫЙ недалеко ушел от т-40.....та еще консервная банка....было бы за что упираться. laugh Да и ненадо нервничать...

Ну я не тебе писал что Т 40 по жизни устарел а другому. т40 хорош там кому он нравится, без напряга со всеми работами справляется.

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Andreika... пишет:
"Молодой 1988" пишет:

вы знать незнаете как полуоси на мтз и на юмз от таких соревнований щелкают

нее,не знаю,так как не сравниваю,и не горю желанием,так как знаю что МТЗ с ЮМЗ тягаться себе дороже,а ТУШКАНЧИК точно развалится

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Молодой 1988" пишет:

еска

"Молодой 1988" пишет:

навеска

"Молодой 1988" пишет:

у моего МТЗ может чо нить другое отвалиться,но ни как не навеска

hi все отваливается если сдуру...и колеса передние у мтзушек отваливаюся\цапфы ломает\ и навеску на шлицах срезает...если все косяки наших тракторов перечислять а тем более обращать на это внимание.....то хрен знает scratch_one-s_head

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
LevSha пишет:
Молодой 1988 пишет:
Витас пишет:
Молодой 1988 пишет:
костян93 пишет:
"Молодой 1988" пишет:

а я видел,нормальное зрелище сам работал на нём,вот это ужасн

что ащюшение будто сидиш в жигули на заднем сиденье в пятиром lol ? лично для меня огромный плюс это прасторная кабина,мтзеховская надежнасть простота и мощность.

оо дааа!!!!!!!не дай бог там ещё пёрнуть(прошу прощения)тогда вообще супер

А мы как то с совхозный Т40 семь человек в кабину на пхались, далеко пошли за грибами и дождь пошел а тут тракторист приехал тоже грибы по собирать, ну мы все к нему! Дверцы закрыть не смогли но все не в обиде, только у девушки кулиса оказалась между ног, тракторист сильно краснел когда переключался! blush2 wacko2

sad как бы я хотел быть на месте этого тракториста lol

lol lol lol

он сначала краснея у нас спрашивал: а как скорость переключить?!... huh laugh lol

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

речь адекватного и умного мужчины!!!!! полностью согласен с вами dri

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Витас" пишет:

он сначала краснея у нас спрашивал: а как скорость переключить?!...

и постоянно наверное переключался с пятой на шестую laugh

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

а чо спрашивать если знаешь!?рукой good как и обычно это делал lol да и девушка ничего не заподозрит

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

интересно ,если создать тему кто сильней т-40 или т-34,тоже жаркие дебаты будут? laugh

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Молодой 1988" пишет:

полностью согласен с вами

scratch_one-s_head Опыт не пропьешь... laugh делать нам мужики нехера вот мы и спорим....хотя прекрасно понимаем что спор НЕОЧЕМ...ПРОСТО КАЖДЫЙ старается отстоять позицию на которую встал изначально. а по мне какая нахрен разница какой трактор- лишь бы хозяина устраивал и доход приносил dri

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
zwn_71 пишет:
"Молодой 1988" пишет:

полностью согласен с вами

scratch_one-s_head Опыт не пропьешь... laugh делать нам мужики нехера вот мы и спорим....хотя прекрасно понимаем что спор НЕОЧЕМ...ПРОСТО КАЖДЫЙ старается отстоять позицию на которую встал изначально. а по мне какая нахрен разница какой трактор- лишь бы хозяина устраивал и доход приносил dri

мужики не в обиду,может я плохо читал,но это первое правильно изречение которое я тут увидел "ЛИШЬ БЫ ХОЗЯИНА УСТРАИВАЛ"

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916

Кто видел как Т40 застрелился?

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
zwn_71 пишет:
"Витас" пишет:

у моего тоже была вся разорвана, уголками стягивал,

Согласен....но это единственное что меня не устраивало в т-40 dntknw в остальном трактор good

Меня его шумность добивает, это как: МНОГО ШУМА МАЛО ШЕРСТИ! СКАЗАЛ ЧЁРТ ОБДИРАЯ КОШКУ.. wacko2

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Витас" пишет:

Меня его шумность добивает

ну ясен перец не ИНОМАРКА....но и мы не из пансиона БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ.....на моих тр. шум в пределах нормы scratch_one-s_head незнаю может переделка кабин повлияла...а насчет ШЕРСТИ...мне хватает.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Белокатай пишет:
"Витас" пишет:

Чтоб лошадь хотя бы себя прокормила, тебе надо вместе с ней физически горбатится! Трактор если стоит то жрать не просит а за лошадью постоянный уход да ещё и хорошего пенка можешь схлопотать! Это только на любителя. Тракторный ремонт можно отложить а коня если заболел надо срочно лечить чтоб не сдох! Да и как вы на коня к примеру стогомёт будете навешивать...?

Вот сразу видно, что человек с этими животными не общался.
У нас многие, кстати и весь огород на лошади обрабатывают: от посадки и до копки.
И сенокос не последнее дело.
Болеют они гораздо реже КРС.
Хавают все, до последней дудки и какашек после них минимум.
От снега и до снега на свободном выпасе.
За ТО платить не надо, страховку не надо, регулировать ничего не надо.
Только периодически запрягать, шоб нюх не потеряла.

НУ ПОЧЕМУ У КОНЯ НЕ НАДО НИЧЕГО РЕГУЛИРОВАТЬ? А ЗАЖИГАНИЕ КОТОРОЕ С ЗАДИ НАХОДИТСЯ, ПОПРОБУЙ ОТВЁРТКОЙ ТАМ КОЛУПНУТЬ, ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ 380 ВОЛЬТ! ПОДСКАЖУ КАК! КОГДА КОНЬ НЕ ТЯНЕТ ТЕЛЕГУ С ГРУЗОМ, ПОДНИМАЕШЬ С ЗАДИ "КРЫШЕЧКУ" ЛОЖЕШ ГОРЯЧУЮ ПЕЧЁННУЮ КАРТОШКУ И БЫСТРО ЗАКРЫВАЕШЬ! КАК ГОВОРИТСЯ ЗАЖИГАНИЕ ОТРЕГУЛИРОВАНО НА ДОЛГО И ДВИГАТЕЛЬ ФОРСИРОВАН! thank_you

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
zwn_71][quote="Витас" пишет:

он сначала краснея у нас спрашивал: а как скорость переключить?!...

и постоянно наверное переключался с пятой на шестую :laugh:[/q Посстояно не переключался, она волала громче трактора да и сидела практически на кулисе wub

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
"Витас" пишет:

сидела практически на кулисе

laugh ОХ...ТЬ ВИБРАТОР.. lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

на счёт того что отвалится у сороковки если сцепить? Ну навеска у т40 очень таки крепкая и МТЗ и ЮМЗ пускай позавидуют так как им далеко до такого вала и таких тяг.
Кто кого несерьнет? У Т40 нету шансов с МТЗ82,а вот ЮМЗ6 и МТЗ80 не факт что возьмут АМа,а на скользком у них нету шансов вообще. Т40АМ развивает крюковое усилие примерно как ЮМЗ даже немного больше,а МТЗ80 поменьше обоих. Конечно сейчас многие начнут кричать "так у него передок!",а я скажу что это нормальное сравнение так как АМ почти на тонну легче и сделан на базе трактора классом ниже чем МТЗ и ЮМЗ. Так что нравится кому или нет это будет честное сравнение,только в такой комплектации Т40 может развивать усилие больше 14нютон что равняется классу 1,4 и это факт!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

на счёт того что отвалится у сороковки если сцепить? Ну навеска у т40 очень таки крепкая и МТЗ и ЮМЗ пускай позавидуют так как им далеко до такого вала и таких тяг.
Кто кого несерьнет? У Т40 нету шансов с МТЗ82,а вот ЮМЗ6 и МТЗ80 не факт что возьмут АМа,а на скользком у них нету шансов вообще. Т40АМ развивает крюковое усилие примерно как ЮМЗ даже немного больше,а МТЗ80 поменьше обоих. Конечно сейчас многие начнут кричать "так у него передок!",а я скажу что это нормальное сравнение так как АМ почти на тонну легче и сделан на базе трактора классом ниже чем МТЗ и ЮМЗ. Так что нравится кому или нет это будет честное сравнение,только в такой комплектации Т40 может развивать усилие больше 14нютон что равняется классу 1,4 и это факт!

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
rulja пишет:

вот это номер! Витас,возьми колено с мтз50 и всунь в мтз80 и считай дни!
Ну мощность не берется из неоткуда и не девается не куда! Чтобы добавить 10сил нужно чтото сжеч на эти 10сил. А теперь дальше:чтобы вы поняли зачем те противовесы проведите такой эксперимент. Возьмите металлический прут,положите его на землю,кончиком пальца (мизинца) левой руки дотроньтесь до края этого прута,а в правую руку молоток и с хорошего размаха приложите по противоположному концу этого прута. Для полноты эксперимента это желательно делать на хорошем морозе,какраз на улице погодка в самый раз...
Да,кстати,а какой у вас модели Т40? Я так понимаю Т40АМН?

колено от мтз 50 себе поставишь!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах