Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 35 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
zwn_71][quote="Витас" пишет:

будешь проворнее с плугом работать и с многими навесными, легче на руль, отрегулируй на своё усмотрение и ничего не бой

Все это у меня в норме...и с плугом и с косилкой и телегу кубов8 дровишек\может и больше но не надо\ сырой березки тягает приспокойно good и КУН на нем же...сейчас нож на навеске -работа есть круглый год...кабинка ЮМЗ\большая\ стоит все закрыто и обшито\ это касаемо того что ноги видно..\ Собрал его сам -поэтому уверен в нем на все 200 victory с1999-го по двигателю заменил только кольца и притер клапана-ВСЕ..были проблемы с о сцеплением\выжимные-диск\но это мелочь за 13 лет работы good Фильтра-масло-центрифуга-воздухан все вовремя.Вот както так laugh А пол трактора для меня пока это мтз...взял недавно вроди все нормально а по привычке прыг в ТЫРЧИК и попер. Посмотрим как покажет себя мтз весной и сделаем выводы.[/ quote] Если почва у вас лёгкая то
МТЗ с плугом вообще летать будет. выставь подробней нормальные фотки своего трактора в кабиной, видел МТЗ 50 с ЮМЗ кабиной но Т40 ещё нет

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Витас пишет:
rulja пишет:

Витас,вот ты говориш типа "мне не нужны ваши модули" и т.д. Так скажи,если оно тебе не нужно "пусть этим занимаются...",то зачем ты говориш "шире шестерни,толще валы".
Все,твое дело ломать эти шестерни и валы и не лезь тогда и не корректируй что там надо,а что не надо.

С 2004года как купил трактор я ещё даже хрен заглядывал в трансмиссию кроме как долить трансмиссионки,а трактор работает "на износ". Вот тебе шестерни,вот тебе валы и трансмиссия в целом. Делай выводы!

А ну ка rulia Гюльчитай открой личико? Я ведь образно сказал, и это понятно.. типа немного крепче сделать было бы вообще хорошо. а как сделать это уже не наша проблема. разве это плохо? У нас такая пахота что Т40 на задней через реверс не тянет и глохнет.. Вот и рвутся зубья и полуося а пахать было надо! Думаю у вас таких перегрузок нет. КЕМ ВЫ РАНЬШЕ РАБОТАЛИ?

Да кем я только не работал,а вообще я токарь!

Поверь,нагрузки не меньше ваших. Есть у меня участок три га. с песчаной почвой,двадцать га. поймы чернозем,остальное глина,хрящь да камни. В общем почвы тяжелые да и жарит у нас не меньше вашего,если вы в горной местности то думаю поймете что из-за холмов и температуры не совсем те что по телевизору показывают. Вот такие дела дружище.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3761
"Витас" пишет:

с ЮМЗ кабиной но Т40

На аватаре мой Тыртоган laugh есть в каких то темах второй мой т-40 с маленькой юмзовской кабиной...потом скину сюда. надеюсь народ против не будет ато может сдесь САМОМОДЕФИЦИРОВАННЫЕ трактора не признают laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Витас пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Витас пишет:

Привет. не у т40 не у т25, т16 и мтз я скоростями стараюсь вообще не шоркать, шестерни у меня не слилываются. а зубья отрывает только у т40 при тяжелой работе - пахоте, культивации.. Да и вообще что это за трактор что зубья отпадают? Это не только у меня тут такое а ещё знаю двоих таких! ездили пахать поле ЮМЗ И Т40 ТАК т40 перешёл на пахать два корпуса! Ну что таким трактором можно напахать за день?

3-4 га(в зависимости от условий) с двумя корпусами захватом на 70, от зари до зари 5-га.
Все проблемы не из-за техники а из-за головы. А мужики не умничают они вам лишь говорят как есть на самом деле, а не тот как у вас на практике получается.

Да пробовали пахали, фигня это всё и не работа, в двумя расход больше и времени много. ездишь целый день по полю как дурак а работы сделанной не видно. Это если пару гектар то можно а 24 га не годится

24Га это не площадь, с двумя корпусами за неделю можно управиться, пускай за полтары-две не напрягаясь. Расход я бы не сказал что больше, экономлю, и я хожу на третей-четвертой передаче что по моей практике наоборот позволяет экономить как деньги так и время.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

24га за две недели минус выходные это Т-25!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

24га за две недели минус выходные это Т-25!

Так точно! Ну это на случай что трактор не едет, или люди не едут.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"LevSha" пишет:

Andreika... пишет:
Т 40ам рулит ,уделает ваши погремушки на раз да

Погремушку ты у себя во дворе увидишь!!!

ну я свою погрушку каждий день вижу и пыль сдуваю ,а вот у вас походу юшка если неошибаюсь ,я вопше непонимаю что за трактор это карова ,запчастей нет ,топливная турецкая ,да весь трактор турецкий ,МТЗ82и Т40ам ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ТРАКТОРА И ЭТО ФАКТ КАК НЕКРУТИ

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279

выбирай выражения,ты свое чудовище на кол с цепью посади,иначе как теленком его не назовешь!!!И поучись правописанию грамотей!!!

07.01.2010 - 17:08
: 4060

что выбрать т-40 или т-90??? lol предлогают тут по дишовке.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Андрей!Не трогать ЮМЗеку!Тема как называется?Вот и пересирайтесь по поводу Т-40 и МТЗ.ПРОКЛАДКА нормальная нужна.А если лапы только по деревьям лазить,тогда любой трактор-говно.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3761
"дмитрий 29" пишет:

апы только по деревьям лазить,тогда любой трактор-говн

good ya good

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

И вообще Андрюша тут на форуме не принято так говорить.Это хорошо-потому что это у меня есть и все.Хочешь что-то доказать-обоснуй.У людей по несколько единиц техники и им есть с чем сравнивать.А чем топливная ЮМЗ от МТЗ отличается?Тем что насос не стой стороны и ВСЕ!"ТУРЕЦКАЯ".Предком ЮМЗки был МТЗ.А на ЛТЗ что запчасти везде валяются?Не надо что-то голословно обсирать.У меня и ЮМЗ и МТЗ и я не могу сказать,что лучше.И Т-40 тоже плохо не скажу.А ты так безапелляционно заявляешь.А у самого скорей всего только" сороковка".И ПВМ имеет как достоинства,так и недостатки.Вот так-то.Сначала народ послушай,а потом и выводы делай.А взять и обосрать бездоказательно-много ума не надо.Таких на форумах называют"тролль".Возможно турецкий.

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

правильно мужики!!!!!вали его на бок!!!! ломай ему х.й!!!! clap lol

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
Молодой 1988 пишет:

правильно мужики!!!!!вали его на бок!!!! ломай ему х.й!!!! clap lol

запросто clap на бок clap

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

lol
Ребята по делу ответили, но все же не стоит переходить рамки приличия) Мир. Труд. Январь. good

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
ВладимирТ-40АМ пишет:

lol
Ребята по делу ответили, но все же не стоит переходить рамки приличия) Мир. Труд. Январь. good

Вован,он уже перешел за рамки допустимого.Если уж написал какую то предъяву,то обоснуй!!!разве не в этом суть обсуждения?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
LevSha пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

lol
Ребята по делу ответили, но все же не стоит переходить рамки приличия) Мир. Труд. Январь. good

Вован,он уже перешел за рамки допустимого.Если уж написал какую то предъяву,то обоснуй!!!разве не в этом суть обсуждения?

Я же поэтому и написал что Вы по делу ответили. Но вину на одного скидывать тоже не надо. А то сразу реакция такая, готовы разорвать)

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279

вину никто не скидывает,просто если уж написал комент,то распиши опыт свих наблюдений,анализ,вывод.не стоит необосновано заявлять, что трактор определенной принадлежности лучший.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
LevSha пишет:

вину никто не скидывает,просто если уж написал комент,то распиши опыт свих наблюдений,анализ,вывод.не стоит необосновано заявлять, что трактор определенной принадлежности лучший.

Без вопросов,все правильно говоришь! но не надо потом как говорится на личности переходить и подобное. Сделал замечание, если ответа не последовала, тот кто будет читать поймет что есть что.

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279
ВладимирТ-40АМ пишет:
LevSha пишет:

вину никто не скидывает,просто если уж написал комент,то распиши опыт свих наблюдений,анализ,вывод.не стоит необосновано заявлять, что трактор определенной принадлежности лучший.

Без вопросов,все правильно говоришь! но не надо потом как говорится на личности переходить и подобное. Сделал замечание, если ответа не последовала, тот кто будет читать поймет что есть что.

подождем ответа

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

то что у меня один сорокет вот вам фото и небегал я как делают некоторые личности фоткают технику друзей и заливают за свою ,для личного подворья мне всамый раз ,видюх уменя нет просто когда дело доходит то здесь не до сьемок ,и телефон я в таких ситуациях с собой нетоскаю ,+ юмз он мало оборотистый как и т40,и петухок на нем отлдично идет в работе ,а опыт у меня был как то прошлой зимой выписали мы лес а земля еще непромерзщая была ну и поперлись лес тоскать яя на сарокете а друг на юмз ну что подцепили по два бревна и поперли через брод ну и что оказалось юмз ехал первой я за ним , и вдруг чтота он встал я по тормозам вылазию и смотрю что у него передок провалился под лед и не туда несюда свестят колеса по льду,что делать я всторону отьехал отцепил ,выдрал его и сам решил из себя храброва героя показать,назад прецепил включил 4, блокировку и полетел где он застрял ,смотрю проваливается я газья до полика шлифует передок лед ломает ну ели пролез ,на юшки пришлось обьежать
Файлы:
13102011211.jpg
samadel.jpg
14102011243.jpg

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andreika... пишет:

то что у меня один сорокет вот вам фото и небегал я как делают некоторые личности фоткают технику друзей и заливают за свою ,для личного подворья мне всамый раз ,видюх уменя нет просто когда дело доходит то здесь не до сьемок ,и телефон я в таких ситуациях с собой нетоскаю ,+ юмз он мало оборотистый как и т40,и петухок на нем отлдично идет в работе ,а опыт у меня был как то прошлой зимой выписали мы лес а земля еще непромерзщая была ну и поперлись лес тоскать яя на сарокете а друг на юмз ну что подцепили по два бревна и поперли через брод ну и что оказалось юмз ехал первой я за ним , и вдруг чтота он встал я по тормозам вылазию и смотрю что у него передок провалился под лед и не туда несюда свестят колеса по льду,что делать я всторону отьехал отцепил ,выдрал его и сам решил из себя храброва героя показать,назад прецепил включил 4, блокировку и полетел где он застрял ,смотрю проваливается я газья до полика шлифует передок лед ломает ну ели пролез ,на юшки пришлось обьежать

Андрей если ЮМЗ турецкий трактор, то и твой МТЗ тоже, потому что ЮМЗ по своей сути это МТЗ-5. Как говорится корни одни.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

Андрейка !Передние диски на т-40 чем красил!

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Andreika... пишет:
то что у меня один сорокет вот вам фото и небегал я как делают некоторые личности фоткают технику друзей и заливают за свою ,для личного подворья мне всамый раз ,видюх уменя нет просто когда дело доходит то здесь не до сьемок ,и телефон я в таких ситуациях с собой нетоскаю ,+ юмз он мало оборотистый как и т40,и петухок на нем отлдично идет в работе ,а опыт у меня был как то прошлой зимой выписали мы лес а земля еще непромерзщая была ну и поперлись лес тоскать яя на сарокете а друг на юмз ну что подцепили по два бревна и поперли через брод ну и что оказалось юмз ехал первой я за ним , и вдруг чтота он встал я по тормозам вылазию и смотрю что у него передок провалился под лед и не туда несюда свестят колеса по льду,что делать я всторону отьехал отцепил ,выдрал его и сам решил из себя храброва героя показать,назад прецепил включил 4, блокировку и полетел где он застрял ,смотрю проваливается я газья до полика шлифует передок лед ломает ну ели пролез ,на юшки пришлось обьежать

Андрей если ЮМЗ турецкий трактор, то и твой МТЗ тоже, потому что ЮМЗ по своей сути это МТЗ-5. Как говорится корни одни.

ну на моем туречком топливная нетурецкая а на юмз еще поискать надо

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Акимыч" пишет:

Андрейка !Передние диски на т-40 чем красил!

обичным болончиком с зеркальной серебрянкой но чета она незеркальная оказалась

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279

про турецкие запчасти впервые слышу.У меня все родное,трактор 82-го года.

россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 1016

good Только держаться будет или нет?А так класс

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Акимыч" пишет:

Только держаться будет или нет?А так класс

спосибо за слова ,вот стораемся по техоньку"ПОГРЕМУШКУ" украшивать

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"LevSha" пишет:

про турецкие запчасти впервые слышу.У меня все родное,трактор 82-го года.

я образно,просто у нас их очень и очень мало,Этих тракторов и запчастей практически нет,у нас предпочтительней сарокет ,мтз ,ну и т25

Россия
: Ульяновск
07.12.2011 - 12:39
: 279

у нас продают запчасти на юмз,только они дороже мтз чуть ли не два раза.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах