Вы здесь

Т 40 или МТЗ, что выбрать. Страница 176 из 200

Перейти к полной версии/Вернуться
5987 сообщений
Profesor

литион пишет:
Профессор ! Зря Я не читал ваших постов , давно так не смеялся lol laugh ya Может что-то новое придумаете а то уже повторяетесь ( не все смешно получается )
Будет время еще зайду в тему а вы пока пишите .

Я рад Литион что вы стали читать, теперь ,надо научится понимать что написано. . Вот и вопрос ,после некоторых комментариев вы все еще не считаете свечи подогревом?
Вот тут видео правда оно для Вовки но и вам я думаю будет полезно если до этого дойдет.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

ещо один день mail прошол плодотворно dri

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

shok shok yes2 можно би для правдоподобия и градусник к мотору поставить ато я scratch_one-s_head и почему на криле коло дверьки снега нету и следи кругом scratch_one-s_head

Profesor
Бригадир-2000 пишет:

shok shok yes2 можно би для правдоподобия и градусник к мотору поставить ато я scratch_one-s_head

Ну я же вам говорю минус 25 вы мне должны поверить.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Profesor" пишет:

Тогда почему я не имею права утверждать что 454ий требует 1000 об/м если на 540 я в жизни не встречал?

Потому что 454-е имеют модификации на 540об/мин, остальное ограниченность Ваших знаний.
Проще говоря не стоит языком чесать если не знаете.

"Profesor" пишет:

Ну вот а вы ладите Т40

И пресую, и не первый год, и доволен очень даже сильно, и иного не хочу. Не загружен прес скажете... да и пусть, это трактор нужно загружать а пресу от того что он не на полную силу работает хуже не будет.

"Profesor" пишет:

Мое ИМХО пресс на 1000 а трактор здесь ни причем он бы без массы работал бы шустро а сеном давился бы а тут скорость работы не меняется.

Сами посмотрите как следует - если сено кидать вверх в 2 раза быстрее то оно будет лететь в разные стороны, и прутки не остановят, посмотрите с какой скоростью ходит граблина, она ходит в такт с поршнем (только в противофзе). Куда там в 2 раза быстрей?
Второй момент - скорость не меняется а вот масса в валке изменилась раза в три, аж забиваться на подборщике начало - не видно, не? Просто валок в начале жидкий, или клин сбили или еще хрен знает по какой причине у них так.
Трактор не при чем... А какого ж хрена он сдох та??? У меня под немцем порой такие копны проталкивает что тюк за 3-4 хода поршня набивается только ухает мотор и черным пыркает но не сдыхает - в перерывах между сжатиями массы успевает восстановить обороты. А тут мотор болен, сразу видно по дыму, да и звук хоть и хренового качества но слышно что не ровный. проще говоря БОЛЕН он, трактор этот, неисправен мотор и довольно сильно. Как этого можно не видеть - совсем уж непонятно...
Хотя если всю жизнь просидеть в аудитории и выхлопа не нюхать, технику разве что на плакате и стендах видеть то тогда простительно. Но тогда и языком чесать нечего, если ничего не понимать.

Как говорил мой преподаватель по системам земледелия профессор Попова Людмила Дмитриевна "Практика без теории слепа, а теория без практики - глупа".

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Profesor" пишет:

Ну я же вам говорю минус 25 вы мне должны поверить

гы-гы Даеш кино сюжет и постановка интересная озвучка на +5

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам это не всем, а кто говорит так, ни когда не обобщал, Вам я например ответил что ЮМЗ тоже хорошая машинка, особенно движок. А если кто хочет мне в лицо ударить, милости просим hi lol lol lol

Володя я ж это ради трепа.И остальных участников темы просьба зря не беспокоиться-у нас с Вовой дело скорее до beer дойдет,чем до мордобоя.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Andriy" пишет:

озвучка на +5

Это он Володю передразнивает,надо было еще "я иду шагаю по москве"спеть и "щто ты хочищ от миня"сказать.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"дмитрий 29" пишет:

Это он Володю передразнивает,надо было еще "я иду шагаю по москве"спеть и "щто ты хочищ от миня"сказать.

Володино исполнение и текст super super super lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Попробуйте сами предположить.

Лады.От 70л.с.

Жарко но не верно. Логически подумайте. Почитайте еще раз что выше написано. Намекну, что этот пресс пойдет и для Т-40.

Так ,хорошо. производим откат назад ,до обновлений Пт, 15/02/2013 - 08:54
Убедил .Можно только еще увидеть требования к трактору для агрегатирования если тебя не затруднить.Это вопрос если ты не понял на который ты не ответил.

В названии пресса заложены требования к трактору, правда по европейским нормам.
П.С. Я хотел чтобы вы сами догадались.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. По поводу клина, если мотор убит, то и греться будет, после того как он словит клин, .

Так .Начнем "расхлебывать кашу". А как же Володь он заклинит если не перегреется? . П-С связь где?

Что не понятно ? Двигатель не исправен, поэтому перегревается и как следствие ловит клин.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Тогда вам вопрос в ответ, сделайте мне цитату где я выше в сообщении написал про мтз-50 ?

А вот это не та цитата?Или где то в голове ты думал;"все модели МТЗ за исключением МТЗ 50?"

ВладимирТ-40АМ пишет:

И повторю мою мысль, я назвал юмз кизяком, добавил так как юмз мтз-5 значит и мтз-кизяк . (Здесь обобщение, т.е. все модели мтз-кизяк)..

Смотрим далее.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да так точно, МТЗ-50 значит мтз. Но вы задали вопрос выше, много ли общего в конструкции тракторов мтз-50 и мтз-5, на что вам ответили,

И где тот ответ?
Ах да вот он dntknw

ВладимирТ-40АМ пишет:

А кто сказал что МТЗ-5 имеет отношение к МТЗ-50?.
Что не понятно, спрашивайте.

На что я тебе ответил кто мне это сказал.
Ну и в заключении . Раз уж мы все таки разобрались что

ВладимирТ-40АМ пишет:

Да так точно, МТЗ-50 значит МТЗ.

Я тебе теперь прямым текстом говорю что это разные трактора и у них не ничего общего кроме колес .А следовательно твое сравнение ЮМЗ-МТЗ 5-МТЗ не катит.

Во первых по порядку, вы задали два совершенно разных вопроса, на первый из них вам был дан ответ, где я писал, что мтз5 не имеет отношение к МТЗ-50 (по конструкции), это если вы не поняли это, я вам поясняю. Далее смысл моих слов был в следующем, так как ЮМЗ это МТЗ-5, пусть с не большими изменениями, то по сколько ЮМЗ кизяк, значит и МТЗ-кизяк, это обобщение, не конкретно МТЗ-5 либо МТЗ-50, а всех моделей. Если бы я захотел написать конкретно одну модель, я бы написал Трактор Беларусь ЮМЗ-5 например.
Повторяю, два разных вопроса, на них даны разные ответы.
Что не понятно спрашиваем.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

[ Вашего вопроса я в предыдущих сообщениях не заметил, у вас больше воды, чем вопросов и ответов.

Там был всего лишь один вопрос по существу по тому ты его и не заметил .Ты вообще прямые вопросы плохо видишь .Да ничего я тебе теперь буду выделять . Что бы не было воды.

Значит плохо задаете вопрос. что на него не отвечают.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Profesor пишет:
Вот тут видео правда оно для Вовки но и вам я думаю будет полезно если до этого дойдет.


Хорошо завелся.
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
дмитрий 29 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вам это не всем, а кто говорит так, ни когда не обобщал, Вам я например ответил что ЮМЗ тоже хорошая машинка, особенно движок. А если кто хочет мне в лицо ударить, милости просим hi lol lol lol

Володя я ж это ради трепа.И остальных участников темы просьба зря не беспокоиться-у нас с Вовой дело скорее до beer дойдет,чем до мордобоя.

Так я ж все конкретно отвечаю, но если так то можно и beer good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
дмитрий 29 пишет:
"Andriy" пишет:

озвучка на +5

Это он Володю передразнивает,надо было еще "я иду шагаю по москве"спеть и "щто ты хочищ от миня"сказать.

Он так не умеет )))))))))) Это мое исполнение ))))) laugh

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Володь dri хотелось би увидить Т-40 в -25 ..........кругом снег и градусник ....... super blush2

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это мое исполнение

Вовик скоро после такого плотного общения с Професором будете друг у друга мысли читать lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Бригадир-2000 пишет:

Володь dri хотелось би увидить Т-40 в -25 ..........кругом снег и градусник ....... super blush2

А у меня все не получается снять кино для професора) Видать эта судьба ))) Но он то мне в это не поверит, скажет врет снова )))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это мое исполнение

Вовик скоро после такого плотного общения с Професором будете друг у друга мысли читать lol

Так да) уже который год все об одном и том же ) Но вижу професор уже меняет по маленьку мнение о Т-40, говорил что даже купил себе такой. smile3

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но вижу професор уже меняет по маленьку мнение о Т-40, говорил что даже купил себе такой.

косит под тебя wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Но вижу професор уже меняет по маленьку мнение о Т-40, говорил что даже купил себе такой.

косит под тебя wink

good Осталось отремонтировать его и ПВМ установить.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

виходит Професор купил Т-40 .......значит Володь остаетса тебе опридилятса МТЗ или ЮМЗ dntknw

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Бригадир-2000" пишет:

значит Володь остаетса тебе опридилятса МТЗ или ЮМЗ

тока после того как Професор установит ПВМ и откапиталит с фотоотчотом проделаной работы super

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

согласен fotku

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

good

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

В названии пресса заложены требования к трактору, правда по европейским нормам. П.С. Я хотел чтобы вы сами догадались.

Так подводим итог вопрос был, ответа не последовало .(впрочем как обычно)
Те кот обвиняет меня в "воде " посмотрите из за чего подобное происходит .Мне приходится по пять раз задавать один и тот же вопрос и не всегда это бывает успешно

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что не понятно ? Двигатель не исправен, поэтому перегревается и как следствие ловит клин.

Так хоть малость но прогресс. Внимание вопрос Что же за неисправности такие что двигатель вдруг начнет грется? ремень лопнет?

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Повторяю, два разных вопроса, на них даны разные ответы. Что не понятно спрашиваем.

Вопрос Можно ли обобщать разные трактора по названию?

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:

Значит плохо задаете вопрос. что на него не отвечают.

А может все же кто то просто отсеивает неудобные вопросы?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах