Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 270 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Григорий, есть анекдот в тему.Сидят в гавне два червяка-отец и сын. Сын отцу и говорит-Пап, а почему другие вот живут кто в мясе, кто в яблоке, а мы с тобой- в гавне? А отец сыну- Есть такое понятие сынок-Родина!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

слону понятно оник,но за го....... то есть за родину всё равно обидно.

: Воронеж
11.02.2011 - 22:33
: 69

вот как налетит Земля на небесную ось, сразу станет понятно, - отчего в ВО дома дороже чем в Малибу

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Ну что Вы так на Олю наезжаете,она просто нолик лишний поставила,а Вы сразу ... . Это она просто почву зомбирует,а вдруг какой нибудь мАсквич али с нефтяник на пенсии возьмёт да и купит этот дворец в 150 кв.м.,у них же денег куры не клюют. Вообще диву даёшься,народ с ума посходил что-ли,ну должен же быть разумный предел всей этой ценовой чехарде. Одна особа выставила дом (если это строение можно назвать домом) весь покосившийся без фундамента,не жилой, без каких либо комуникаций,в 15 км от ближайшего нас.пункта за 800 000 рублей где-то в Смоленской обл. Да ещё и с фото,меня до сих пор в озноб бросает как вспомню эти фотографии и цену.Интересно люди имеют представление что такое реальность. А Вы говорите в Лисках за 300 мл., эту цену она выставит на следующий год,если в этом не продаст за 30. Во дурдом.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

АПК, нефтянник или богатый мАсквич, скорее купит себе домик опять же где-нибудь на Малибу или в Испании-там сейчас резкое падение цен на недвижимость из-за кризиса, но нам-то что до кризиса, мы-то богатеем день ото дня!

sweta

всем привет кого знаю и кого не знаю !! hi У нас сегодня -28 было вот тебе и юг ВО думаю мои молодые деревца не все поднимутся весной . Вы тут про цены говарите ,а ведь цена зависит от многих факторов . Вода ,почва, река ,лес да и соседи играют не малую роль . Вот я думаю что дороговата купила дом ,а присмотрись вроде нет .Купили дом 300 р 48 кв вложили 300 и того 600 ну реально понимаю что мой дом за 600 не пойдёт . обложить кирпичом + отопление современное =ещё 200 простенькая отделка внутри ещё 100 так вот он 1000000 и выходит ,а кто продаёт дома знает реальную цену и благоустраивая свой я реально знаю ну кто у меня в Мамоне купит дом за 1лям

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Свет, реальная стоимость твоего дома, потому и реальная, что вложено туда немало.А ведь многие пытаются продать дома в просто ужасном состоянии и за такую цену как ,напрмер у тебя и более, вот о чем речь.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Валерий Вячеславович" пишет:

отчего в ВО дома дороже чем в Малибу

Как говорится: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, нигде бы не работал, ходил бы в белых штанах по Черноморскому побережью".
Просто не надо путать туризм с эмиграцией roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Clair, никто и не путает, какая разница для чего дом покупается-чтобы жить в нем постоянно или наездами, т.е. ипользовать для отдыха-стоимость его отэтого не должна зависить.Ну, да шут с ними Малибу этими.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"sweta" пишет:

Купили дом 300 р 48 кв

Света, привет!! hi
Ты скромно умалчиваешь о "времянке" капитальной из кирпича. good Квадратов сколько в ней ?
Имхо вы за 150 дом взяли и ещё столько же времянка стОит.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Рыбачок" пишет:

Имхо вы за 150 дом взяли и ещё столько же времянка стОит.

И все с газом! И сараюшек куча! roma

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Во, как! Свет, так что , не прибедняйся.Купила дом с такими достоинствами, облагородила его на свой вкус.Конечно же теперь он стоит больше, ежу понятно.А НМамон, насколько я понимаю-не самое плохое, а где-то и лучшее в сравнении с другими село

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

НМамон, насколько я понимаю-не самое плохое, а где-то и лучшее в сравнении с другими село

Мы за лето объездили много и остановились на Н.Мамоне. Чуть дом там не купили, вот только карьер все карты спутал.
Свет, а что у вас там слышно ?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
"Рыбачок" пишет:

Свет, а что у вас там слышно ?

Может Света какие новости знает? А так вообще у нас тишина. Кто говорит, что и не будет ничего, кто говорит, что если и будет лет через 50. Короче, кто что. Конкретики нет. А сторожили говорят, что еще в 60х годах планировали никель добывать, вот до сих пор...

Ясень
Валентина_я пишет:
"Рыбачок" пишет:

Свет, а что у вас там слышно ?

Может Света какие новости знает? А так вообще у нас тишина. Кто говорит, что и не будет ничего, кто говорит, что если и будет лет через 50. Короче, кто что. Конкретики нет. А сторожили говорят, что еще в 60х годах планировали никель добывать, вот до сих пор...

Вот Прохоров или его подобные скро такую возможность не упустят или продадут заграницу права...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Если дело дойдет до конкретных действий, надо народ подымать.Неужто люди позволят такое шикарное место превратить в гиблое., а таким оно и станет-Дон загадят, воздух, землю.Ну отселят они жителей , живущих рядом с местом, где будут работать, а остальные должны будут потихоньку вымирать из-за испорченной экологии.

Ясень
ONIK пишет:

Если дело дойдет до конкретных действий, надо народ подымать.Неужто люди позволят такое шикарное место превратить в гиблое., а таким оно и станет-Дон загадят, воздух, землю.Ну отселят они жителей , живущих рядом с местом, где будут работать, а остальные должны будут потихоньку вымирать из-за испорченной экологии.

Вы наверное проснулись и не на ту ногу встали.Главное бабло заработать,а народ можно припугнуть и зажать.Примеры протягивания газо-нефтепроводов в Сибири-речушки уничтожили где рыба нерестилась.По телеку прошло и правительство вроде занималось и пофигу всё.....

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ясень, многие беды в нашей стране происходят именно с нашего молчаливого согласия.Если так рассуждать, тогда и ждать не надо , что жизнь в стране хоть как-то улучшится.Сидеть себе на кухне, рюмочку-другую накатить и ругать правительство.В конце концов-унижают только того, кто позволяет себя унижать.Понятно, конечно, что мы сейчас живем каждый за себя,-лишь-бы меня лично не коснулось, но когда дело касается целого населенного пункта, да еще какого...

Ясень
ONIK пишет:

Ясень, многие беды в нашей стране происходят именно с нашего молчаливого согласия.Если так рассуждать, тогда и ждать не надо , что жизнь в стране хоть как-то улучшится.Сидеть себе на кухне, рюмочку-другую накатить и ругать правительство.В конце концов-унижают только того, кто позволяет себя унижать.Понятно, конечно, что мы сейчас живем каждый за себя,-лишь-бы меня лично не коснулось, но когда дело касается целого населенного пункта, да еще какого...

Я с вами не согласен исходя с собственного опыта,пример ещё с прошлых выборов и будующий результат следующих выборов надеюсь вас убедит.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273
ONIK пишет:

Ясень, многие беды в нашей стране происходят именно с нашего молчаливого согласия.Если так рассуждать, тогда и ждать не надо , что жизнь в стране хоть как-то улучшится.Сидеть себе на кухне, рюмочку-другую накатить и ругать правительство.В конце концов-унижают только того, кто позволяет себя унижать.Понятно, конечно, что мы сейчас живем каждый за себя,-лишь-бы меня лично не коснулось, но когда дело касается целого населенного пункта, да еще какого...

Ребята Вы о чём? Где деньги там ничего святого. О каком народе и его унижениях Вы говорите?И кто Вас будет спрашивать, хоть Вы тысячу раз сплочайтесь.И поверте этим уродам Прохоровым и его собратьям по беспределу с большими карманами,всё можно и всё доступно. Для Нас и Вас и придумали демократию и вся эта шобла во всём мире правит бал. Только в старом свете это всё не так бросается в глаза,всё обставлено более менее коректно. Оник Вы вроде грамотная дама, а вот в этих вопросах ещё не поняли,что разум и порядочность с бизнесом не совместимы.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"АПК" пишет:

разум и порядочность с бизнесом не совместимы.

Не соглашусь с Вами, но это не по теме топика, так что углубляться не буду.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

АПК,поразмыслив на досуге, сопоставив кой-какие моменты, пришла к выводу, что Вы в основном правы- в нашей стране , там где огромные деньги, там не может идти речи о какой либо порядочности и милосердииЕсли кто смотрел, по телеку-в Сердловской области есть угольный разрез рядом с населенным пунктом, где жизнь людей превратили в ад-дома сползают под землюи т. д.И только сейчас, накануне выборов Путин обратил внимание на взывания бедных людей, приехал, постоял на краю пропасти.Велел людей переселить, компенсировать утрату жилья и т.д.Но это скорей популизм, удачно подвернувшийся ему под руку накануне переизбрания.Что касается Мамона, почитала кое-где тут, в интернете, что отношение местных неоднозначное-кто-то возмущен, а кто-то наоборот надеется, что вместо его состарившегося дома, в результате возможных разработок, ему постороят новое жилье где-то в другом месте.НЕкоторые же надеются получить многомиллионную компенсацию- святая наивность! Рыбачок, с одной стороны-разговор не в тему, а с другой, о чем не говори, а все упираетя в политику, будь она не ладна.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"ONIK" пишет:

Рыбачок, с одной стороны-разговор не в тему, а с другой, о чем не говори, а все упираетя в политику, будь она не ладна.

Не так давно кто то на этой ветке возмущался, мол больше восьми тысяч постов и половина не по теме. Исходя из интересов новичков я "подчистил" за собой - Вы просто не поверите, сколько "воды" я лично здесь за год налил, хотя и стараюсь всегда по теме. А своё несогласие с АПК готов обсудить в любой другой ветке или в личке.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

читаю ваши посты и удивляюсь откуда такое непонимание ситуации в стране. и причём здесь прохоров ведь он с путиным ставленники олигархии.и выдвинут он от той-же групы на всякий случай для подстраховки. понимаючто я не авторитет для обыателя, но посмотрите с каким упрямством путин 14лет отказывается повысить налоги на сверх доходы. даже придумал налог на роскош . а через 3 месяца выяснится что под эту самую роскош попадают владельци оки. такое было год назад,обещали повысить налоги на дорогие иномарки а повысили налоги на жигули. при этом пояснили что налоги на иномарки и так высокие. может быть это не цынизм? в архангельском регионе еденая россия на выборах заняла 3 место и губернатор илья ковальчук (добровольно ушол в отставку) а впрочем о чём мне говорить с растениями?

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273
Рыбачок пишет:
"АПК" пишет:

разум и порядочность с бизнесом не совместимы.

Не соглашусь с Вами, но это не по теме топика, так что углубляться не буду.

Повторюсь, где деньги, большие деньги, там нет понятия разум, а тем более порядочность. Есть только рациональный расчёт,голый цинизм и увеличение капитала любой ценой. 14 лет живу в этом долбаном капитализме и с уверенрстью говорю - понятия порядочность как токовое здесь не сушествует,общество даже не подозревает,что такое может существовать в природе.Разум - жесткий циничный расчет не более. Пишите в личку,поговорим,дабы не засорять ветку.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273
Рыбачок пишет:
"ONIK" пишет:

Рыбачок, с одной стороны-разговор не в тему, а с другой, о чем не говори, а все упираетя в политику, будь она не ладна.

Не так давно кто то на этой ветке возмущался, мол больше восьми тысяч постов и половина не по теме. Исходя из интересов новичков я "подчистил" за собой - Вы просто не поверите, сколько "воды" я лично здесь за год налил, хотя и стараюсь всегда по теме. А своё несогласие с АПК готов обсудить в любой другой ветке или в личке.

Ну а если будем общаться на этой ветке только строго придерживаясь темы, то ветка загнётся,сойдёт на нет. Без воды ну ни как не получится,ведь мы не роботы а живые люди и мы говорим о жизни о том что нас волнует.Конечно не тоит разводить бодягу не писать здесь обо всём и про всё,правил придерживаться надо, но ... .

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
АПК пишет:

Ну а если будем общаться на этой ветке только строго придерживаясь темы, то ветка загнётся,сойдёт на нет.

А смысл искуственно поддерживать ветку трепясь обо всем подряд ? По воронежской теме все давно обсудили и пережевали многократно и зафлуживая ветку пустопорожними разговорами вы затрудняете поиск полезной информации вновь присоединяющимся участникам форума. Неужели трудно перейти в раздел "Общие вопросы" и хаять путина там ? Это элементарное неуважение к труду тех воронежцев и других людей, кто давал здесь ответы по теме.

Вот вам на выбор несколько тем, участники - все те-же, общайтесь на здоровье:
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/130416
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/131297
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/124421
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/118367

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Интересное предложение

Калачеевский р-н, Хвощеватое. Дом, 66 кв.м, 5 комнат
• Калачеевский р-н, Хвощеватое. Дом, 1985 г.п., пеноблок (обложен кирпичом), 66 кв.м (66/53/7), 5 комнат, участок 40 соток (рядом есть участки, которые можно доп.приобрести - хорошее место для теплиц и рассадников), гараж, хозпостройки, колодец, сад, большая дворовая территория (12 соток), коридор 8 кв.м., забор, ворота, асфальт, вода и газ по улице, 160000 р., продаю. Торг!
Расположение: вне города
Часть дома: дом
Добавить в блокнот
Постоянная ссылка на это объявление:
http://www.cmlt.ru/ad-b408847

sweta
Рыбачок пишет:
"sweta" пишет:

Купили дом 300 р 48 кв

Света, привет!! hi
Ты скромно умалчиваешь о "времянке" капитальной из кирпича. good Квадратов сколько в ней ?
Имхо вы за 150 дом взяли и ещё столько же времянка стОит.

ребята привет !!! Валя,Андрей ,а про времянку я забыла мы ведь ей не пользуемся (пока но в планах) городские привыкли толкаться ,а тут простор clap . О добычи ни чего тишина, да ну и фиг с ним мне пофиг!!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"sweta" пишет:

да ну и фиг с ним мне пофиг!!

Ну и правильно,Света. Чего раньше времени себе голову забивать этим карьером, только расстраиваться...

Тема закрыта