Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 269 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"natik" пишет:

вот тут вполне реальный вариант,с показом всего дома,сараев,огорода.

Наташ, это в Хреновом домик?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
tanya пишет:
"natik" пишет:

вот тут вполне реальный вариант,с показом всего дома,сараев,огорода.

Наташ, это в Хреновом домик?

Да,дом в Хреновом,в селе,не в пгт Слобода

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Да мужичок цену конечно "загнул", мягко сказано. По дому идет трещина, до самого верха, потолки в кухне и окна просто очень низкие, из-за этого очень темно. Да и внутри все надо переделывать, одна только плитка ужас наводит.А печь на втором этаже вообще "шедевр".Ну в общем удачи мужичку в продаже,но я думаю у людей тоже есть глаза и никто просто так не выложит столько денег, да еще так далеко от Воронежа. Все, можете тоже кидать помидорами...

Ясень

В Воронежской области МЧС объявило штормовое предупреждение на несколько дней!!! Понижение температуры ниже климатической нормы.Воронежцы будте подготовлены и совет временно отложить поездки.Возможны заносы и следствия этой стихии думаю многим понятно.Предупреждение выложено в прессе.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

А вроде на всех сайтах про погоду нет ничего страшного -18-22 и то последнюю неделю, а потом потепление!

Ясень
Цыпа пишет:

А вроде на всех сайтах про погоду нет ничего страшного -18-22 и то последнюю неделю, а потом потепление!

Не нашел ссылочку.Но ваше право верить или нет.Обычно в этой газете прогноз почти всегда свершался.Попробую погуглить по линии МЧС.

: Москва
25.01.2012 - 01:07
: 10

Добрый вечер, Воронежцы ! Кто нибудь был в.с. Тройня, Бобровского р-н.Хотелось побольше инфы об этом селе. thank_you

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
катя. пишет:

Добрый вечер, Воронежцы ! Кто нибудь был в.с. Тройня, Бобровского р-н.Хотелось побольше инфы об этом селе. thank_you

Катя,а вы всю тему читали?В Тройню переехал Шер,ездила Валерия Юрова,Григорий54.Вы задавайте конкретные вопросы про село,что вас интересует.А так обтекаемо "побольше инфы" как то и отвечать не очень приятно(мое мнение,т.к. я уже много-много раз рассказывала про свое село)

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Катя, напишите в личку тем, кого перечислила Наташа и кто--нибудь вам обязательно ответит по поводу Тройни.Только без обид, просто одни и те же вопросы задаются периодически и по новой людям отвечать приходится., а другим перечитывать.Как-то немножко напрягает.Еще раз прошу-не обижайтесь.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

касательно тройни написано много, лично я ражмещал фото. и валерия размещала, поищите на форуме. могу только сказать что дома до 70т.р. очень убогие!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

В Приречном продается дом 100 000, торг уместен. Без газа. Около 40кв. м. Это соседи продают. Попросила их хоть фото принести. Не знаю, будет ли толк.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

Поначалу очень удивлялся, почему такие дешевые дома в селе Хреновое, ведь село большое и очень удачно расположено. Оказывается, там газ по улицам не был протянут. В этом году все встало на свои места - газ протянули и цена на самые простые домики выросла до 100 т.руб. Как говорится, кто не успел - тот опоздал.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Хочу поздравить с Юбилеем одну форумчанку, (она купила дом в Приречном, но пока использует, как дачу) участницу этого форума. Это magda. Сегодня у нее юбилей! Прошу присоединиться к моему поздравлению! Галочка, от всей души!!! Будь счастлива!!!
Файлы:
80086e89-a8d4-41a2-bf02-87a978478e2d_800x600.jpg
779214342.gif

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Эко, не думаю, что домик, который не купили за все это время за 20 тысяч, кто-то купит сейчас за 100, тем более, что воду и газ еще в дом надо завести, а это недешево.Со всеми этими делами он обойдется во все 400.Для такого некузявого домишки цена явно завышена.А если бы привлекательно было бы место, то его купили давно под временное жилье, пока новый дом не построится.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Magda,С ЮБИЛЕЕМ! Пусть этот дом будет как подарок вам от судьбы! Всех благ и удачи!

Ясень
EKO пишет:

Поначалу очень удивлялся, почему такие дешевые дома в селе Хреновое, ведь село большое и очень удачно расположено. Оказывается, там газ по улицам не был протянут. В этом году все встало на свои места - газ протянули и цена на самые простые домики выросла до 100 т.руб. Как говорится, кто не успел - тот опоздал.

Вполне уверен,что эта цена не окончательная.Весной этот дом будет стоить 150-200.И как только наподобии в селе купят такой домик то цена домов взлетит ещё на полтинник.И тогда действительно кто не успел то опоздал.Да не подумайте,что я страху наганяю.У нас так начиналось до газа и всё взлетело после газа.А средний дом с газом и водой стал 600-700 тыс. рублей.

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
ONIK пишет:

Эко, не думаю, что домик, который не купили за все это время за 20 тысяч, кто-то купит сейчас за 100, тем более, что воду и газ еще в дом надо завести, а это недешево.Со всеми этими делами он обойдется во все 400.Для такого некузявого домишки цена явно завышена.А если бы привлекательно было бы место, то его купили давно под временное жилье, пока новый дом не построится.

И зря вы так думаете,сейчас домов в продаже практически нет.......Только появляются,продаются мгновенно причем по своим. Очень многие обналичивают маткапитал. Очень много переселенцев с Сибири,а они с деньгами и цены за полгода выросли аж в 2 раза.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Тем более, если есть хорошие деньги, зачем покупать что попало?В любом случае, это здорово, что Хреновое не захиреет, как многие другие села., раз в нем появляются новые жители.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Magda,С ЮБИЛЕЕМ!

Файлы:
karzina_cvetov.png

: Москва
25.01.2012 - 01:07
: 10

Спасибо всем что помогаете, какие обиды! на это можно всю жизнь потратить а она такая кароткая. wink

Ясень

Объявление о продаже дома в с. Васильевка Анненского района больше не актуально.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

в лисках продаётся дом 150 кв.м. за 300 милионов рублей. продавца зовут оля... angel wacko2

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Григорий, неужто за триста миллионов?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Григорий,если это действительно так, то тогда продавца должно звать как-то по другому!!!!!

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

А вообще, сегодня просматривала объявления Воронежские, наткнулась -продается коттедж в Воронеже, цена 60 миллионов рублей, площадь 200кв м.Вчера показывали по НТВ, как Киркоров хвастался своим особняком в Майами площадью, если не путаю в 500кв м, стоимостью 180 миллионов деревянных.Похоже, еще чуть-чуть , Воронеж и Майами по стоимости жилья сравняются.Всвязи с этим прошу совета-может сразу на Майами махнуть, ну его, этот Воронеж!?

Ясень
ONIK пишет:

А вообще, сегодня просматривала объявления Воронежские, наткнулась -продается коттедж в Воронеже, цена 60 миллионов рублей, площадь 200кв м.Вчера показывали по НТВ, как Киркоров хвастался своим особняком в Майами площадью, если не путаю в 500кв м, стоимостью 180 миллионов деревянных.Похоже, еще чуть-чуть , Воронеж и Майами по стоимости жилья сравняются.Всвязи с этим прошу совета-может сразу на Майами махнуть, ну его, этот Воронеж!?

Да Киркоров кажись то не женат и даже Прохоров laugh ,а поэтому не стоит себе жильё покупать-сразу всё в одном lol ...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ясень, боюсь потом , в случае чего-не отсудить этот милый домик.

Ясень
ONIK пишет:

Ясень, боюсь потом , в случае чего-не отсудить этот милый домик.

Я думаю при разводе с Аллой в его ведении осталась банька на Истре,и он её при разводе подарит lol .

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

всё так и не в воронеже а в лисках. на днях смотрел дома на продажу в болгарии и удивлялся! за 3-4тевро продаются дома от 100кв.м. красавцы. а за 22 т. евро вообще дворцы. shok

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ясень,при разводе с Киркоровым, мне, в лучшем случае, достанется только розовая кофточка.

Тема закрыта