Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 268 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Тоже была не мало удивлена такому вранью.Вот если кто-то поведется на этот развод и поедет откуда-нибудь издалека смотреть этот дом.

Ясень
Валерия Юрова пишет:

Да, трудно так дома найти. Когда клевета и дезинформация...

Это не клевета,а полнейшая дезинформация от психа,у которого крыша поехала .Он наверное считает своё предложение дворцом и что оно стоит больших бабок,а у соседей похуже,но интересуются.Вот у него и сЪехала крыша.А то,что он издевается над людьми ему пофигу.Такого просто нужно отправить в Орловку на несколько лет в санаторий бесплатно... yes3
Кстати народ не знает,что в Воронеже есть отличные санатории для подкрепления здоровья как по различным заболеваниям им.Цурюпы и ещё по крыше отдельно -желтый дом в Орловке lol .
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Похоже,что нужна уже целая палата в санатории в Орловке-таких шутников все больше встречается, судя по некоторым объявлениям.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

[quote=ONIK]В Липецкую мы переехали 9 месяцев как, кстати, тоже с ДВостока.

А от куда, если не секрет.
После Дальнего Востока без леса очень тяжело. Вот и мне степине по душе, хотя все остальное только радует... Дом с газом, централизованной канализацией и водой, только отопление свое (газом). И держать живности можно сколько угодно. Может со временем привыкну без леса

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Мы с Хабаровского края, порт Ванино-морские ворота в Азию.А здесь у нас тоже дом со всеми удобствами, но вот место не наше.А лес и река, хочется чтобы все-таки были, пусть не совсем рядом, но не подалеку.В Липецкой есть такой район, где все это есть, но цены там на дома просто заоблачные.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"ONIK" пишет:

А здесь у нас тоже дом со всеми удобствами, но вот место не наше.А лес и река, хочется чтобы все-таки были, пусть не совсем рядом, но не подалеку.В Липецкой есть такой район, где все это есть, но цены там на дома просто заоблачные.

Нет ничего такого, чего бы нельзя было сделать руками, кроме земли. Если земля есть - будут и лес и озёра. Сейчас семена копейки стоят - я и пальмы и ёлки выращиваю.
Вообще люблю возиться с семенами, люблю, когда красивчато blush2 У меня мечта: создание что-то вроде частного дендрария, где будут расти хвойники, орехи, животные в естественных природных условиях, пруд с рыбками, кувшинками, зимний сад с пальмами, тепличка с саженцами, огурчиками, розарий, ферма с с/х животными... и нет предела фантазиям
Похоже, по мне тоже палата в Орловке плачет lol

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"emel" пишет:

И зимой на улице гуляют? А сегодня при таком ветре?

Сосед тоже в афиге: "Они ещё и гуляют? shok "

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

По тебе не Орловка, а другой санаторий плачет. Тот что имени Цюрупы. В Среднем Икоорце. Там все это есть. А животных ты там доразведешь.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Проблема в том, что земля, где есть леса и озера сама по себе стоит недешево, не говоря уже о строительстве дома на этой земле.Создать дендрарий при наличии желания и умения, конечно можно и пруд возле дома тоже, хотя, наверное, очень рисковое- с трудом представляю себе выращивание пальм в средней полосе. Но нам нужен лес, по которому можно побродить, послушать пение птиц, пособирать грибы, ягоды, присесть на берегу настоящей реки, пополоскать удочку.Вполне себе земные желания. В последнее время позволяю себе мечтать только о том, что реально могу себе позволить, а мечтать о чем-то несбыточном- дело неблагодарное.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Тогда и вам надо съездить в санаторий имени Цюрупы. И увадеть, что это реально.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Валерия Юрова" пишет:

По тебе не Орловка, а другой санаторий плачет. Тот что имени Цюрупы. В Среднем Икоорце. Там все это есть. А животных ты там доразведешь.

Кто бы пустил туда животных разводить...

"ONIK" пишет:

с трудом представляю себе выращивание пальм в средней полосе.

Для пальм - зимний сад.

"ONIK" пишет:

Но нам нужен лес, по которому можно побродить, послушать пение птиц, пособирать грибы, ягоды, присесть на берегу настоящей реки, пополоскать удочку.Вполне себе земные желания. В последнее время позволяю себе мечтать только о том, что реально могу себе позволить, а мечтать о чем-то несбыточном- дело неблагодарное.

Лес вырастит, не сразу, конечно. Но сосны, например, растут быстро. От нас недалеко есть ферма, где выращивают сосны для Нового года. Жалко, ужасно cry

Ясень
Clair пишет:

Кто бы пустил туда животных разводить...

Пустят 100%.В подсобном хозяйстве подсобным рабочим .... lol lol lol

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Лер, мне, наверное лучше сразу на Орловку-там вообще , я думаю, все мечты сбываются!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Для начала там просто побывайте. Вход бесплатный. Походите по территории, покатайтесь на лодочке среди кувшинок, птичек с руки покормите...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Спасибо, Лер.Как только такая оказия выпадет, то непременно побываю там.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Clair пишет:
"emel" пишет:

И зимой на улице гуляют? А сегодня при таком ветре?

Сосед тоже в афиге: "Они ещё и гуляют? shok "

Какой то Сибирский тип курей - с меховым начесом... зы

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
emel пишет:
Clair пишет:
"emel" пишет:

И зимой на улице гуляют? А сегодня при таком ветре?

Сосед тоже в афиге: "Они ещё и гуляют? shok "

Какой то Сибирский тип курей - с меховым начесом... зы

Наши куры и индюки тоже гуляют.У них есть небольшой выход,вот сами и "думают" гулять или не гулять.Вчера было -30,все на насестах сидели,а сегодня -20,солнышко светит(правда мало греет)половина гуляет самопроизвольно

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

не мерзнут лапы у них? А как несутся на холоде? Может я слишком щепетильно к своим отношусь, лампыимвсякие понавесил dntknw

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100

Но сосны, например, растут быстро. От нас недалеко есть ферма, где выращивают сосны для Нового года. Жалко, ужасно :cry:[/quote]
Саженцы они продают? А то и правда посадить свой лес.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
emel пишет:

не мерзнут лапы у них? А как несутся на холоде? Может я слишком щепетильно к своим отношусь, лампыимвсякие понавесил dntknw

Несутся нормально,конечно,не так как летом.Даем ракушку,сухую крапиву,лампы в сарае горят(для удлинения светового дня) А про лапы не знаю,не жалуются.Если бы мерзли,то не ходили бы по снегу.Они мало того,что ходят,еще роют,до земли разгребают.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"emel" пишет:

Саженцы они продают? А то и правда посадить свой лес.

Нет, не продают. Но вот тут продают:
http://www.karliky.com/sait2.1.5-3.htm

"emel" пишет:

не мерзнут лапы у них? А как несутся на холоде? Может я слишком щепетильно к своим отношусь, лампыимвсякие понавесил

Когда лапы мёрзнут, они в сарай заходят. У меня молодки начинают нестись где-то 7 февраля. Обогрева нет, только они сами wink .

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот фото дома, что за 250 000, недалеко от нас продается. Только я все никак не увижу хозяйку, что бы узнать подробности.
Файлы:
3.jpg
1.jpg
4.jpg

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Валентина_я, поподробнее, пожалуйста: с газом - это АОГВ? Сколько земли?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дом с газом, воздушка, а подробностей не знаю. Нужно искать хозяйку, возможности пока не имею, извините.

Россия
: Плясицыно
02.01.2010 - 16:31
: 100
Clair][quote="emel" пишет:

Саженцы они продают? А то и правда посадить свой лес.

Нет, не продают. Но вот тут продают:
http://www.karliky.com/sait2.1.5-3.htm

Спасибо

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

вот тут вполне реальный вариант,с показом всего дома,сараев,огорода.Вчера в Ютубе наткнулась нечаянно
http://www.youtube.com/watch?v=r9i2y50dB_M

казахстан
: с, бирлик
03.06.2011 - 12:19
: 202

классный дом,но просят 2,5 миллиона,а ютуб это что?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
мечтательница пишет:

классный дом,но просят 2,5 миллиона,а ютуб это что?

Да,уж,цена хорошая.Но,честно сказать, и вложено в дом немало.
Сейчас все с ума посходили.Я тут выкладывала(осенью) фото с объявлением о продаже домика за 45т.р.Вчера позвонила,уточнить продали или нет(попросили с форума)И ОБАЛДЕЛА....Уже просят 100т.р.,мотивируя проходящим мимо водопроводом и газовой трубой.А начинали дом продавать( года три назад) за 20-25.Честно,больше ни хочу ни кому помогать,подсказывать,искать варианты.Чтоб не выглядеть в глазах покупателей неадекватным посредником.Так что искатели домов,без обид! Самый оптимальный вариант для вас приезжать и обходить каждую улицу "подворно".Или пользоваться объявлениями из интернета,что тоже далеко от реальностей.

YouTube (произносится «ютюб» ) — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи. Благодаря простоте и удобству использования, YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей(Википедия)

рОССИЯ
: OOO
01.02.2012 - 18:31
: 4

Неужели цена с 1200000 поднялась до 2500000?Это объявление было на деревнеонлайн.В этом доме только коробка,остальное сносить и еще 2000000 вкладывать на нормальное обустройство.Не кидайте в менгя помидорами,это мое мнение.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"emel" пишет:

Нет, не продают. Но вот тут продают:
http://www.karliky.com/sait2.1.5-3.htm
Спасибо

Вот, ещё тут
http://www.sgu.ru/faculties/biological/subdivisions/botgarden.php
Это ботанический сад, расположенный в центре города. У них большая коллекция, правда, цен на сайте нет.

Тема закрыта