Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ"

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Ну вот скоро выборы. Опять зашевелилось, змеиное гнездо. Попёрли новые инициативы, одурачивания и окалпачивания, народо-населения. Придумал путя нам народный фронт, несёт ахинею и что странно, тянеться, электорат. Бензин от Ельцынского, уже в четверо, народу как было насрать на себя так и дале, катит.


18.03.2010 - 17:12
: 3505

правда электрорат тянется?а какой? студенчество?учительство? работяги?просто я не в курсе с этими куриными-утиными делами.тут даже говорят конец света намечался.и очередей за бензином у нас нет.вроде всё тихо.вон ещё в городе кабак открылся.а у вас?( я не про кабак) thank_you

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

ну вот давайте рассуждать.....

"ALEX403D" пишет:

Ну вот скоро выборы. Опять зашевелилось, змеиное гнездо.

согласно того, что я читаю так считаю многие (ну или примерно так), очень многие, т.е. как бы люди видят ху из ху laugh (кто есть кто). А вот дальше пусть выскажутся те, кто вроде как и не согласен с верхами, но идут полностью на их поводу, т.к. считают что ситуацию исправить нельзя, что им прикажут: голосовать как надо, вступать в этот идиотский фронт и т.д. то они и делают. Некоторые аж возбуждаются (известная певица) и продолжают дальше облизывать нацлидера dntknw

Могут сказать, что нет альтернативы...... дорогие мои, если бы был другой у руля поверьте, хуже чем сейчас не было бы!!!! (войну в счет не берем)........

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Путин тех. осмотр на год отменил. а у нас деревню опахали. говорят даже пожарный пруд будут делать. Может боятся что народ приказ не выполнет?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"agronomist" пишет:

хуже чем сейчас не было бы!!!!

Местное самоуправление
Май 26, 2011
Листовки лучше не печатать. "Ведомости"
Издательский дом «Крестьянин» обвиняет власти Ростовской области в давлении на свой бизнес из-за печати его типографией листовок КПРФ перед выборами мэра города Шахты. Типография закрыта на 90 суток после «визуального осмотра» пожарным дознавателем.
Мясниковский районный суд 17 мая приостановил на 90 суток работу типографии ИД «Крестьянин», сообщил ИД на своем сайте (постановление суда есть в распоряжении редакции). Руководство «Крестьянина» считает, что это произошло по политическим причинам. «12 мая, вечером, замдиректора типографии ИД “Крестьянин” позвонил замминистра внутренней и информационной политики области Олег Бессмертный, который поинтересовался, печатаем ли мы листовку кандидата от КПРФ на пост мэра города Шахты Геннадия Ильина», — рассказала гендиректор ИД Ирина Самохина. По ее словам, когда замминистра на его вопрос ответили «да», ей раздался звонок от «политтехнолога» Сергея Каминского.

По словам Самохиной, Каминский заявил ей, что занимается выборами Дениса Станиславова (кандидата от «Единой России» на выборах мэра Шахт), что завтра [13 мая] последний день агитации, ситуация напряженная, он и Бессмертный «озабочены складывающейся ситуацией».

Сын бывшего вице-губернатора области Станиславов 15 мая на выборах мэра выиграл, но с минимальным отрывом от конкурента — кандидата от КПРФ Геннадия Ильина. По данным областного избиркома, разница между ними составила 1,5% (739 голосов).

По словам Самохиной, после разговора с ними в Мясниковском районе, где находится типография, выключили свет, а затем приехал наряд милиции вместе с начальником районного ОВД. Он сообщил, что, по данным анонимного источника, в типографии «печатается листовка антисемитского содержания». Милицию на объект не пустили.

Утром в типографию прибыл дознаватель противопожарной службы Геннадий Воловодов, который без согласования с прокуратурой района совершил «визуальный осмотр» объекта, говорит Самохина. После этого он составил протокол осмотра и отправил его в суд. Согласно судебному акту, Воловодов обнаружил восемь нарушений правил противопожарной безопасности (такие как отсутствие защитных плафонов на светильниках и несоответствие плана эвакуации ГОСТу). Нарушения устранили за один день, но суд пока не принял это к сведению, отметив, что ИД и пожарные не предоставили доказательств. 17 мая суд приостановил деятельность типографии.

После того как доказательства предоставили, суд еще раз перенес слушания на 31 мая, сославшись на «недостаточное количество фактов для принятия решения об открытии типографии», говорит Самохина. ИД пожаловался на пожарных в прокуратуру, пока по факту обращения идет проверка, говорит сотрудник районной прокуратуры. Воловодова в отделе областного ГУ МЧС по Мясниковскому району застать вчера не удалось.

Другие участники конфликта версию Самохиной опровергают. «Я действительно звонил Самохиной, но затем, чтобы спросить, есть ли у “Крестьянина” филиал их типографии в городе Красный Сулин — по нашим сведениям, там печатались незаконные предвыборные листовки», — говорит Бессмертный. Оказалось, что филиала у ИД в этом городе нет, на этом разговор был закончен. Никаких просьб приостановить печать листовок КПРФ с его стороны не было, утверждает Бессмертный.

Каминский подтвердил, что хотел встретиться с Самохиной, но он отрицает, что является политтехнологом, и говорит, что не работал на выборах в Шахтах. «Я гендиректор ООО “Медиа-агентство Дон”, которое выпускает полиграфическую продукцию, хотел договориться о печати части тиража», — уверяет Каминский.

Евгений Ракуль
"Ведомости"

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

Сколько времени прошло,а НИЧЕГО не ИЗМЕНИЛОСЬ. тема восьмилетней давности,а как Жили,-так и Живём,.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Леон" пишет:

......

А что? Все легально cry пришли проверили и закрыли, все согласно законодательству...... кто не с народным фронтом тот против него, поэтому фронт будет полицией, мчс и судами расправляться с врагами народа. Думаю еще малость пораскинут мозгами, придут к выводу что все правильно они делают (ну власти естественно) а мешают враги народа, введут понятие что-то вроде "Врага народа" и давай с нимим бороться lol Ну а врагами окажемся мы с ВАМИ, т.е. сам народ, который мешает жить властям.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Насчёт очередей за бензином , я писал о цене, что она против последнего Ельцынского, в четверо. То что у вас кабак открыли эт конешна достижение ( в масштабе борьбы с пьянством) У нас ща школу построят, орут на всю страну, едросы построили, в нашей области всё володин строит. Вся область знает что он гад и вор коих свет не видывал а он ни чё рядом с димой сидит. А насчёт того что электорат тянется, уж поверьте идиотов, хоть отбавляй. Анегдотичный пример идиотизма, над коим ржом до сих пор и я думаю является прицидентом данного поведения масс. Моего коллегу по работе, который лет на двадцать меня старше, не по его вине на кольце бьёт такой же автомобиль только поновее и водитель побогаче, во время обсуждения происшествия и его последствий спрашиваю сослуживца, д Толь ты там хоть всё правильно оформил вину за ДТП на тебя не спихнут, он смотрит на меня округлившимися глазами, и с не пониманием спрашивает за чем, я ему Ну даст твой апонент милиции денег и те напишут что виноват ты, он смотрит ещё более округлившимися глазами, и выдаёт историческую фразу, Не ты чё они так не сделают теперь, теперь они не милиция а полиция. Гомерический хохот окружающих слышали на другом конце города. Но могу спорить на свою пенсию из тех кто ходит голосовать так думают о всех начинаниях медвепутов мало не половина, причём верят в это по настоящему а не по нарошку чему-то научению или из под палки.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

и потом.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

Человек задал вопрос в АиФ:
В СМИ часто сообщают, что «Единая Россия» то здесь, то там открывает детские сады, школы, спортзалы, выделяет деньги на строительство дорог и т. д. Откуда партия берёт эти деньги - из членских взносов? А если средства из бюджета, то прилично ли за его счёт делать себе рекламу?
П. Сергеева, Рязань

Вот что ответили:
- Эти деньги не членские взносы, а средства из казны, - сказал «АиФ» Сергей Неверов, и. о. секретаря президиума генсовета «Единой России». - Открытие детсадов, школ - наши приоритеты. Имея большинство в Госдуме, партия направляет на эти цели деньги федерального бюджета. Вот президент сказал, что 1 млн 700 тыс. детей стоят на очереди в дошкольные учреждения, - и появился наш проект «Детский сад». Он уже получил финансовую поддержку, и мы считаем его отчасти выполненным. Если у других партий есть подобные проекты - пусть приносят, будем обсуждать.

У всех дети в детских садах?

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"agronomist" пишет:

У всех дети в детских садах?

У нас в садиках расположены:ГОРОНО,СОБЕС,Центр занятости,и т.д.А в садик ребенка не отдам.Нет педагогов.Если заведующая пришла с завода,то с завода все от нянечки до повара.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"agronomist" пишет:

У всех дети в детских садах?

25ть штук не хватает.

24.02.2011 - 09:59
: 41
"agronomist" пишет:

А если средства из бюджета, то прилично ли за его счёт делать себе рекламу?

Меня тоже удивляют(я бы, конечно, по-другому сказал) ихние высказывания. Постройте детские сады, школы, больницы за свои награбленные миллионы - тогда говорите, построил мы. А то любят они лапшу на уши вешать - мы построили, мы сделали... банда воров и бандитов cen .

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ"

ну а про фронт кто что скажет? Неужели все пойдут на "фронт", хоть и народный?

24.02.2011 - 09:59
: 41
"agronomist" пишет:

Неужели все пойдут на "фронт", хоть и народный?

А разве он народный? Это как в прошедшие выборы депутатов в местные органы. У нас "единая россия" аккурат перед выборами создала(по-крайней мере на словах) инспекцию по ЖКХ, лозунг был что-то вроде "не дадим грабить население тарифами ЖКХ", "не дадим повышать тарифы ЖКХ" и т.п. Прошли выборы, а об этой инспекции уже и не слышно, наверное, готовятся к следующим выборам.

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

А больше всего меня прям убивает-что теперь глав поселка мы не выбираем,а его назначают депутаты местного собрания.У нас и назначили женщину-торговала самогоном теперь МЭР!!!!!!!!!!!!

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351
"Николай_81" пишет:

А разве он народный?

кончено народный! Ведь нацлидера кто выбрал? народ! Теперь нацлидер собирает этот народ на фронт, вот он и есть народный super
тут вопрос в другом, против кого собирается этот фронт dntknw думаю уж точно не против коррупционеров и приближенных олигархов.

"vovan1984" пишет:

А больше всего меня прям убивает-что теперь глав поселка мы не выбираем,а его назначают депутаты местного собрания.У нас и назначили женщину-торговала самогоном теперь МЭР!!!!!!!!!!!!

вертикаль власти однако, вот верхи и подбирают себе окружение и начальство помладше из себеподобных.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Да богата матушка Русь на пид cen и гадов, и кажется только в моём отечестве ни пророков, ни богов. Сегодня смотрел передачу о том как в лётных частях собирают мзду с звеньев и бригад, собирают отцы сука и командиры блядь, извините все нет у меня других слов, собирают как бандиты, грёбанные уголовники. Дальше велась речь что часть денег уходит на самый верх. Да уж прогнила наша страна от корней до самых до окраин. Ну представить себе такое не возможно ни одному здраво мыслящему человеку. А то в некоторых темах народ кричит о офицерской чести, какая честь господа товарищи какая честь? я вас спрашиваю. Ссучились, ссучились, и в глаза всем нам плюют. Господи когда-ж, народ поймёт что деньги есть нельзя? А путя всё лепит про фронт, что фронт мол поможет что фронт мол спасёт, боюся нет уверен всё будет как в песне Владимира Семёновича, но не помогли не Верка ни водка с водки похмелье а с Верки чё взять.

КВС

ALEX403D, что бы быть убедительным надо представиться. А не так, ALEX403D.

Новости мы все смотрим, анализируем, готовимся к выборам.
Как останется до выборов, ..................неделя, к примеру, а вы выходите на форум под своим именем и открываете тему, ГОЛОСОВАЛКУ, да собсно можно и не за неделю, а за месяц,и тогда и посмотрим настоящий рейтинг народа. smile3

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136

1:1

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"КВС" пишет:

тогда и посмотрим настоящий рейтинг народа.

Получается вчера, на федеральном уровне, евреи сказали - будет путин, во что и вкладываемся.
Голосуйте.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

КВС и вам не болеть, про представиться, представьте не понял. Мы с вами не на собрании ЕР а в интернете, да к стати под своим настоящим именем и фамилией, я сразу и регестрировался на этом и других сайтах, после того как народ меня запоминает, я перехожу на свой ник, мне так удобнее. И не в какие голосовалки я не верю, и ни кого не за кого ни агитирую, просто констатацыя апокалипсиса, на данной конкретной территории. А ужо и ежели кому мозг промыли, так спешу вас огорчить , по последним данным процесс этот не обратим. p.s/ Вам тады тожа как бы это не КВС же вас родные и близкие зовут? И ли как?

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Так народ прошу антисимитскую тему не развивать, ругать и хаять можно только русских, остальное приравниваеться к экстримизму, и карается сроком от года до пятнадцати. И ваще тему могут прикрыть.

Россия
: д.Казимирово Руднянский Смоленской
31.03.2011 - 20:50
: 197

Не поможет голосовалка. Вся беда нашего народа в безграмотности. В городах показатели явки на выборах составляют по участкам от30%-40%, а на селе доходит до 80 и выше. Не странно ли? Когда спросишь иного, ходил ли голосовать, в ответ :" А зачем, все равно лучше не станет". Село - это сплошная закидаловка беллютеней.. Никак населению не вдомек, что политика и власть раздельно существовать не может и не будет. Лидер, болеющий за свой народ, должен родиться в ходе каждого голосования.Неугодные уходят, лучшие остаются.У нас же не все педагоги, врачи, инженеры, повара, парикмахеры и швеи талантливые. Точно так же и в политике. А если учесть, что с 1917 года, мы жили под управлением одной правящей партии, которая думала и решала за народ, то откуда с 90х взять ДУМАЮЩЕГО народа? Политическая система в России на очень низком, можно сказать, на эмбриональном развитии. Спросите своих детей, да и себя тоже, зачем мы ходим голосовать? Мало кто ответит, что не за себя, а за будущее своих детей и внуков. Посмотрите, как на западе ходят активно голосовать, даже БОМЖ не отдаст свой голос! Какие дебаты транслируются!Власть там контролируется народом, а значит и сменяется им.Вот в чем заключается суть в улучшении нашей жизни, в СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ!На сегодняшний день мы живем на шахматной доске, меняем только пешки, а вернее за нас их меняют. Времени мало осталось, проснется ли народ? Медведев и Путин, ребята молодые, ведут здоровый образ жизни, лет на 20 их хватит, а значит и нам по пустыне этот срок ходить.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ALEX403D" пишет:

и карается сроком от года до пятнадцати

От пятнадцати до года! (есть возражения?). Труба мужики!

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"vovan1984" пишет:

.У нас и назначили женщину-торговала самогоном теперь МЭР!!!!!!!!!!!!

Все правильно. Проявила предпринимательские способности. Теперь эти способности будет реализовывать на ьолее высоком уровне laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"ALEX403D" пишет:

собирают как бандиты,

а я писала об этом уже.Алекс!!но в другой теме.но вояки быстро мне рот закрыли потрясая регалиями.у меня лично солдаты деньги занимали.до своей зарплаты..или пособия..видела я вчера рыло пропитое..а на голове зелёная фуражка..какой стыд!!!соседи пивнуху держат.и он .да и другие -завсегдатаи..отмечали широко....

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Галь не знаю кто и как тебя хотел заставить молчать, но вот им мой сказ, пусть умоються, уголовное дело уже завели, сегодня в новостях показывали, и не на рядовых, и заявителей а как раз на отцов мать их командиров. Теперича вояки нам новую лажу по телику представили о возгарании на складах арт хранения, деска-ть рядовой в первом случае ахинеи уронил снаряд на взрыватель снаряда ( как он там живым то остался,) во втором на капсюль воспламенился порох и пошло поехало, ржу не магу, Сибирь ау, ты вот в эту армию наших детей зовёшь, да чтобы капсюль сработал по нему кувалдой лупить надо, а про взрыватель снаряда я и говорить не хочу, хорошо не сказали что противотанковую мину уронил, и пожар начался, даже ежели порох загорелся и чё из этого? ОН ЧЁ ГИЛЬЗЫ ОСТАЛЬНЫХ ПРОЖЁГ И ПОДЖЁГ ВЕСЬ СКЛАД? Думаеться тупо всё разворовали а нам лапшу пытаються вешать, одно забывают что мыто служили в СА а там солдат военному делу учили а не в рабство здавали и строителей отделочников из них делали, понимаем кое что.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"ALEX403D" пишет:

деска-ть рядовой в

кто бы сомневался что чей то парень пойдёт по этапу....вали всё на серого!!!!

КВС
"ALEX403D" пишет:

КВС и вам не болеть, про представиться, представьте не понял.

ALEX403D, сорри! Чё та как не начну читать про выборы и политику в целом, так настроение падает ниже некуда.

Тут как - то сидели с одним "под бутылочку" и он высказал мои мысли, которые я не мог никак сформулировать.
А мысль моя была такая "почему я такой без инициативный в этих всяких выборах - шмыборах?" Нет, я всегда хожу голосовать. Но, блин выбрать не из кого, вот просто не из кого. Ну и так крестик поставишь или галочку и всё.
Так вот собутыльник мой и изрёк, типа "Валера, если бы были у меня деньги и время, то я бы уж не допустил, что бы на моём избирательном участке всякая шалупонь в депутаты разного уровня проходила. А тут же всю жизнь, то дом строил, то детей воспитывал, то учил. Когда тут заниматься этими конрацептивами?