Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 265 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Ясень
Рыбачок пишет:

На предпоследнем фото видна вышка. Сразу вопрос - как там со связью и интернетом ?

Блин .Нет срывается сегодня.Рыбачек если это вопрс ко мне то там две вышки.Местами плохо работает Теле-2,Мегафон иногда даёт сбои.Даже у меня сегодня возникают проблемы с Мегафоном.Хотя я далековато.Но и Билайн у меня был-проблемы существовали.Билайн и МТС дороговатые компании.Но для москвичей то это будет не очень дорого по сравнению с ихними тарифами дома.Сдесь дешевле по московским меркам.Интернет работает в районных центрах(не во всех и можно узнать у оператора кстати) 3ДЖИ,а в селах всего пока 2 ДЖИ.Но терпимо.Скайп без видео тянет,но иногда срывается.Да и Тишанка тянется ведь на 18 км.

Россия
: почти Воронежская область
18.01.2012 - 17:23
: 13
baltika пишет:

Кувшинка!У меня к Вам огромная просьба thank_you :откройте свою тему и там объявления пишите,те которые сочтете интересными!В частности по Кубане,Ростовской обл.и т.д.Я думаю многим будет интересно!Ведь Вы совершенно правы:человек предполагает,а судьба распологает!Вот и Инна собиралась в ВО,а увидела дом своей мечты в другой области!Пожалуста,не бросайте нужное дело!Не так уж и много тем конкретных по домам и подворьям!

Здравствуйте, baltika! Думаю, что открывать дополнительную тему по объявлениям на форуме смысла нет никакого. Есть похожие темы. Их уже и так создали. dread Сильная загруженность по работе в Москве не оставляет мне времени заниматься темой. А бросать начатое дело не в моем характере. Сюда буду выкладывать объявления по которым прозвонили только по Воронежской области. Что касается других областей, то интересные объявления я буду выкладывать в предложениях. Думаю,так будет лучше. mail Так что чистота темы на ветке о Воронежской области будет мною не задета. Спасибо за подсказку, но воспользоваться ею, к сожалению, не получится. thank_you

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Народ !
Только появилось. По-моему оч.хороший вариант 190 тыр с газом.
Дом---- Воронежской обл. Петропавловский район с. Индычий до райцентра -15км Дом площадью - 55м2...участок-19соток ..телефон.. газовое отопление...колодец (скважена) во дворе.. погреб ..гараж..надворные постройки(возможно держать -скот)...Дом находится в центре села ..рядом-- РДК..ПОЧТА..ШКОЛА ..САДИК..МАГАЗИНЫ..Речка в 500метров( р.толучеева).. СОБСТВЕННИК....торг

Номер объявления: 54947424
http://www.avito.ru/items/voronezh_doma_dachi_kottedzhi_dom_s_gazom_5494...

Нижегородская обл. Дзержинск
: Дзержинск
21.07.2009 - 14:33
: 48
Кувшинка пишет:

Еще только хотела добавить, что с выбором я лично давно определилась и ищу дома в основном в Воронежской области, но иной раз попадаются очень неплохие варианты в соседних областях и просто в других, почему бы не посмотреть...Жизнь такая штука интересная, что планируешь иной раз одно и вроде все делаешь именно для достижения конкретной задачи, но судьба возьмет и посмеется.....подкинет тебе вариант и ты поймешь, что это твое...таких случаем много.

Вот уж точно! Интересная штука жизнь и непредсказуемая. У нас вот загрузку отменили, поэтому в ВО не поехали. Так жалко, и ведь именно в Хреновое был груз, ну вот не судьба, видимо-(( Ну ничего, попозже все таки съездим

sweta
Цыпа пишет:
"sweta" пишет:

Цыпа вы простите меня пожалуйсто ,о каких минусах и плюсах вы говарите

Света, ты это сообщение цитировала какого года? Я это писала будучи еще в Уссурийске.Сейчас мы живем у себя в доме и село нам нравится и в школе все хорошо,соседи все хорошие,муж работает в Воронеже и у нас все хорошо.А грязь наша скоро закончится, так как весной нам положат асфальт(мои письма не прошли даром к губернатору и президенту) и в селе у нас тоже чисто, есть и мусорные контейнера и каток для детей,теннисный корт, школа , садик, почта , банк, магазины, пекарня своя, амбулатория, пожарную часть строят..

Прошу прощения !!! mail Тут товарищ один услугу решил оказать !!Я на форуме бываю но вот писать не охото пробегу гляну и усё ,а тут имела не осторожность оставить страничку где не надо открытой !!! Сеем перчики баклажанчики забот хватает

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Света, привет! А не рано сеять баклажанчики ? Вы их когда высаживаете ?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Погода сегодня.
Файлы:
p1070539.jpg

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

В средней полосе сейчас везде так.Хотели настоящую зиму-заполучите! Если верить синоптикам, так будет до конца января.Но , как известно-синоптики ошибаются один раз, но каждый день.Хотя в нашем случае хочется верить, что они не ошибаются.Холодно, но красиво, черт побери!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
"ONIK" пишет:

Холодно, но красиво, черт побери!

А мне больше нравилось когда было +7 зимой, вот красота! Поля зеленые, во дворе газон тоже зеленый, курочки травку клюют. А сейчас все сидят на насестах нахохлившись, да и мне ХОЛОДНО!!!!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Теплая зима была. Я помню. На Новый Год как в сакзке 12 месяцев зацвели подснежники. Не поляной, конечно, единично, но цвели. А на крещенские морозы зацвела ива у реки.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

В любое время года природа красива по своему.Сейчас она по -зимнему хороша.Ничего, девочки, через каких-то 3 или 4 месяца наступит жара, вот тогда-то и вспомним мы все о зиме и помечтаем о том чтобы хоть чуть-чуть похолоднее стало!

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

У нас тоже на Кавказе было целую неделю по праздничному красиво, clap а сегодня пошёл дождь и смыл всю нашу красоту к едрени -фени cry .Завидую вам белой завистью! dntknw А если серьёзно.то очень нуждаемся в вашей помощи thank_you .дорогие форумчане.Собираемся семьёй перебратся в село,что б была возможность держать как минимум своё подсобное хозяйство или если повезёт-ИПХ. super Может есть такие хозяйства где нужны не пьющие-не курящие трактористы-бульдозеристы,механизаторы,которые в состоянии предложить как минимум цивилизованное жильё и нормальную з/п. sos Нет,я не прошу коттеджей и по50тысяч з/п.,я реально и не по наслышке знаю жизнь в сельском хозяйстве,но хотя бы основное-газ,вода в доме,а уж в сортир мы и по старинке на улочку сбегаем ya .Кстати,с нами два взрослых работоспособных сына.тоже-как и папа не пьющие-не курящие. yes3 бережения конечно кое какие есть,но хотелось бы придержать их на развитие ЛПХ,а уж позже можно было бы и своё жильё прикупить victory .Но всё таки буду параллельно рассматривать и вариант покупки жилья,но не знаю,возможно ли подобрать такой вариант:дом 3-5комнат+газ+вода,школа,магазин,почта,ФАП,выпаса.И всё это что бы тысяч за250-300?И mail good вовсе не обязательно что бы Воронеж был под ...опой lol ,я за этой перспективой вобще никак.... lol

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Алексей и Лариса пишет:

У нас тоже на Кавказе было целую неделю по праздничному красиво, clap а сегодня пошёл дождь и смыл всю нашу красоту к едрени -фени cry .Завидую вам белой завистью! dntknw А если серьёзно.то очень нуждаемся в вашей помощи thank_you .дорогие форумчане.Собираемся семьёй перебратся в село,что б была возможность держать как минимум своё подсобное хозяйство или если повезёт-ИПХ. super Может есть такие хозяйства где нужны не пьющие-не курящие трактористы-бульдозеристы,механизаторы,которые в состоянии предложить как минимум цивилизованное жильё и нормальную з/п. sos Нет,я не прошу коттеджей и по50тысяч з/п.,я реально и не по наслышке знаю жизнь в сельском хозяйстве,но хотя бы основное-газ,вода в доме,а уж в сортир мы и по старинке на улочку сбегаем ya .Кстати,с нами два взрослых работоспособных сына.тоже-как и папа не пьющие-не курящие. yes3 бережения конечно кое какие есть,но хотелось бы придержать их на развитие ЛПХ,а уж позже можно было бы и своё жильё прикупить victory .Но всё таки буду параллельно рассматривать и вариант покупки жилья,но не знаю,возможно ли подобрать такой вариант:дом 3-5комнат+газ+вода,школа,магазин,почта,ФАП,выпаса.И всё это что бы тысяч за250-300?И mail good вовсе не обязательно что бы Воронеж был под ...опой lol ,я за этой перспективой вобще никак.... lol

Попробуйте позвонить на наш конезавод.Такие специальности у них востребованы,но про жилье не знаю(дают или нет) Отдел кадров 8(47350)6-11-91 .

Россия
: Хадыженск
17.01.2012 - 12:01
: 78

Бодльшое спасибо,natik.А как насчёт купить,это на случий если жилья не дают.Реально ли найти домик 3-5 комнат.газ-вода,не дворец конечно,но и что бы при первом урагане на голову не рухнул,ну и цена что бы не кусалась тысяч 250-300? roma

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

С газом и водой не реально.Если в поселке конезавода то там и участки маленькие 8-10 в центре,15 на окраине и то очень редко встречаются.Зато вся инфраструктура и асфальт везде.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Алексей и Лариса пишет:

Бодльшое спасибо,natik.А как насчёт купить,это на случий если жилья не дают.Реально ли найти домик 3-5 комнат.газ-вода,не дворец конечно,но и что бы при первом урагане на голову не рухнул,ну и цена что бы не кусалась тысяч 250-300? roma

Нет,не реально.Цены сейчас сильно выросли,даже на окраинах.Недавно продавали дом(4 жилые комнаты,печное отопление) без газа и воды(мимо проходит) за 450.Продали,точно не знаю за сколько,говорят за 360-380-400(несколько вариантов)

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

У нас пока реально. На данный момент есть недалеко от меня два варианта с газом. дом из 4 комнат, в одном даже ванна есть и очень приличный. Где то недалеко от Светы. Просят то ли 250, то ли 280.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Второй раз пытаюсь отправить сообщение-глючит компьютер.Валь, если это возможно, домик за 280 можете подробно описать.Спасибо.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Подробностей не знаю, постараюсь узнать.

: Москва
25.01.2012 - 01:07
: 10

hi hi hi

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Вообще, конечно, народ порой просто с ума сходит.Читаю объявление-Дом в селе Хреновое, цена-1400000.Из любопытства звоню.Предлагается дом 70 кв.м., воды нет, газа нет, участок 15 соток.Спрашиваю- откуда такая цена?Ответ- по улице ведут газ и воду!Каково?!

: Москва
25.01.2012 - 01:07
: 10

Добрый вечер,форумчане! hi Хотелось узнать у ясеня а что за 50т.р. тоже домики есть? wacko2

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
ONIK пишет:

Вообще, конечно, народ порой просто с ума сходит.Читаю объявление-Дом в селе Хреновое, цена-1400000.Из любопытства звоню.Предлагается дом 70 кв.м., воды нет, газа нет, участок 15 соток.Спрашиваю- откуда такая цена?Ответ- по улице ведут газ и воду!Каково?!

В Воронежской обл. есть два села Хреновое.
Одно в Бобровском рай-не,там живем natik и я,а другое В Новоусманском р-не примерно км 40 от Воронежа.Там и цены на дома на порядок выше.
Но Наташа права,сейчас цены очень подросли.Связанно это с благоустройством и с развитием инфраструктуры села.
Ну и всё же село то не маленькое,молодежи много вот и покупают.

Ясень
катя. пишет:

Добрый вечер,форумчане! hi Хотелось узнать у ясеня а что за 50т.р. тоже домики есть? wacko2

Пока вроде были.Но без документов.Весной по улице протянут газ и как с ценами будет не известно.Один дом был за 450 при первой поездке с газом и водой(ванная),а при второй поездке стал 550- я у хазяина не стал уточнять.От Воронежа Тишанка в 130км.И сама растягивается на 18 км.Лес,речушка и рядом река Битюг,которая впадает в Дон.Земля частично песчаная.Треть села пустует.Газ протянут кроме одной улицы-весной дотянут.Да забыл добавить,что за 50 это и дом значит в котором можно жить,а в некоторыххх-только участок короче ...

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Объявление было о продаже дома в селе Хреновое Бобровского района Где находится одно и другое, знаю. И думается мне, нужно адекватно оценивать стоимость дома , который нужно продатьЕсли это избушка на курьих ножках, то и цена ей соответствующая.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Коментарии по поводу цены и то что это возле АЭС буду игнорировать.

Есть домик в Борщёво. На самом берегу Дона. 40 соток. По участку протекает ручей.Тоесть с поливом проблем не будет.Участок широкий.
Газ ведут и первый взнос уже оплачен. 2 комнаты, коридор. Гаража нет. Есть времянка и баня. Дом дубовый 71 года постройки. Обит железом. Кровля новая , шифер. Асфальт через 100 метров. Цена 600 тыс руб. 8-915-5472235 и 8-47371-96250
Возле Борщево проходит трасса на Воронеж. Федеральная.

И такой же дом с землей 50 соток. Комнаты по 20 метров. Коридор , кладовка. 700 тыс. 8-920-4229310

В Круглом дом 75 кв.м. деревянный , обит железом 900 тыс. Торг. Газ и удобства в доме. Ширина участка 20 метров. 16 соток. Времянка, сарай. 8-908-1485221
Прямое сообщение с Нововоронежем каждые 20 минут маршрутка. На Воронед каждый час. Школа на 9 классов, почта, магазины продуктовые.
Фото этого дома выложу, если кто заинтерисуется. Он совсем недалеко от меня.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Дом за 280 продан.

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
ONIK пишет:

Объявление было о продаже дома в селе Хреновое Бобровского района Где находится одно и другое, знаю. И думается мне, нужно адекватно оценивать стоимость дома , который нужно продатьЕсли это избушка на курьих ножках, то и цена ей соответствующая.

Адекватно оценить дом можно только после его просмотра.А то что цены подросли это факт. Все денежек хотят.....

: Москва
25.01.2012 - 01:07
: 10

Да! нужно ездить смотреть yes3

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068

Ездить и смотреть надо, если дом заинтересует после того, как тебе его опишут хозяева.При всем своем уважении к Хреновому, цену за дом старой постройки без газа и воды в нем, считаю незаслуженно завышенной.Даже по сравнению с ценами в Липецкой области, а здесь дома отнюдь не дешево стоят, но и здесь дом по такой цене обязательно будет с газом и водой .Еще можно было бы понять, если дом был, ну , если не новый, то хотябы 10-ти летней постройки, но для дома 70-ых годов- уж извините!Нет никакого желания его смотреть, достаточно и описания.

Тема закрыта