Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 159 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Добрый вечер!!! меня интересует Острогоженский район, может что нибудь знаете про этот район, поделитесь

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Тим2008" пишет:

Извиняюсь,забыл написать,силикатных блоков 13 кубов))))))

good по-моему Вы не то забыли написать, а то, что Вы уже в Белгороде, а не в Штутгарте?

baltika

Одни партизаны!Шифруется! face

россия
: онуфриево
03.03.2011 - 21:32
: 7

что то про Островки ничего не говорите?как там дела и цены?их председатель зовет жить и работать,а что и как там не извстно

baltika

Наберите в поисковике Островки Воронежской обл!Там много чего есть,даже фильм об этом селе!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

По-моему Вы не то забыли написать, а то, что Вы уже в Белгороде, а не в Штутгарте?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я бы рад так думать,работал бы по профессии,а вот нет.Сижу в Германии((((

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

что то про Островки ничего не говорите?как там дела и цены?их председатель зовет жить и работать,а что и как там не извстно

Извините,кто то будет миллиарды воровать,а кто то коров доить ,картошку растить,чтоб его кормить?Смотрю, газа,водопровода нет.Стройматериаллов не где купить.В Воронеже?Кому то бизнес поправлять?
Вот пусть этот вор поставит в этом селе магазин со стройматериаллами,с ценами изготовителя,чтоб можно было купить всё для постройки дома.
И второе.
Где горантия,что председатель раздаёт дома, а потом не приедет человек и не скажет,что это мой дом.Я просто бросил его и т.д.Отдайте!!
Нет люди!!Не нравится мне это.Если я приеду,то буду дом строить,для того чтоб жить по человечески!А не эти печки с дымоходом.Это ж в 21 веке!!!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Тим2008" пишет:

Ну если у вас понятия о ценах как в Москве,то я бы и не брался строить.
А теперь доходчиво объясняю.Купил старенький домик,с газом,вода рядом.150 тыс.руб.
В Ст.Осколе продаётся весь строительный материалл.Я покупал.С доставкой.Блоки фундаментные40х20х20 1000 шт.по 24 руб.шт.,блоки селикатные 1800руб.куб.В кубе 28 шт.Кирпич белый, облицовочный, по 5 руб.шт.5 тыс.шт.Доска обрезная 5000руб.куб,6 кубов.Цемент по 200 руб мешок, 40 мешков,Камаз песка 3000руб,камаз щебня 3000руб.8 оконных блоков по 1000руб,Блок дверной 2000руб.(входной).Газ был.Систему сам кинул,только сварному уплатил 5 тыс.руб.Трубы АОГВ 10000руб.Внутри всё сам штукатурил,отделывал.Потолок, полы всё сам.Только на обтяжку дома кирпичём нанял людей 20000руб.
Домик 9х11.Кто подсчитал?Всего 300тыс.руб.
Ещё 200тыс.руб. я даю на не предвиденные расходы.
Кто хочет,могу фото домика скинуть,кстати ,за эти деньги я и гараж с баней построил

Бред с Инета(какого то года до нашей эры)--а,если нет ,то вы делитант.
Вот народ на него нападайте ,а не на Глорию.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Виталий А" пишет:

Бред с Инета(какого то года до нашей эры)--а,если нет ,то вы делитант.
Вот народ на него нападайте ,а не на Глорию.

100%! Ребята то , что этот гражданин Германии пишет полная cen

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Блоки фундаментные40х20х20

Я бы по каждому пункту обьяснил эту чушь, да желания нет, одно не пойму , для чего это здесь писать!??

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Виталий цены у наших дилетантов 5 руб.кирпич --это цена 2004-2005 года,столько же стоило положить один кирпич у каменьщиков, доска обрезная сейчас стоит 6800 --куб приезжайте смотрите на цену в Рамони на лесопилке.....кирпич в три раза дороже....а про блоки фбс вообще не говорю....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Валерий Михайлович---почему я не могу выразить свою точку зрения,это вы желаете страстно придраться ко мне, к каждому моему слову......вы наверное свою хрущёвку оцените по рыночной стоимости,я сама из кунцева знаю что сколько стоит......а курятник он везде курятник......

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Бред с Инета(какого то года до нашей эры)--а,если нет ,то вы делитант.

Да меня хоть чугунком называй,только прокатиться на мне не получится.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Виталий цены у наших дилетантов 5 руб.кирпич --это цена 2004-2005 года,столько же стоило положить один кирпич у каменьщиков, доска обрезная сейчас стоит 6800 --куб приезжайте смотрите на цену в Рамони на лесопилке.....кирпич в три раза дороже....а про блоки фбс вообще не говорю....

А вы приедте не в вашу Рамань!!А в Старый Оскол!На завод изготовитель и посмотрите что по чём!
По чём кирпич,по чём блок))))
И вааще вы свои московские цены не пропихивайте в народ! face

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Я бы по каждому пункту обьяснил эту чушь, да желания нет, одно не пойму , для чего это здесь писать!??

Не чушь!
А вот кто хочет свой бизнес через форумы пропихнуть,тому не место тут.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Тим2008" пишет:

А вот кто хочет свой бизнес через форумы пропихнуть,тому не место тут.

Так ,а кто тут свой бизнес пропихнуть посмел laugh аааа?непонятно-поясните.(я понимаю,что не про меня,про кого тогда?)
И еще вопросик---так какого года домик на фотке?

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Добрый день!!! меня интересует Острогоженский район, может что нибудь знаете про этот район, поделитесь
.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Слушайте, уважаемый гражданин из Германии, вы обьясните, для чего вы вводите людей в заблуждение!??
Даже на фото дома видно что он из газеты "Из рук в руки", или вы его построили и тут-же выставили на продажу!?, причем видно, что дом построен минимум лет 5, а то и 10 назад. А текст, о том как якобы вы построили дом и за какие цены, вы с какого сайта скопировали!? И какого года этот рассказ!?

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

А что все на Тим2008 накинулись.
Сходите в инете на сайт производителя блоков,а потом на базы в Воронеже, поразвлекайтесь и цены сравните.
Сначала пишем что хотим домик не дорого купить,а потом да не может этого быть.......он должен стоить миллионы..........
В селах вон строятся и что все подпольные миллионеры .
У нас в Архангельске знаете сколько стоит метр жилья? Cредняя рыночная цена вторички 45000-50000 рублей,а при сносе дома собственникам дают 30000 рублей за метр и тоже средняя цена по городу.Только вот её мэрия установила,ну а откуда эти цифры взялись - сами догадайтесь................

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Тим ну какой вы странный доставка сколько стоит,???? 300 км....и работать будут каменщики с воронежа а не забулдыжки из сёл.....знаете сейчас ставку на кирпич......останемся при своих мнениях.....а высказаться может и имеет право каждый......решать другим....лишь только ваш бред слушать честный и дешёвый прекрасный уши режет.....

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

И давайте не будем спорить - это бесполезно.У каждого своя правда.
Воронеж и окрестности это один компот,а область это совсем другое.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Gloria75" пишет:

будут каменщики с воронежа а не забулдыжки из сёл..

Gloria75,а вы ни когда не задумывались,что "камещики с воронежа",это и есть "забулдыжки из сёл".Которые нанимаются к дяде из Воронежа и работают у него за копейки,не получая той суммы,которую платит заказчик.И не надо надеяться,что "камещики с воронежа" будут с Оксфордским образованием.И еще, в селах не только забулдыжки живут,оглянитесь вокруг себя.Я в селе пятый год и мне обидно, что у вас такое мнение о сельских жителях.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Наталья это вы утрируете немного,у вас наверно пьющий тот кто литр выпьет а если каждый день по рюмке то не пьющий вовсе........я в сёлах десятый год и не на деньги с квартирной разницы живу или на пенсию военных.......знаю как народ горюет что работы нет...а про каменьщиков...отбор строгий в фирме...запивущих нет.....получают ребята прерасно до 30 тыс.в месяц....

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Gloria75" пишет:

а про каменьщиков...отбор строгий в фирме...запивущих нет.....получают ребята прерасно до 30 тыс.в месяц....

Не буду с вами спорить.Вам виднее,вы ближе к Воронежу.
Но я знаю несколько человек только с нашей улицы(не знаю сколько по селу),которые ездили на работу каменщиками,бетонщиками и прочими строителями.Отработав месяц получили по 10 тыс и уволились.Хотя в объявлении и писалось,что з/пл 30-40 тыс,а объявлениями такими все местные газеты пестрят,да и на досках объявлений постоянно висят.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Жмотя------строят" синие чулки", а восновном не строют а старые хибары обкладывают новым кирпичём или колотым делая его затем под "шубу" а на нормальное строительство сейчас деньги только есть кто приехал на пмж из Красноярск,Ханты-мансийск---у них деньги есть и пенсии огого....ну или бывшие военные с пенсиями от 14 тыс в месяц.....моё село всё из приезжих ....знаю не по наслышке....

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Наталья ----наверно не всем повезло,отбор серьёзный у нас ребята из села долго мыкались профессиональные кафельщики в итоге нашли работу,свой подряд сами организовали и пишут в газетах выполним услуги по кафелю---теперь отбоя нет много домов строится в Воронеже, кафель все кладут----спрос пока есть......хорошо зарабатывают, главное что руки не из.....

Россия
: Новосибирск
17.03.2011 - 11:22
: 4

Здравствуйте , Наталья и все участники странички про землю воронежскую. Обращаюсь к вам т.к.понравилось первоначально месторасположение вашего села, наличие рядом леса и бытовой инфраструктуры. Сам я из Новосибирска, хотим с женой и детьми переехать в ваши края. Вопроса три:1) как в вашем селе относятся к преезжим; 2) есть ли в нем возможность держать пчел на приусадебном участке, без выезда на поля;3)каков уровень преподавания в начальной школе??? Заранее спасибо!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

так какого года домик на фотке?

2002

Ещё вопросы будут?

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Николай 77" пишет:

Здравствуйте , Наталья и все участники странички про землю воронежскую. Обращаюсь к вам т.к.понравилось первоначально месторасположение вашего села, наличие рядом леса и бытовой инфраструктуры. Сам я из Новосибирска, хотим с женой и детьми переехать в ваши края. Вопроса три:1) как в вашем селе относятся к преезжим; 2) есть ли в нем возможность держать пчел на приусадебном участке, без выезда на поля;3)каков уровень преподавания в начальной школе??? Заранее спасибо!

Здравствуйте,Николай.
1.К приезжим относятся хорошо,если они не пьющие и работящие.А вообще местные старики даже радуются,что в село люди едут.
2.Пчел держать можно,но смотря какое количество уликов,как отреагируют на это соседи.
3 про школы не могу сказать,у меня сыну 22г.Но в прошлом году москичи купили дом у нас в селе и ходили в школу.Так сказали,что такая комплектация школ в Моске только в платных заведения.Что уж там такого я точно не знаю.А школы у нас 11летки,а не начальные,и дети после них в институты-академии поступают

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

что он из газеты "Из рук в руки"

Вы читать умеете?
Там написано,что похож на мой.Я просто,не мог скинуть фото.
Да какие вы слепцы!!Вам,наверное,лучше купить у какой нибудь фирмы за тройную цену?
Зайдите на сайт Моя реклама,в Белгород.Старый Оскол.
Посмотрите по чём там стройматериаллы?С доставкой!
А дом ,который я построил ,находится под Оренбургом.Повторяю,за бутылку самогона нанимал алкашей.Да и не я один так строил)))Только на обтяжку нанял,более менее нормального каменьщика.И то это было в то время, когда не было работы у людей.
Я смотрю,некоторые посетители форума ,дальше города не жили?)))
А копытом стучать не надо!....Не хорошо это)))

Тема закрыта