Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 162 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Ольга Онега---------- посмотрите сайт www.avito.ru ссылка на воронежскую область затем выбирите ...недвижимость дома и ссылка.. найти ..............там есть дома за 200-350 тыс.рублей................

sweta

Ах какой красивый домик прям мечта ,как в сказке и ёлочки !!!! Всё должна быть голубая ель возле дома и точка victory victory super

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Дом шикарный zeleny -------чё говорить у нас в Воронеже на 6-7 шестизначных тянет а если отделка внутренняя под евро то 10 ................ shok

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

'это моё детище---- 200 квадратов
Файлы:
r001-021_500x337.jpg

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Света, спасибо! Голубая ель "капризная", посадите лучше обычную, я тупо выкопал в лесу wub , во дворе ель с кедром, а перед домом-сосны, и поливать, поливать...
Кстати, о предрассудках...я посадил у себя на участке, 3 ели, кедр, перед домом 4 сосны.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Gloria75" пишет:

Дом шикарный zeleny -------чё говорить у нас в Воронеже на 6-7 шестизначных тянет а если отделка внутренняя под евро то 10 ................ shok

Да, спасиб, блин от темы отвлеклись..., у вас то-же хорошая "избушка", цоколь, камнем отделать ( извините не удержался от советов) вообще супер будет.
Я когда строил, мне "умные" люди говорили, "ты не продашь его за столько, сколько вложил", ну я и не на продажу строил, но в 08г. предлагали 8-8,5, просто люди подьезжали и спрашивали не заходя в дом, а внутри я то-же старался, коль пошла такая пьянка...похвалюсь, часть отделки видна.
Вот как-то так.

Файлы:
img_4160.jpg
img_4163.jpg
img_4162.jpg
s1050183.jpg
img_2303.jpg
img_2306.jpg

Ясень

Zeleny-- отделка отличная и подружки хороши.Я к примеру скажу так-молодец,что сумел (если)честным трудом конечно заработать и построить.Жить надо,а не существовать.Интересно посмотреть бы фото особняка снаружи т.е. внешний вид с другой стороны,чтобы ёлочки не закрывали вид.Завидую немножко,но без желчи.

Россия
: Воронежская обл.
22.08.2010 - 16:25
: 159

Добрый день. Цыпа, расскажите пожалусто о питомнике. Я понимаю, глупо и смешно спрашивать тому, у кого там дом, просто мы там были в 2009г. и всего месяц и то вечно носились с документами, толком ни чего и не рассмотрели. Знаем только что там есть школа, садик, банк, почта, поликлинника, аптека, не большой рынок, много магазинов, есть наториальная кантора, БТИ, СЭС, хлебозавод, видели завод безалкогольных напитков, вроде бы есть какой-то колбасный завод, (или завод по переработки мяса точно не знаю) есть даже дом-музей (семьи Репьёвых, в честь которых и был назван район) старое, красивое здание, его сразу можно узнать. Но больший восторг я получила, увидев местный Храм. В нутрь мы так и не попали т.к. он открывался с 16:00. а мы больше с утра бегали и к этомы времени совсем без ног оставались. Но внешне, не возможно передать на сколько он красив, эмоций море, большой, старинный красивейший Храм. А эти купола!!!!! В общем не знаю как это передать словами. Это надо увидеть!

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Zeleny-----спасибо за совет, я так и хотела, потому что штукатурка вечно отваливается да и крась её ещё всегда сверху--- сейчас деньги коплю,всё сама тяжело.........а гостиная супер---камень для внутренних работ вещь дорогая но создаёт как нестранно атмосферу тепла и уюта,кажется и доска паркетная,всё в тон ...если дом выдержен весь в таком стиле тогда это уже не 10 а намного больше ----продавать проблема будет......хотя всегда в принципе найдётся умный человек который по достоинству оценит...скажу что в Воронеже даже и за такие суммы дом найти полностью сделанный качественно и красиво, полностью чтобы семья заехала и жила бес проблем и доработок ---нет таких домов!!!!!! я все дорогие дома объездила со своим босом,всё искали---хрень одна,ну а в дешёвый он не поедит стасус не тот, решил всё сам в итоге строить..... Да дорого, у каждого кошелёк разный, но даже среди дороговизны 90 процентов или бесвкусицы или бесцельной площади встречается.....у тебя всё чики пики--молодец!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

в газете из рук в руки

www.irr.ru

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

как простодушные девушки кинулись вас поздравлять

А вам надо,чтоб они меня,как вы,оскорбляли?
Я смотрю,вы из окна своего дома ,ни чего святого не видите.
Всё настраиваете людей на отдачу денег,которых и так нет.
Я людям говорю достоверную информацию,по любой просьбе скину ссылку,а не совет куда идти)),а вот вы хотите убедить людей,что в России всё дорого, всё так плохо.Вот это патриот!!
Я в Орене строился во время Ельцина.У нас там тоже было полно таких.Сами сидят с портфелем,воруют,коттеджи строят,а народу рассказывают,что всё дорого)))

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Тим2008" пишет:

Сами сидят с портфелем,воруют,коттеджи строят,а народу рассказывают,что всё дорого)))

Вы уймитесь уже, и за словами следите. Я за каждую заработанную копейку отчитаться могу. И людей я хочу убедить в том, что за 300 тыр, дом не построить, если только "временный", закупят по вашим "ссылкам" материалы, и остануться с ними в чистом поле.
А вот такую публику как вы, я прекрасно знаю, когда здесь совсем туго было, поехали туда, где масло на хлеб потолще мажут, а когда поняли, что масло за просто так никто мазать не собирается, обратно запросились...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

том, что за 300 тыр, дом не построить

Где я писал,что за 300 тыс. можно дом посторить?А?

А вот такую публику

Какую публику?
Мне всегда было нормально в России.Жил, работал,держал всё руках.А уехал,о чём очень жалею,изза детей.
Увёз их от наркоты,от" российской" Армии,чтоб не потерять сына.А то чьи то в горячих точках погибают,а чьи то по барам ночами сидят.

обратно запросились...

А теперь вернусь, и таких как вы,демогогов,спрашивать не буду.
Я гражданин России.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Ну Tim-----вы и коммунист......!!!!!супер!!!! гражданство то вернут???? думаешь сейчас наркоты нет в сёлах и в домах ? ещё больше стало....а двухличия в жизни российской как было так и осталось....пакость не искоренилась....подумайте ещё вернуться или нет....везде хорошо где нас нет...а до работы не фига было немцам турков пускать, теперь не германия а арабские иммираты...только жизнь в баварии осталась в хуторах власть своя есть.....понятно что жить надо только надо реально на жизнь смотреть, на цены-- снять очки розовые надо, быть и жить не в эйфории а в жизни без прекрас!!!мы не живём мы выживаем в это время.....

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Gloria75 что вы знаете про Давыдовскую зону Воронежской области, напишите если что знаете

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

OLGA----в Воронеже это место называют Чудо-Давыдовка.....! кажется она относится к Лискинскому р-ну, она не далеко от Нововоронежа.....где Аэс в этой зоне свой микроклимат,в основном земля хорошая чернозём с суспензией, но дома по стоимости дорогие, так как многие работают на аэс или выращивают овощи для продажи в Воронеже....там """""""""""" " почему-то """""растёт всё хорошо.....может конечно я утрирую но тем не менее это так....рядом в окрестностях много колхозных совхозных полей и местные жители закупают овощи для дальнейшей перепродажи в Воронеже на рынках...лично было время ездила за капустой туда и яблоки даже покупала там, правда это очень муторно ---местные имеют преимущество.....инфраструктура там развита....жел. дорога проходит....везде конечно недостатки но там всё для жизни имеется... слух ходил в 2005 году что именно из того места люди часто страдают сердечно-сосудистой дистанией или какими-то расстройствами сердца..они приезжали на восстановление в санатории в Воронеже.....если всё же надумали дом покупать там, смотрите, чтобы Лэп была далеко от вас.....

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Gloria75 а Лэп в каком именно районе? а Острогоженский район он как для проживания

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
"Gloria75" пишет:

основном земля хорошая чернозём с суспензией,

Gloria75,Вы уже в который раз упоминаете "чернозем с суспензией" Это как понять?
"Суспе́нзия, или взвесь (лат. suspensio, буквально — подвешивание, от лат. suspendo — подвешиваю) — смесь веществ, где твёрдое вещество распределено в виде мельчайших частичек в жидком веществе во взвешенном (неосевшем) состоянии."

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

гражданство то вернут????

Я его ни кому не отдавал!!

только жизнь в баварии осталась в хуторах власть

Нету!
Кругом турки((((((

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

АЭС находится в Нововоронеже.Грунт там преобладает песчанный.7 км. от неё есть село Аношкино,был там,люди хорошие,большинство из Казахстана.Разговаривал с одной баушкой,так,говорит,хоть бы к нам люди приехали жить...А то скоро и поздороваться не с кем будет.

Через Острогожск проезжал.Про жизнь там,не знаю...

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Тим2008 Острогожск находится рядом с АЭС?

Ясень

Отличный вид в доме.Действительно есть чем похвалиться,да и снаружи было неплохо.Во дворе неплохо бы с бассейном и фонтанчиками и прочим ландшафтным дизайном побаловаться.

sweta

да уж !! полна земля завидчиками !! Вот и показывай потом свой домик !! Вот отделка просто клас и потолки высоченные наверное за 3 метра точно просто мечта . Меня ни когда в такие дома не приглашали .да и друзей таких нет мы ведь из города . Зато теперь я хочу ,а если хочу значит не умерла !!!! свою отделку внутри показывать не буду victory

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19726
"Ясень" пишет:

Отличный вид в доме.Действительно есть чем похвалиться,да и снаружи было неплохо.Во дворе неплохо бы с бассейном и фонтанчиками и прочим ландшафтным дизайном побаловаться.

Да там и во дворе красотища! В том году уже показывали и прудик есть и банька. А в этом наверное и фонтанчик появился?

baltika

Светлана,да твой дом дорогого стоит!Ты чего вдруг засмущалась?!Тебе оно надо такие хоромы?!Не для трудогого народа эти хоромины! face roma

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Ясень" пишет:

Во дворе неплохо бы с бассейном и фонтанчиками и прочим ландшафтным дизайном побаловаться.

Ясень, если это мне, то Вы прямо в корень смотрите...
https://fermer.ru/forum/ozelenenie/8123
Если есть желание, посмотрите, что-бы эту тему не засорять, там есть фото моего участка.

baltika

Наталья(Цыпа),как там твои птички?

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

NaTIK-----в Давыдовке полосами настоящий чернозём а есть суспензия это всё тот же чернозём но с примесью песка он не такой , (если так можно выразиться) сальный и из-за песка его не так развозит в дождь.....я думаю вас Наталья зовут---Наташа давайте не будем друг друга подкалывать вы также можете и должны выражать точку зрения если что- то знаете....с уважением Вика

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"baltika" пишет:

Не для трудогого народа эти хоромины!

Зря вы так..., по вашему мнению трудоГой народ достоин только "барачного" жилья!?
Кстати предвидя ваши дальнейшие вопросы, скажу, что я не чиновник, не госслужащий, не бандит.

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

OLGA---- лэп кажется проходит возле Давыдовки где Дракино по -моему до Прогонного я так слышала......

Тема закрыта