Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 154 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Gloria75, Здравствуйте, можно по подробнее:

"Gloria75" пишет:

ну и конечно личные усмотрения по активности земной коры и её передвижения..

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39
"baltika" пишет:

Сколько же в вас злости и ненависти,теперь понятны ваши первые посты!И не надо все передергивать!Лозунги меня не интересуют!А уж тем более гены негров ит.д.А в данной теме интересует информация о Воронежской обл.!И на родном русском языке,хотя и другие знаю!А по поводу истории,пусть эта тема останется историкам!

поддерживаю вас! если честно уже напрягает эта дамочка, я думаю у многих такое мнение. Предлагаю вам с вашим земляком в личке переписываться , на каком угодно языке. Как вы появились (Gloria75) в теме какая то нервозность началась, все не так да все не этак, предлагаю вам создать тему как хреново в Воронежской области, а здесь люди о другом общаются.

baltika

Девчата!Света,Наталья(Хреновое),Наталья(Цыпа)!Где вы?!Весна на дворе,дел у вас много!Но вы не забывайте делитесь с нами успехамами и достижениями! Нам это важно и очень нужно!
Файлы:
emocii-897_0.gif

Россия
: Воронежская область
23.12.2009 - 22:18
: 27

Может кому-нибудь интересно будет. На сайте бутурлиновка777 в разделе- городские сми- бутурлиновская районная газета Призыв. Можно скачать последние номера газеты. На www.gazeta-beg.ru -газета бесплатных объявлений района

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"baltika" пишет:

Девчата!Света,Наталья(Хреновое),Наталья(Цыпа)!Где вы?!Весна на дворе,дел у вас много!Но вы не забывайте делитесь с нами успехамами и достижениями! Нам это важно и очень нужно!

Да мы все тут , просто наверное лишний раз не хочется отвечать,а читаю я лично все.У нас весна только на подоконнике,а на улице еще много снега, чтобы что-то делать. На окне колосится всякая рассада,в коробках сидят цыплята , индюшата. Вот завтра 4-й вывод уже у нас .Как вся эта банда начинает орать, да кушать просить, так и не знаешь кого первого кормить.В доме еще доделываем ремонт,как заехали сразу все развалили не расчитав свои силы, вот теперь доделываем по-маленьку.Хочется скорее чтобы снег сошел, да травка появилась, а то я замучалась сеять пшеницу, ячмень, да лук выгонять. Малышня ест с аппетитом. Семян накупили КУЧУ,планируем куда садить, где клумбы разбить, где альпийскую горку, сколько выгула курицам огородить, планов ОГО-ГО. И нам это НРАВИТСЯ!!!

baltika

Ну вот и славно!А как маленькие индюшата,нет трудностей с ними?А то многие жалуются что плохо лупятся и плохо выхаживаются!Что им маленьким дают?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Лупятся действительно сложнее чем цыплята. Цыпленок вылупился и уже через пару часов бегает, а эти долго лежат, часто переворачиваются на спинку. У нас когда первый вывод был, так я до 4 ночи с ними нянькалась, только один вылупится, начинает второй и т.д. ,а я все боялась что перевернется на спинку и все. Сейчас уже кушают к/корм для молодняка, творог, лук зеленый и репчатый,морковку тру.Сидят в коробке под лампой и на сетке, чтобы было сухо и тепло.Вроде активные , но видно что не хватает им травки пощипать, вечно кого-то за бока щиплют.И очень ручные, с коробки выпускаем погулять, так и на руки лезут и на плечо маленькому сыну прыгают, а он хохочет, радуется.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Первое знакомство с нашей собакой.
Файлы:
p10704182.jpg

baltika

Вот здорово!И сынуле и маме радость!Наталья,скинула бы фотки индюшат!А рассаду только для себя сажали,на продажу не подумываете садить?Или в этом году и так дел много?А ремонт наверное потянул копеечку,дорого стройматериалы?

baltika

Идилия полнейшая!Похоже собаке нравится такое знакомство!А котов завели в хозяйстве,они как реагируют на цыплят?

sweta

ой моё пёсик сразу бы слопал laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Цыпа, я и не знала, что у Вас тоже берн!))
Вели девочки ветку, подсказывали-объясняли, многих встречали - и вот пришла одна бяка-вредина, только она правду говорит, да и грамотная прямо по самое не могу. Я хоть в Воронежскую вряд ли перееду, поближе вроде нашла - но ветку читаю, и жду с нетерпением, когда же наши "родные" вернутся, в том числе и цыпа... Не обижайтесь на некоторых, мы Вас ждем!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Люся, а вы где осели? А у вас тоже берняшка? Кто мальчик или девчонка?У нас прЫнцесса.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Цыпа, мы не осели еще) Пытаемся купить дом во Владимирской области, переезд намечен на следующую весну - у нас машины до сих пор нет, так что в этом году не получится. У нас тоже барышня-красавица.
Очень сильно думала про Хреновое и Мамон с легкой руки и добрых слов обитателей этой ветки (Наташи, Валентины), но от родных слишком далеко получается - как к ним ездить? А уж тем более им к нам. Так что ездили в выходные, присматривались. Понравилось, а главное - мужу понравилось и место, и вероятный дом, и люди рядом. Ждем решения от хозяина дома, не зря говорят, что ждать - самое утомительное... Подержите кулачки за нас)))

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

А у нас прошел слух, что нас вообще расселять будут с 2014 года. У нас под землей находятся залежи полезных ископаемых. На данный момент будут добывать никель. Всех нижнемамонцев будут расселять или платить компенсацию за каждую "зеленку". идет слух, что по 6 000 000, но это , конечно, уже людские разговоры. Но я на самом деле нашла инфу, что это будет. У нас в селе есть один мужчина, сейчас он живет в Москве, работает в Правительстве. Вот его родители (они тоже уже давно в Москву перебрались) закупили лес, материалы и спешно строят домик. говорят, что "глинное", где Дина с Димой дом купили, самое "дорогое место. Там шахты будут, вот тем компенсации будут за каждый клочек земли огромные деньги. Вот и едь к нам... Не успеешь привыкнуть, расселять начнут! Лично я не хочу никуда и деньги не нужны. Но кто нас будет спрашивать!?

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
"Валентина_я" пишет:

расселять будут с 2014 года.

обалдеть shok

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
"Валентина_я" пишет:

Но я на самом деле нашла инфу, что это будет

вероятно, вроде этого:

http://www.inside-all.ru/page/07-2010/nikolai-chernyshov-«vozmozhno-skoro-nastanet-vremya-dlya-voronezhskogo-nikelya»

p.s. до президентских выборов вряд ли что-то реально начнется.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Такая ситуация похоже не только в Нижнем Мамоне:

http://www.invoronezh.ru/business/industry/na-auktsion-po-osvoeniyu-voro...
***
Как сообщает агентство Abireg.ru со ссылкой на начальника отдела геологии и лицензирования по Воронежской области «Воронежнедра» Александр Плаксенко, на конкурс по разработке месторождения никеля в Воронежской области могут быть выставлены три больших участка: Елань-Елкинский, Мамон-Ширяевский и Вязовско-Уваровский, расположенные на территории восьми районов Воронежской области: Новохоперского, Верхне-Мамонского, Аннинского, Бобровского, Воробьевского, Калачеевского, Павловского и Богучарского.
***

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Валентина_я, вот ёлки-палки... И правда - только приедешь - тебя "съедут", а для тех кто давно живет - вообще катастрофа наверное. Опять все заново - что растить, кому продавать и прочее. Не говоря уж о том, что дом родной с собой не возьмешь( эх А компенсация - не все деньгами возместить можно, да и когда она золотая у нас была?

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Ужас какой ,мы тоже рассматривали ВО.

Россия
: Онега
09.03.2011 - 16:51
: 103

Для Валентины:
(У нас в селе есть один мужчина, сейчас он живет в Москве, работает в Правительстве. Вот его родители (они тоже уже давно в Москву перебрались) закупили лес, материалы и спешно строят домик. говорят, что "глинное", где Дина с Димой дом купили, самое "дорогое место. Там шахты будут, вот тем компенсации будут за каждый клочек земли огромные деньги. Вот и едь к нам... Не успеешь привыкнуть, расселять начнут! Лично я не хочу никуда и деньги не нужны. Но кто нас будет спрашивать!?)
Почему такая спешка со строительством,неужели дома кочились?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Нет, дома есть на продажу. Я не знаю, почему они решили строиться. Проще было купить тыс. за 100 и ждать. На стройку намного больше уйдет. А строятся они на своем "старом" месте, рядом со своим домишкой. Они и рассказали "по секрету" о этой программе. Может какой процент другой за собственный, не купленый дом, не знаю. Нужно будет спросить "по секрету" laugh Еще говорят, что после 2012 года предупредят, что приобретать дома и строиться у нас нельзя, тому компенсации не будет. Но опять же, это все "ворона накаркала".

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

Вот-вот поэтому у вас и дома такие дешёвые,впариваете и говорите как здорово.....наконец-то одно толковое высказывание, Игорь вы так особо всех не пугайте.... про все эти р-ны,что людям компенсацию дадут,ага им ещё и поддатут при расселении,на территории павловска есть огромное предприятие Павловск-гранит строй,помимо гранита там на оборонку ведётся снабжение, Белогорье тронуто не будет и сторона на Елизаветовку что пошла......в Калачеевском р-не думают только делать.....а никель с вольфрамом сейчас из Нигерии качать будут там очень дешёвая рабочая сила,а с нами повременят,там проще местное население т.е.племена игбо выгнать с мест.....нужна инвестиция которую надо получить из Москвы у нас пока только на строительство" свечки " Галлерея получила,местные знают....как зарплату добиться у нашего местного строителя аллигарха .....а вот Новохопёрский излом это тема загадочная.....

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Опять поток сознания незамутненный...

Россия
: воронежская область
06.03.2011 - 02:26
: 342

А почему высказывания должны быть только ваши правильные и истинные...потому что вас большинствооо кумушки,?????

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Привет!
Нет я с Германии.
Хочу домик вот купить,да ни как...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Люди не ругайте её,она не нарочно angel

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Просто инфа.
Вчера показывали миллиардеров России.Это ж надо!Директор липецкого комбината Лисин такие бабки гребёт,а у простых рабочих з.п. 25 тыс..!Очистные не работают,в с/х ни чего не вкладывается.Не стыдно??Конкретных воров показывают... cry

baltika

Люся,вот и Вы потихоньку продвигаетесь к своей цели!Рада за Вас от души,пусть все получится!
Файлы:
emocii-1992.gif

baltika

А для супервумен информация к размышлению!Вы когда приходите в общество в гости,стараетесь прислушиваться к общему мнению?Вот и здесь так же,вы пришли в гости на ветку,где уже устаялись и сложились какие то отношения и общение людей,и не надо этой неуместной фамильярности:кумушки!Уж кого кого,а вас точьно в куму не возьмем!На Русси говорят:в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Тема закрыта