Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 147 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Цыпа, рада за Вас, с пополнением , дерзайте.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

цыпушки
Файлы:
p1070405.jpg

baltika

Цыпа,с почином! roma Плодитесь и размножайтесь на все 100%!Просто симпатяги!А Цыпа очень хорошая хозяйка,у цыпляток чисто как в санатории! super

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Спасибо, мы стараемся.

baltika

Ну похоже совсем привыкли к новой Родине? smile3

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"baltika" пишет:

Ну похоже совсем привыкли к новой Родине?

А куда деваться?? Конечно по Приморью скучаем, особенно дети, но это дело времени. Вот сегодня посеяли перцы на рассаду,сами конечно не знаем пора ли это делать, но методом проб и ошибок будем искать оптимальное время посева. Цветы сегодня последние отсеяли, будем украшать участок петунией,бархатцами,цинерарией,левкоями и пр. а то у нас огромный двор ,но абсолютно пустой.Хочу разбить клумбы,горки с цветами, наметили место для детской площадки.Скорее бы весна, а то у нас вторую неделю -22-25, это кошмар просто! птица вся сидит на насестах и выходить не желает.А через 10 дней второй выводок на подходе,вот и хочется тепла и солнышка.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
"sweta" пишет:

а один со всем добром и бо-ольшой за 1000 мл всякие есть кто приезжал видел вот приезжало много ,а отзывов по пальцам . Нас уже тут четверо во как !!!

Здравствуйте.Если можно по подробнее про этот дом.сколько земли .Я так поняла вы живете в южной части В каком районе?Мы планируем переезд и хотелось бы в южную часть.Интересуют дома с удобствами и большим участком.Можно в отдаленной деревне.Но недалеко от трассы в приделах 1 мил.Может у кого еще есть инфа поделитесь. thank_you

baltika

Поздравляю Мужчин с Праздником!Счастья,здоровья,радости,любви!
Файлы:
4330fbb00949.jpg

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

всем здравствуйте. Мы с женой тоже присматриваемся к Воронежской области, скоро пенсия по выслуге (МВД), и собираемся уехать туда. Сейчас получаю права на трактор.Жена пекарь. Подскажите кто знает красивое и не умирающее село, поселок, обязательно с церквушкой (это значит село живое), что бы можно было дом нормальный крепкий купить(конечно не за миллионы) , сажать, жить, выращивать, СПАСИБО.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

для Игорь.Т

Игорь привет. Ты давно не видел Димона? Как у него обстоят дела не в курсе? Интересно было бы узанть как он, сам то он что-то не появляется. да и вообще , старожилы очень редко появляются, ажиотаж прошёл, активисты ушли :)

россия
: москва
25.02.2011 - 15:20
: 2

Ув.Дина и все живущие в нижнем Мамоне примите новеньких ! На 8 марта собрались ехать покупать домик для дочери. Я вся в сомнении .Сможет ли жить там ? Сама дочь очень хочет и дети тоже.Есть ли там школа ? больница? Буду благодарна всем ответившим. С ув.Татьяна.

Россия
: Ставрополье
26.10.2010 - 10:34
: 69

Здравствуйте Валерий Михайлович. А вы о Ставрополье не задумывались. У нас тоже очень приличные места. Например в Александровском районе есть очень хорошие села: Северное, Дубовское, Калиновка, Грушевка. Водопровод, газ, свет, правда асфальт местами, в некоторых и церкви есть. Беда только одна, для молодежи очень мало работы, только свое хозяйство выручает. Цены на дома тоже весьма терпимые. Например, недавно в Северном знакомые дом смотрели- кирпичный, четыре изолированные комнаты, кухня, ванная, туалет, веранда + надворные постройки, все ухожено, чистенько, просят 800тыс.руб, но наверное уступят. Но так как это село всего в 15 км от районного центра, да и еще на трассе Ставрополь-Мин-Воды расположено, то и цены здесь повыше будут, в других селах дешевле. Лично мне Калиновка больше всего нравиться. Не подумайте, что я вам наши места навязываю, просто очень часто на этом сайте люди обсуждают места куда бы хотели переехать, но почему-то никогда о Ставрополье не упоминают, а между тем у нас жить вполне можно. Село Александровское, где я живу районный центр, расположено в центре Ставропольского края, до г. Пятигорска- 100 км, до г. Ставрополя- 100км.

baltika

Ага,и Чечня рядом! wacko2 И не только они!Много у Вас там всяких радостей! dont

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

спасибо, определился вроде. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, правда еще чуть чуть на тамбовскую и нижегородскую поглядываю

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"baltika" пишет:

Ага,и Чечня рядом! И не только они!Много у Вас там всяких радостей!

ой да ладно. сейчас в москве опасней жить. да и не кто не будет на деревню смотреть.
И вообще, сейчас дагестан гораздо опасен, чем чечня.

baltika

Да все они белые и пушистые! wacko2

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
"daniketi" пишет:

Здравствуйте Валерий Михайлович. А вы о Ставрополье не задумывались. У нас тоже очень приличные места. Например в Александровском районе есть очень хорошие села: Северное, Дубовское, Калиновка, Грушевка. Водопровод, газ, свет, правда асфальт местами, в некоторых и церкви есть. Беда только одна, для молодежи очень мало работы, только свое хозяйство выручает. Цены на дома тоже весьма терпимые. Например, недавно в Северном знакомые дом смотрели- кирпичный, четыре изолированные комнаты, кухня, ванная, туалет, веранда + надворные постройки, все ухожено, чистенько, просят 800тыс.руб, но наверное уступят. Но так как это село всего в 15 км от районного центра, да и еще на трассе Ставрополь-Мин-Воды расположено, то и цены здесь повыше будут, в других селах дешевле. Лично мне Калиновка больше всего нравиться. Не подумайте, что я вам наши места навязываю, просто очень часто на этом сайте люди обсуждают места куда бы хотели переехать, но почему-то никогда о Ставрополье не упоминают, а между тем у нас жить вполне можно. Село Александровское, где я живу районный центр, расположено в центре Ставропольского края, до г. Пятигорска- 100 км, до г. Ставрополя- 100км.

Александровка понравилась проездом были.Но асфальт не везде и указателям лучше не верить.Мы поверили и лишних километров намотали.И улочки узкие на газели развернуться тяжело

россия
: Воронежская область
17.11.2009 - 05:40
: 47

Здравствуйте. Я новый житель воронежской области. Опыта нет. Одни впечатления. Тепло летом как на юге. Зимой как в средней полосе. Но так оно и есть. Ветрено. Суховато. Степи. Места очень интересные.Кто любит лес, тому не очень понравится, кто любит простор - поймёт. Каждому - своё.

россия
: Воронежская область
17.11.2009 - 05:40
: 47

Забыла сказать, Я на Юге воронежской области.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
"magda" пишет:

Забыла сказать, Я на Юге воронежской области.

А с какого района .Нас тоже интересует юг ВО

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

судя по карте и отзывам в селе "хреновое" леса достаточно, да и дубовых дубрав по области тоже, И если память не изменяет Петр 1 здесь же начал строить корабли. Лес то местный был(дуб). Понятно что на юге области только степь.

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

в Москве не опасней, в Москве хуже жить (моя точка зрения) Как зомби работа , дом, ну пойдешь куда нибудь , ну в гараже поковыряешься, нет такой свободы действия как на своей земле, своем доме. На даче летом пропадаю, но это не то.!!!!!! Земля глина, в общем все не то. Да и просто город достал!!!

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

1

baltika

Достал,еще как!Народ весь задерганный,всюду проблеммы!Каждый день с утра как на передовую!В автобус и маршрутки штурмом,не смотрят старый,малый,беременный,лишь бы самому успеть запрыгнуть и сесть!Иногда не выдерживаю,говорю:народ,вы что?старики и дети стоят,а молодежь и мужчины сидят,в ушах наушники,глаза закрыты,им хоть что!И объясни потом ребенку что надо старшим место уступать,что слабых надо защищять и девочек уважать!Он смотрит огромными глазами,верит и понимает что так и надо!Но по жизни видит другое:кто смел тот и съел!А слабые это лохи!На селе еще душа жива у людей,а город все уничтожает, и морально зомбирует и нравственно!

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

в городе люди черствее согласен, город портит. В селе ближе все, горе радость все переносят более сплоченно. У меня у бабушки в деревне одна бабуля погорела, так ей всем селом дом строили, и пока строили кто вещами, кто продуктами, кто к себе взял жить. Не принято глаза опускать перед чужой бедой. А здесь я был в шоке, наркоман с крыши сбросился а рядом мужик сидел колеса менял на своих жигулях. Посмотрел и дальше стал своим делом заниматься., как будто это не человек а листок упал. Или у бабки сумку с пенсией вырвут. Кто нибудь слышал что бы в селе было так. Да. пьют, молодняк может угнать машину, и т.д но сумку у бабки ни кто не вырвет с последним. Да и внимательнее и лучше и душевнее люди относятся друг к другу

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

1

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

***

: Москва
23.02.2011 - 12:24
: 39

извиняюсь за два пустых моих сообщения, не разобрался как вставлять цитаты, а то я вроде в ветке кому нибудь отвечаю, а получается только мое сообщение без того кому писал.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
"Валерий Михайлович 2" пишет:

извиняюсь за два пустых моих сообщения, не разобрался как вставлять цитаты, а то я вроде в ветке кому нибудь отвечаю, а получается только мое сообщение без того кому писал.

Внизу рядом со словом Ответить есть иконка.Нужно выделить цитату,которую хотите вставить и нажать на иконку.

Россия
: ХМАО Кондинский р-он с Леуши
31.01.2010 - 18:15
: 27

[q

Тема закрыта