Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 146 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45

eleniza, спасибо за чудесный ролик. Понравилось всё: красоты Рамони, песня и голос исполнителя.

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45

http://vkontakte.ru/video61859626_139163409
песня о Рамони
хорошее видео ,но часто виснет,дочь в таком случае делает так:
нажать на паузу когда зависло, подождать некоторое время для того что бы полоска вперед ушла, затем снять с паузы кнопкой мышки передвинуть бегунок на начало, и смотреть.
Видео чужое, поэтому за качество не отвечаю .

eleniza, спасибо за чудесный ролик. Понравилось всё: красоты Рамони, песня и голос исполнителя.

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Quote:

http://vkontakte.ru/video61859626_139163409
песня о Рамони
хорошее видео ,но часто виснет,дочь в таком случае делает так:
нажать на паузу когда зависло, подождать некоторое время для того что бы полоска вперед ушла, затем снять с паузы кнопкой мышки передвинуть бегунок на начало, и смотреть.
Видео чужое, поэтому за качество не отвечаю .

eleniza, спасибо за чудесный ролик. Понравилось всё: красоты Рамони, песня и голос исполнителя.

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Quote:

У нас Райский уголок, каждый день приезжают автобусы с экскурсантами, полюбоваться на замок и на красоты природы.
Не смотря на то ,что тоже проблемы с жильем, ни за что не променяю свой край.
Хочу ,что бы дети жили в экологически чистом месте.

Меня очень интересует можно ли где-нибудь скачать эту песню, которая была спета в ролике? Она мне так понравилась, что целый день прокручиваю. И хотелось бы знать имя певца. Уж очень красивый голос.

Россия
: Воронежская область
20.12.2010 - 19:48
: 45
Quote:

Не знаю., в контакте есть., у Юдина на сайте (наш учитель информатики) есть песня о Рамони для скачивания, она или нет не знаю http://istram.ucoz.ru/load/1-1-0-1

Большое спасибо за ссылку. Песню скачала. Её исполняет Вячеслав Сигунов.

РФ
: Воронежская область
08.02.2011 - 00:13
: 10

Всем привет!
Когда пять лет назад я вышел на пенсию,то решил оставить Москву и уехать в деревню.Сел в машину и с 2-мя такими же друзьями-соседями-пенсионерами взяв палатку,рыболовные снасти,собак,набив багажник продуктами поехали искать мне пристанище.Искали долго,катались почти 3-и месяца,объехали Тульскую,Липецкую,Тамбовскую,Воронежскую области,были и на Вологотчине, до этого я перерыл интернет,в основном смотрел "Из рук в руки".Условие у меня было одно,дом должен быть в экологически чистом месте,подальше от промзоны,крупных дорог и трасс,рядом лес,водоём,газ,асфальт до дома.В Воронежской области мне попалась газета "Камелот",посмотрев объявления,выбрав десяток домов в разных районах поехали на смотрины.И мне повезло,в Анненском районе рядом с лесом и речкой Битюг я нашёл то, что искал,дом с газом,большим земельным участком,баней,хозпостройками в тихой деревне.Есть почта и магазины,до райцентра 25 км.Живём вдвоём с женой,на ней дом, я по хозяйству.Первыми завёли кроликов,кур и перепёлок.Как говорят мы не так богаты,чтобы покупать дешёвые вещи, племенной молодняк приобретал на ВВЦ-ВДНХ.Осенью завёз 15 овцематок -романовок и поросят.Вот так началась моя сельская жизнь.Сейчас есть ещё и коза.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Фонарик, Вы счастливый человек, успехов и всех благ. Здорово!!!

Россия
: Воронежская область
25.01.2011 - 19:11
: 191

Вы откуда переезжаете в Россию, мы тоже участники программы переселения, мы с Казахстана

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117


Здравствуйте уважаемые!
Моё обращение не по теме , но не могу остаться равнодушным, и знаю что на этой теме собираются неравнодушные люди, которые понимают что, то что творится сейчас, это уже не просто недоработки, это настолько серьезно что трудно предсказать последствия. И так я хочу вас спросить читали ли вы эту статью? Или смотрите ли вы новости, не оторвались ли вы от жизни, уйдя в хозяйство с головой?
Для меня это было шоком, не думал, что меня еще можно чем то удивить , но как оказалось можно...
Вот начало статьи , а продолжение можно прочитать по ссылке. :

Геноцид

Ювенальная юстиция

Досье от царя Ирода

Елена Любимова, 20 мая 2010 Просмотров: 1791


Снабжать чиновников информацией о своих детях может только умственно отсталый человек. Причинами изъятия ребёнка из семьи называется «жестокое обращение», в расширительное толкование которого чиновники включают всё, что хотят...


Олег Верещагин

Досье от царя Ирода

Готовится новый шаг к тотальному контролю над русским народом через его детей!

Не столь давно, в феврале, в Интернете молодая мама растерянно рассказала мне про такой случай. Вот её рассказ от первого лица...

«Вчера в детском саду (Москва) собрали родителей, чтобы ознакомить с новшеством министерства образования. Теперь каждый родитель должен до конца марта предоставить в садик нечто под названием “портфолио”. Что это?

А вот что. Вы по определённому образцу собираете всю информацию о своём ребёнке. То есть – физическое и интеллектуальное развитие ребёнка, состав семьи, взаимоотношения в семье, предпочтения ребёнка, интересы. Вплоть до того, куда и когда путешествовали, где бывали, и как проводит семья досуг. С фотографиями! Каждый шаг – с иллюстрацией!

Для примера показывали портфолио одной девочки. И я хочу вам сказать, что после просмотра я всё о семье узнала. Такое впечатление, что побывала в доме у них. В дальнейшем, это портфолио хранится в саду и предоставляется по первому требованию проверяющего(?). При переходе в школу, требуется предоставить его туда...

На вопрос “кому это надо и зачем?” ответа не было, так как ни воспитатели, ни заведующая абсолютно не в курсе и так же в растерянности. Потому что воспитатели такое же досье должны предоставить сами на себя!

Пока я никакой конкретной информации не нашла, кто и зачем это санкционировал? Ибо, понятно, всё это настолько малозаконно. Если не сказать больше. Все родители, как послушное стадо, не задали ни одного вопроса, только кивали головой в знак согласия...»

Ну, цензурных слов для власти у меня давно уже нет. Но я не устаю поражаться какому-то оголтелому, неистовому косоумию своих сограждан. Честное слово.

Представьте себе ситуацию: к вам на улице подходит совершенно посторонний человек и требует у вас фотографию вашего ребёнка и данные о месте его отдыха. Что вы подумаете, и как будете действовать?

Правильно! Так какого же чёрта вы, люди, даёте те же самые данные на своих детей – и кому?! Хуже чем постороннему человеку – государству! Тому самому государству, которое устами своих чиновников открыто заявило, что главный враг ребёнка – его родители.

Государству, которое прибыльно торгует русскими сиротами, а там, где их не хватает – печёт сирот социальных при живых родителях.

Государству, которое не может защитить своих граждан даже от уличных хулиганов, но прославилось поборами, взяточничеством, клоунадами «инициатив» и «нацпроектов» и трескучими речами о россиянском патридиотизме.

У вас головы есть? Или вам наплевать на детей? Или вы надеетесь, что государство проникнется вашими проблемами и подарит ребёнку путёвку в Артек?

продолжение читать здесь:

http://genocid.net/news_content.php?id=139

Вы понимаете что творится? Почему Президент это позволяет?

Я настолько был поражён, что оставил вот такую запись в блоге Медведева. (президента)

Обращение к Президенту России.

Дмитрий Анатольевич, вы пишете в своём блоге (обращаетесь)? Кто думает о будущем, о своих детях ....
Хотелось бы получить ответ объективный, по существу, на статью приведённую ниже. Что это? Ответ на вопрос "Кто думает о будущем своих детей"? Как такое стало возможным? И ведь всё это происходит с вашего Д.А. благословения (?), - как - Захват душ детей в школе РПЦ, Ювенальный фашизм, Закон о Полицае (не полицейском, мы не в Америке), а расстрел свиней в Ростовской области? (пока без их владельцев, но где гарантия, что и до них не доберутся)… ЧТО ПРОИСХОДИТ в стране? Кто правит балом? Вы забыли, КОМУ присягали? Какому народу? Русскому или "избранным"? Вы понимаете, что всё идёт к гражданскому неповиновению? На кого вы рассчитываете? На кого опираетесь в своей работе, в своих делах и мечтах?
Вдумайтесь в смысл народной поговорки; " НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО"
Вас подставляют - ваше окружение, разве не видите, что теряете уважение у народа? Или вас это не волнует?
Чтож, тогда вам ваш бог судья!
Василий Михайлович.
Мурманск.
( Сомневаюсь что это вы прочитаете, но тем не менее) ...

Вот так мои хорошие... Наступает вселенский облом , как сказал в одном фильме ( Старик Хоттабыч) один отрицательный герой...

Это про-осто жуть....
cc
рф
: комарово
09.06.2009 - 09:50
: 157

наивный. он оставил запись. кому? нанокукле? номинальному директору корпорации под названием эрэфия? народ, заканчивайте верить в добрых царей, участвуйте в сопротивлении.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Для участников пол страны спецназовцев, МВД, ФСБ, УБОП, и ещё всяких бопов припасено и психиатров с уколами. Флаг в руки. На готове ждут сопротивленцев.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117


her.CC пишет:

наивный. он оставил запись. кому?

Юноша, я отставил запись в первую очередь для тех, кто думает не так как ты. Таким (как ты) при любой власти живётся припеваючи. Если бы ты был деловой, то предложил бы что-то, а что сделал ты? Посмеялся надо мной? Мне твои смешки глубоко по барабану. Мне просто не приятны люди равнодушные даже в своих мыслях. Я не говорю о тех, кто вообще на уровне улитки. У кого три извилины - жрательная, срат...я и ... сам догадаешься? Если люди даже выскажут свою позицию на произвол, который творят по отношению в ним, это уже будет хорошо. И в этом интернет даёт широкие возможности. Другое дело если тебя всё устраивает, это , как мне кажется , может проявляться в 2х случаях, либо ты их сторонник, либо полный ....
Еще Л.Толстой говорил :

"Равнодушие - это душевная подлость."

К кому ты себя в таком случае причисляешь? Даже высказав свой протест в такой форме (словесной), или разместив в блоге, оставив на сайте свой коммент на форуме, ты уже говоришь, что ты не равнодушен к тому, что твориться. Далее все пойдет по цепочке, от одного к другому и т.д и т.д и уже много людей увидят прочитают и отзовутся .(не только те кто любит расписаться в своём бессилии и ищут повода посмеяться над другими)
А сакразичеством заниматься большого ума не надо.
Что ты сделал полезного, за свою недолгую жизнь? Ты отстоял хоть что-то для другого? Навел порядок там где видел халатность? Помог кому -то делом? Навряд ли , судя по твоему посту.
И навряд ли поймёшь меня.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Типа, Воронежская область, кто хочет переселиться...как бЭ...

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

В.М.П. целиком и полностью Вас поддерживаю, вогласен с вашими предыдущими постами. Распространять данную информацию нужно любыми путями, доводить как можно до большей аудитории, писать во все инстанции,куда только можно. Вот и давят нас всех,потому что молчим,не требуем,не заявляем о себе.Меня не касается,моя хата с краю и т.п.. Зелёный,расшифруйте ваш последний пост, ничего не понятно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Что не понятного!? На форуме много политизированных тем, а здесь тема о Воронежской обл. thank_you

Lig
: Spb
22.02.2010 - 22:50
: 17

Здравствуйте. Осилили всю тему. Спасибо, очень много дельной информации. А расскажите, как у вас обстоит дело с землей? Есть ли возможность приобрести сельхоз. землю (немного) в собственность? Это нужно, видимо, рассматривать паи? Какой примерно порядок цен? (ну это если возможность есть, конечно) Где искать такого рода информацию?
Спасибо roma

Россия
: Мурманск
13.02.2011 - 11:28
: 15

Здравствуйте, форумчане. Спасибо, за информацию . Очень понравилась Воронежская обл. и люди которые там живу. Хотим переехать к вам из Мурманска. Были ли у вас (в области) случаи покупки дома за материнский капитал ? Очень надеемся на покупку дома за мат.капитал. Если у кого-нибудь есть такая информация, пожалуйста, поделитесь.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
"Татьяна Мурманск" пишет:

Были ли у вас (в области) случаи покупки дома за материнский капитал ?

Здравствуйте , Татьяна.Мы этим летом искали себе домик и тоже хотели часть денег оплатить используя материнский капитал.Пришли в пенсионный и нам сказали пишите заявление до 1 октября (это было июль месяц 2010), но деньги получите только в первой половине 2011 года.Можно получить в феврале, а можно и в июне, первая половина года большая.Мы это всем нашим потенциальным продавцам сообщали,но никто не хотел ждать 10 мес свои деньги и я их понимаю.Я в дом заселюсь,оформлю на себя, а деньги через 6-10 месяцев. мы таких дурачков не нашли, деньги нашли на дом сами , а сертификат так и лежит розовенькой бумажкой в шкафу. Вроде бы государство дало помощь, а вроде и нет....как и всегда....Так что вам удачи!

Россия
: Мурманск
13.02.2011 - 11:28
: 15

Спасибо, за ответ. Печально. Значит если сейчас напишем заявление .Деньги можно получить осенью. Но, вот кто продаст дом за мат .капитал...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Девочки, а как же с кредитом? Или вы про кредит и говорите? У меня подруга собирается брать кредит под погашение мат.кап-лом. Так как она поняла, его дают без больших задержек. А потом его гасишь капиталлом.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Кредит когда берешь, так его сразу и погашать надо частями, а вдруг деньги за капитал выдадут только через пол-года. И что тогда? А еще как назло не сразу найдешь работу и вот тебе кредитная кабала с процентами.Это конечно личное дело каждого - брать кредит или нет. Но стоит подумать...

baltika

Это уж точно!Кабала,да еще какая!Народ берет от безысходности!Но нет ни одного кредита,который был бы выгоден простому человеку!Переплаты в любом банке огромные!Но к сажалению,иногда кредит,как палочка выручалочка!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Цыпа" пишет:

Кредит когда берешь, так его сразу и погашать надо частями, а вдруг деньги за капитал выдадут только через пол-года. И что тогда? А еще как назло не сразу найдешь работу и вот тебе кредитная кабала с процентами.Это конечно личное дело каждого - брать кредит или нет. Но стоит подумать...

Вы говорите об обналичивании,вот тут пол года,а по безналу должно работать.С счета на счет перекидывать каждый месяц.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да, я уточнила, просто, чтобы материнский капитал без задержки выдали, надо заявление писать заблаговременно, можно вообще прямо с рождения ребёнка, он ни куда не денется. Тогда его получить без больших задержек можно будет.

Россия
: Мурманск
13.02.2011 - 11:28
: 15

Сегодня сходила ,узнала про мат.капитал.Сертификат у меня на руках. Мне объяснили так : Сперва я должна оформить документ купли-продажи.С ним я должна приехать и опять прийти в пенсионный фонд. Документы будут проверять месяца два. Потом эти деньги должны перевести на счёт продавцу.Перед тем как искать дом надо прийти в пенсионный фонд ,чтобы там дали справку об мат. капитале ( там будет указана сумма ),чтобы ехать не с пустыми руками.Справку оформляют примерно неделю. Вот теперь надо найти дом и продавца,который согласится ждать деньги месяца три -четыре.

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149

Сейчас рынок недвижимости в полном упадке.Дома продаются по году, а то и больше.Думаю что вы найдете продавца,( особенно в сёлах и деревнях) живые деньги людям нужны.У меня знакомые квартиру покупали через ипотеку, так продавцы их ждали 6 месяцев.,и звонили каждую неделю беспокоились не передумали ли ещё.

Россия
: Воронежская область
31.05.2010 - 16:19
: 75
"Lig" пишет:

Здравствуйте. Осилили всю тему. Спасибо, очень много дельной информации. А расскажите, как у вас обстоит дело с землей? Есть ли возможность приобрести сельхоз. землю (немного) в собственность? Это нужно, видимо, рассматривать паи? Какой примерно порядок цен? (ну это если возможность есть, конечно) Где искать такого рода информацию?

Купить землю сельхозназначения вполне можно. Один пай в предыдущие годы стоил 20-25 тыс. рублей. Информацию можно искать в интернете, напримерhttp://nedvizhimost.vor.slando.ru/voronezh/24375_1.html. Но лучше искать самому в конкретном районе, где Вы хотите купить землю, либо нанять кого-то из местных. Вообще здесь много нюансов, например, Вы хотите купить пай или земельный участок, сами будете работать или сдавать в аренду, ну и т.д.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

"...и знаю что на этой теме собираются неравнодушные люди... "
Василий, здравствуйте. Спасибо за ссылку. Возможно, лучшим вариантом было бы создать отдельную тему, а сюда разместить просто приглашение. А то и обсуждать здесь не удобно, совсем уж не по теме получается. Хотя, уже есть тема "Ювенальная юстиция", так наиболее подходит.
ситуация конечно не веселая. и не только по ювенальной.
Вот даже Гейко проняло:
" ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЕЙКО - ЮМАШЕВУ "
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=772640268&p=1
В общем, наверное стоит общаться по этой теме в разделе "ювенальная юстиция".
Мы вот с женой затеяли войну с директором школы по поводу "добровольного" договора о проведении тестирования, в котором не указана сумма оплаты... при том, что нас предупредили: директор будет ходить по домам учащихся... вот и думаю, может бультерьера завести? в общем, давайте все, кто не равнодушен к этой теме - в раздел "ювенальная юстиция"
п.с. Приношу извинения за оффтоп.
п.п.с. Василий, в связи с чем выбран такой аватар, если не секрет?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Уррааа! У нас первое пополнение. Вывелись цыплята и немного индюшат, все яйца от своих птичек. Цыпушки получились все здоровенькие, крепенькие, вот значит мы не зря птицам трем свеклу, добавляем всякие витамины и минералы, проращиваем зерно. Ура!

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Примите поздравления, Цыпа! Удачи Вам в дальнейшем roma

Тема закрыта