Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 142 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Яруге...Ну насчёт весовой категории я бы есчё поспорила. Ну да ну да, я же хочу Вас видного и баальшога разговорить. Честна говоря(извинити за интялехт) ВАС виднога разгаварить ваабще не сложна. Токма словцо супротив ляпнуть и поняяяяслаааась душа в рай. Большой такой увесистый с такими неровными нервишками от богаааатой жизни наверное. Не Вы в Кинг-Конге снимались? roma wacko2 Ничего такой мужик то, красявый.
Пацан, у нас бы в Россее Ивана Грозного и нехватало как раз. Все бы счастливы были.
Ой, простите, не люблю темы уводить. Но иногда весело становится. Постараюсь перемолчать все последующие плевки. Как говорят-пережую и выплюну.
А вообще Михаил, здесь в Ваше отсутствие были залётные полуучастники, которые по стилю очень на Вас похожи были. Ну я как интетектом недалёкая(уж простите бабу-дуру) вывод для себя сделала. Не знаю, как остальные.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Ну, правда, Эля, зачем Вы отвечаете на такие посты, увидете Я.К. ,просто не читая пропустите... bang

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

живу в воронеже собираюсь купить домик в деревне условия простые :цена разумная ,земли до1га,река,лес,газ,асфальт.вот и думаю а яруга красная это где может фотки выложите и раскажите прелести вашего бытья . кстати а как у вас с охотой???

Россия
: Воронежская область
23.12.2009 - 22:18
: 27

В каждом регионе свои проблемы. Нет такого где их нет.Разве что Красная Яруга штат Калифорния. А то что ВО горела ,а БО нет просто повезло. Московская развитая дальше некуда и то горела. Складывается впечатление что БО где-то не в России.

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Господа, тема-то про Воронежскую область, а не про Белгородскую...

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
Aleksandrovna пишет:

А то что ВО горела ,а БО нет просто повезло. Московская развитая дальше некуда и то горела. Складывается впечатление что БО где-то не в России.

Какая вы наивная. "Просто повезло"!!!
Самой не смешно?
Это не везение, а признак развития региона. Я уже описывал методы, позволившие избежать у нас пожаров. На них были выделены деньги и они пошли по назначению. В Воронеже эти деньги осели в карманах нужных людей.
Это московская область развитая? Вы там были? За кольцом? Там даже газа нет в деревнях и кругом болота. Десятки тысяч людей до сих пор без света сидят, а вам "развитая" dread

Товарищи, расслабьтесь wink
Жаль, что про весовую категорию никто шутки не понял. Значит в России дела очень плохи.
Ты, Эля впрягаешься потому, что по своей простоте подумала, что я на твоих друзей пытаюсь наехать (мелькали тут, сейчас видимо в поле снег притаптывают) опорочить их воронежский край. Это не так.
Переехать, а потом сгореть или сидеть без работы..
Я тут полистал в глубину, гнилые избы купили, в грязи, во всяких Таракановках, и хвастают, что переехали, все классно, дети рады. Жаль вас, простачков.
Воронежский бюджет еле-еле местных тянет, а вы еще пытаетесь на шею ему сесть.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Всем здрасте! hi Народ, прекращайте обращать внимание на посты не совсем адекватных людей (Я.К.), иначе тема действительно развалится... Может этого и добивается Я.К.? Сколько читаю данную тему, симпатизирует отношение местных к приезжим. Очень душевная атмосфера. wub
А кому хочется посмотреть на реалии жизни за Уралом, как говорится, ВЕЛКОМ к нам в Сибирь. Дурь-то быстро из башки выйдет.... protest
Постоянным читателям и участникам темы просто предлагаю не обращать внимание и не реагировать на оскорбительные посты. mail

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256

Вам не нравится излагаемый мной правдивый материал о Воронежской области? Могу с удовольствием молчать. Взамен вношу предложение скинуться мне по тысяче с носа на карманные расходы thank_you
таня, где вы видели оскорбления?
почему, когда я начинаю рассказывать правду мне заявляют что я порчу "душевную атмосферу"?
ВАМ НУЖНА ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Трезвый человек, собирающийся действительно переезжать подумает над моими словами, потому, что я живу недалеко от Воронежской области, и мне виднее как там обстоят дела.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
Яруга Красная пишет:

Вам не нравится излагаемый мной правдивый материал о Воронежской области? Могу с удовольствием молчать. Взамен вношу предложение скинуться мне по тысяче с носа на карманные расходы thank_you
таня, где вы видели оскорбления?
почему, когда я начинаю рассказывать правду мне заявляют что я порчу "душевную атмосферу"?
ВАМ НУЖНА ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
Трезвый человек, собирающийся действительно переезжать подумает над моими словами, потому, что я живу недалеко от Воронежской области, и мне виднее как там обстоят дела.

Думаю, что люди собирающиеся переехать в другое место на ПМЖ, ориентируются не только на написанное форумчанами, а ещё совершают так сказать развед.поездки по областям и останавливаются там, где для них есть есть всё то, что им нужно. Мы пока читаем посты, но как правило не берём в расчёт только ВО, а ещё и Липецкую и Белгородскую области. Для многих одним из важных факторов в выборе места является и отношение местных к приезжим....

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
Яруга Красная пишет:

Трезвый человек, собирающийся действительно переезжать подумает над моими словами, потому, что я живу недалеко от Воронежской области, и мне виднее как там обстоят дела.

Согласна. Мнение со стороны не менее ценно, чем мнение местного населения. Но! Не нужно так резко и критично выражать свои мысли: "Там плохо-тут хорошо". Везде есть свои плюсы и минусы. Могу много и красиво описывать свою Сибирь (в частности город и посёлок где живу), природу, людей здесь живущих..., а могу описать такие стороны здешнего быта, что никто и никогда жить сюда не поедет...

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi
Вниманию воронежцев и гостей столицы Черноземья! В магазине Ашан богатый выбор дешёвых и качественных семян. От центрального автовокзала бесплатными автобусами 4 маршрута до конечной (15 мин)! До Сити Град.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Всё конечно оно замечательно, люди доброжелательны,
да только переехать куда то.....
Одно надо учесть, что постоянную подпитку иметь
просто необходимо и всегда. А где взять то?
С кем не пообщаешься, кто как то ещё выкручивается,
то у них либо квартира сдаётся где то, либо муж
работает, только не в области села, а там.... далеко.
И посещает по возможности место жизнедеятельности.
Вот у Яруге вроде как в Белгородской всё отлажено
и можно найти работу. И что? Приехала некая семья
откуда нибудь с Урала, Сибири или крайнего Севера.
И сразу рррраз... и работёнка без проблем тысяч
хотя бы на 10 подвернулась? Хотелось бы верить.
В здравом уме человек всегда подумает о насущном
вопросе. А жить то на что там? Неужели понадеется
на всяких там будущих гусей, индоуток и перепёлок.
Я в данный момент работаю вместе с людьми из
Тамбовской области. Есть у них и коровы и куры.
Но что то они ездят работать вахтовым методом.
Да сами коренные сельские жители если им такую
версию выдвинуть, типа жить за счёт подворья....
это просто безумием сочтут. И в любых областях.
Ну поскольку этот форум фермерский, тогда возразят
так: "Кто со средствами, тот вложится и дело
пойдёт". А у самих такое мнение и бытует.
"Фермерствуем пока ещё деньги остались"
Ну да ладно, некие товарищи рекомендовали не
обращать внимание на мои посты. Но я то по своей
теме (ветке) предлагал так, что не обойтись без
работы в Москве вахтовым методом, вплоть до
поиска такой работы и коренные сельские, а со
многими я поддерживаю отношения непременно
согласятся с этим. А что конкретно предложат
предлагающие присмотреться? Простой вот тупой
вопрос. А жить то на что???

sweta

Почему уважаемые модераторы позволяют так себя вести и оскорблять людей чьё мнение не схоже с ихними??? Просто несёт какой-то бред ,открыто провоцирует не стесняясь в выражениях Красная Яруга открытым текстом угрожает ,издевается просто наглые посты !!!! Прошу разобраться в этой ситуации от лица всех Воронежцев . И наказать виновных дабы другим было не повадно .

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Ну у Яруге в области, могу только по одному примеру
сделать вывод, другого ничего нет. Как то один
знакомый дагестанец, кстати деревенский только
у себя на Родине, работал в Белгороде в какой то
конторе по изготовлению мебели. Обшивал диваны.
А значит Белгород способен предоставить работу
приезжему. Был тогда 2007 год. И выходило у него
за месяц 9 тысяч. Возможно Яруга и прав на счёт
трудоустройства. И вообще просматривающим
полагаю инфа, факты и данные больше необходимы.
А не то что кто то там хамит, издевается над кем то.
Вряд ли им это интересно.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
sweta пишет:

Почему уважаемые модераторы позволяют так себя вести и оскорблять людей чьё мнение не схоже с ихними??? Просто несёт какой-то бред ,открыто провоцирует не стесняясь в выражениях Красная Яруга открытым текстом угрожает ,издевается просто наглые посты !!!! Прошу разобраться в этой ситуации от лица всех Воронежцев . И наказать виновных дабы другим было не повадно .

Да, да! На кол его! А лучше создать на форуме Чрезвычайную Комиссию, раздать наганы, и всех таких вот"ИХНИХ" к стенке!!! laugh

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
illar пишет:

hi
Вниманию воронежцев и гостей столицы Черноземья! В магазине Ашан богатый выбор дешёвых и качественных семян. От центрального автовокзала бесплатными автобусами 4 маршрута до конечной (15 мин)! До Сити Град.

А Ашан находится прямо в ТЦ Сити Град? И еще подскажите пожалуйста где в Воронеже есть магазин с нормальным выбором инкубаторов?Очень надо!!! Спасибо что нас информируете.

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

база лидер, ул.матросова 66а .

россия
: Воронеж- Углянец
25.08.2010 - 21:05
: 149
tanya пишет:

[Мнение со стороны не менее ценно, чем мнение местного населения. Но! Не нужно так резко и критично выражать свои мысли: "Там плохо-тут хорошо". Везде есть свои плюсы и минусы. Могу много и красиво описывать свою Сибирь (в частности город и посёлок где живу), природу, людей здесь живущих..., а могу описать такие стороны здешнего быта, что никто и никогда жить сюда не поедет...

Знаете я тоже с этим согласна полностью.Но есть одна мудрость : выбирая дом,выбирай соседа.
Вот такого соседа как Яруга Красная,да упаси боже,даже в процветающей БО.Если что случится,мимо ведь пройдет да еще и посмеётся(и ручки погреет над вашим несчастьем).

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Люди!!
Прочитал все посты......с Нового года....
Одна ругачка....(((((
Форум то для дела...
Жаль....

03.11.2009 - 19:27
: 21708
fruckt@box.vsi.ru пишет:

база лидер, ул.матросова 66а .

hi
Цыпа, инфа по инкубаторам ( не вся):
1. ул.Хользунова,3
на 80 яиц с ручным поворотом - 2 119 руб
2. Ул Хользунова, 105 на к.т.54-23-12 на 70 яиц от 1800 до 2500 руб.
3. Ярмарка на Холмистой,68
на 70 яиц автомат 3200 руб к.т. 39-64-22
4. ул. Дорожная.д36и - уже не торгует инкубаторами
5. ул.Матросова, 66 пять видов инкубаторов от 1500 рублей и выше ( механические, автомат) к.т. 51-24-28, 32-25-24
Инфа на сегодняшнее число. Сама звонила.
Ашан это рядом с СитиГрад. Предпоследняя остановка 4 маршрута.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256

Люди, я не думал никого оскорблять. Просто я крайне возмущен тем, что народ не ИНФОРМИРОВАН касаемо Воронежской области.
Я тут читал, что на берегу Дона красиво и получаются отличные шашлыки, чтож, полностью согласен. Три часа на машине из Белгорода и я тоже жарю шашлыки на берегу великой реки. Приехал домой и пошел на достойную работу. Викторыч, зарплаты в 10 тысяч я не знаю, может пенсии минимальные у нас и платят на такую сумму. Ко всему прочему я не видел, чтобы приезжий работал на низкооплачиваемой работе. В основном они урывают лучшие куски. Я не думаю никого приглашать, только лишь констатирую факт.
В Воронежской области предлагают устроится конюхом в неком Хреновом селе, за 3500 рублей. Предлагают топить русскую печь углем, дровами, варить суп без мяса на электроплитке, ходить по селу, не имеющем тротуара, много чего еще первобытного предлагают..
А люди, так они такие же как и везде, не хуже и не лучше. Правда в самом Воронеже много подлых и тупых. Но их меньшинство.

baltika

Вот только в ваш рай Белгородский что то народ не очень как то решился переехать жить!А поехали в Воронежскую область,да и купили там жилье!Наверное,сплошь экстрим любят! scratch_one-s_head Или, все таки не так все плохо,как видется вам с высот Белгородской обл.?! wink А может это всего лишь грамотный пиар сразу двух областей,так сказать одним выстрелом и сразу двух зайцев?! super

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Здравствуйте, Воронежцы и "им сочуствующие"! Долго не была на форуме по уважительным причинам и поэтому поздравляю всех с прошедшими праздниками. Счастья и здоровья всем! Особенно хочется пожелать всех благ Яруге. Прочитав последние странички поняла что он не хочет нам плохого, а желает только добра. Что болеет он всей душой за нас, бедных переселенцев и коренных Воронежцев. Им то изначально не повезло, ну а мы по глупости в это дело вляпались. И все лето из-за своей глупости Белгородскую передовую область дымом окуривали специально разбрасывая бычки среди зеленых насаждений для чего были созданы пешие и конные отряды курильщиков, а так же вероятно отряды курильщиков-диверсантов, которых забрасывали в другие регионы России. Как выразился Яруга: "Горела Воронежская и где-то там ещё в России" Блеск! Даже и комментарии не нужны. Ещё понравилось по поводу шашлыков на берегу Дона. Вынуждена огорчить, что не Великая река придаёт вкус шашлыку, а мастерство того кто его готовит. Ну это я так из вредности. Хотелось бы отметить Ваше, Яруга, галантное обращение к дамам, особенно к Эле. Но мы-то понимаем что все это Ваша забота. Вы ж о нас как отец, а мы неразумные все никак.
Ну да Бог с Вами. Просто добрее надо быть к людям, добрее.
А всем тем Воронежцам кто помогал переселенцам действительно хочется сказать большое спасибо! Мы прожили в Хреновом уже восемь месяцев и ни разу не пожалели о переезде. Трудновато конечно, но ничего справляемся. Чего и всем от души желаем.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
illar пишет:
fruckt@box.vsi.ru пишет:

база лидер, ул.матросова 66а .

hi
Цыпа, инфа по инкубаторам ( не вся):
1. ул.Хользунова,3
на 80 яиц с ручным поворотом - 2 119 руб
2. Ул Хользунова, 105 на к.т.54-23-12 на 70 яиц от 1800 до 2500 руб.
3. Ярмарка на Холмистой,68
на 70 яиц автомат 3200 руб к.т. 39-64-22
4. ул. Дорожная.д36и - уже не торгует инкубаторами
5. ул.Матросова, 66 пять видов инкубаторов от 1500 рублей и выше ( механические, автомат) к.т. 51-24-28, 32-25-24
Инфа на сегодняшнее число. Сама звонила.
Ашан это рядом с СитиГрад. Предпоследняя остановка 4 маршрута.

Ой, спасибо вам огромное! На ярмарке на Холмистой мы часто бываем , но не знала что там есть инкубаторы, заеду обязательно.

Россия
: Карелия
21.12.2009 - 20:06
: 45

Яруга, пишет:" Есть такая порода людей,которые любят переезжать с места на место". Несогласна с этим в корне. От добра добра не ищут.Людей нужда заставляет переезжать в поисках лучшей доли. Вам ,Яруга, повезло ,что вы родились в теплых краях,где все растет и где легко строить свой рай.А родились бы на Севере - я бы посмотрела бы как вы запели. Вы также бы уже направили свои стопы в теплые края.Вы думаете легко уезжать с насиженных мест, где у некоторых остаются дети,внуки-на примере моего варианта,а Бы с удовольствием купила бы дом недалеко от своего города,если бы климат был такой же как у вас и земля такая же плодородная.У людей есть огромное желание заниматься землей,вырастить свои экологически чистые,без химии,овощи и фрукты,завести животинку.На СЕВЕРЕ-ЭТО НЕВОЗМОЖНО.,а точнее не получаешь удовлетворение результатами своего труда. Вот и вынужденны люди срываться с насиженных мест. А родина у нас у всех одна-это РОССИЯ,хоть на севере , хоть на юге.Это я к тому,что если мы едем на юг-то это мы едем НЕ К ВАМ, а мы покупаем дом себе ,там где нам захотелось купить,где будет хорошо нам и нашим близким

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
Галчонок пишет:

А родина у нас у всех одна-это РОССИЯ,хоть на севере , хоть на юге.Это я к тому,что если мы едем на юг-то это мы едем НЕ К ВАМ, а мы покупаем дом себе ,там где нам захотелось купить,где будет хорошо нам и нашим близким

Галчёнок, 100% Вы правы good
Мои родители тоже когда-то приехали в Сибирь строить БАМ и г. Братск. Хотя сами они жители тёплых мест. Мама уроженка Украины, а отец из Брянской области. У мужа моего та же история- мама с Башкирии, отец из Тульской области. Ехали на Север зарабатывать, ведь тогда здесь и зарплаты и жизнь другая была. А вот мы наоборот хотим туда где потеплее и где есть сейчас возможность развиться в с/х.

baltika
Яруга Красная пишет:
baltika пишет:

Наверное,сплошь экстрим любят! scratch_one-s_head

прибалтика, если ты нормальная, то поменяй свой аватар. по моему мнению такая раскраска здесь неуместна.

Супернормальный вы наш! shok И культурный,и с родством помнящим!И с глубинными корнями,особенно если учесть что Белгородская обл.была основанна 6 января 1954г.а до этого была состовляющей частью Курской обл,а частью Воронежской! wacko2 Просто Иван Грозный,а не красная яруга!А мнение ваше для меня ничего не значит! face

Россия
: Москва
31.10.2010 - 20:07
: 272

Уважаемые форумчане, предлагаю игнорировать ВСЕ мнения Яруги Красного и не писать на них свои возмущённые посты. Вы же видите, всё успокаиваится, потом появляется ЯК, одновременно с извинениями/объяснениями своих постов и новыми опусами, см. предыдущее сообщение, и опять грызня на ветке форума. Люди!!! не отвечайте на оскорбления ЯК на ветке про Воронежскую область, ведь он из Белгородской...

baltika
kpbrk пишет:

Уважаемые форумчане, предлагаю игнорировать ВСЕ мнения Яруги Красного и не писать на них свои возмущённые посты. Вы же видите, всё успокаиваится, потом появляется ЯК, одновременно с извинениями/объяснениями своих постов и новыми опусами, см. предыдущее сообщение, и опять грызня на ветке форума. Люди!!! не отвечайте на оскорбления ЯК на ветке про Воронежскую область, ведь он из Белгородской...

Поддерживаю игнорирование целиком и полностью! super

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Яруга Красная ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Тема закрыта