Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 137 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

От нас Данково 50км.Мужа родственники там живут.Я тоже балдею от цен,показали дом(да он и на дом то не похож)продают за 250т.р.Очень печальное село(газа нет,воды нет),хоть и до трассы "Дон" 6 км

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Почему нет газа?Есть!
Прошлый год провели.
Вода в колодце.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Тим2008 пишет:

Почему нет газа?Есть!
Прошлый год провели.
Вода в колодце.

Может быть и провели,я там была в 2008г и газа небыло во всем селе.У нас село уже давно газифицировано и водопровод есть(правда не на всех улицах,но прокладывают)

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Может быть и провели,я там была в 2008г и газа не было во всем селе.У нас село уже давно газифицировано и водопровод есть(правда не на всех улицах,но прокладывают)

Я сам там был.Всё своими глазами видел.
Очень бы хотелось,чтоб люди,переехавшие в ВО ,всё равно от куда!,общались...Помогали друг дружки...

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi Форумцы!
Если кому-то весной понадобятся саженцы плодовых
деревьев и кустарников, то обратите внимание на питомник в Масловке (пригород Воронежа). Его организатор - учитель Бабина И.В. У соседки плодоносит чудо-вишня. Чуть позже черешни, но раньше вишни. Весной этого года купили там по 2 груши мои соседки. Все довольны. Я тоже планирую покупку чудо-вишни и саженцев персика. Даже, если вы собираетесь покупать саженцы из других питомников, то описания и фото думаю не будут лишними. mail

http://www.maslovpitomnik.ru/?page=shema

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Сообщите цены пожалуйста...

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Они же там приведены! smile3

sweta
Тим2008 пишет:

Сообщите цены пожалуйста...

mail beer

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Чот не нашёл....

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Кустарники от 50 до 100 руб., деревья от 150 до 300, если правильно помню... там есть, посмотрите повнимательнее.

baltika

wacko2

Тим2008 пишет:

Чот не нашёл....

Есть такое в русском языке:каталог продукции!Так это -цены! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Вместо инфы загадка получилась для кой кого! smile3

baltika
illar пишет:

Вместо инфы загадка получилась для кой кого! smile3

Еще какая! shok yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21708
baltika пишет:
illar пишет:

Вместо инфы загадка получилась для кой кого! smile3

Еще какая! shok yes3

Тим2008, я вот тоже про розы ничего в каталоге не нашла. sad Нас уже двое таких неуДАЧНИКОВ! wink

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ой, люди, а мне завтра к председателю на "ковер" идти.Сегодня прибегает с утра бабушка соседка и говорит , что звонили ей с сельского совета и меня приглашает на беседу председатель.Звонили ей , так как у нас нет еще дом. телефона, а они примерно знают, что она живет напротив.Я же взяла и губернатору Воронежа написала про наши дороги, про наши детс. площадки и пр. Но в этом никак не упоминала председателя, так как лично его не знаю и чего болтать не зная. И на днях мне пришло письмо с Воронежа,там много чего написано(все культурно), но смысл один, ремонтируйте сами как можете.Я у них просила немного помочь материально, так как самим людям проживающим по этой улице не реально сделать эту дорогу, даже отсыпать.Очень много пенсионеров и что я к ним прийду и скажу:" С вас 6 тыс на ремонт" Да у меня язык не повернется.Наверно и председателю пришло письмо.Страшно...Но муж говорит:"Прорвемся!"

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Почти как у меня... Я тоже писала писала губернатору на счет поддержки КФХ. И ни о ком ни слова. Так мне с департамента поддержки предпринимательства позвонили и сказали, какая я бессовестная, пишу жалобы и т.д.и т.п. И я ничего не доказала. А уж на них жаловаться! Я грант выиграла, они мне его платили. Только слова благодарности. А тут такое! А я хоть бы слово о ком написала. Просто просила помощь, может программа какая... Видимо у них просьба о помощи "превращается" в жалобу.
Так что "прорывайтесь"! Удачи вам!

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Зачем вы пишите этому Гардееву?
Надо сразу на сайт президенту или письмо !
Действует очень даже!!

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
Цыпа пишет:

Ой, люди, а мне завтра к председателю на "ковер" идти.

Цыпа, ну как у вас сложилось? Думаю пред просто обиделся, надо было сначало к нему, а потом к губернатору :smile3. Мне бы ваш опыт помог, хочу насчет электроэнергии прояснить ситуацию scratch_one-s_head !

sweta

Да уж вы напишите пожалуйста!!! А я вот трус хотела написать президенту пусть посмотреть какой в нашей школе туалет 21 века и ,что строить здоровье нации надо с корней ,и как прям по программе здоровье нации!! первоклашки в толчке на морозе -20 с голыми попками сидят вот оно здоровое поколение здоровье будущий матери и будущего ребёнка!!!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Девчата, да трясите вы их, не стесняясь, а если тем более уже начинаете слыть жалобщицами, то какого рожна тогда останавливаться. Это же такая хитрость у ВЫСОКИХ мира сего- ославить вас, глядишь отступитесь. Это ещё цветочки. Они буквально этим и живы. Одна плюнет, другой отчается, а денюжка в кармашек кому-то капает и капает. Может глядя на вас, другие жители и в других сёлах чего начнут добиваться. Их почаще сотрясать надо. И до телевидения доводить. Любую возможность использовать. Я в своё время через своё низкое начальство перешагнула-была потом врагом номер один. Хотя не жаловалась, а помощи попросила. Ославили, за то ославленной мне теперь всё по барабану. Прижмёт ещё дальше пойду. Я считаю, надо сразу выше прыгать, пусть нижние психуют-значит не чисты, а если чисты, то вас благодарить должны за активность и помощь районам.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

начинаете слыть жалобщицами

Для кого то это очень удобно!
Обозвать людей жалобщиками,чтоб направить гнев народа на этих людей,а их чтоб не трогали....Их материальность не беспокоили!
Что за минталитет!?Не дай бог пожаловаться?!
Что о тебе люди подумают?!
А то что ,детки в школе с голыми попками в -20 на улице,это значит нормально???
Не бойтесь их!Этих чиновников!
Я был в Воронеже на машине,снял на видео одного гаишника, беспредельщика,скинул всё президенту,так даже в новостях (это было прошлой осенью)Медведев распекал Гардеева за его гаишников.А сослался Медведев на письмо на его сайт.Т.е. моё!!

Эстония
12.10.2009 - 00:17
: 29

Очень хочется надеяться, что, хотя бы, в глубине души
людям стыдно за себя, когда молча и с пониманием
происходящего, наблюдают, как чиновники всех
уровней возводят дворцы для себя, за счёт народных
средств, предназначенных в том числе и на
счастливое детство будущих ласковых матерей и отважных защитников нашего Отечества.
Приучайте себя добиваться справедливости в действиях
и решениях властей. Даже если чиновник ссылается
на какие-то регламенты или законы, а такие законы, не вооружённым глазом видно, что не демократичны и
вам неприемлемы, то не ленитесь и во имя будущего
детей ваших и детей ваших детей, через Правосудие добивайтесь отмены таковых.
Чиновников надо брать только мёртвой хваткой за горло, чтобы было без вариантов.

Если хватку ослабите, то получится обратный эффект- размажут и затопчут.
К сожалению, злого джина трудно посадить в бутылку или бутырку. Всё запущенно, возможно, до
точки не возврата.
Слишком долго созерцатели жизни молчаливо позволяли и продолжают позволять, над собой и близкими, с диким извращением надругаться.
Двадцать лет живёте при демократии, пора людьми
становиться (обезьяний период закончился), а не
трусить перед жлобами-чиновниками.

Так держать, девчата!
Успехов, всем, в строительстве справедливой жизни!
У жаждущих счастья, всё получится.
К ногтю упырей!!!

baltika
Цыпа пишет:

Ой, люди, а мне завтра к председателю на "ковер" идти.Сегодня прибегает с утра бабушка соседка и говорит , что звонили ей с сельского совета и меня приглашает на беседу председатель.Звонили ей , так как у нас нет еще дом. телефона, а они примерно знают, что она живет напротив.Я же взяла и губернатору Воронежа написала про наши дороги, про наши детс. площадки и пр. Но в этом никак не упоминала председателя, так как лично его не знаю и чего болтать не зная. И на днях мне пришло письмо с Воронежа,там много чего написано(все культурно), но смысл один, ремонтируйте сами как можете.Я у них просила немного помочь материально, так как самим людям проживающим по этой улице не реально сделать эту дорогу, даже отсыпать.Очень много пенсионеров и что я к ним прийду и скажу:" С вас 6 тыс на ремонт" Да у меня язык не повернется.Наверно и председателю пришло письмо.Страшно...Но муж говорит:"Прорвемся!"

Всем Добрый день!Ничего не бойтесь,и все получится!Вы человек новый в их краях,и они Вас бояться!Своих местных они давно уже усмирили,кого кнутом,кого пряником!А что от Вас ждать,не знают!Поэтому сама ситуация в Вашу пользу!Но одно скажу точно,раз начали-идите до конца!А к бабушкам Вам надо было идти в первую очередь,за подписями в заявлении к губеру!Наверняка среди них и ветераны есть и инвалиды!И еще местного депутата не бойтесь беспокоить!А что бы себя обезопасить от вранья и сплетен,возмите с собой диктофон,когда пойдете на беседу к председателю!Сейчас это не проблемма,даже в мобильниках есть!Перед самым заходом включите и пусть пишет весь разговор!Еще у Вас должна быть приемная в районе ;Единая Россия; вот туда тоже сходите!Пишите все заявления в двух экземплярах,если есть возможность сами относите заявления и пусть ставят входящий номер заявления!Отказы так же требуйте в письменной форме,и пусть укажут причину отказа!Когда поймут,что Вы серьезно решили чего то добиться,и что не отступитесь от своего ни за что,начнут действовать и выполнять то о чем просите!И люди оживут и начнут поддерживать Вас,когда увидят что настроенны Вы решительно!Местное начальство очень шума не любит,поэтому чем больше активности с Вашей стороны,тем лучше для дела!Удачи Вам и побольше сторонников!

: Петербург
18.04.2010 - 23:31
: 39

Доброго времени суток всем.
давно не заходила(((мои планы на переезд немного отодвинулись bang на весну.
хотя сижу на коробках..сплю и вижу как перееду уже))
Всем,кто переехал-огромый привет, и пожелание счастья hi

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Наши планы тоже отодвинулись до весны...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Ну вот пишу про наш визит к председателю. Пришли мы к нему, он нас в кабинет пригласил, познакомились, сказал что работает тут 23 года. В целом дядька не плохой, спокойный, рассудительный. Мне ответ пришел с Воронежа от главного "дорожника", а ему от самого губернатора. Говорит что если было письмо к властям , то от них требуют пригласить тех кто писал и в личной беседе объяснить, что и как. Письмо мое ему тоже прислали и он сказал , что я написала хорошо, что он нас во всем поддерживает, но его бюджет не позволяет ему нам помочь. Сказал , что мы молодцы, что боремся и пытаемся, но он в сказки не верит и знает , что ничего с этого не получится.Муж сказал:" а почему вы так быстро сдаетесь? Надо пригласить телевидение, написать в газеты, президенту." Он говорит, что если вы это сможете сделать, добиться дороги, то я вам просто пожму руку и скажу спасибо,потому что сам знаю, что ваша улица самая проблемная.А власти давно на села не обращают внимания. Вот так , будем дальше бороться...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Хотела фотки вставить нашей дороги, нашего хоз-ва , но что -то никак....Подскажите как это сделать???Раньше получалось, а сейчас нет, может скорость маленькая....

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Наташа (Цыпа) приезжайте в гости на новогодние каникулы. Будем с наших холмов на мешках с соломой кататься. Это интереснее чем на санках.

А если интернет такой как у меня, то сейчас проводятся технические работы по его улучшению. В связи с чем у меня он вообще 11 дней не работал, а теперь то всплески скорости, то на ноль падает.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Подскажите как это сделать

Пришлите мне фото на маил,я иü выставлю...
gwosdik1961@list.ru

sweta

Вот девчата уже группируются !! dri Я тоже хочу в гости вот возьму и приеду сама (шутка) super

Тема закрыта