Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 122 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
07.02.2010 - 14:47
: 1297

Ну Димон для познания, левая рука называется шуйца.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Викторыч, да, а шея - выя.
Не обижайтесь, мир вам, просто. действительно, те кто в селе живут, имеют очень медленный интернет, и когда страница, наконец, загружается, люди хотят прочитать по делу, а многие посты совершенно выпадают из контекста.
Успешного решения вашего непростого дела. вам и вашим будущим собратьям по идее. yes3

07.02.2010 - 14:47
: 1297

И в заключении, ни какие наследники Викторыча
не придут отнимать теплицы у ВМП, ибо эти теплицы
принадлежат ВМП и он ни кто иной их хозяин.
По тому как он ИХ СОЗДАЛ , таково жить по ПРАВИ.
А закон, Это что за КОНОМ и не следует соблюдать
то что за КОНОНАМИ.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi tomato blush2
Для Викторыча

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Пожив пару неделек в Мамоне, пришли к выводу, что пено-, шлако-, газо- и тд. бетоны - быстро, удобно и дешево, но не есть хорошо. Немного изучили эту тему и вот что нашли: http://allllllla.livejournal.com/29195.html
http://vedrussa.org.ua/kak-my-stroili-nash-samannyi-dom-ploshchadyu-10kh...
http://allllllla.livejournal.com/32061.html
http://www.ecology.md/section.php?section=ecoset&id=1233
http://allllllla.livejournal.com/32319.html - просто, интересная тема - строительство домов из соломы и глины. :)

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Это сожгётся в погребальных Огнях...
Кто писал сиё На КОЛ посадим ВМЕСТЕ с ВМП
И нет нам управы, потому как Мы СТРЕМИМСЯ
ЖИТЬ ПО ПРАВИ...

03.11.2009 - 19:27
: 21725
Викторыч пишет:

Это сожгётся в погребальных Огнях...
Кто писал сиё На КОЛ посадим ВМЕСТЕ с ВМП
И нет нам управы, потому как Мы СТРЕМИМСЯ
ЖИТЬ ПО ПРАВИ...

face

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
illar пишет:

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

Супер!
Я под столом! lol lol lol clap

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Не тягайтесь с Язычником, ни с каким Язычником
ибо Язычник мыслит миллионами лет, а то и миллиардами.
Вам что историю растроктовать до подлинно, что было
например 30 Миллионов лет назад... А сознания хватит
для восприятия??? Или Ваше Сознание Готово к такому
восприятию??? Викторыч имеет один недостаток...
Вот завалит информацией, сам не ведает чего ТВОРИТ.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Дина, а по ПРАВИ говорить и писать ГОЙ, ну не как не
аминь. аминь есть еврейское слово, по какому с РУССКОГО
народа снимали при крещении СВЯЗЬ С КОСМОСОМ.
Язычники хорошо знают такие дешёвые приёмы.

sweta

Ну и самое главное - нет земли (то, к чему я стремилась при переезде - я сама выросла в селе Алтайского края - у бабушки с дедушкой, т.е. и к земле приучена, и всяческую живность ухаживала :).

В общем, терпение кончилось, и выставляем мы дом на продажу (тот ещё квест), с кризисом цены на дома упали :(((

Хреновом/Мамоне? Муж - компьютерщик.. админ, ремонтник. Я - по диплому специалист по автоматизации, реально же работала логистиком - тоже не деревенская специальность..

Земли море ,воды море,3.8 это не просто смешно Это грустно. У меня дом с огородом 29 соток а за сотками лес ,река .Правда дом не 100 квадратов а всего46 но мы активно строимся скоробудет70.Везде тяжко привыкать к месным но у нас в селе много переселенцев с форума это попроще .Удачи вам ,а как без трудностей .

: Краснодарский край
16.07.2010 - 21:49
: 6
sweta пишет:

Земли море ,воды море,3.8 это не просто смешно Это грустно.

Очень.. :(

sweta пишет:

У меня дом с огородом 29 соток а за сотками лес ,река .Правда дом не 100 квадратов а всего46 но мы активно строимся скоробудет70.Везде тяжко привыкать к месным но у нас в селе много переселенцев с форума это попроще .Удачи вам ,а как без трудностей .

Света, подскажите, вы куда в итоге перебрались? Какой дом купили? Чем занимаетесь (вы, муж? :), как вообще переезд прошёл.
Спасибо большое!

sweta
illar пишет:
Викторыч пишет:

Это сожгётся в погребальных Огнях...
Кто писал сиё На КОЛ посадим ВМЕСТЕ с ВМП
И нет нам управы, потому как Мы СТРЕМИМСЯ
ЖИТЬ ПО ПРАВИ...

face

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

БАМ БАРБИЯ КИРКУДУ super lol lol lol

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Вы что то хотели узнать от меня, сударыня.
Так я Вам отвечу... Если даже Мир поменяет свою
структуру, то это ни как не воздействует на Ваше
прибывание в Этом Мире...иными словами Вы должны
выполнить свою задачу, находясь в нынешнем Мире.
Как Миру не меняться, задача Ваша остаётся прежней.
Простите меня за столь Истину...

sweta
Ольга_Ч пишет:
sweta пишет:

Земли море ,воды море,3.8 это не просто смешно Это грустно.

Очень.. :(

sweta пишет:

У меня дом с огородом 29 соток а за сотками лес ,река .Правда дом не 100 квадратов а всего46 но мы активно строимся скоробудет70.Везде тяжко привыкать к месным но у нас в селе много переселенцев с форума это попроще .Удачи вам ,а как без трудностей .

Света, подскажите, вы куда в итоге перебрались? Какой дом купили? Чем занимаетесь (вы, муж? :), как вообще переезд прошёл.
Спасибо большое!

Мы в Мамоне дом 67 года постройке на форуме Дима выкладывал фото с времянкой и машиной и сам дом двумя стр.раньше Переезд прошёл ужасно был критический момент ,но всё проходит и это прошло пока не работаем но скоро после прописки будем искать работу.Сейчас всё хорошо

: Краснодарский край
16.07.2010 - 21:49
: 6
sweta пишет:

Мы в Мамоне дом 67 года постройке на форуме Дима выкладывал фото с времянкой и машиной и сам дом двумя стр.раньше Переезд прошёл ужасно был критический момент ,но всё проходит и это прошло пока не работаем но скоро после прописки будем искать работу.Сейчас всё хорошо

т.е. вы будете этот дом достраивать?
А детки у вас есть? :)
А кто вы по специальности? :)

sweta
Викторыч пишет:

Вы что то хотели узнать от меня, сударыня.
Так я Вам отвечу... Если даже Мир поменяет свою
структуру, то это ни как не воздействует на Ваше
прибывание в Этом Мире...иными словами Вы должны
выполнить свою задачу, находясь в нынешнем Мире.
Как Миру не меняться, задача Ваша остаётся прежней.
Простите меня за столь Истину...

Вы ведать ошибка в этой задачке,ответ не верный dread

sweta
Ольга_Ч пишет:
sweta пишет:

Мы в Мамоне дом 67 года постройке на форуме Дима выкладывал фото с времянкой и машиной и сам дом двумя стр.раньше Переезд прошёл ужасно был критический момент ,но всё проходит и это прошло пока не работаем но скоро после прописки будем искать работу.Сейчас всё хорошо

т.е. вы будете этот дом достраивать?
А детки у вас есть? :)
А кто вы по специальности? :)

Муж металлург я экономист всё банально .Дом уже строим .Деток двое 14и7 лет

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Викторыч пишет:

Вы что то хотели узнать от меня, сударыня.
Так я Вам отвечу... Если даже Мир поменяет свою
структуру, то это ни как не воздействует на Ваше
прибывание в Этом Мире...иными словами Вы должны
выполнить свою задачу, находясь в нынешнем Мире.
Как Миру не меняться, задача Ваша остаётся прежней.
Простите меня за столь Истину...

...Викторыч, чего в своей-то теме не сидится? Не мешай людям Воронежскую область обсуждать... Не особо язычество людей интересует. Во всяком случае, не в этой ветке. Не вынуждай взывать к модераторам. Очень прошу.

: Краснодарский край
16.07.2010 - 21:49
: 6
sweta пишет:

Муж металлург я экономист всё банально .Дом уже строим .Деток двое 14и7 лет

И вовсе не банально! :-)

Как дети (особенно старший) к переезду отнеслись?

Свет, а что в переезде было самое трудное? (извините, я вас вопросами засыпала, но больше никого пока тут нет :)

sweta

Да уж вспоминать не хочется слишком свежи моменты .Ну да ладно.В общем самое страшное когда осознаёшь ,что всё городская квартира продана и едишь в никуда 1100км ,а потом сидишь как дурак 3 дня в доме в какой то деревни без газу без воды.если следиле за темой там всё написано даже слишком много ,ну и пусть я не боюсь blush2 А дети так фотки тоже Дима выкладывал

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Да нет Светлана, Мир является таким какой он есть...
Люди ошибаются, называя всё естество Богом.
Пишу с большой буквы исключительно из уважения.
Вы его почитаете, не понимая что на самом деле
ЕСТЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНОН не закон. Вас прислали
в этот Мир для решения определённых задач не как мне
не ведомых... Есть Вышестоящие инстанции, стоит
вмешаться мне, и сразу же я буду стёрт из игры.
Немного можно поправить ситуацию, если понять что
начертано в судьбе, какие ходы и выходы. Обратитесь
к тем, кто умеет читать линии жизни. Попробую
растроктовать, смотря какие шансы. Может придётся
менять судьбу... но для этого нужен тяжёлый удар
требующий много энергии. Если есть время, могу
поделиться опытом как добыть исключительно
чистую энерггию. Вынь и положь - нет.

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
illar пишет:

ЗАГОВОР ОТ ФЛУДЕРА

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

Illar, нет слов! laugh Супер! Посмеялась от души!
Викторыч, неужели у Вас нет чувства собственного достоинства?! Столько людей просят, чтоб Вы перестали писать свой бред ( а для меня, простите, это бред), неужели трудно это сделать?! Да найдите же уже сайт или форум язычников, всезнаек и т. д. и трепитесь там до посинения! Вы название темы прочитайте раз пять вслух, может до Вас дойдет о чем тут люди пишут! bang

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Раз уж тема зашла про детей, хочу сказать, что общение с братьями нашими меньшими очень благотворно влияет на детей. Наш, например часами пропадал у соседей. smile3

Файлы:
dsc_7613.jpg
dsc_7615.jpg
dsc_7695.jpg
dsc_7608.jpg
dsc_7617.jpg
dsc_7696.jpg
dsc_7611.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Дети чувствуют себя в селе прекрасно: просторы, свобода, свежий воздух, правильное питание:

Файлы:
dsc_7719.jpg
dsc_7721.jpg
dsc_7562.jpg
dsc_7508.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

А это соседская козочка Рада и ее козлятки. Рада дает до 7 литров отличного молока в день - сами пробовали! good

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315

Дима! Огромное Вам спасибо! Потрясающие фотографии, улыбка не сходит с лица! good thank_you

РФ
: Сургут
05.01.2009 - 10:44
: 101

DIMOH замечательные фотографии! Жму руку!
Особенно понравилась коза сидящая на выме.

: Краснодарский край
16.07.2010 - 21:49
: 6

Дима, спасибо за позитив :-)
Коза поразила - до 7л - это ОЧЕНЬ много!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Illar, за Ваш заговор 100 баллов! Не хуже Дины лежали под столом!
Здравствуйте Ольга Ч! Попробуйте начать поиск места со звонка в службы занятости приглянувшихся районов. К сожалению телефоны вставить не могу, т.к. очень медленно работает интернет, а дел по горло. Попробуйте выйти на сайты администраций районов - эти номера там точно есть. Или наберите в поисковике службу занятости Воронежской области там тоже вся инфа есть. Мы с мужем свои шаги к переезду начинали именно так. Получилось. Чего и Вам от души желаю.
Ах Викторыч! Ой Викторыч! Ну как же Вы многолики! То из Вас пацан конкретный прет, простите, а то ведун язычник! И как это Вы все совмещаете в себе? Чудеса! Одно Вы только упустили из виду. В этой теме собрались разные люди и никто никогда ни у кого не спросил какой он веры, во что он верит и чему поклоняется если таковое и имеет место быть. Здесь собрались нормальные люди, которые хотят каким-то образом в силу своих причин изменить свой образ жизни, а вслед за этим неизбежно изменение своего мировозрения, если человек совсем не дуб. А среди общающихся здесь что-то таких не видно. Люди захотели коренным образом поменять свой мир и полностью отдают себе отчет в этом и самое главное понимают друг друга. Ну давайте уже, действительно, к своим поближе, чтоб мы Вас своей "тупостью" не раздражали. Стройтесь, развивайтесь, радуйте нас своими успехами, мы за Вас будем только рады. И не направляйте на нас свою могучую чистую энергию, лучше её в сторону Апофиса и польза и удовольствие от проделанной работы. Удачи Вам в Ваших начинаниях и терпимости.

Тема закрыта