Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 114 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
DIMOH][quote=natik пишет:
Эля пишет:

Эль,посадить то посадила,но....Вроде и прорастает что то,но сорняк глушит,а прорывать пока побаиваюсь.Вдруг сам амарант выдерну.Вот завтра еще попытаюсь smile3

Наташ, а чего с амарантом-то делают у вас? Масло? Муку?

Его мне посоветовали на корм кроликам и птице.Вот решили попробовать посадить.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
natik пишет:

Наташ, а чего с амарантом-то делают у вас? Масло? Муку?

Его мне посоветовали на корм кроликам и птице.Вот решили попробовать посадить.[/quote]
Наташа, ну ты видать прикалываешься.
Какой корм со щирици? В поле не могут вовремя убрать кукурудзу, а вы про амаранты, грош им цена на благодатной воронежской земле!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Iness пишет:

С интересом буду ждать комментариев и от желающих переехать, и от проживающих в этой области.

Вчера вечером приходила молодая соседка знакомиться, банку молока приносила, пирожков, шматок сала. Как глянула на меня в тельняшке, чуть банку из рук не выронила! Но это и понятно, я же настоящий моряк.
Надо признать, в воронежской области молоко good и не только молоко.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107

Я думал думал и надумал написать среднестатистический портрет участника темы о переезде в сельскую местность.
Оказалось, что это женщина. Которой уже есть сорок или вот-вот будет. У которой есть дети, но она не замужем по каким-то причинам (либо муж слабохарактерный). Казалось бы вот, же в 89-м году, совсем недавно, бегала на танцы... Ласковый май крутили. Белые розы! А уже десятый год и не верится.
Эта женщина довольно уверенно стоит на ногах, дети одеты, обуты, накормлены. Но нет его, счастья в личной жизни! Нет год, два. Десять лет его нет.
Что это значит? Переезжать нужно. Срочно! Там будет счастье. Там будет Он, Тракторист Иван. Они создадут крепкую счастливую семью. И неважно, что Иван выпивает, порой просто в дымину.
Зато он подставит плечо. Вспашет огород. Накормит "много" домашних животных. Принесет из оврага лечебной глины. Мало ли что еще сделает.
Вот она правда жизни clap

01.04.2008 - 04:00
: 19625

ПРОХОДИМЕЦ - профилактический бан до 23.06.10
- постоянное провоцирование участников.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Большое спасибо редактору.
Тошнит от Проходимцев.
А Иванов и здесь полно. На порог и здесь не пускаю, и в селе не пущу. А защитник у меня-мало не покажется. Все сами сможем, если от зависти не подожгут. А село, как спасение от астмы, и еще некоторых северных проблем.
Надеюсь вопрос исчерпан.
Имидж Пройдохи ни с чъим не спутать, поэтому в личку больше не пытайтесь. Там я разговариваю только по делу, и с теми, от кого кобелинством не пахнет. Вот деловых мужиков уважаю, у которых можно совета спросить.

Всех нормальных участников прошу простить. К вам это не относится. Просто в личке его игнорирую, вот и взбесился. Попытался нарисовать мой портрет-но ошибочка вышла. Не из того десятка.
Следующий ник предлагаю-ПОГАНЕЦ. Все сказала, теперь молчу.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Для Наташи....про амарант.Глупо предлагать рассадой вам, у вас и так работы полно. А ей (рассаде место надо и подсветку. Мы его ростим для озеленения рассадным способом. Очень большой вырастает. А на югах говорят(про украину) вообще полтора метра. У нас метровый бывал.
Но может потом он силу наберет и сорняки заглушит. Хотя сомневаюсь.

sweta
DIMOH пишет:
sweta пишет:

Дина и Дима когда вы уже приедите ?

Света, даст Бог, мы будем в Мамоне 25-го вечером - пробный заезд, с дитём. :) Хотим сделать небольшой фотоотчет про переселенцев. laugh Готовы?

так вы не на совсем ???

sweta
ПРОХОДИМЕЦ пишет:

Я думал думал и надумал написать среднестатистический портрет участника темы о переезде в сельскую местность.
Оказалось, что это женщина. Которой уже есть сорок
Вот она правда жизни clap

Уважаемый зачем вам это надо?? Вы явно малолетка или просто подросток (идиот) Нормального лексикона вы не понимаете , кайфуете от банов -это вас заводит.Смысла в жизни у вас нет и не будет Вы (а скорее ты) ищешь внимание ,ласку но нет его для тебя ибо ты сам гавно и в гавне и там будешь всегда всю свою жизнь!!!! Здесь простые люди и тётки и бабки и детки и девчата и молодые люди . Давай кончай флудить найди тему для себя и общайся .(ПРОСТИТЕ РЕДАКТОР )

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Уважаемый зачем вам это надо?? Вы явно малолетка или просто подросток (идиот) Нормального лексикона вы не понимаете , кайфуете от банов -это вас заводит.Смысла в жизни у вас нет и не будет Вы (а скорее ты) ищешь внимание ,ласку но нет его для тебя ибо ты сам гавно и в гавне и там будешь всегда всю свою жизнь!!!! Здесь простые люди и тётки и бабки и детки и девчата и молодые люди . Давай кончай флудить найди тему для себя и общайся .(ПРОСТИТЕ РЕДАКТОР )[/quote]

умница Света clap clap

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Эля пишет:

Большое спасибо редактору.
Тошнит от Проходимцев.
А Иванов и здесь полно. На порог и здесь не пускаю, и в селе не пущу. А защитник у меня-мало не покажется. Все сами сможем, если от зависти не подожгут. А село, как спасение от астмы, и еще некоторых северных проблем.
Надеюсь вопрос исчерпан.
Имидж Пройдохи ни с чъим не спутать, поэтому в личку больше не пытайтесь. Там я разговариваю только по делу, и с теми, от кого кобелинством не пахнет. Вот деловых мужиков уважаю, у которых можно совета спросить.

Всех нормальных участников прошу простить. К вам это не относится. Просто в личке его игнорирую, вот и взбесился. Попытался нарисовать мой портрет-но ошибочка вышла. Не из того десятка.
Следующий ник предлагаю-ПОГАНЕЦ. Все сказала, теперь молчу.

А вот и еще проходимец--не понятного пола.Толи он толи она.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
redaktor пишет:

ПРОХОДИМЕЦ - профилактический бан до 23.06.10
- постоянное провоцирование участников.

Протестую против ваших действий.В его постах нет ничего провацирующего.
А то ,что воронежцы лгут---то тут есть правда.
Нищита полнейшая,а все само по себе растет?--тфу бред.
Бабы трепятся--а мужики от рассвета до заката семью кормят и интернет на баб отрабатуют.

Россия
: Лискинский район
17.06.2010 - 01:21
: 6
Iness пишет:

Объем инвестиций в основной капитал в 2003 году превысил уровень 2000 года в 1,8 раза. По темпам роста инвестиций область стала второй среди 18-ти субъектов Центрального федерального округа, а по инвестиционной привлекательности входит в первые три десятка регионов России. В области реализуется более 30 федеральных и региональных целевых программ. Основные показатели социально-экономического развития свидетельствуют о том, что область вышла на курс устойчивого поступательного развития.

сразу видно, что к нашей области вы не имеете ни какого отношения. то, что вы написали - только буквы и не более того. я долго следила за темой и решилась написать.
как я ходила на работу в амбулаторию в молодости по колено в грязи, так и сейчас хожу. слезы наворачиваются от беспредела. деньги делят еще в воронеже.
вот пораскиньте мозгами - кто будет тратить миллионы на нас? он найдет куда вложить средства.
земля у нас самая лучшая! но все идет к тому что будем ее пахать быками, как раньше.

26.05.2010 - 20:42
: 33
Quote:

Работа есть на первое время, платят мало.

Подскажите, какая есть работа, и кто в первую очередь требуется на селе? Мало платят – это сколько?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Виталию..........А тебе гость краснодарский есть дело, под каким полом люди живут? Это знаешь моему гинекологу видней. А то, что я и за мужика и за бабу дела волоку, так скажу спасибо наркоману, зарезавшего мужа еще в молодости. И не встретила более такого, чтоб душа одна на двоих. И не надеюсь.Трепло ты! А не бабы.

Не хотелось бы здесь переходить на личности, участники думайте иногда, что пишете. А если напились, так протрезвейте сначала, потом общайтесь. А то смотрю неравнодушных много больно.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Виталий А пишет:
redaktor пишет:

ПРОХОДИМЕЦ - профилактический бан до 23.06.10
- постоянное провоцирование участников.

Протестую против ваших действий.В его постах нет ничего провацирующего.
А то ,что воронежцы лгут---то тут есть правда.
Нищита полнейшая,а все само по себе растет?--тфу бред.
Бабы трепятся--а мужики от рассвета до заката семью кормят и интернет на баб отрабатуют.

Смотрю в твоей семье все наоборот. Ты в инете, а баба поди пашет как проклятая. Так это у тебя с полом думаю проблемы и жонки твоей, а не у меня.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Лвiв, Максимум, Чубатый, Альфонс, Проходимец.... Теперь пол решил сменить - здрасьте, Марфа Николаевна. hi laugh Надеюсь, редактор бдит ветку? smile3

Россия
: Лискинский район
17.06.2010 - 01:21
: 6
Эля пишет:

Не хотелось бы здесь переходить на личности, участники думайте иногда, что пишете. А если напились, так протрезвейте сначала, потом общайтесь. А то смотрю неравнодушных много больно.

согласна с Элей. будьте добрее! сделали из темы черте что.
таких злых нам не надо в соседи.
могу приютить семью из 4 человек. но не таких язвительных как некоторые. денег брать не буду, поможете по хозяйству.

Россия
: Лискинский район
17.06.2010 - 01:21
: 6
DIMOH пишет:

Лвiв, Максимум, Чубатый, Альфонс, Проходимец.... Теперь пол решил сменить - здрасьте, Марфа Николаевна. hi laugh Надеюсь, редактор бдит ветку? smile3

парнишка, я всю жизнь отработала в сельской больнице и кое-что понимаю. только из уважения к вашему юному возрасту не буду тут ставить диагнозов. у вас само собой пройдет с годами.

почему собравшиеся здесь люди такие злые?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Инесс, интересно тему еще читает? Инесс! Отзовись.
Последнее время тема просто почти пустая. Может ее закрыть? Если нужно продолжение, то открыть номер 2. В этой если что-то надо найти, дальше все труднее, и труднее.(больно много страниц) Читать приходится больше нападок и повокаций. Может это будет неудобно? А если удобно, так Инесс попросить закрыть тему. И открыть новую, если конечно заинтересованные есть. И нужную информацию каждый запомнит, в какой части искать. Как участники считают?

Россия
: Ростовская обл
01.06.2010 - 00:18
: 45

Товарищ дорогой я могу дать вам совет не бегайте по аватарам и по полам откройтесь, вы же хороший человек , я за вами слежу как КГБ за Сахаровым .Где вы там жизнь в теме мне всего 12 лет пока мама с папой спят я решила дать вам совет станьте"нашим" ( они тоже хотят переехать в Воронежскую обл. )Прочистите им мозги от души , а не прячьтесь под псевдонимами как ВИЛ, кстати мой папа вас специально ищет и говорит, (что разумнее человека он не встречал в этом ... ) папа сегодня гуляет у него день рождения но если мама увидит мне будет...но она это конечно увидит !!
С уважением Ирина!

Россия
: Москва
17.06.2010 - 13:07
: 4

Добрый день!
Прочитала всю тему, стараясь пропускать высказывания участников, не относящиеся непосредственно в ВО и переезду. На форуме с зимы, но не регистрировалась, т.к. вопрос с переездом постоянно витал над нашей семьей, но как очень было все расплывчато и не понятно для нас самих, плюс страшно кардинально менять жизнь, когда все вроде бы уже отлажено, куплено, есть работа и т.д. Но видимо человек, чем старше становится, тем больше начинает думать, а из чего собственно складывается его день, сколько времени он тратит на работу, поездки в транспорте, стояние в московских пробках, общение с детьми и т.д. Картинка получается не утешительная, вся жизнь "как день сурка" - поездка на работу, работа, поездка с работы, домашние дела, немного общения с детьми (если они еще не спят), сон и все по новой. Поэтому было решено, что начнем потихоньку притворять планы в жизнь. Поскольку я прочитала все темы про переезд, и нигде кроме Вашей, не нашла столько теплых отзывов и таких приветливых людей, действительно готовых помочь и что не мало важно, помогающих на деле, то выбор пал на ВО. У нас двое детей (15 и 10 лет), поэтому ищем место обжитое, где есть школы, где живет молодежь и есть возможность купить или взять в аренду землю, дом значения не имеет, т.к. планируем строить сами. Буду очень признательна, если поможете с выбором.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Добрый день, Галина! Всегда приятно когда нашего полку прибывает. Я здесь в Хреновом не так давно, но все равно осмелюсь сказать. У нас тоже дети, только 18 и 4года. И тоже трудно было решиться, все бросить и уехать. А теперь не жалеем. Конечно здесь не Москва и даже не наша Рязань, но люди живут и очень даже живут. Много молодежи и она не просто праздно шатающаяся, а занята делом. Алла и Алексей тоже из Москвы, оформив детей в школу, сказали что такого уровня школ они не видели даже в Москве. Очень понравились преподаватели с которыми они успели пообщаться, но не буду говорить много - они Вам сами расскажут только свяжитесь с ними. По поводу земли - что Вы хотите? Земли сельхозназначений - все уже давно прибраны к рукам, а вот вариант купить несколько заброшенных домов и объединить их в одно домовладение пока ещё есть. Надо только обратиться в администрацию сельского округа. В среднем один участок от 25 до 50сот. Конечно они на краю села, примерно как у нас, но по селу ходит школьный автобус - детей собирают в школу, а потом развозят. Так что удачи и вперед!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Марфа Николаевна, до свидания.
ПРОХОДИМЕЦ +1 неделя до 30.06.10. за регистрацию клона.
Следующий бан будет бессрочный.

Виталий А - предупреждение.
Нашими правилами запрещено:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
redaktor пишет:

Марфа Николаевна, до свидания.
ПРОХОДИМЕЦ +1 неделя до 30.06.10. за регистрацию клона.
Следующий бан будет бессрочный.

Виталий А - предупреждение.
Нашими правилами запрещено:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

Вау! вот это актриса или актер. Мед. работник....приму семью из 4 человек.....а я уж было поверила. Наивная....

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Валя из Мамона, ты здесь? Я в личку пару дней назад вопрос послала. Или ты не в нэте? Ты получала вопрос, или нет? Вы недавно имели дело со строительством, поэтому опять к тебе пристаю. Или не пришло сообщение?

sweta

у Вали в грозу материнка полетела !!! Скоро будет!!!

Россия
: Ростовская обл
01.06.2010 - 00:18
: 45

Почему мне не кто не отвечает . Люди тема умерла ???

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Дорогая Ижора! Если это еще Ирина, то весьма здравомыслящий человечек для своих лет. Только ведь обращалась ты к любителю псевдонимов, а не к другим участникам форума, что же мы можем тебе ответить за него? А так - молодец!

Тема закрыта