Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 111 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
24.01.2009 - 22:59
: 271

zeleny, вы модератору жалуйтесь, адекватно отвечая на оскорбления в личку тут, на форуме, вы как раз рискуете быть забаненным...
Ну и плюс - нам не очень интересна ваша ругань...
p.s. эта тема зашла уже в тупик...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Вам более интереснее будет, когда этот хлопец всех поодиночке будет х cen обкладывать!? Я вообще-то с ним не ругался,а лишь вступился за того же В.М.П., ну и получил "послание".
Да и не ругаюсь я обычно с такими, быдло же оно только одно действие понимает.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Жалко тему. Люди перебираются, делами занимаются, может временно отсутствуют в теме из-за "много дел". Потом захотят наведаться, mail а тут такое scratch_one-s_head . Ну да ладно, повезет-в других темах встретимся.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
zeleny пишет:

Я вообще-то с ним не ругался,а лишь вступился.

Сережа, не обижайтесь, но ваши реплики, не имеющие отношения к теме, достали. Я знаю, что тракторостроители завидуют настоящим морякам, но не набрасываться же на меня на форуме?
Я не понял ваших намерений, собираетесь переезжать куда или нет, но вот только дохлых кошек подбрасываете постоянно.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
dwell пишет:

эта тема зашла уже в тупик...

Не соглашусь. Когда я начал адекватное обсуждение, то сразу "в тупик". При всем уважении к участникам форума, 95% в этой теме - натуральный прогон - обсуждение сериалов, шашлыков и прочего, прочего.
Боитесь? Боитесь того, что что-то всплывет неблагозвучное? Люди не хотят тратить деньги за кота в мешке.
Я апеллирую только фактами и в ближайшем будущем постараюсь их предоставить на суд общественности.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Какой вы вдруг вежливый стали, может выложить здесь ваши слова в "личке"!??
И о каких кошках говорите вы-моряк максимально- померанцивий из Пскова, Львива, Трускавца!??

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
zeleny пишет:

Какой вы вдруг вежливый стали

Сережа, я воспитанный малый, в отличие от некоторых. Считаю, что у вас хватит интеллекта говорить конструктивно, обсуждаемые здесь вопросы жизненно важны.
Что я? Имею средства, хочу дом купить с вишневим садом.
Потому имею право знать правду.

24.01.2009 - 22:59
: 271
Чубатый пишет:
dwell пишет:

эта тема зашла уже в тупик...

При всем уважении к участникам форума, 95% в этой теме - натуральный прогон - обсуждение сериалов, шашлыков и прочего, прочего.

Все потому что на форуме нет нормальной модерации и нормальных модераторов.

larissimo

Как же, нет??? Даже вам, ДВЕЛЛЛ, уже делали здесь предупреждение....
А этих - что выбрасывать? они создают имитацию собственного мнения, никого напрямую не оскорбляют. И если бы вы не обращали на реплики троллей внимания - тема была бы чистой.
hi hi hi hi hi hi hi hi hi

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Согласна с Ларисой. Зачем обращать внимание? А так, пусть высказывается! И банить не нужно. Всё равно появится! Какой нибудь "хохоль энд москаль". Его стиль поведения и манера общения сразу угадывается! Пусть общается сам с собой, если не научился уважать присутствующих. Скоро станет скучно. А если в личке оскорбляет, так просто игнорировать, человек невоспитанный - зачем ему уподобляться?
Тема на самом деле стала "болталкой". Хорошо бы её почистить немного. А для таких общений создать новую тему: "Болталка о Воронежской области". Или что то наподобе. Вот там и можно "пар выпустить"! А здесь люди ищут конкретные ответы на свои вопросы. Им никак не интересно перечитывать весь этот "разговор".

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Извините, кто то в личке спрашивал меня за возможность снять домик на время поисков. Писем много и чистила ящик, удалила кому ответить. Ещё раз извините, но нет возможности запомнить. Отвечу здесь.
В нашем селе дома никто не сдаёт. Но в В-Мамоне есть возможность снять квартиру, дом, или комнату на длительный срок.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Валентина_я пишет:

здесь люди ищут конкретные ответы на свои вопросы. Им никак не интересно перечитывать весь этот "разговор".

Валентиная, я с вами соглашусь! Почему-то когда я задаю неудобные вопросы, то сразу все кричат "Ты тролль! Игнорьте!" Детский сад развели. В воронежской области должна быть какая-то программа для переселенцев, где-то видел, но ссылку не помню. По этой проге дают комнату в коммуналке на 3 года и 50 тыщ подъемных. Нужно как-то попасть под эту программу.

Россия
: Москва
13.05.2010 - 16:40
: 11

Здравствуйте форумчане!
Вот и мы побывали в Хреновом у Натальи и Сергея. Купили дом. Посмотрели село, школу. Нам все понравилось. И семья у них замечательная и сын умница. Еще раз хотим поблагодарить их за гостеприимство.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

smile3
roma

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Алексей Алла пишет:

Здравствуйте форумчане!
Вот и мы побывали в Хреновом у Натальи и Сергея. Купили дом. Посмотрели село, школу. Нам все понравилось. И семья у них замечательная и сын умница. Еще раз хотим поблагодарить их за гостеприимство.

Здравствуйте! Как мы рады, поздравляем с покупкой дома! Ждем фото, если можно. thank_you

Россия
: Москва
13.05.2010 - 16:40
: 11

Фото выставим чуть позже, т.к. пока выходим на форум через телефон. Проблемы с компьютерами. Как только появится возможность, сразу выставим фотографии и поделимся своими впечатлениями. dntknw

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Алексей Алла пишет:

Здравствуйте форумчане!
Вот и мы побывали в Хреновом у Натальи и Сергея. Купили дом. Посмотрели село, школу. Нам все понравилось. И семья у них замечательная и сын умница. Еще раз хотим поблагодарить их за гостеприимство.

Да, у Наты и Сергея hi прекрасная семья, хозяйство, я им немного завидую. Думаю там поселиться, если будут продаваться дома.
Потому что приятные соседи dri и я люблю тертый хрен. Но, где то слышал, что в Росоши непоганый плодапитомник, там шпанка, винаград, разные яблука wiggle Може майну туда.

larissimo
Алексей Алла пишет:

Фото выставим чуть позже, т.к. пока выходим на форум через телефон. Проблемы с компьютерами. Как только появится возможность, сразу выставим фотографии и поделимся своими впечатлениями. dntknw

Вы уже в Хреновом или обратно в Москву вернулись пока?
В Хреновом, Наташа говорила, интернет подключить по телефонной линии можно. Наверное, в доме телефона нет пока?
Ставьте безлимитку hi hi hi

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Алексей и Алла ПОЗДРАВЛЯЮ !

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Алексей и Алла присоединяюсь к поздравлениям всех присутствующих в теме. Успешного вам обустройства на новом месте! Всего самого наилучшего!

: Петербург
18.04.2010 - 23:31
: 39

Алексей и Алла.Поздравляю Вас!!!
Всего самого-самого Вам!!!

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
Алексей Алла пишет:

Здравствуйте форумчане!
Вот и мы побывали в Хреновом у Натальи и Сергея. Купили дом. Посмотрели село, школу. Нам все понравилось. И семья у них замечательная и сын умница. Еще раз хотим поблагодарить их за гостеприимство.

Поздравляю, всех благ вашей семье на новом месте. Устройства в переезде. Живите счастливо. clap clap clap очень рада за вашу семью. ya ya ya

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
дашуня пишет:
Алексей Алла пишет:

Здравствуйте форумчане!
Вот и мы побывали в Хреновом у Натальи и Сергея. Купили дом. Посмотрели село, школу. Нам все понравилось. И семья у них замечательная и сын умница. Еще раз хотим поблагодарить их за гостеприимство.

Поздравляю, всех благ вашей семье на новом месте. Устройства в переезде. Живите счастливо. clap clap clap очень рада за вашу семью. ya ya ya

Я вчера звонил на счет дома в Росоши. За 150 продают, кирпичный, частный сектор, вечером приеду уже туда, сказали хозяева, что могу жить, пока документы готовятся. Но шось дешево, мабудь там хтось под полом закопаный, але я не боюся колы буде ночью стогнать. При доме сад, город, палисад ризный, на мыло фотки выслали!
Но спросили - не казах-кыргыз ли я по национальнисти? Не, кажу, руский. А шо? Сказали, если с средней азии перебежчик, то не продадут ни за какие деньги. Почему то не любят тех, кто называют себя рускими, а очи у самих коси. За ушлость. Ну мне то без разницы, лишь бы человек был хороший.

larissimo

Друзья, Чубатый - это шизофреник из Украины. Не отвечайте на его провокации, у него больной мозг, и он никуда не звонил, он вас разводит на скандал.

это очень больной человек. имейте ввиду. victory

И еще: он сейчас начнет новые имена создавать, прикидываться новым пользователем, с новым именем. . Не верьте. Смотрите на внутренние данные, сколько юзер находится на форуме.

Лучше не вступать с ним в диалог, он абсолютно неадекватен!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Чубатый,тебе просто необходимо связаться в личке с
larissimo ----она к тебе не ровно дышит.

larissimo

Виталя, ты отстал от жизни
этот упырок такой гадости мне нанес в личку, что... wacko2

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Виталий А пишет:

Чубатый,тебе просто необходимо связаться в личке с
larissimo ----она к тебе не ровно дышит.

Дав отворот поворот и слухаю про себе нісенитницю. Які ж бувають люди скаженні..... Вона ревнує.. Ларисин пост я готов ковтнуть, не обижаюся на таких.
Итак, я приехал в Росош. Тепло, сады зеленые, шпанка уже красная, тут же черешня, яблука наливаються! Картоха по пояс у добрых людей. Просто рай. Ричка в городах, вот уловлю карпа завтра. Вышел на крыльцо в тельняшке, а молоди дивчата так и вьются, так и вьются, не каждый день в заштатный городок приезжают моряки. Жизнь удалася на славу.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Напоминаю.
В наших правилах написано:
Язык общения на портале русский. Если на Вашей клавиатуре нет кириллических букв, пожалуйста пользуйтесь виртуальной клавиатурой

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
redaktor пишет:

Напоминаю.
В наших правилах написано:
Язык общения на портале русский. Если на Вашей клавиатуре нет кириллических букв, пожалуйста пользуйтесь виртуальной клавиатурой

Слушаю и повинуюсь thank_you

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107

Если кто надумает переезжать, пишите в личку, помогу информацией о Россошанском районе. Адекватно))

Тема закрыта