Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 110 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Изменено Редактором:
В раздел Предложения

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
dwell пишет:

Эля, не стоит обращать внимание на этого тролля - молодой человек только и хочет внимания :)

По-моему флудите только вы, зеленый, вмп clap Ищите скелетов в шкафах clap Что вы полезного посоветовали участникам форума? Когда нечего face ответить на то, что предъявляет Максимум, вы сразу обвиняете его во всех грехах face

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Ataman-PRO пишет:
Максимум пишет:
Максимум пишет:

Достойной работы - нет.

Мне люди рассказывали, опытные, знающие, местные.
В селе работа только по блату шофером, трактористом, скотником и дояркой... И то на сезон.
За работу в основном не платят денег - почти всегда продукцией хозяйства в котором работают - молоко, масло, зерно, да и навоз на огород. Вот радость - крутить баранку, таскать боронки, за ведро подсолнечного масла и телегу навоза.
Или - на атомку, из которой всякие радионуклиды прут из каждой дырки. А что есть такие, что считают, что она безопасна??? lol

Не знаю что у тебя за люди)))
Минимум 25 руб в час всегда можно заработать - в самой бедной деревне !

А так в основном все в городе работают . Тк 20-50 км эт не расстояние !

В деревне обычно получают до 5 тысяч (скотник или доярка) , плотники - до 1 тыщ в мес , почтальоны - до 2500руб , в основном все еще и скотину держат , за счет этого и живут ...

А зернои подсолнечное масло бесплатно выдают , тк у всех есть паи от 4 до 20 га . ( в поле , в аренде у фермеров) .

Я бы пошел шофером на уазика.. Агрономшу возить по подсолнухах wink Но не менее чем за две тысячи (долларов) clap
Я в шоке. Как может получать плотник до "1 тыщ в мес"? Речь действительно идет о долларах или о деревянных?

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

.[/quote]
Я бы пошел шофером на уазика.. Агрономшу возить по подсолнухах wink Но не менее чем за две тысячи (долларов) clap
[/quote]

А есть за что платить, или просто цену себе набиваете?

Извините, хотела узнать что нового у соседей. А у вас здесь рыцари с прекрасным полом воюют.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
irina v пишет:

.

Я бы пошел шофером на уазика.. Агрономшу возить по подсолнухах wink Но не менее чем за две тысячи (долларов) clap
[/quote]

А есть за что платить, или просто цену себе набиваете?

Извините, хотела узнать что нового у соседей. А у вас здесь рыцари с прекрасным полом воюют.[/quote] Да ,Ирина, у нас тут завелся "вирус".

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

Естественно рублей !
Ты нигде водителем не получишь тыщи долл! )))))
Максимум таксистом , может и вытянешь эту тыщу...
видно ты не в Пскове живешь))))
В РФ таких зп нету , ток в Москве и Питере , а если нужны деньги - иди работай на стройку , в РФ деньги ток тут)

Если хочешь водителем 2 тыщи долл , едь в ЕС или США !
Там вроде так платят )))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Девчата, я поняла. Это мы просто избаловались. Больно уж у нас все полюбовно. В любой теме есть споры, склоки. Вот это нам, чтоб не казалась жизнь малиной. victory

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Атаман,а вы не подскажите мне,что за село такое Курбатово.Уж очень там домик нам понравился (по инету). А вот что за село неизвестно,есть ли там перспективы для детей?

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
Цыпа пишет:

Атаман,а вы не подскажите мне,что за село такое Курбатово.Уж очень там домик нам понравился (по инету). А вот что за село неизвестно,есть ли там перспективы для детей?

Да вроде как норм село , правда я там не бывал , но судя по карте там центральная трасса на курскую выходит , это "зер гуд")

Что Вы имеете под понятием "перспективы для детей" ?
Я считаю что дети лет до 15-17 должны расти в деревне , а потом на учебу (ВУЗ) в город , тк из деревней намного здоровее хлопцы получаются) .

Вы , главное , условия для детей создайте!- чтобы было тепло в доме , сытно и чтобы было где помыться - баня отлично подходит , минимум ванна .
И все ! Летом на речке будут купаться или в озерах .
А так в Воронеже копать пруд - от 2 тысяч руб в час - за работу экскаватора , в деревне по идее должно быть дешевле ...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ataman-PRO пишет:
Цыпа пишет:

Атаман,а вы не подскажите мне,что за село такое Курбатово.Уж очень там домик нам понравился (по инету). А вот что за село неизвестно,есть ли там перспективы для детей?

Да вроде как норм село , правда я там не бывал , но судя по карте там центральная трасса на курскую выходит , это "зер гуд")

Что Вы имеете под понятием "перспективы для детей" ?
Я считаю что дети лет до 15-17 должны расти в деревне , а потом на учебу (ВУЗ) в город , тк из деревней намного здоровее хлопцы получаются) .

Вы , главное , условия для детей создайте!- чтобы было тепло в доме , сытно и чтобы было где помыться - баня отлично подходит , минимум ванна .
И все ! Летом на речке будут купаться или в озерах .
А так в Воронеже копать пруд - от 2 тысяч руб в час - за работу экскаватора , в деревне по идее должно быть дешевле ...

Перспективы -это имеется ввиду спорт. секции,муз. школы и прочее. Чтобы дети не слонялись без дела, а то что детей надо растить в деревне это я с вами согласна на все СТО.

larissimo

ну вы даете!
как вас легко он развел-то!
да не отвечайте, это троллинг дешевый!
hi hi hi

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91

.[/quote] Перспективы -это имеется ввиду спорт. секции,муз. школы и прочее. Чтобы дети не слонялись без дела, а то что детей надо растить в деревне это я с вами согласна на все СТО.[/quote]
Если есть школа в деревне - радуйтесь!
Говорят скоро среднее образование станет платным!

Все секции есть в Воронеже, даже школа Олимпийского резерва !

А так , в деревнях все больше городских , они и инициируют развитие народных ремесел , делают свои мини-школы , так что со временем проблемы высокого уровня образования в селе не будет , + дистанционное обучение чз инет - 21 век все-таки наступил !

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Ataman-PRO пишет:

А так кратко - 25 км от Воронежа , Семилукский район , газа по улице нету , все местные топятся углем .
Дорога до дома - грунтовка .

И это 21 век...

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Цыпа пишет:

а вы не подскажите мне,что за село такое Курбатово.Уж очень там домик нам понравился (по инету). А вот что за село неизвестно,есть ли там перспективы для детей?

По телевизору (не помню на каком канале) недавно показывали про Курбатово, Нижнедевицк, Турово. Там банда орудует, трое врываются в дома, ночью, требуют отдать им всё. Бородатые, жуть, в ситцевых рубахах! Один с вилками, другой с сакирою, а третий с косой. Во главе их некая бабка Пелагея. Передвигаются (предположительно) на гужевой повозке. Надеюсь, что их поймали, а то я тоже присмотрел в Вязноватовке дом, не хотелось бы встречаться с этими дикарями.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Цыпа пишет:

Чтобы дети не слонялись без дела, а то что детей надо растить в деревне это я с вами согласна на все СТО.

Цыпа, если вы заведете много разных животных, то дети не будут слоняться без дела. А вот если отдадите в секцию, то в первый же день они придут домой с запахом пива(( Как правило преподают в секциях неудачники-спортсмены, спившиеся. Эти секции похожи больше на притоны. Но есть и нормальные секции.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

И бледная с косой ходит по ночам sos Поросят морит и индюков. И картошку гноит с морковкой. Вам бы страшилки детям на ночь показывать. Здесь народ стрессоустойчивый-бесполезно.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

И что представляет Ваша Воронежская? Вот только что
побазарил по телефону со своим дальним родственником.
Предоставим лесопилку и поля с техникоой.
Ничего не стоит. Приезжайте , милости просим.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Ataman-PRO, предупреждение. Коммерческие вопросы в разделе "Предложения"
Максимум, предупреждение. Не надо троллить на форуме.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А Модератор правильно приструнил Воронежскую.
В Рязанскую слабо что ли? Али с блатником не
уживётесь? Буду называть вещи своими именами.
Для нормального человека всё честь по чести.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
zeleny пишет:

В.М.П., я Вам сразу сказал, что это львовский трускавец, таких чудаков из далека видно.

Да я уже понял, что ошибся в нём. Думал на самом деле земеля , а оказалось "засланный казачок" . У нас в Мурманске и у соседей (Архангельске, Карелии) таких нет. Одни посты его чего стоят. Даже отвечать на его миазмы не буду, себя не уважать.
А другие пусть сами решают.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Ataman-PRO пишет:

В.М.П - как поездка по России ?
Приезжайте в Н Усмань! У нас тут переселенцев с Мурманска...около 5 тысяч)))
Может , знакомых встретите)))
Н Усмань - 5 км от Воронежа)

Привет. Пока еще не выехал. Только завтра забираю машинку с СТО. И через пару дней уже поеду.
Что касается Н. Усмани, то слышал что есть из Мурманска. Но, я не планирую покупать квартиру, я хочу именно домик и землю. В перспективе можно будет потом построить дом именно такой какой желаешь, а пока то такой на что есть деньги.
Надоели эти комунхозы с комсомолом...:) В смысле общежития - где все слышно и бардак. Хочу быть себе хозяином . Что бы не на кого было валить за то что что-то не так... :)
Поэтому хочу начать с малого... а там уже видно будет что и как. А поскольку еду "сверху" то мне по пути достаточно областей для просмотра. Что ни будь да выберу. За семь месяцев поиска кое-что набралось :)
Так что вот так.

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А за ВМП скажу что в Рязанскую ломанётся, с блатняком
местным всё нормально будет. Познакомимся....
Это же Викторыч.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Iness пишет:

Основная порода дубрав — Quercus robur (дуб обыкновенный)
Второй по значению формацией в лесах Воронежской области являются сосняки.

Дубы, те, что втроем не обхватишь вырубали почти все и вывезли пилить на шпон и паркет за пределы области. В данный момент вырубают те, что потоньше. А корявые, ненужные заготовителям дубы добивает МУЧНИСТАЯ РОСА, на борьбу с которой не выделяется никаких средств, точнее выделяются, но до дубов не доходят.
Сосняки. Мало осталось. Повезло тем, которые видно из окон особняков под Воронежем, богатые хозяева не позволят вырезать.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
В.М.П. пишет:

поскольку еду "сверху" то мне по пути достаточно областей для просмотра. Что ни будь да выберу. За семь месяцев поиска кое-что набралось :)
Так что вот так.

Васыль Мыхайловыч clap заезжай за мной в Псков, вместе поедем, на бензин скинемся пополам yes3

larissimo

Всем интересующимся Воронежской областью,
предлагаю посмотреть новые фотографии
КОРОТОЯК, КОСТОМАРОВО, ШАТРИЩЕ, РАМОНЬ, БЕЛОГОРЬЕ. (места, что любят туристы)
http://fototerra.ru/gallery.html?id=8012

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

Всем интересующимся Воронежской областью,
предлагаю посмотреть новые фотографии
КОРОТОЯК, КОСТОМАРОВО, ШАТРИЩЕ, РАМОНЬ, БЕЛОГОРЬЕ. (места, что любят туристы)
http://fototerra.ru/gallery.html?id=8012

Понятно Ларик, "крутизна" базар развели. Простите их девчата, они попроще станут.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Чубатый пишет:
В.М.П. пишет:

поскольку еду "сверху" то мне по пути достаточно областей для просмотра. Что ни будь да выберу. За семь месяцев поиска кое-что набралось :)
Так что вот так.

Васыль Мыхайловыч clap заезжай за мной в Псков, вместе поедем, на бензин скинемся пополам yes3

А где в Псковской ? И куда сам то планируешь поехать , есть конкретные места или на "вскидку"? Что бы не засорять тему давай спишемся в личке или лучше по имейлу.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
В.М.П. пишет:
Чубатый пишет:
В.М.П. пишет:

поскольку еду "сверху" то мне по пути достаточно областей для просмотра. Что ни будь да выберу. За семь месяцев поиска кое-что набралось :)
Так что вот так.

Васыль Мыхайловыч clap заезжай за мной в Псков, вместе поедем, на бензин скинемся пополам yes3

А где в Псковской ? И куда сам то планируешь поехать , есть конкретные места или на "вскидку"? Что бы не засорять тему давай спишемся в личке или лучше по имейлу.

Василий! Ну как просто Вас развести,ё cen ...

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
В.М.П. пишет:
Чубатый пишет:
В.М.П. пишет:

поскольку еду "сверху" то мне по пути достаточно областей для просмотра. Что ни будь да выберу. За семь месяцев поиска кое-что набралось :)
Так что вот так.

Васыль Мыхайловыч clap заезжай за мной в Псков, вместе поедем, на бензин скинемся пополам yes3

А где в Псковской ? И куда сам то планируешь поехать , есть конкретные места или на "вскидку"? Что бы не засорять тему давай спишемся в личке или лучше по имейлу.

Мыхайловыч, мы тут покрыли великий сарай, грощи должны заплатить со дня на день, вот тода и РВАНУ гастролировать по России! Куплю невиличку хатку, з виншевим садочком super Заживу!!!
Выбираю между воронежской и рязанскими областями. В рязанской деревня пустуе, а в воронежской вишен больше scratch_one-s_head

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Слушай,чубатый хлопец, не нужно в личку писать всякие гадости, из-за таких ур cen в как ты, некоторые "москали" и не любят "хохлов", а "хохлы"-"москалей", а
" аб стену" я бы тебя убил, с превеликим удовольствием, причем без лишней писанины.
Му cen , сидишь гадишь втихаря безнаказано, типичное быдло!

Тема закрыта