Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 107 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Александр- пишет:
Максимум пишет:

Видимо только в СНГ возможно такое - миллионы долларов вбухивают в океанариумы, а через дорогу от него дети мерзнут в школе от того, что вовремя не заменили несколько проржавевших труб.

Через дорогу от океанариума находится село Ямное, в нём живут люди, не имеющие материальных проблем, которые зимой не мёрзнут.
Вот цены на дома в этом селе:

Рамонский р-н, Ямное, Кирова ул., 40. Дом, 68 кв.м, все коммуникации, участок 34 сотки, 5 млн. р., продаю. Торг. Без посредников. Т.8(4732)64-24-52 [21.05.2010]

Рамонский р-н, Ямное, Набережная ул. Дом, 127 кв.м, новый, участок 32 сотки, газ, вода, свет, гараж, сарай, 8 млн. р., срочно продаю. Т.8(4732)92-62-49 [24.05.2010]

ЯМНОЕ. Дом, 262 кв.м, 3 уровня, евроотделка, центр. канализация, вода, теплые полы, гараж, участок 14 соток, 12000000 р., продаю. Т.8(4732)54-96-78 [26.05.2010]

Звоните, покупайте.

александр- не умничайте. вы хорошо поняли, что я хотел сказать.

larissimo

Василий, самогон - это часть славянской культуры (русские, украинцы и белорусы - знают как гнать и как пить его. И трепетно относятся к этой теме, вот и все.

А сосед - самогонщик - это не только 100 грамм по запросу. но и бутылочка, другая за деньги! good

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
В.М.П. пишет:
Максимум пишет:
В.М.П. пишет:

А то получается что разговор о САМОГОНЕ намного глобальнее по своему значению , да?
так что вот так.

Василий, а почему о нем не поговорить, не накатить по стакану, другому, третьему? Под хорошую закуску с нормальными людьми. Сам-то понял что написал? Какое зернышко, какая Якутия, кому оно надо? Думаю что ты пошутил или что-то напутал.

Макс, привет! Знаешь поговорку "На воре шапка горит!"? Что это ты так о самогоне печешься? Если любитель самогончика, то его делать то раз плюнуть.. Разве не знаешь как делать? Если нет в инете все найти можно, даже как изготовить взрывчатку...
так что не боись , твой самогон от тебя не уйдет:)
А компаньонов всегда найдешь без труда. Только вот не скажу что твои соседи (из тех кто переезжает в деревню или уже переехал) будут рады такому соседу.:)
Я не трезвенник, и всегда могу поддержать компанию, под шашлычек да с гитаркой у костерка, но не любитель попоек...
Скажу честно такого соседа я бы не хотел иметь рядом.Только без обид , ничего личного. Просто такое отношение к этому. Каждый волен поступать как ему нравится, согласен?
Если ты так шутишь, то скажу что шутка не удачная, и твой рейтинг не поднимется а будет падать... Если тебе и на это по...фигу... :) тогда ты кремень!!!
Но я не завидую... Ты уж извини меня!Вот такое я г...но

Не парься, Михалыч, я тебя прощаю.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Лариса, привет из Лисок victory !
Файлы:
_171.jpg
_183_0.jpg
_178_0.jpg
_174.jpg
_165_0.jpg

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

А это тот самый вид с моста. Правда из меня никакой фотограф blush2 , Дима, может поможете мне, отредактируете? Я когда приближаю, у меня расплывчатость не убирается scratch_one-s_head !
Файлы:
_154_2.jpg
_156_0.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
ЮлкаS пишет:

А это тот самый вид с моста. Правда из меня никакой фотограф blush2 , Дима, может поможете мне, отредактируете? Я когда приближаю, у меня расплывчатость не убирается scratch_one-s_head !

Да я тоже не фотограф, толком, так - балуюсь. blush2
А "приближаю" где - на телефоне или фотоаппарате? Могу утешить: на подавляющем большинстве телефонов и фотомыльниц стоит дешёвая пластиковая оптика - она и дает такое "мыло" и низкую контрастность. А плохая цветопередача - это малюсенькие матрицы* в этих устройствах.

* Когда-то все фотоаппараты снимали на пленку. В современных фотоаппаратах пленка заменена на электронный датчик - матрицу. Чем больше ФИЗИЧЕСКИЙ размер этой матрицы( НЕ ПУТАТЬ С КОЛИЧЕСТВОМ ПИКСЕЛЕЙ!), тем лучше и точнее она передает изображение. Как правило, более-менее сносные матрицы начинаются с цифровых зеркальных фотоаппаратов.
Юля, в пейзажах обращайте внимание на линию горизонта - она должна быть горизонтальной. laugh
Немного подправил ваши фотки(цвета, контраст, горизонт) ниже выкладываю:

Файлы:
156_4.jpg
154_3.jpg

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
larissimo пишет:

Василий, самогон - это часть славянской культуры (русские, украинцы и белорусы - знают как гнать и как пить его. И трепетно относятся к этой теме, вот и все.

А сосед - самогонщик - это не только 100 грамм по запросу. но и бутылочка, другая за деньги! good

Чистая ложь !

Русичи до петровских времен не пили , а мясо ели только по праздникам ...
Если бы предки пили самогон , постоянно , нас бы уже не существовало .
Крестьяне не пили , и пили , ток когда на войне , после боев - чтобы было не больно .

Согласен только , что Белорусы и Украинцы умеют гнать его , не знаю как русские , в деревнях ток г..но делают , не самогон а спирт какой-то 96% .

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
Александр- пишет:
ИгорьТ пишет:

Нифига себе село. А фото для примера можно? Вы так весь народ распугаете. Куда там бедным горожанам

Фото найдёте в интернете. Село Ямное Рамонского района, ближайшее к Воронежу со стороны Москвы. Ещё Чертовицы посмотрите в том же районе, там цены тоже "хорошие".
Только что в новостях местных показали, что под Воронежем уже достраивают крупнейшую в России авиабазу. Так что в Тепличном и Тенистом дома лучше не покупать.

Самая дешевая земля в Семилуксокм районе .
Благодаря колонии наверное , а экология такая же в Воронеже и Новоусманском районе (судя по экологичексой карте загрязненности Воронежской обл) , а самый чистый - Рамонский , заповедник все-таки рядом )

Россия
: Воронеж
15.05.2009 - 22:50
: 91
Мариша пишет:

Здравствуйте. Пытаюсь найти работу в Воронежской области, образование высшие ТСХА по специальности зооинженер, специализация рыбоводство. По специальности работаю 5 лет. Может кто поможет или подскажет контакты рыбных хозяйств.

Где-то в Новоусманском районе есть , слыхал осетров разводят )
А так у друга несколько прудов , вроде карпа разводит - могу дать телефон если хочешь !
Квартиру можно снять 1комн за 5 тыщ(вместе с комм платежами) , 3комн-ю- до 8 тысяч .

Хаты с землей - от 600 тысяч до 5 млн .
Сотка от 15 тысяч , но можно найти и дешевле . Покупать 1-3 или 1-4 не рекомендую...
1 Комн квартиры - от 1 млн-на ! в Новом микрорайоне - от 1.2 млн .
Могу выложить фото если надо )

larissimo
Ataman-PRO пишет:
larissimo пишет:

Василий, самогон - это часть славянской культуры (русские, украинцы и белорусы - знают как гнать и как пить его. И трепетно относятся к этой теме, вот и все.

А сосед - самогонщик - это не только 100 грамм по запросу. но и бутылочка, другая за деньги! good

Чистая ложь !

Русичи до петровских времен не пили , а мясо ели только по праздникам ...
Если бы предки пили самогон , постоянно , нас бы уже не существовало .
Крестьяне не пили , и пили , ток когда на войне , после боев - чтобы было не больно .

Согласен только , что Белорусы и Украинцы умеют гнать его , не знаю как русские , в деревнях ток г..но делают , не самогон а спирт какой-то 96% .

Атаман, не берите слишком в голову, все это было сказано с намеком кое-для кого.
А про русских - это да. Русские могут воевать, любить, ненавидеть, а самогон гнать - ...... tomato

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Мариша пишет:

Здравствуйте. Пытаюсь найти работу в Воронежской области, образование высшие ТСХА по специальности зооинженер, специализация рыбоводство. По специальности работаю 5 лет. Может кто поможет или подскажет контакты рыбных хозяйств.

В нашем селе есть Рыбхоз. Позвоните, узнайте.
8-47355-55-217

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
В.М.П. пишет:

Я не трезвенник, и всегда могу поддержать компанию, под шашлычек да с гитаркой у костерка

А я люблю (правда не чаще, чем раз в год) нажраться до последнего с рабочими, колхозниками, вообще с любыми нормальными людьми и не о чем не думать, слегка дать бутылкой по башке, себе получить тоже, поприставать до гуляющих в парке женщин... И в село поехал хотя бы ради этого.
А ты, землячок, по моему мнению слишком СКУЧЕН для нормальной жизни и еще тот зануда.
Только без обид , ничего личного.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Максимум пишет:
В.М.П. пишет:

Я не трезвенник, и всегда могу поддержать компанию, под шашлычек да с гитаркой у костерка

А я люблю (правда не чаще, чем раз в год) нажраться до последнего с рабочими, колхозниками, вообще с любыми нормальными людьми и не о чем не думать, слегка дать бутылкой по башке, себе получить тоже, поприставать до гуляющих в парке женщин... И в село поехал хотя бы ради этого.
А ты, землячок, по моему мнению слишком СКУЧЕН для нормальной жизни и еще тот зануда.
Только без обид , ничего личного.

 
"А у нас в деревне, бывало,.. возьмешь спиртику, разведешь водицей колодезной, сломишь тростиночку и пьешь... пьешь... А тут уж и зима..."

(http://newsland.ru/Blog/View/user/1003866/id/62785/

Молдавия
: Кишинев
28.05.2010 - 14:59
: 5

Всех приветствую! Валентина, а можно узнать, как у вас с ветеринарами, то бишь есть или только в Верхнем Мамоне? Может уже и писали , но всего тут сильно много.Еще раз перечитывать всю тему не хотца.И еще, про Лукьянчиков- вы писали ,что он вымирающий хутор. это вымирание сверху или снизу? Т.е.администрация района поддерживает закрытие хутора или нет.Если там что-нибудь прикупить-разрешат или да?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Ветеринары есть и в нашем селе. Профессия востребованна. Лукьянчиков относится к нашему селу. там всего то домов 5 осталось. Закрывать его никто не собирается - просто жить некому. Покупайте, если понравится. Там один кто то купил дом и хорошее хозяйство развел. Подробностей не знаю.

Молдавия
: Кишинев
28.05.2010 - 14:59
: 5

Спасибо.Еще один вопрос- от Павловска какой-нибудь транспорт ходит до вас. Или токмо на своем? А вот еще что- случайно не в курсе- гостиница есть в Павловске , хоть какая-то, мне для регистрации.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Встретилась статья о положении дел в лесном хозяйстве Воронежской области. Не веселая. При этом Гордеева позиционирует положительно.

Цитаты из статьи:


Редакция  «Новой газеты» в Черноземье», №75 от 16.07.2009
"Выходили из избы / Воронежские леса: ограбление прошлого и будущего"


«В Воронеже и области действуют кланы. Все переплетено. За прошедшие 20 лет Воронежская область достигла пика коррупционности на всех без исключения ветвях власти…

Клановые и финансовые группировки, так называемая «элита», как паутиной накрыли все сферы деятельности. Успешность бизнеса определяется… исключительно принадлежностью к таким группировкам, связанным с высшими должностными лицами региональной и муниципальной власти, и возможностью использования бюджетных средств всех уровней для развития своего бизнеса. Если новый губернатор не разорвет эту паутину.., то рано или поздно он потерпит фиаско. Те чиновники, которых Алексей Гордеев уже уволил из администрации, в приватных беседах заявляют, что он долго не продержится».

"В январе этого года СМИ сообщили: в Грибановском районе Воронежской области расположены два памятника природы: «Золотой фонд» (в опытном лесничестве института лесоведения Российской академии наук) и «Питомцы столетий» (в Теллермановском лесничестве). Там в уникальном лесу растут дубы возрастом более 300 лет, в три обхвата. Ученые утверждают, что один такой дуб способен дать кислород целой жилой улице! Так вот, там вырубили 1291 дерево. Говорят, эта древесина пользуется хорошим спросом в загородных домах московских чиновников и олигархов."

"Специалисты из Управлении по экологии и природопользованию Воронежской области выехали на место и ужаснулись: большая часть «Золотого фонда» вырублена, в двух кварталах памятник природы практически полностью уничтожен!"

"Самый "лакомый кусок" Маликова - Усманский бор рядом с областным центром - за последние годы на глазах у жителей города превращается в пустыню. Перед проведением массовых вырубок организуются пожары, а затем рядом с каждым сгоревшим деревом выпиливается ещё несколько живых. В прибрежной зоне реки Усманки вырубается черноольшанник, земли продаются, на месте бывших лесов вырастают коттеджи крутых бизнесменов и чиновников. К счастью, распоряжением премьера РФ Владимира Путина в начале 2009 года большая часть территории Усманского бора (заказник площадью 23 тыс. га) была передана под охрану заповедника. Но вот не прошло и полугода, как Маликов возвращает "золотую жилу" под свой контроль».

«В заказнике «Каменная степь» в Таловском районе вырубили 141 столетний дуб. Прокурорская проверка установила: большинство спиленных 35-метровых элитных деревьев не были больными или сухими... По данным предварительного следствия, часть древесины ушла на продажу за пределы Воронежской области. Уголовное дело по этому факту возбуждалось трижды. Однако в итоге было прекращено за отсутствием (!) состава преступления…"

"Вывозится в основном дуб. Воронежская область вместе с Тамбовской и Липецкой - одна из самых сильных по этой породе. В Шиповом и Теллермановском лесах, на Битюге и в лесхозе ВГЛТА растут самые ценные и дорогостоящие стволы. Основной объем экспорта идет… в Тулу, Белгород, Пензу, в Московский регион и Беларусь…"


Из интервью Бориса Скрынникова «Московскому комсомольцу»

Вся статья целиком здесь:
http://www.voronezh-media.ru/smi_out.php?rzd=smi&id=4788

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
ИгорьТ пишет:

Встретилась статья о положении дел в лесном хозяйстве Воронежской области. Не веселая. При этом Гордеева позиционирует положительно.

Цитаты из статьи:


Редакция  «Новой газеты» в Черноземье», №75 от 16.07.2009
"Выходили из избы / Воронежские леса: ограбление прошлого и будущего"


«В Воронеже и области действуют кланы. Все переплетено. За прошедшие 20 лет Воронежская область достигла пика коррупционности на всех без исключения ветвях власти…

Клановые и финансовые группировки, так называемая «элита», как паутиной накрыли все сферы деятельности. Успешность бизнеса определяется… исключительно принадлежностью к таким группировкам, связанным с высшими должностными лицами региональной и муниципальной власти, и возможностью использования бюджетных средств всех уровней для развития своего бизнеса. Если новый губернатор не разорвет эту паутину.., то рано или поздно он потерпит фиаско. Те чиновники, которых Алексей Гордеев уже уволил из администрации, в приватных беседах заявляют, что он долго не продержится».

"В январе этого года СМИ сообщили: в Грибановском районе Воронежской области расположены два памятника природы: «Золотой фонд» (в опытном лесничестве института лесоведения Российской академии наук) и «Питомцы столетий» (в Теллермановском лесничестве). Там в уникальном лесу растут дубы возрастом более 300 лет, в три обхвата. Ученые утверждают, что один такой дуб способен дать кислород целой жилой улице! Так вот, там вырубили 1291 дерево. Говорят, эта древесина пользуется хорошим спросом в загородных домах московских чиновников и олигархов."

"Специалисты из Управлении по экологии и природопользованию Воронежской области выехали на место и ужаснулись: большая часть «Золотого фонда» вырублена, в двух кварталах памятник природы практически полностью уничтожен!"

"Самый "лакомый кусок" Маликова - Усманский бор рядом с областным центром - за последние годы на глазах у жителей города превращается в пустыню. Перед проведением массовых вырубок организуются пожары, а затем рядом с каждым сгоревшим деревом выпиливается ещё несколько живых. В прибрежной зоне реки Усманки вырубается черноольшанник, земли продаются, на месте бывших лесов вырастают коттеджи крутых бизнесменов и чиновников. К счастью, распоряжением премьера РФ Владимира Путина в начале 2009 года большая часть территории Усманского бора (заказник площадью 23 тыс. га) была передана под охрану заповедника. Но вот не прошло и полугода, как Маликов возвращает "золотую жилу" под свой контроль».

«В заказнике «Каменная степь» в Таловском районе вырубили 141 столетний дуб. Прокурорская проверка установила: большинство спиленных 35-метровых элитных деревьев не были больными или сухими... По данным предварительного следствия, часть древесины ушла на продажу за пределы Воронежской области. Уголовное дело по этому факту возбуждалось трижды. Однако в итоге было прекращено за отсутствием (!) состава преступления…"

"Вывозится в основном дуб. Воронежская область вместе с Тамбовской и Липецкой - одна из самых сильных по этой породе. В Шиповом и Теллермановском лесах, на Битюге и в лесхозе ВГЛТА растут самые ценные и дорогостоящие стволы. Основной объем экспорта идет… в Тулу, Белгород, Пензу, в Московский регион и Беларусь…"


Из интервью Бориса Скрынникова «Московскому комсомольцу»

Вся статья целиком здесь:
http://www.voronezh-media.ru/smi_out.php?rzd=smi&id=4788

Жалко деревья, приеду, а там уже все вырублено, самому ничего не достанется..

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Skeptik пишет:

Спасибо.Еще один вопрос- от Павловска какой-нибудь транспорт ходит до вас. Или токмо на своем? А вот еще что- случайно не в курсе- гостиница есть в Павловске , хоть какая-то, мне для регистрации.

От Павловска до В-Мамона автобусы часто ходят. А с Верхнего уже к нам. Напрямую нет. За гостиницу точно не знаю, но должна быть.

larissimo
larissimo

Знаю я, есть края... (Гарик Сукачев)

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
natik пишет:
Виталий А пишет:

Воронежцы прекратитете население дезинфармировать--хотя бы с дровами---а то уж сильно экономичный регион получается..И уголек приписуйте к дровишкам---примерно 3-5 тонн по 5 тыр за тонну.Вы же взрослые люди,а не школьники.

Виталий,в чем вы видете мою дезинформацию,для какой выгоды мне это надо?Для чего я буду приписывать уголек,если я им не пользуюсь.Я уже писала,что мы топим ТОЛЬКО дровами,и сколько их покупаем и по какой цене.А кто топит с углем,пусть тот и пишет про цену угля.И про то ,что в нашем селе угольный склад два года назад закрыли и все практически топят дровами(у кого нет газа) я тоже писала.И что тракторная телега бревен стоит 1500,писала.Внимательнее надо читать!
Кстати,Ирина (из Рязани) которые переехали 29 апреля,заказали такую телегу.Муже ее обалдел,что за такую цену и столько дров.Решили еще пару телег закать.Вот опять дезинформация,наверное?!

Мне говорили, что в Воронежской области все топят печки кизяками с соломой face

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
vad- пишет:

Здравствуйте,все.В личке очень много писем.Отвечать каждому нет возможности.
Пишу относительно только Хренового.Не понравилось многое:
Во-первых,цен которые обещают форумчане близко нет.Цену хозяева бессовестно поднимают сразу после телефонного звонка с 150000 до 200000 при этом оказалось, что нет документов на дом.Еще один дом нам посоветовали посмотреть за 400000(цена необоснованно завышена).
Во-вторых,дорог нет,хорошо,что не было дождя, иначе мы не доехали бы до Натальи и Сергея.
В-третьих, какое отношение они имеют к фермерству мы так и не поняли(40 кур и 20 кроликов и пара козочек это не ферма).
И вообще всю эту информационную компанию их сын оценивает как цитата: "очередное выступление клоунов".
Хорошо,что мы не специально ехали в Хреновое,а были проездом.Вы хорошенько подумайте прежде чем ехать на экскурсию,жалко Ваше время и деньги.
Кстати,под Липецком(20-30км.)цены точно такие же.
Все,больше на этот развод не ведусь, и другим не советую!!!

уже не знаю кому верить wacko2

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Вроде, Дина писала что этот мужик оказался хамом и негодяем и ему нет причин верить : )

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Максимум пишет:

уже не знаю кому верить wacko2

А вы были ранее из Архангельска, а теперь вдруг Псков.Даже не знаю, чему верить!
Созерцателю
Уточню, я не говорила, что он хам и негодяй, а сказала, что он обидел наших форумчанок, обвинив в обмане. А один эпизод был, когда хозяйка, вдруг, задрала цену. И он обсуждался в теме. Так ведь люди разные бывают. По одному эпизоду возросшей жадности, разве можно судить о целом селе?

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Так, граждане. Я вижу у вас свой круг, это прекрасно. Кто уже в ВО живет, скажите, продаются у вас на данный момент домики и в каком состоянии? Если можно, если есть желание - в личку. Я человек с малыми аппетитами - но и цену соответствующую хотелось бы. А то в интернетах сидя ничего ведь не найдешь - а машины своей нет. И главное, наверное - это хотелось бы не в совершенно незнакомое место ехать. Я ни в коей мере не прошу мне помогать, все стараюсь сам. Но информационно - было бы крайне необходимо)

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Максимум, а чего париться то? Двигай ко мне в Рязанскую.
Брёвна закажем, сруб как нибудь срубим. Самогонку
из варенья тоже найдём. Главное до Москвы доберёшься
а там пару электричек и рукой подать. Всего то 4 часа
ходу. Уж двоём то чего нибудь всегда замостырим.

larissimo

Созерцателю:
вы бы заранее не закрывались в скорлупу (я все сам-сам!...) Здесь люди изначально - все друг другу незнакомые. Пришли однажды сюда, поосмотрелись, почитали. вступили в диалоги... Завязалась переписка. нашлись общие интересы и взгляды на жизнь. Затем у некоторых дело дошло до пробных поездок к новым друзьям из этого форума. Кому-то понравилось, кому-то нет.
Вы сами пишете, что не хотите ехать в совершенно незнакомое место. Так или иначе, здесь очень глубоко описано лишь несколько районов Воронежской области - это Бобровский, Лискинский, Верхнемамонский, Рамонский и Усманский районы. И то, к кому и куда вы можете приехать - решать вам. Но если вы говорите "я сам и не кого не прошу...." - ....
Чтобы все получилось, нужно перестать быть созерцателем и начать общаться и доверять людям. Ибо все здесь происходит просто по доброте душевной, не более того.
hi

Кстати, про домики: домики продаются всегда и везде. ЕНо как говорил К. Прутков, "нельзя объять необъятное".
но кое что все же объять можно
http://www.cmlt.ru/list-ads--sr-48-p-28122009

larissimo
Максимум пишет:
vad- пишет:

Здравствуйте,все.В личке очень много писем.Отвечать каждому нет возможности.
Пишу относительно только Хренового.Не понравилось многое:
Во-первых,цен которые обещают форумчане близко нет.Цену хозяева бессовестно поднимают сразу после телефонного звонка с 150000 до 200000 при этом оказалось, что нет документов на дом.Еще один дом нам посоветовали посмотреть за 400000(цена необоснованно завышена).
Во-вторых,дорог нет,хорошо,что не было дождя, иначе мы не доехали бы до Натальи и Сергея.
В-третьих, какое отношение они имеют к фермерству мы так и не поняли(40 кур и 20 кроликов и пара козочек это не ферма).
И вообще всю эту информационную компанию их сын оценивает как цитата: "очередное выступление клоунов".
Хорошо,что мы не специально ехали в Хреновое,а были проездом.Вы хорошенько подумайте прежде чем ехать на экскурсию,жалко Ваше время и деньги.
Кстати,под Липецком(20-30км.)цены точно такие же.
Все,больше на этот развод не ведусь, и другим не советую!!!

уже не знаю кому верить wacko2

Макс, чтобы это понять, нужно тот кусочек темы перечитать.
А с местом жительства, ты, конечно, погорячился... Шас новые земляки попрут dread beer

07.02.2010 - 14:47
: 1297

А что там думать то. Я просто в администрацию просто
так не явлюсь. Конкретный человек будет, вот тогда
и заявлюсь. Стройки мне чего бояться то. Напарника
своего выциплю, если жив ешё конечно, ноги подводят.
Ради такого дела на место доставлю, подскажет.
Всё таки мастер по иксклюзивным срубам, а ему за это
его дом в Талдомском районе помогу достраивать.
Тем более был разговор об этом если что. Так что
ноу проблем.

Тема закрыта