Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 106 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Ахтунг по одному из районов ВО:

( http://geodesist.ru/forum/topic.php?forum=34&topic=235 )

Предложение.
ООО « Межрегионстрой» на строительстве цементного завода (монолит) в Воронежской области, п.г.т. Подгоренский требуется ...

Вот там воздух-то будет... 

larissimo

а как вам вот эта инфа 2009 года?
--------------------------------------
Более 30 тысяч безработных состоят на учете в Воронежской областной службе занятости на начало сентября. Из общего числа безработных 35% ранее работали в должности специалиста или служащего.
В службу занятости населения области на 1 сентября заявлено работодателями 15,1 тыс. вакансий, из них 7,2 тысяч - на постоянную работу. Две трети вакансий предназначены для рабочих, остальные - для специалистов и служащих.

Наибольшим спросом у работодателей пользуются рабочие низкой квалификации (2.254 заявки), врачи (363 заявки), слесари (343), водители (328 заявок от работодателей). Требуются также электромонтёры, каменщики и монтажники, машинисты, охранники, продавцы, повара и кондитеры, газоэлектросварщики.

Отсутствует или практически отсутствует спрос работодателей на следующие специальности: секретарь-машинистка, комплектовщик, кочегар и машинист котельной, сестра-хозяйка, бухгалтер, агроном, руководитель и зам. руководителя предприятия, юрист, электромеханик, художник.

Средний размер заработной платы, предлагаемой работодателями, в Воронеже и Воронежской области составляет: для квалифицированных рабочих - 10.350 и 7.000, для рабочих низкой квалификации - 5.750 и 7.500, для специалистов - 10.000 и 5.500, для менеджеров - 17.750 и 12.350 рублей соответственно.

Размер минимальной заработной платы - 4.330 руб., максимально работодателями заявляется заработок до 30.000 руб.

larissimo

Еще сейчас случайно нашла:
_____________________
24.05.2010
/В Воронеже откроют настоящий океанариум/
Совсем скоро мечты о погружении на дно морей и океанов для воронежцев могут стать реальностью. Ведь буквально через несколько месяцев - ориентировочно в ноябре - в столице Черноземья откроется самый настоящий океанариум. На площади свыше 3,5 тысяч квадратных метров будет более сорока аквариумов, наполненных сотнями тонн воды. А девять вольеров примут обитателей со всего земного шара. Причём, это будут не только рыбы, но и животные, птицы, пресмыкающиеся. Всего – около полутора тысяч особей.

Руководители проекта обещают - для уникальной живности воссоздадут максимально естественные условия обитания. Вода, в которой они будут находиться, пройдёт несколько ступеней очистки. Кроме того, ежесекундно воду будут прокачивать специальные мощные насосы, чтобы поддерживать её биологический состав.

Суммарный объём воды составит около восьмиста тысяч литров. Причём вода в океанариуме будет как пресная, так и морская.

Океанариум будет располагаться в Сити-парке «Град». Сейчас там уже залили фундаментные площадки из специального прочного бетона под огромные аквариумы. Эти так называемые «танки» отольют из водостойкого железобетона. В них же вставят специальные смотровые акриловые панели. Около двадцати тонн таких «окон» завезут из Германии. В отличие от обычного стекла, они не искажают изображение.

Помимо «танков» в океанариуме будет ещё несколько аквариумов самой разной формы. В том числе - бассейн-аквариум для лососевых рыб, на котором специальная машина будет создавать морскую волну. Также здесь расположат акватеррариум, площадку для шоу-представлений с тюленями со специально оборудованными зрительскими местами и вольер-бассейн для пингвинов.

Как только все конструкции будут готовы и наполнены водой, их заселят живностью. Правда, рыбки, пресмыкающиеся, животные и птицы перед тем, как попасть в аквариумы и вольеры, проведут некоторое время в карантинной зоне аквариального центра Москвы, а затем и нашего океанариума.

Всё помещение океанариума будет разделено на четыре климатические зоны: «Родной край», «Полярные воды», «Джунгли» и «Тропические моря и океаны». Одновременно они смогут вместить около двухсот посетителей, а общая продолжительность прогулки составит примерно 1,5 часа. Впрочем, желающие смогут провести в компании экзотической живности хоть весь день.

------------------------------------
Я в Астане тоже работала в океанариуме. Это очень красиво и очень круто. Подобные есть в Питере, Москве, и теперь похоже будет в ВО.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
larissimo пишет:

Вода, в которой они будут находиться, пройдёт несколько ступеней очистки. Кроме того, ежесекундно воду будут прокачивать специальные мощные насосы, чтобы поддерживать её биологический состав.

Читаю и думаю - неплохо это, океанариум. Но сразу перед глазами встают десятками лет нечищеные колодцы, целые деревни не имеющие водопровода. Старики, гнущиеся от тяжести ведер с водой в которой плавают пиявки.
Во сколько домов в которых живут Ветераны Труда (и приравненные к ним) можно было бы провести воду на эти деньги!
Это, друзья, наше равнодушие виновато. С нашего молчаливого согласия все происходит.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:

а как вам вот эта инфа 2009 года?
--------------------------------------
Более 30 тысяч безработных состоят на учете в Воронежской областной службе занятости на начало сентября. Из общего числа безработных 35% ранее работали в должности специалиста или служащего.
В службу занятости населения области на 1 сентября заявлено работодателями 15,1 тыс. вакансий, из них 7,2 тысяч - на постоянную работу. Две трети вакансий предназначены для рабочих, остальные - для специалистов и служащих.

Наибольшим спросом у работодателей пользуются рабочие низкой квалификации (2.254 заявки), врачи (363 заявки), слесари (343), водители (328 заявок от работодателей). Требуются также электромонтёры, каменщики и монтажники, машинисты, охранники, продавцы, повара и кондитеры, газоэлектросварщики.

Отсутствует или практически отсутствует спрос работодателей на следующие специальности: секретарь-машинистка, комплектовщик, кочегар и машинист котельной, сестра-хозяйка, бухгалтер, агроном, руководитель и зам. руководителя предприятия, юрист, электромеханик, художник.

Средний размер заработной платы, предлагаемой работодателями, в Воронеже и Воронежской области составляет: для квалифицированных рабочих - 10.350 и 7.000, для рабочих низкой квалификации - 5.750 и 7.500, для специалистов - 10.000 и 5.500, для менеджеров - 17.750 и 12.350 рублей соответственно.

Размер минимальной заработной платы - 4.330 руб., максимально работодателями заявляется заработок до 30.000 руб.

Лариса информация хорошая, и к месту. И было бы хорошо для сравнения привести такую же информацию по некоторым другим областям , обсуждаемым здесь , на форуме - по Белгородской, По Липецкой, Рязанской... Думаю тогда было бы видно где их ху и вот! :)
Ты знаешь где искать, может подберёшь?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:

Еще сейчас случайно нашла:
_____________________
24.05.2010
/В Воронеже откроют настоящий океанариум/
Совсем скоро мечты о погружении на дно морей и океанов для воронежцев могут стать реальностью. Ведь буквально через несколько месяцев - ориентировочно в ноябре - в столице Черноземья откроется самый настоящий океанариум. На площади свыше 3,5 тысяч квадратных метров будет более сорока аквариумов, наполненных сотнями тонн воды. А девять вольеров примут обитателей со всего земного шара. Причём, это будут не только рыбы, но и животные, птицы, пресмыкающиеся. Всего – около полутора тысяч особей.
Руководители проекта обещают - для уникальной живности воссоздадут максимально естественные условия обитания. Вода, в которой они будут находиться, пройдёт несколько ступеней очистки. Кроме того, ежесекундно воду будут прокачивать специальные мощные насосы, чтобы поддерживать её биологический состав.
Суммарный объём воды составит около восьмиста тысяч литров. Причём вода в океанариуме будет как пресная, так и морская.
Океанариум будет располагаться в Сити-парке «Град». Сейчас там уже залили фундаментные площадки из специального прочного бетона под огромные аквариумы. Эти так называемые «танки» отольют из водостойкого железобетона. В них же вставят специальные смотровые акриловые панели. Около двадцати тонн таких «окон» завезут из Германии. В отличие от обычного стекла, они не искажают изображение.
Помимо «танков» в океанариуме будет ещё несколько аквариумов самой разной формы. В том числе - бассейн-аквариум для лососевых рыб, на котором специальная машина будет создавать морскую волну. Также здесь расположат акватеррариум, площадку для шоу-представлений с тюленями со специально оборудованными зрительскими местами и вольер-бассейн для пингвинов.
Как только все конструкции будут готовы и наполнены водой, их заселят живностью. Правда, рыбки, пресмыкающиеся, животные и птицы перед тем, как попасть в аквариумы и вольеры, проведут некоторое время в карантинной зоне аквариального центра Москвы, а затем и нашего океанариума.
Всё помещение океанариума будет разделено на четыре климатические зоны: «Родной край», «Полярные воды», «Джунгли» и «Тропические моря и океаны». Одновременно они смогут вместить около двухсот посетителей, а общая продолжительность прогулки составит примерно 1,5 часа. Впрочем, желающие смогут провести в компании экзотической живности хоть весь день.
------------------------------------
Я в Астане тоже работала в океанариуме. Это очень красиво и очень круто. Подобные есть в Питере, Москве, и теперь похоже будет в ВО.,

Может это прозвучит не так оптимистично ,как хотелось бы, но если просто представить , что то очем пишется насчет Глобут потеплейшен на планетейшн, этот океанариум будет ксати.! good
Только ничего не надо будет строить...:)
Это сделает природа, и намного качественней и что главное без какой либо оплаты своего труда! :)

Это места где раскинется будущий ОКЕАНАРИУМ! :)

Карта не очень, но, видно хорошо видно место будущего ОКЕАНАРИУМА . :) Даже в Рязанской, Липецкой его устроят...:) А Воронескую видно тоже. 

ПОЯСНЕНИЕ: Синий цвет  - цвет воды (океанариума), белый - места сухие,  откуда можно будет наблюдать за представлениемв БОЛЬШО-ООМ  океанариуме. 

Как вам такой океанариум?  Не правда мило?

Может таким образом власть хочет намекнуть именно на это?  

scratch_one-s_head

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Максимум пишет:
larissimo пишет:

Вода, в которой они будут находиться, пройдёт несколько ступеней очистки. Кроме того, ежесекундно воду будут прокачивать специальные мощные насосы, чтобы поддерживать её биологический состав.

Читаю и думаю - неплохо это, океанариум. Но сразу перед глазами встают десятками лет нечищеные колодцы, целые деревни не имеющие водопровода. Старики, гнущиеся от тяжести ведер с водой в которой плавают пиявки.
Во сколько домов в которых живут Ветераны Труда (и приравненные к ним) можно было бы провести воду на эти деньги!
Это, друзья, наше равнодушие виновато. С нашего молчаливого согласия все происходит.

Ой как я с тобой согласна. Та же мысль!Даже не порадовал ни какой океанариум! Как только начала про это чудо читать. Только мне подумалось, эти бы деньги на междугородный транспорт в область. Лучше бы с автобусами разобрались власти. Добавили рейсов. Если где автобусы нерентабельно, так маршрутки закупили, да пустили. Порядок бы навели. В каких скотских условиях люди по межгороду добираются. И много чего еще ! Это первое, что мне вспомнилось. Такая область и природа есть, и людей хороших много, как всегда для добра денег не хватает.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Василий! Не могли бы дать ссылку на карту "Океанариума"? Хочется увеличить и рассмотреть детальней

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

Василию!!
Вася,ну хватит тебе конец света пророчествовать!!Буде ужо тебе!!
Это очередная истерияуже если зальет..то нам ноев ковчег не видать!!

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Акса пишет:

Василий! Не могли бы дать ссылку на карту "Океанариума"? Хочется увеличить и рассмотреть детальней

Василий глух к мольбам страждущих. Выкладываю его "тайный" первоисточник: http://nibiruforum.ru/index.php?/topic/168-karti-shema-zatoplenija-zemli...
PS Сколько концов света уже нам обещали? Щас, 2012 пройдет, скажут: "Ой, Майя ошиблись - они пророчили конец света для той территории, на которой жили сами, т.е. для себя! По новым данным разведки - конец света переносится на 2034 год!" Да? laugh И так все 2000 лет и было. И еще будет, ибо: "Никто не знает ни дня, ни часа, только Отец мой..."

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Но при всем при этом в стремлении выбирать места повыше есть рациональное зерно. Не конца света ради. А воизбежание затопления как от банальной некомпетенции и разгильдяйства администрации и обслуживающего персонала различных гидротехнических сооружений, так и от капризов погоды.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Все эти байки про конец света-чес по ушам! Максимум, что могли предсказать Майя-это конец нашей эры, и, соответственно, начало новой. А великие мира сего перекрутили всё на свой лад ("Конец света"). Им это выгодно потому что намного легче манипулировать человеком когда он находится в состоянии страха(это вам скажет любой психолог).
Я так дУмаю!

Россия
: Архангельск
25.11.2009 - 17:29
: 31
ИгорьТ пишет:

Но при всем при этом в стремлении выбирать места повыше есть рациональное зерно. Не конца света ради. А воизбежание затопления как от банальной некомпетенции и разгильдяйства администрации и обслуживающего персонала различных гидротехнических сооружений, так и от капризов погоды.

*

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107

Эля, вы говорите что автобусы не рентабельны. Конечно, ведь в них не ездит глава области, его дети ни разу в них не садились и не сядут.
Но зато они будут ходить в океанариумы. Подождите, еще скоро появиться что-то подобное.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107

Видимо только в СНГ возможно такое - миллионы долларов вбухивают в океанариумы, а через дорогу от него дети мерзнут в школе от того, что вовремя не заменили несколько проржавевших труб.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Максимум пишет:

Эля, вы говорите что автобусы не рентабельны. Конечно, ведь в них не ездит глава области, его дети ни разу в них не садились и не сядут.
Но зато они будут ходить в океанариумы. Подождите, еще скоро появиться что-то подобное.

Не знаю как насчет губернатора, но на мой вопрос о нем кто-то из местных сказали, что вроде нормальный товарищ. Старается. Только не смейтесь, я же не могу знать правды, как и все. scratch_one-s_head smile3

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102
Максимум пишет:

Видимо только в СНГ возможно такое - миллионы долларов вбухивают в океанариумы, а через дорогу от него дети мерзнут в школе от того, что вовремя не заменили несколько проржавевших труб.

Через дорогу от океанариума находится село Ямное, в нём живут люди, не имеющие материальных проблем, которые зимой не мёрзнут.
Вот цены на дома в этом селе:

Рамонский р-н, Ямное, Кирова ул., 40. Дом, 68 кв.м, все коммуникации, участок 34 сотки, 5 млн. р., продаю. Торг. Без посредников. Т.8(4732)64-24-52 [21.05.2010]

Рамонский р-н, Ямное, Набережная ул. Дом, 127 кв.м, новый, участок 32 сотки, газ, вода, свет, гараж, сарай, 8 млн. р., срочно продаю. Т.8(4732)92-62-49 [24.05.2010]

ЯМНОЕ. Дом, 262 кв.м, 3 уровня, евроотделка, центр. канализация, вода, теплые полы, гараж, участок 14 соток, 12000000 р., продаю. Т.8(4732)54-96-78 [26.05.2010]

Звоните, покупайте.

Россия
: Тульская область
17.03.2009 - 14:29
: 52

Здравствуйте. Пытаюсь найти работу в Воронежской области, образование высшие ТСХА по специальности зооинженер, специализация рыбоводство. По специальности работаю 5 лет. Может кто поможет или подскажет контакты рыбных хозяйств.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
Александр- пишет:

Звоните, покупайте.

Нифига себе село. А фото для примера можно? Вы так весь народ распугаете. Куда там бедным горожанам

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102
ИгорьТ пишет:

Нифига себе село. А фото для примера можно? Вы так весь народ распугаете. Куда там бедным горожанам

Фото найдёте в интернете. Село Ямное Рамонского района, ближайшее к Воронежу со стороны Москвы. Ещё Чертовицы посмотрите в том же районе, там цены тоже "хорошие".
Только что в новостях местных показали, что под Воронежем уже достраивают крупнейшую в России авиабазу. Так что в Тепличном и Тенистом дома лучше не покупать.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

Встретилось тут про этот райский уголок

(http://www.voro-nezh.ru/modules/news/article.php?storyid=5080)
"Дровосекам разрешили вырубить лесной массив недалеко от села Ямное"
"Лесники, в свою очередь, предупреждают - те, кто приобретает участки в районе Ямного, могут оказаться в роли обманутых вкладчиков. "

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

http://www.abireg.ru/?page=25
"Топ-15 крупнейших инвестпроектов Воронежской области в 2010 году"
...где возможно появятся рабочие места, и , возможно, ухудшится экология.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
lena_elen пишет:

Василию!!
Вася,ну хватит тебе конец света пророчествовать!!Буде ужо тебе!!
Это очередная истерияуже если зальет..то нам ноев ковчег не видать!!

Да я что! Я ж просто отвлечь немного от хозяйских дел... Так сказать для эрудиции народа, а не токмо для вовлечение его в суеверные поклонения! ЭТО НИКАКИЕ НЕ ПРОРОЧЕСТВА, (какой из меня предсказатель, и ВАНГА) СМЕЮ ВСЕХ ЗАВЕРИТЬ, ПРОСТО НЕБОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, ну правда ведь интересно? А вдруг! :)
Я просто предложил повнимательней отнестись не к календарю Майя, нет и не к НУБИРУ.... а обратить внимание на то что последние 10-лет происходит на планете и сделать для себя лично , ну хоть какие то выводы. Конечно если есть желание этим заниматься. Если это ГЛУПОСТЬ безмерная, так пусть будет глупостью, если очередная хохмочка -та пущай будэ хохмочка... Вот Кирилл написал своё реэюме, и правильно... "Полно девка (парни) слухи врут! Ждать ПОТОП напрасный труд! " (это если перефразировать Л.Филатова. :)
Так что все окейна мальчики и девочки! Веселится и ликует весь НАРОД!!! А календарь Майя мы перепишем и продолжим. (так и тянется рука накропить - "...а на обломках самолюбья, напишем наши имена." mail super scratch_one-s_head

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

DIMON, спасибо. Для общего развития интересно посмотреть сей прогноз.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
DIMOH пишет:
Акса пишет:

Василий! Не могли бы дать ссылку на карту "Океанариума"? Хочется увеличить и рассмотреть детальней

Василий глух к мольбам страждущих. Выкладываю его "тайный" первоисточник: http://nibiruforum.ru/index.php?/topic/168-karti-shema-zatoplenija-zemli...
PS Сколько концов света уже нам обещали? Щас, 2012 пройдет, скажут: "Ой, Майя ошиблись - они пророчили конец света для той территории, на которой жили сами, т.е. для себя! По новым данным разведки - конец света переносится на 2034 год!" Да? laugh И так все 2000 лет и было. И еще будет, ибо: "Никто не знает ни дня, ни часа, только Отец мой..."

Дима, ну зачем ты так? Разве я пугаю кого-то? И к чьим мольбам я глух и нем?К мольбам тех кто о самогоне печется? Так пусть себе вливают, это из личное дело... Ай я-яй, Дима. И почему ты увидел именно эту сторону, а не , например, тот аспект, как скажем наводнение в Польше, Якутии, провалы земли в Китае? я не суеверен и мне концы света безразличны, пусть ими пугают, других и маленьких детей. (хотя этим их сейчас вряд ли напугаешь). Вот Игорь Т правильно понял суть моего вопроса! Просто надо во всем стараться искать рациональное решение (зернышко) так сказать. А пугать никто ни кого не хочет. Кому интересно, то спросит , кому нет пропустит. Так ведь. А то получается что разговор о САМОГОНЕ намного глобальнее по своему значению , да? Выходит что так ...
Насчет тайных источников , Дима все ссылки я уже до тебя выложил в теме "2012..." если кому интересно сам найдет. У меня тайного ничего нет, кроме интима. Интим для меня святое и тайное:) В отличие от некоторых, (Джигурда и иже с ним). А государственными секретами я не располагаю...
Блажен кто верует...
так что вот так.

Россия
: Нижневартовск
19.05.2010 - 11:46
: 2

Мне очень нравиться как вы пишите и думаете
Доверяю вашему жизненому опыту .Моя семья тоже ищет в В О ДОМИК.Помогает очень Натик я думаю таким людям воздаться

larissimo

Я закрыла тему "Про конец света 2012", а вы тут продолжили???
Не надо об этом, что будет - то будет. и потом, если смотреть глобально, то конец-то уже наступил. Он уже происходит, он в долгом, масштабном процессе.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
В.М.П. пишет:

А то получается что разговор о САМОГОНЕ намного глобальнее по своему значению , да?
так что вот так.

Василий, а почему о нем не поговорить, не накатить по стакану, другому, третьему? Под хорошую закуску с нормальными людьми. Сам-то понял что написал? Какое зернышко, какая Якутия, кому оно надо? Думаю что ты пошутил или что-то напутал.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Максимум пишет:
В.М.П. пишет:

А то получается что разговор о САМОГОНЕ намного глобальнее по своему значению , да?
так что вот так.

Василий, а почему о нем не поговорить, не накатить по стакану, другому, третьему? Под хорошую закуску с нормальными людьми. Сам-то понял что написал? Какое зернышко, какая Якутия, кому оно надо? Думаю что ты пошутил или что-то напутал.

Макс, привет! Знаешь поговорку "На воре шапка горит!"? Что это ты так о самогоне печешься? Если любитель самогончика, то его делать то раз плюнуть.. Разве не знаешь как делать? Если нет в инете все найти можно, даже как изготовить взрывчатку...
так что не боись , твой самогон от тебя не уйдет:)
А компаньонов всегда найдешь без труда. Только вот не скажу что твои соседи (из тех кто переезжает в деревню или уже переехал) будут рады такому соседу.:)
Я не трезвенник, и всегда могу поддержать компанию, под шашлычек да с гитаркой у костерка, но не любитель попоек...
Скажу честно такого соседа я бы не хотел иметь рядом.Только без обид , ничего личного. Просто такое отношение к этому. Каждый волен поступать как ему нравится, согласен?
Если ты так шутишь, то скажу что шутка не удачная, и твой рейтинг не поднимется а будет падать... Если тебе и на это по...фигу... :) тогда ты кремень!!!
Но я не завидую... Ты уж извини меня!Вот такое я г...но

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:

Я закрыла тему "Про конец света 2012", а вы тут продолжили???
Не надо об этом, что будет - то будет. и потом, если смотреть глобально, то конец-то уже наступил. Он уже происходит, он в долгом, масштабном процессе.

Да нет Лара, я не продолжил, просто тут написали про ОКЕАНАРИУМ, ну а я привел в пример Другую разработку Океанариума,, и все!
Больше пугать никого здесь не бу... blush2
Лучче про самагон! А мы пить будим и гулять будим... beer dri

Тема закрыта