Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 105 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Цыпа пишет:

...

Спасибо. А почем у вас бычки? У нас в Уссурийске 15-17 тыс. месячный.[/quote]
Бычки месячные 7-8 тыс.Но его месяцев до 3(хотя бы) надо еще молоком выпаивать.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
В.М.П.][quote=Эля пишет:
В.М.П. пишет:

А я кажется знаю село, созванивалась еще в самом начале темы face
Извините, я просто рада, что комп заработал

Эля ну что? Не приглянулся вам этот дом? Что не понравилось, если не секрет?

Да я же говорю, просто объявление очень знакомо. Я по нему созванивалась. Василий название села умолчал, а я скорей всего знаю его. Больше ни чего мой пост не значил. Я там не была. Как мне может что-то не понравиться, если не видела. Продают давно, цена не меняется. Это хорошо, но спроста ли. Где я побыла, везде много покупается домов по словам местных, а он все продается. Но может просто случайно покупатель не нашелся.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
lena_elen пишет:

Вот пока вы все спать легли,можно мне вам вопросик задать??
Как и где планируете продавать излишки своего хозяйства?
Вроде до ворорнежа далековато??
Может кто то поделится??
С уважением к вашему сообществу.. hi

Я спрашивала людей, которые мясо у ЛПХ забирают. Спросила возьмут ли живым весом. Но КРС, а свинину надо было к другим подходить. Птица там же самощипанная-видно. Вобщем разведка была у меня боем. А растительное там же на рынке продают частники. Это про Лиски. Рынок я уже сказала-хороший. Продается все от запчастей до цыплят. Насосные, всякие смесители, опрыскиватели.... Зерно в ведрах продавалось. Вот со сбытом в Каменке мне сказали похуже. Маленький райцентр и у всех почти хозяйство-не город. В городе спрос больше.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Эля пишет:

Я спрашивала людей, которые мясо у ЛПХ забирают. Спросила возьмут ли живым весом.

Ну, таки возьмут или не возьмут?

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Эля пишет:

Это хорошо, но спроста ли. Где я побыла, везде много покупается домов по словам местных, а он все продается. Но может просто случайно покупатель не нашелся.

Я уверен - там привидения и возможно кто-то замурован в стену, стонет по ночам. Такое бывает.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
ЮлкаS пишет:

Для Максимум:
Можете обращаться ко мне проще, не по фамилии, а по имени-отчеству!

Мочалова, по фамилии мне больше нравится.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
DIMOH пишет:

Ну, таки возьмут или не возьмут?

Возьмут.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Максимум пишет:
DIMOH пишет:

Ну, таки возьмут или не возьмут?

Возьмут.

super Дима, он выиграл, возьмут! Цену пока не спрашивала. Потому, как сказала им, что якобы только еще бычков берут родственники на откорм, а сдавать тока через год ! yes2

larissimo
Максимум пишет:
ЮлкаS пишет:

Для Максимум:
Можете обращаться ко мне проще, не по фамилии, а по имени-отчеству!

Мочалова, по фамилии мне больше нравится.

Макс, лучше по имени hi hi hi
Юля у нас человек хороший, добрый good

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
larissimo пишет:
Максимум пишет:
ЮлкаS пишет:

Для Максимум:
Можете обращаться ко мне проще, не по фамилии, а по имени-отчеству!

Мочалова, по фамилии мне больше нравится.

Макс, лучше по имени hi hi hi
Юля у нас человек хороший, добрый good

договорились))

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Виталий А пишет:

Не хотел вас разочаровывать,но самогона на селе уже нет.Только спирт паленный.

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Юля, рада за вас! Хозяйство супер!!! Всего вам доброго!
Всех с праздником!!!

larissimo

Юля, а я вчера посмотрела твои фотогарфии, так все зелено и свежо, что... мне даже это все приснилось потом laugh laugh laugh laugh

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
Валентина_я пишет:
Виталий А пишет:

Не хотел вас разочаровывать,но самогона на селе уже нет.Только спирт паленный.

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

Виталий отчасти прав. Конечно, самогон на селе ещё есть, но всё-таки народ предпочитает спирт(технический разбавленный) потому что он легче пьется и чуть дешевле. Я говорю о Калачеевском районе.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
Валентина_я пишет:
Виталий А пишет:

Не хотел вас разочаровывать,но самогона на селе уже нет.Только спирт паленный.

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

Виталий отчасти прав. Конечно, самогон на селе ещё есть, но всё-таки народ предпочитает спирт(технический разбавленный) потому что он легче пьется и чуть дешевле. Я говорю о Калачеевском районе.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Валентина_я пишет:
Виталий А пишет:

Не хотел вас разочаровывать,но самогона на селе уже нет.Только спирт паленный.

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

Я когда узнал из чего его можно гнать(на продажу),то уж пришлость перейти на магазинный продукт,пусть дороже ,но безопасней.
Отстает ваша область от ноу хау,прошел пик самогоноварения в селах или наши линивее стали в отличии от ваших роботяг(в сфере самогоноварения),а может появилась возможность купить.Зачем парится гнать ,когда спирт по дешевке можно купить и перепродать.Но спирт действительно жестокий----ноги ходят ,а мозг спит---причем полностью-------------наркоманы безопасней ,чем спиртоманы.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Валентина_я пишет:

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

У меня будто камень с души упал.

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Эля пишет:
Максимум пишет:
Эля пишет:

я просто рада, что комп заработал

И мы рады, вы когда собираетесь переезжать?

Ай-ай-ай, не хорошо тунеядствовать( я про личные данные) Я не тунеядствую, пока у меня есть работодатель. Потому в поездках приходится придерживаться отпусков. Теперь не знаю когда.

Я тоже не очень тунеядствую, иногда помогаю маме носить сумку с продуктами.

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
larissimo пишет:

Юля, а я вчера посмотрела твои фотогарфии, так все зелено и свежо, что... мне даже это все приснилось потом laugh laugh laugh laugh

Да уж, скоро уже косить начнут...тут принято после троицы первый покос.
Завтра поеду в Лиски, пофоткаю. Жаль, что на мосту нельзя останавливаться (а пешком не очень-то хочется), там как раз такой обалденный вид на Лиски! Лариса, спать будешь с самыми приятными сновидениями wink !
Еще я вот что хотела о местных сказать, здесь разговаривают на смеси русского и украинского языках, причем очень быстро! Так что не всегда возможно понять о чем с тобой говорят blush2 ! Приходится учиться понимать (ради меня никто наречие менять, естественно, не будет)! Валя, Наташа, у вас тоже принято так разговаривать?
Мне, например, этот говор больше нравиться, чем Владимирское "О" yes3 , которое просто режет слух!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
ЮлкаS пишет:
larissimo пишет:

Юля, а я вчера посмотрела твои фотогарфии, так все зелено и свежо, что... мне даже это все приснилось потом laugh laugh laugh laugh

Да уж, скоро уже косить начнут...тут принято после троицы первый покос.
Завтра поеду в Лиски, пофоткаю. Жаль, что на мосту нельзя останавливаться (а пешком не очень-то хочется), там как раз такой обалденный вид на Лиски! Лариса, спать будешь с самыми приятными сновидениями wink !
Еще я вот что хотела о местных сказать, здесь разговаривают на смеси русского и украинского языках, причем очень быстро! Так что не всегда возможно понять о чем с тобой говорят blush2 ! Приходится учиться понимать (ради меня никто наречие менять, естественно, не будет)! Валя, Наташа, у вас тоже принято так разговаривать?
Мне, например, этот говор больше нравиться, чем Владимирское "О" yes3 , которое просто режет слух!

Да,Юль, у нас тоже разговаривают на смеси русского и украинского.Речь мягкая,певучая.И еще некоторые слова как бы не договаривают.Например "Смотрю,а сосед в огороде КОПАЕ"или "Пришла к соседке,а она СТИРАЕ"
Кстати,прожив тут три года,моя мама заметила,что у меня тоже говор начал менятся. smile3

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
natik пишет:

... некоторые слова как бы не договаривают.Например "Смотрю,а сосед в огороде КОПАЕ"или "Пришла к соседке,а она СТИРАЕ"

Так вот окуда появилось "КОТЭ"! laugh

natik пишет:

Кстати,прожив тут три года,моя мама заметила,что у меня тоже говор начал менятся. smile3

Вот это-то и страшно! laugh

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Наташа, это заразно laugh . Для местных мы, видимо, с мужем разговариваем очень медленно. Мы соседку ввели в глубокое заблуждение! Она когда-то была во Владимире, и знает как там разговаривают. Спрашивает: " А что вы не Окаете, вы слова растягиваете как-то странно?" Пришлось объяснять, что мы родились и выросли в Самаре. Все встало на свои места! Вот уж не знала, что я слова растягиваю scratch_one-s_head ....

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Виталий А пишет:
Валентина_я пишет:
Виталий А пишет:

Не хотел вас разочаровывать,но самогона на селе уже нет.Только спирт паленный.

Виталий, ошибаетесь! Самогон есть почти в каждом доме. Покупное почти не пьётся, своё лучше! Приезжайте, напоим! beer Тогда уж точно убедитесь, что самогон есть, чистейший!

Я когда узнал из чего его можно гнать(на продажу),то уж пришлость перейти на магазинный продукт,пусть дороже ,но безопасней.
Отстает ваша область от ноу хау,прошел пик самогоноварения в селах или наши линивее стали в отличии от ваших роботяг(в сфере самогоноварения),а может появилась возможность купить.Зачем парится гнать ,когда спирт по дешевке можно купить и перепродать.Но спирт действительно жестокий----ноги ходят ,а мозг спит---причем полностью-------------наркоманы безопасней ,чем спиртоманы.

Не, у нас не на продажу гонят, для себя. Есть 2-3 точки где продают, но что - не знаю. А для себя гонят всё чистое. Также во вногих домах вино делают без всяких примесей, опять же для себя. И угощают дорогих гостей. Света свидетель, какое здесь вино делают. Вот Дима с Диной приедут нужно их самогончиком напоить! Дима такой отчет сделает!
А если серьёзно, то кто продаёт, может и использует всякую там ерунду, лишь бы выгодно. Но для себя - только наилучшее качество!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Да, у нас тоже говор, как Наташа написала. Но не все, есть кто "по русски" говорит. laugh

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Валентина_я пишет:

Вот Дима с Диной приедут нужно их самогончиком напоить! Дима такой отчет сделает!

Какая ты добрая, Валя! laugh Сделаю! beer

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
Валентина_я пишет:

Да, у нас тоже говор, как Наташа написала. Но не все, есть кто "по русски" говорит. laugh

Ух, кляти москали laugh

larissimo

Максимко, смени аватарко!
huh
и хватит сидеть дома, собирайся и дуй в Воронежскую область. Твой говорок там как раз проканает за свойский. victory

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107
larissimo пишет:

Максимко, смени аватарко!
huh
и хватит сидеть дома, собирайся и дуй в Воронежскую область. Твой говорок там как раз проканает за свойский. victory

Меня эта аватарка очень впечатлила.
Вообще-то я бы поехал в Сочи, если б знал прикуп.
А так придется в под Воронеж.

larissimo

В под Воронеж?
Ага, а потом тебя хрен догонишь???

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Всем известно выражение--ЗНАЛ БЫ ПРИКУП ,ЖИЛ БЫ В СОЧИ.А каким выражением пользуются сами жители Сочи??? laugh

Тема закрыта