Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 102 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Созерцатель пишет:

Ох, настрочили-то.. Хотелось бы узнать, кто ездил недавно, как с ценами? ниже 150 тыс можно найти?

Мы ездили в апреле, привезли фотоотчет. Он начинается с 75 страницы. Если интересно, посмотрите.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546

На счет магазина: магазины вроде как на вмененке, рассчитываемой из торговой площади. Т.е., если вам насчитывают 15т.р. в месяц, то не зависимо от ваших реальных доходов, 15т. вынь да полож.

Что-то я не понял про создание спроса. И для кого. Т.е. предлагается отказаться от развития своего хозяйства в пользу закупок всех продуктах в магазинах, ради их процветания?!

Дмитрий, как понял, когда "очень долго делали предложение", это было уже выгодно. А вот как "создали спрос"?
Картина красивая, но чем береста лучше холста?

larissimo

Дима, теперь понятен ваш интерес к лесным массивам :)))

почем живопись? (налетай, торопись, покупай живопись :))

сбыт небось в столицах?

работа - супергуд.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
_Дина_ пишет:

Мы ездили в апреле, привезли фотоотчет. Он начинается с 75 страницы. Если интересно, посмотрите.

И нечего тут по теме вопросы задавать ;))))))) (шутка)

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
ИгорьТ пишет:

Картина красивая, но чем береста лучше холста?

Картина рисовалась на внешней стороне берестяной коры. В данном случае 90x60 см. Рисовалась с учетом рельефа и природных наростов и неровностей.
Интересна каждая кора своей индивидуальностью. Каждый раз как кроссворд. smile3

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
ИгорьТ пишет:
_Дина_ пишет:

Мы ездили в апреле, привезли фотоотчет. Он начинается с 75 страницы. Если интересно, посмотрите.

И нечего тут по теме вопросы задавать ;))))))) (шутка)

lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh
Валяюсь!!!

larissimo

Дина, подымитесь сейчас же!!! face

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
ИгорьТ пишет:

Что-то я не понял про создание спроса. И для кого. Т.е. предлагается отказаться от развития своего хозяйства в пользу закупок всех продуктах в магазинах, ради их процветания?!

Нет же, Игорь! Магазины ни причём! Нужно создать спрос, убедив людей, что вы выпускаете нечто уникальное, высокого качества, по отличной цене, а потом уже разворачивать свое предложение во всей его красе. laugh А вот свое предложение нужно выносить и родить, все без обмана. Должно быть "наитие" или "сошествие", или осенение. laugh Стучите, и да откроют вам!

ИгорьТ пишет:

Дмитрий, как понял, когда "очень долго делали предложение", это было уже выгодно. А вот как "создали спрос"?

Спрос нас опередил - это было выгодно уже с первого раза. smile3 Убеждали. Показывали свои образцы. И это касается всего и сельского хозяйства тоже. laugh

larissimo пишет:

Дима, теперь понятен ваш интерес к лесным массивам :)))

Да. laugh

larissimo пишет:

сбыт небось в столицах?

Нет. laugh

larissimo пишет:

работа - супергуд.

Спасибо! blush2 roma Несколько штучек не дал реализовать - висят дома! face

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Ну я глядел и мне понравилось. но потом читал и сказали, что цены подняли с 50 тыс до 200 тыс.
Эх, все ищу-ищу, никак не найду, не намаюсь (((

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
larissimo пишет:

Дина, подымитесь сейчас же!!! face

ВСе, поднялась и отряхнулась даже!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

В этой теме,как в политике---оппозиции нет места,а я в оппозиции.А если добавить немного улыбки,то я в этой теме(и не только я),как червяк в яблоке---не приятно ,но полезно.(надеюсь ,что пояснять не надо).
Зря вы редактор блокируете пользователей--я за амнистию.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Созерцатель пишет:

Ну я глядел и мне понравилось. но потом читал и сказали, что цены подняли с 50 тыс до 200 тыс.
Эх, все ищу-ищу, никак не найду, не намаюсь (((

Надо ехать на место - там больше вариантов, реально. Можно тупо снять дом за копейки и ловить свой не торопясь. Заодно и решишь - надо оно тебе - сельская жизнь или нет?
PS Не могли все сразу поднять до 200. Нам в Новосильском, кирпичный дом предлагали за 120т.р. с оформлением. Без газа. ~70км от Воронежа.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

И почем съем? И мне вдруг кажется, что можно и не найти таким методом. это ж надо ездить. а я не пользуюсь машинкой_)

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
larissimo пишет:

Вы, наверное, хотели сказать "главное - СОЗДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ? а потом и спрос будет?

Думаю, что сначала надо заинтересовать население потом предложить :) спрос -предложение ... я могу предложить а спроса не будет, поэтому надо создать интерес (спрос)... Мне так видится. )
ВОт, немного припозднился а Дима уже ответил. :) Все правильно.
А можно купить что ни будь типа такой картины (люблю такие пейзажи) или заказать? Я бы с удовольствием купил.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Созерцатель пишет:

И почем съем?

За пол-шапки сухарей.

Созерцатель пишет:

И мне вдруг кажется, что можно и не найти таким методом.

А как? По интернету? Уже писали где-то, что в инете впаривают не самое лучшее и в тридорога.

Созерцатель пишет:

это ж надо ездить. а я не пользуюсь машинкой_)

А надо бы... Тогда велосипед, по методу Кошастого(с). laugh
А цель-то есть? Я имею ввиду не просто "я хочу домик в деревне", а конкретно: я хочу купить дом - сруб, 30-50м2, колодец во дворе, рядом лес, река и асфальт и т.д. От города 30-100км. Стоит ~50-100т.р. Вот. Нарисуй сначала, что ты хочешь конкретно и четко, потом ищи - без этого не найдешь. Успехов! wink

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

И еще. пусть прозвучит дико, но знаете ли вы деревни, где живут шаманы, ну что-то в этом роде..? : )

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

тут я примерно описал что хочу:
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

думаю, это абстрактно. но все же. место в общем не важно, лишь бы не были адские морозы и метели (ветра).

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Дима принимаешь заказ на картину? Я делаю заказ. :)

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

По моим наблюдениям 150 - это практически нижняя граница для старенького простенького домика в более-менее приличном селе в 50 км (и дальше) от Воронежа. То есть, расчитывать на что-то хорошее с документами и дешевле 150тыс. не стоит, хотя может и повезти, если хорошо искать.

Эстония
: Эстония
05.05.2010 - 22:58
: 112

Что значит в приличном? Мне в принципе. вообще пофиг на каких он расстояниях от города, трасс и т.п. лишь бы дальше. и мне тут говорят совершенно другое

larissimo
Созерцатель пишет:

И еще. пусть прозвучит дико, но знаете ли вы деревни, где живут шаманы, ну что-то в этом роде..? : )

Я знаю. где ШАМАН КИНГ живет hi
Интересует? dri

Россия
: Россошь
21.05.2010 - 04:18
: 107

Граждане, а есть ли в Воронежской области лечебные грязи? и от каких болячек помогают?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

А по ценам по Нижнедевицкому, Репьевскому району нет ни у кого инфо?

larissimo

Грязи есть. Но надо быть свиньей, чтобы их найти laugh laugh laugh

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
EKO пишет:

По моим наблюдениям 150 - это практически нижняя граница для старенького простенького домика в более-менее приличном селе в 50 км (и дальше) от Воронежа. То есть, расчитывать на что-то хорошее с документами и дешевле 150тыс. не стоит, хотя может и повезти, если хорошо искать.

ЭКО скажу тебе по секрету, мне предложили дом кирпичный с участком 40 соток и ты не поверишь, состояние нормальное, (косметический ремонт конечно нужен) за 90 штук. При желании можно найти и нормальный домик за 100 штук. Пример этому домик Юли, да еще море земли. :)

larissimo

Вы его берете?

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Лариса.... Или злая или веселая! laugh
Знаю, что под Хреновым легочный санаторий. Есть и больница для туберкулезников, но она закрытая.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
В.М.П. пишет:

Дима принимаешь заказ на картину? Я делаю заказ. :)

Не принимаем - таких берез не найти в наших краях. smile3 Хотя время для съема бересты идеальное - конец мая-начало июня. laugh

larissimo

есть еще третий вариант - бухая :)))

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
larissimo пишет:

есть еще третий вариант - бухая :)))

понятно! smile3 !

Тема закрыта