Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 99 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
Валентина_я пишет:

Андрей, приезжай с тележкой и... на Дон! beer dri На недельку! clap

Совет насчет тележки немного запоздал. Жена недавно домой такую приперла, а я ее выкинул естественно. Теперь жалею - как же в Воронежской области без тележки то ? Ностальгия замучает. cry

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
EKO пишет:
Валентина_я пишет:

Андрей, приезжай с тележкой и... на Дон! beer dri На недельку! clap

Совет насчет тележки немного запоздал. Жена недавно домой такую приперла, а я ее выкинул естественно. Теперь жалею - как же в Воронежской области без тележки то ? Ностальгия замучает. cry

Я поняла, жены,- это такие специальные существа, которые прут домой тележки из супермаркетов! lol
Только мой муж, оказался дальновидней, и не выкинул сразу, мне уступил, теперь, хоть от ностальгии не погибнет! face laugh
Вы не подумайте! Я ее не украла, нашла недалеко от дома ранним утром! Кто-то"ностальгирующий" забыл.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Валентина_я пишет:

Всем большой привет от Светы! Приехала с В мамона, накупила цветов рассады, довольная, всё высаживает, в огороде возится, скоро козочку приведет. Одним словом - деревенская!

А дом то оформили, а то опять получится...... Там крылечко сделали ,тут огород и цветочки посадят. Ведь на оформление сделки уходит около месяца? Или я ошибаюсь?

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Ну, все добрые дела всегда вознаграждаются, да и думаю, эта хозяйка, скорее исключение, чем правило. (хозяйка первого дома ) agree

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

_Дина_....Я поняла, жены,- это такие специальные существа, которые прут домой тележки из супермаркетов!
Только мой муж, оказался дальновидней, и не выкинул сразу, мне уступил, теперь, хоть от ностальгии не погибнет!
Вы не подумайте! Я ее не украла, нашла недалеко от дома ранним утром! Кто-то"ностальгирующий" забыл.....

Нееее, я не скажу кого, но кого-то мне это напоминает из Хреновчан. blush2 Пора наверное и мне несуном учиться быть. Будешь жениться- все пригодится.
Насчет магзинов успокоили. А Магнит-это вообще мое хобби. Я так люблю дразнить охранников, и томно переходить из ряда в ряд! air_kiss Он туда, а я обратно, он сюда, а я снова обратно. Ну где столько внимания получишь, и почувствуешь себя настоящей женщиной. Так и хочется подойти и спросить, ну что- слабо в сумку заглянуть? Слабо! Ну тоды бегай дальше, из ряда в ряд.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Ну, вот, blush2 я так и знала, что меня не правильно поймут. sad
У нас около дома, даже и супермаркетов рядом нет. wacko2 Откуда эта тележка взялась - не понятно. Ну не хотелось, чтоб мальчишки её, тут же, раскурочили и бросили здесь же. Все равно, уже давно, никакие дворники улицы не убирают. Валялась бы. dntknw Даже неловко стало, а хотела пошутить.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

laugh laugh Дина, да я вообще ни чего не имела ввиду. И вообще представить трудно, как из магазина женщина с тележкой домой выписывает. super Типа, спутала с коляской?

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

laugh lol huh

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Эля пишет:

И через ссылки 3,4,5фото не открываются-стоит какой-то значек, как и в предыдущем посту. А у других как участников? 1- есть, 2- только крыша открывается, и последняя есть(люблю песчанные отмели)Заметила, что Дон ими не богат.
А что состояние хреновенькое, так с чего-то надо начинать. У нас по-моему здесь все почти с нуля танцуют. Как, Эко у вас с магазинами. Во многих селах магазин-одно название. Захожу, а из продуктов дай бог буханка хлеба, пачка макарон лежит. Получается, что пока не наростишь, с голоду помрешь. Хоть не много, но чтоб была провизия.

Эля а у меня все фото открылись. Если хотите я могу их здесь выставить. думаю ЭКО не будет возражать? насчет вашей поездки хочу поговорить с вами в личке, ведь имейла у вас нет? Не против?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Лучше в личке, а то я после сына емейл найти не могу. Его-на виду, а моего нет. Совсем таежная женщина huh Никак мне компьютерная грамота не дается. Скажу, если чего забыла, спрашивайте.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
Цыпа пишет:
Валентина_я пишет:

Всем большой привет от Светы! Приехала с В мамона, накупила цветов рассады, довольная, всё высаживает, в огороде возится, скоро козочку приведет. Одним словом - деревенская!

А дом то оформили, а то опять получится...... Там крылечко сделали ,тут огород и цветочки посадят. Ведь на оформление сделки уходит около месяца? Или я ошибаюсь?

Там документы есть, да и хозяева совсем другие. Всё там будет хорошо.
Вот недавно хозяйка приезжала "старая". Всыпала мне "по первое число". "Каких бессовестных покупателей привезла! Нужно было задаток брать! А то были купцы, а я отказала! Теперь у разбитого корыта!" Ну и в том духе. Я то ей объясняла причину, но ей ничего не докажешь. Обиды!!! huh Так и не поняла, что не покупатели должны бегать за ней, а она всё предоставить и не менять условий... Хотя и её жалко. Радовалась уже, что продала, а тут... Но нельзя быть такой жадной, вот и поплатилась.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Эля пишет:

Нееее, я не скажу кого, но кого-то мне это напоминает из Хреновчан. blush2 Пора наверное и мне несуном учиться быть. Будешь жениться- все пригодится.

А это была я! clap Встретили Элю,везем по селу с экскурсией и о,чудо!Около мусорного бака стоит подстолье от ножной швейной машинки.Ну и кто проедет мимо?Тот пусть кинет в меня камень.
Оно из красного дерева,а на ножном приводе стоит печать 1836 или 38 год! От такого богатства ,убейте меня,не отвернусь!!! laugh

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
natik пишет:
Эля пишет:

Нееее, я не скажу кого, но кого-то мне это напоминает из Хреновчан. blush2 Пора наверное и мне несуном учиться быть. Будешь жениться- все пригодится.

А это была я! clap Встретили Элю,везем по селу с экскурсией и о,чудо!Около мусорного бака стоит подстолье от ножной швейной машинки.Ну и кто проедет мимо?Тот пусть кинет в меня камень.
Оно из красного дерева,а на ножном приводе стоит печать 1836 или 38 год! От такого богатства ,убейте меня,не отвернусь!!! laugh

О! Наташа, понимаю тебя. thank_you

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
natik][quote=Эля пишет:

Оно из красного дерева,а на ножном приводе стоит печать 1836 или 38 год! laugh

Так это же антиквариат!
А вообще литье этих машинок может подойти для кучи эксклюзивных (и дорогих) элементов дизайна.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
ИгорьТ пишет:

Так это же антиквариат!
А вообще литье этих машинок может подойти для кучи эксклюзивных (и дорогих) элементов дизайна.

Например ? А то у меня стоит целых две таких - Singer и Adler c орлом III-го рейха.

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
EKO пишет:
ИгорьТ пишет:

Так это же антиквариат!
А вообще литье этих машинок может подойти для кучи эксклюзивных (и дорогих) элементов дизайна.

Например ? А то у меня стоит целых две таких - Singer и Adler c орлом III-го рейха.

Фото- в студию!
На сколько помню у родственников, из таких вещей может на вскидку получиться:
1. Обалденно красивый мангал. По крайне мере, ножки...
2.Подставка для цветов.
3.Светильники (стойки, разумеется).
4.Если таких подставок много (что маловероятно, но всеж) получилась бы чудная ограда для буржуйских газонов ;)))
5.Различного рода подставки... Например, для аквариума.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Открываем школу дизайна!

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
EKO пишет:

Singer и Adler c орлом III-го рейха.

Пришла идея такой брутальной клетки для тигра нового русского. С орлом III-го рейха. Супер.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Игорь. поздравляем вас с открытием 100 страницы нашей темы!

larissimo

ээ..................
граждане.........
Напомните, пожалуйста, как тема называется??? А то как-то и ..... beer beer beer beer beer beer

Представляю, что здесь будет, когда вы новоселье праздновать будете huh

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
larissimo пишет:

ээ..................
граждане.........
Напомните, пожалуйста, как тема называется??? А то как-то и ..... beer beer beer beer beer beer

Представляю, что здесь будет, когда вы новоселье праздновать будете huh

Лариса, тут в некоторых темах форумчане просто точки оставляют. Чтобы тему поднять. Чем мы хуже?

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Да просто тут очень творческий народ собрался!

larissimo

Вы забыли, что эту тему читаю не только я, но и люди, которые хотят переехать из очень отдаленных мест, и интерес у них практический. а когда 15 страниц флудилища - это не есть гуд.
я так ДУмаю! agree
идите лучше посмотрите, что Иван Золотарь организовал в теме друзей портала Фермер.ру. Это вам не старье по обочинам тарить huh laugh laugh laugh

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Живой дом

Артур Ермилов

***
Как я, друзья, люблю дома живые,
Что дышат детством, счастьем и теплом!
Где строго смотрят образа святые,
Где радость - всем собраться за столом!

Где пышит жаром печь, горят дровишки,
Поют свою простую песнь сверчки,
Где старички ворчат, шалят детишки,
Где в паутинках дремлют паучки+

То ненароком скрипнет половица,
То вдруг петля дверная пропоёт,
То лопнет от мороза черепица -
И чувствует Душа, что дом живёт!

15.05.2010

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Лариса уже через несколько месяцев первые переселенцы начнут здесь писать мемуары кстати тоже полезная информация для будущих переселенцев.
Может и тему переиначат.
Но люди пишут по доброму и полезность в этом тоже есть
кто терпелив тот во всём раберётся.

larissimo

Кстати, еще ведь Юлия успешно переселилась в ВО, Каменский р-н. В другой теме ее видела... Наверное, могла бы и она поделиться первыми живыми впечатлениями, да к вам трудно протиснуться hi

Юлия, напиши, как устроились? А если фото приложишь - вообще замечательно будет. У вас ведь такие места там красивые, наверное все цветет и пахнет?..

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Я проехала мимо отворотки на ее Щербаково, в Карпенково ехала. Незнаю как ее 10-12км от Каменки(она писала, что условно-асфальт, а так бездорожъе) Но мы с музчинкой- водителем мчались по чудненькому асфальту. Может тогда еще распута была. Вобщем там от нее недалеко отличные дороги (летаешь с ветерком, а кругом поля сеянные-свекла, подсолнечник, кукуруза) Специально у него спросила-где Щербаково. Еще на обратном пути так и подмывало заскочить в село.

Если я не ошибаюсь? Юлка ведь помоему она и есть.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Девушки, Юля сейчас с мужем вся в заботах. Крутится по хозяйству, поэтому и времени , наверное, нет даже в инет заглянуть.:)
А дом у них очень даже хороший. (соотношение цена - качество) Одна печь чего стоит! (если судить по фото). И участок земли большущий!!! А постройки дворовые, как и везде, надо восстанавливать или обновлять. Думаю, что она скоро сможет появиться и на форуме. Я собирался ей писать, так что скажу, что вы ее хотели бы увидеть. :)

24.01.2009 - 22:59
: 271
larissimo пишет:

Вы забыли, что эту тему читаю не только я, но и люди, которые хотят переехать из очень отдаленных мест, и интерес у них практический. а когда 15 страниц флудилища - это не есть гуд.
я так ДУмаю! agree

Совершенно согласен. Но никто не виноват, просто нет на форуме правила "не флуди" и нет модератора, который бы за это наказывал...

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
dwell пишет:

Совершенно согласен. Но никто не виноват, просто нет на форуме правила "не флуди" и нет модератора, который бы за это наказывал...

А еще - нет и не будет кнопки "Удалить сообщение" - а то каждый мог бы за собой подтереть. smile3

Тема закрыта