Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 86 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Всех мужчин заглянувших в эту ветку с праздником ! roma

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Лавруся пишет:

Всех мужчин заглянувших в эту ветку с праздником ! roma

Благодарю,от имени всех мужчин!

: Тюменская область
16.03.2011 - 18:38
: 207

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ. pie roma
Пусть все ваши мечты сбываются wub

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А меня с утречка Кубань с праздничком поздравила... на улице под почтовым ящиком распустились крупные гиацинты... выдрали все с луковицами, луковицы выкинули оторвали.... я бы могла понять, если выдрали пересадить.... вандалы...

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

с утречка Кубань с праздничком поздравила...

Свет, а за ради чего тебя-то?????? Ты Шо..?????? Смею предположить, Шо Цэ якийсь-то мужчина......проходя мимо.....решил не проходить мимо!!!!! А як жешь....праздник как-никак.....дай ка я себя любимого поздравлю!!!!! А тут....откуда ни возьмись....

"Чарская Светлана" пишет:

распустились крупные гиацинты..

Неееее......точно мужчина!!!! И не спорьте!!!!! .....Былаб Цэ женЧина - забрала б клубни.....
roma roma roma - Света, это тебе.... Я уже давно зарубила себе на лбу - за забором только газон!!! yes2
ВСЕХ мальчиков - С ПРАЗДНИКОМ!!!!! (и переехавших на Кубань.....и ешшшо не переехавших.....и коренных Кубанских казаков!!!)

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Здравствуйте дорогие форумчане hi ! Я не стала ломать голову какой себе взять ник ! laugh ! Я вот что хочу сказать первой Каневчанке судя по тому что ваш ребёночек побывал во всех садах и во всех школах то вывод тут один huh ! Вы Каневскую выставили в двух сторонах, первая "ну очень хороша станица" , а вторая " ну просто ужас, а не станица" какая вы многосторонняя blush2 и что в первом и во втором свете на вас форумчане реагируют одинаково good ! Вы почаще выходите из дому и делайте выводы что делает для нас глава : Свет он не экономит (горит везде и до утра), чисто, плитка, асфальт, развлекательные центры, кинотеатр, ледовый дворец, а стадион на грандиозной реконструкции . И всё это Уважаемая Каневчанка стоит не малых денег ! Я могу только пожелать Нашему главе процветания в его делах ! good ! И ещё насчёт 12 садика вы не правы это единственный садик в котором есть группы где занимаются с детками лагопеды ! если ребёнок не имеет дефекта речи то его в эту группу не отправят! И вообще не пойму если у ребёнка дефект речи то он что по вашему отброс и не достоин находится с вашим ребёнком у которого нет дефекта речи???? странно!!!! Ну а людям которые хотят переехать в станицу Каневскую я могу сказать только одно всё будет зависит только от вас так как, можно приехать сложить руки и сидеть потом и говорить как здесь плохо и зарплаты маленькие и всё такое, а можно приехать найти работу, заводить новых друзе, общаться и видеть только хорошее в вашем переезде! Спасибо за внимание с уважением Каневчанка 2 wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Каневчанка 2 пишет:

а можно приехать найти работу, заводить новых друзе, общаться и видеть только хорошее в вашем переезде!

вот это класс!!! good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Каневчанка 2" пишет:

Здравствуйте дорогие форумчане

и вам hi , красиво написали...заходите почаще.... mail очень не хватает позитивных людей roma

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Спасибо blush2

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Чарская Светлана" пишет:

А меня с утречка Кубань с праздничком поздравила... на улице под почтовым ящиком распустились крупные гиацинты... выдрали все с луковицами, луковицы выкинули оторвали.... я бы могла понять, если выдрали пересадить.... вандалы...

....можете обижаться,можете - нет....,но не могут соседи просто так Вам вредить.... "Ничто не даётся даром - пощёчину, и ту нужно заслужить"… (Чернов В.А)..... wink ....у меня лично никто ничего не выдирает....,не на улице,не во дворе... dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Всех КУБАНЦЕВ с праздником!!!!! roma

  • Ты, Кубань,

ты, наша родина,
Вековой наш богатырь!
Многоводная, раздольная,
Разлилась ты вдаль и вширь.

Из далеких стран полуденных,
Из заморской стороны
Бьем челом тебе, родимая,
Твои верные сыны.

О тебе здесь вспоминаючи,
Песню дружно мы поем,
Про твои станицы вольные,
Про родной отцовский дом.

О тебе здесь вспоминаючи,
Как о матери родной,
На врага на басурманина
Мы идем на смертный бой.

О тебе здесь вспоминаючи,
За тебя ль не постоять,
За твою ли славу старую
Жизнь свою ли не отдать?

Мы, как дань свою покорную,
От прославленных знамен
Шлем тебе, Кубань родимая,
До сырой земли поклон.

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135
Акулина пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

с утречка Кубань с праздничком поздравила...

Неееее......точно мужчина!!!! И не спорьте!!!!! .....Былаб Цэ женЧина - забрала б клубни.....

Это была глупая женЧина, раз клубни оборвала lol

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Начнем сначала:
1. Свет не горит на половине станицы, даже сегодня в праздничный день. Советую сейчас проехать к нефтяников по ул. Горького и посмотреть, и далее ул. Чипигинская, Комсомольская, Красноармейская ну и т.д. к Нефтяников, и далее квадрат к ГАИ и света нет уже почти месяц.

2. Чисто, не спорю, но это не заслуга главы, а мои деньги и деньги других людей, мы собираем свои деньги и улицу засыпаем щебенкой, так же нанимаем трактор, чтобы нам с обоих сторон улиц канавки для слива воды сделал, иначе при дожде затапливает все подворья, и это тоже за мои деньги и деньги других людей.

3. Плитка, асфальт, ага в центре и на главной улицы Горького в остальных местах при малейшем дожде грязь по колено, так как асфальта нигде, кроме главных улиц нет и даже не засыпают щебенкой. И теперь скажите сколько раз перестилают плитку в станице в центре, это делается каждый год. Кстати, вы ходили по плитке напротив 1 школы, советую, только оденьте шпильки, а то ощущение будет не полным, авось ноги переломаете, тогда пересмотрите свои взгляды.

4. Развлекательные центры, перечислите, а то я как-то не в курсе, где они в станице.

5. Кинотеатр, не спорю есть, одна проблема туда не советую ходить, так же как и в РДК, там просто нет отопления, холодно, как в аду, поэтому с детьми туда не пойдешь, зачем простывать, можно на 3D, но билет стоит 250 руб с человека и это в холоде. Вы видимо давно там не были.

6. Ледовый Дворец, не смешите, при чем здесь Каневское поселение и его глава. Ледовый принадлежит колхозу, ЗАО "Колос" они и проводят ремонт, и следят за ним, так вы о чем.

7. 12 садик не единственный, где есть логопеды, есть во всех садиках, просто там детки по направлением от врача. А ещё, если не знаете разницы в садиках нашей станицы, то уж лучше не выступайте. Кстати, что-то я помню, чтобы в 12 садике был с 4 до 6 лет английский, информатика, изостудия и занятия музыкой и т.д., я перевела своего ребенка в такой. А с 12 садика я забрала, потому что детей в то время там кормили откровенным дерьмом, когда дети играли в группе им открывали все окна, проветривать, и дети просто болели по полгруппы не было в садике, а часто открывали окна и во время сна в спальне, и довольно часто я приходила в группу, там даже воспитателя не было, она пила чай рядом, я ходила к заведующей, но это было бесполезно, конечно не все там были такие воспитатели, но мы попали к такой, поэтому я просто забрала дочь и перевела в другой садик, я до сих пор довольна. Это было в далеком 2001 году, если там что-то изменилось, или детей стали кормить лучше, то я не против.

8. Центральный стадион, на реконструкции, я не против, но его должны были сдать ещё к 1 сентября того года, и конца этому нет. И вообще зачем его было трогать, хороший стадион в отличие от вас я там часто бывала, занималась с детьми спортом.

8. "я могу только пожелать Нашему главе процветания в его делах ! " - ну не надо так откровенно уж..... Особенно в процветании со строительством жилья на Южном для молодых семей. Объясню, молодые семьи с маленькими детьми из Новоминской, Придорожной, в общем с нашей перефирии собрались, купили большой кусок земли и решили строиться, понятно, что это нужно было оформить, наша администрация выступила поручителем, и нашла строительную компанию, а ту которую хотели люди, не захотела. В общем люди заплатили деньги, те начали строить и не достроили, в общем там такие ляпы были, что люди не подписали акты на ввод жилых домов, ну и строительная компания отвалила. Люди сразу в администрацию, а те ни при чем, пришлось все доделывать за свой счет, и газ и свет и т.д., понятно за дополнительные бабки, 3 года по судам (за свой счет), но это ни к чему не привело... Люди конечно достроили, что же сделаешь....Но об этом предпочитают у нас не говорить, и администрация тоже. Так что не вляпайтесь, сейчас активно рекламируется ещё одна строительная компания....

9. Не нужно трогать моего ребеночка, и он у меня не один кстати, моё ребеночек ходил в один садик и с 1 класса по 8 уже ходит в одну и ту же школу, так вам от этого что....

10. Или не правда, что у нас напротив Южного через дорогу свалка, и что вся станица в летящем мусоре, потому что коммунальщики его просто убирать не хотят, и где в таком случае глава. Кстати как раз осень приезжали родственники с Магадана, хотели осесть в нашей станице, но выбрали хутор Ленина, и не понравился летящий мусор, отсутствие хотя бы обсыпанных улиц и т.д., отсутсвие работы, бешеные цены на жилье, и так же завышенные цены на продукты питания...

11. Да ещё у меня вопрос насчет работы, и кем же у нас в станице можно устроиться, и где у нас работа, доярка да тракторист, ну и продавец, а ещё кем, и зарплату скажите у нас в станице, да ещё если не трудно огласите на сегодняшний день список вакансий. А вот интересно вы, в свои 23 года кем работаете.....

И ещё, да станица у нас хорошая, пусть люди переезжают, но они должны знать и плюсы и минусы, а минусы возникают только отъезжаешь от главной улицы, и затем занимаешься поиском работы, так что я в отличие от вас не в розовых очках...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

shok

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

Начнем сначала:

А вы еще обижаетесь почему мадам выбрала Елизаветинскую а не вашу Каневскую....как увидела бедолага...

"kanewchanka" пишет:

что вся станица в летящем мусоре,

и тикать... laugh плюс еще...

"kanewchanka" пишет:

отсутсвие работы, бешеные цены на жилье, и так же завышенные цены на продукты питания...

чему вы удивляетесь и на что обижаетесь dntknw ....не совсем понятно...

"kanewchanka" пишет:

и зарплату скажите у нас в станице,

так вы жеж сказали - 25 000 руб laugh

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

lol lol lol

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

25000 это у меня, а средняя по станице 7-8 тыс., так что даже не 10-12. Я ни на что не обижаюсь.... Я прокомментировала пост Каневчанки 2. Это она посчитала, что я сру свою станицу.

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Всем здрасте hi roma Нусссс приступим! Уважаемая Каневчанка ну повеселили так повеселили прямо таки с утреца настроение подняли laugh ! Вашего малыша никто не трогал, я всего навсего задала вопрос на который вы кстати не ответили sad ! Да и насчёт станицы никто не против у каждой станицы и города есть свои плюсы и минусы !! Но столько минусов в Каневской shok ужас где вы их взяли! Насчёт прогулки по ст. Каневской хочу ещё сказать : каждый вечер с мужем начиная с района больницы и заканчивая пос. Газовиков мы катаемся и лично я горжусь за свою станицу ( и кстати свет горит везде face )! Да может и не везде дороги, но на большинства улиц уже асфальт, Вы сказали грязь по колено shok (у меня такое впечатление что вы живёте не в центре , а в х. Мигуты) dntknw ! Вы уже достаточно грязи вылели на станицу и я думаю что кто хотел переехать к нам в станицу тот уже передумал laugh ! Да и я скажу так это вы так говорите ну может быть ещё пару человек вас поддержат,но нас жителей Каневской на 2009 год составляло больше 100000 тысяч человек, а уже 2013 год! Кинотеатр для станицы замечательный и не холодно там вовсе сидели без верхней одежды в сосульки не превратились thank_you ! Стадион Уважаемая каневчанка специально делают для вас что бы вы ещё чаще приходили и занимались там со своими детками yes3 ! Вообщем говорить человеку что есть и плюсы,который от жизни видит только минусы бесполезно! Просто не хотелось что бы люди думали что Каневская -это дыра вот и всё! Спасибо за внимание Каневчанка 2 wink

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Каневчанка 2 пишет:

lol lol lol

Конечно, когда нечего сказать, тогда только смайлики, сначала опровергните мои высказывания и по делу, а не с подростковым максимализмом. И ещё вам 23 года в это время вас кормят ещё родители, вот когда сами будете искать работу, кормить 2 детей, ну или хотя бы одного ребенка, платить коммуналку, и жить за свой счет, тогда потолкуем. Хотя бы для примера форума огласите, коммуналку у нас: газ, свет, канализация, мусор и т.д. сколько стоит садик, школа, дополнительные занятия для детей, ну и т.д.

наталья о.
"Каневчанка 2" пишет:

Нусссс приступим!

"kanewchanka" пишет:

сначала опровергните мои высказывания и

у меня в глазах двоится. давайте не будем ссориться . не смотря на некоторые минусы наших городов и станиц , наш край прекрасен.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Девочки, Каневчанки - не сорьтесь. Каждая из вас права по-своему. Все знают, что везде есть как плюсы, так и минусы.
Это даже хорошо, что разные взгляды на одну проблему высказываются.
dri

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Так приятно что подростком называют wub ! Уважаемая в свои 23 года я рассуждаю адекватно (перестаньте завидовать)! и за коммунальные услуги и за садик я не могу сказать этим занимается муж blush2 ! хотя постойте за январь месяц за садик мы отдали 1600 рублей !Дополнительные занятия по английскому языку 250 рублей 1 час! И на родительской шеи я давным давно не сижу thank_you ! И за зарплаты это же где вы работаете что зарплата у вас 25000 lol !Вы заместитель Бытыра (директор банка Кубань Кредит)!

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Девочки не в коем случае с моей стороны агрессии нет и ссорится бесполезно трата своих нервов!!!! roma

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247
Каневчанка 2 пишет:

Всем здрасте hi roma Нусссс приступим! Уважаемая Каневчанка ну повеселили так повеселили прямо таки с утреца настроение подняли laugh ! Вашего малыша никто не трогал, я всего навсего задала вопрос на который вы кстати не ответили sad ! Да и насчёт станицы никто не против у каждой станицы и города есть свои плюсы и минусы !! Но столько минусов в Каневской shok ужас где вы их взяли! Насчёт прогулки по ст. Каневской хочу ещё сказать : каждый вечер с мужем начиная с района больницы и заканчивая пос. Газовиков мы катаемся и лично я горжусь за свою станицу ( и кстати свет горит везде face )! Да может и не везде дороги, но на большинства улиц уже асфальт, Вы сказали грязь по колено shok (у меня такое впечатление что вы живёте не в центре , а в х. Мигуты) dntknw ! Вы уже достаточно грязи вылели на станицу и я думаю что кто хотел переехать к нам в станицу тот уже передумал laugh ! Да и я скажу так это вы так говорите ну может быть ещё пару человек вас поддержат,но нас жителей Каневской на 2009 год составляло больше 100000 тысяч человек, а уже 2013 год! Кинотеатр для станицы замечательный и не холодно там вовсе сидели без верхней одежды в сосульки не превратились thank_you ! Стадион Уважаемая каневчанка специально делают для вас что бы вы ещё чаще приходили и занимались там со своими детками yes3 ! Вообщем говорить человеку что есть и плюсы,который от жизни видит только минусы бесполезно! Просто не хотелось что бы люди думали что Каневская -это дыра вот и всё! Спасибо за внимание Каневчанка 2 wink

1. Вы катаетесь по ул. Горького я живу на Чипигинской это параллельная улица, и там даже вчера в праздник не было света, вернее его включили в 19.00, а выключили в 1.00 ночи и до утра больше не включили. И я советую вам не на машине кататься по улицам главным, а пройтись пешочком, даже по моей ул. Чипигинской от детской поликлинике и до Нефтяников, и я посмотрю в каком вы виде оттуда вылезете, только не сегодня сегодня у нас подсохло и 0 градусов, а после дождичка.

2. С количеством жителей у вас какие-то несуразные цифры, на 2010 г. — 48,2 тыс. чел, а в 2001 г. — 46,3 тыс. чел., в 1989 г. — 36,1 тыс. чел., это официальные данные, с какого потолка вы свои взяли 100 тыс. просто интересно....

3. О стадионе говорить не будем, посмотрим когда его сделают, и что там сделают, но сроки сдачи стадиона уже все прошли, но мы нашли альтернативу, ходим на стадион по ул. Промысловой, ближе, да и нам нравиться.

4. Кстати в кинотеатр мы ходили с детьми на Хоббита, сидели в верхней одежде мы со старшей дочкой ничего, а вот младшая ей 5 лет, замерзла. В РДК были на спектакле когда приезжала Краснодарская филармония, младшую дочь не решилась брать, а со старшей просто задубели. И даже актеры после спектакля поблагодарили за овации, теплый прием, однако сказали, что какая же у вас холодина, такой красивый сверху РДК, а отопления нет. Им приходилось переодеваться по ходу спектакля так для них приятного мало...

5. А про коммуналку я пишу, потому что у нас она жутко дорогая, а люди приезжие должны знать во сколько это им обойдется. Я в отличие от вас сама за все плачу, да ещё и записываю. А работаю я уже в Сбербанке, да у меня з/п 25 тыс, а без подоходного 21 750 руб. чистыми., ну иногда бывает и меньше, плюс 2 тыс. алименты мужа и двое детей.

Итак прикинем, за этот месяц я заплатила
газ - 3100 руб.,
вода холодная - 487 руб.,
мусор - 86 руб.
свет - 590 руб.
садик - 1600 руб.
музыкалка для 2 детей - 300 руб.
художка младшей - 250 руб.
ДЮСШ старшей - бесплатно
питание в школе старшей - 400 руб.
деньги на проезд к музыкалке - 400 руб.
Репетитор для старшей 150руб час по математике 3 раза в неделю =1800 руб.
Проезд к репетитору - 240 руб.
Интернет + телефон = 800 руб.
_____________________________
Итого: 10 053 руб.
Это то что я плачу каждый месяц, слава богу в прошлом месяце старшая дочь не на соревнования от ДЮСШ, не на выступления от музыкалки никуда не ездила, а то ещё приходиться давать с собой деньги.
Однако в этом месяце придется младшей купить ботиночки, а старшей куртку и кроссовки. Да и цена на газ в этом месяце будет много больше. Ещё у нас нет сетевой канализации, у нас свой септик, а люди за неё ещё и платят. А квартиры которые отапливают теплосети тарифы на тепло вообще зверские, у меня подруга заплатила за 3-х комнатную квартиру почти 6000 руб. только за тепло, а там ещё добавляется и горячая вода, цена на неё в 2 раза больше, чем холодная. Я понимаю что вы Каневчанка 2 ничего не знаете и не платите, но не всем так везет....

И на какой вопрос я не ответила вам....
А если хотите плюсы написать станицы, то пишите, а не просто словами бросайтесь, факты и только факты, удачи вам...

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

Уважаемая Каневчанка может конечно я вас и не удивлю но это жизнь и я когда родила первого ребёнка то точно знала что его надо кормить , поить , одевать, гулять ,игрушки ,цирки и всё остальное!и к моему счастью я никому не жаловалась, потому что понимаю так живут ВСЕ ! И страшного в том что вы каждый месяц платите 9253 руб. я не вижу! А свет вы экономите мы за январь (вот смотрю чеки ) заплатили 1126 руб ! А люди я думаю не глупые и сами знают что коммуналка всегда тянула денюшку! И кстати вы пожалуйста перечитайте все мои блоги я где то не правду написала я писала адекватные факты ! а вот то что наш глава бандит lol интересно он об этом знает или жители Каневской!

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

shok А кааак Фсе начиналооось....... Каневчанка (я буду называть - первая) хвалила свою станицу взахлеб......Лично у меня это вызывало уважение (каждый кулик свое болото хвалит). Но.... тема-то о чем??? Помочь людям сориентироваться при переезде на Кубань. Значит, они имеют право знать если не все, то хотя бы побольше......всяко-разного..... Я не буду повторяться, но тормознула Каневчанку1 в ее хвалебных одах лишь только потому, что хотела сказать - Недвижимость на Кубани дорогая (для среднестатистического россиянина)....и если вам предложат ее в полцены, то не потрудитесь (для себя же) поузнавать, что тому явилось причиной.....может мясокомбинат с его душкОм.....может районная свалка с вонью,дымом и крысами.... отсутствие или избыток воды.... ну и т.д.И чего же, вас, Каневчанка1, понесло....как того Остапа.... Теперь насТолько все хреново, насКолько все было хорошо.... вы не последовательны......Остается только думать либо вы позволяете себе на 25 тыс.з.платы крепко выпивать, либо - не то кУрите.......Ну и в заключении....все радости современной жизни - электричество, газ - стОят одинаково по всему краю, а вот вода в Староминской-49р 1куб. это в 2,5 раза больше, чем платите вы. Может хоть это поднимет вам настроение... ya

Россия
: Сказка
23.02.2013 - 12:38
: 8

И чего же, вас, Каневчанка1, понесло....как того Остапа.... super Отлично сказали!

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

а вот то что наш глава бандит lol интересно он об этом знает или жители Каневской![/quote]

Вас больше всего это задело. Вот я что прочитала в интернете.... Это письмо.....

Губернатору Краснодарского Края Ткачеву Александру Николаевичу Хочу довести до Вашего сведения информацию о ситуации, сложившимся в Каневском районе: Глава Каневского района Герасименко А.В. скрыл от Вас что его родной брат, Герасименко Виктор Викторович, 30 апреля 1973 г.р., проживающий в ст. Стародеревянковской, ул. Почтовая, 28 Каневского района 4 раза судим, в 90-х годах состоял и являлся активным членом бандитской группировки Армена Каневского (ныне покойный), брат Главы осужден в 1989 году за кражу, в 1991 году за то что сбил человека насмерть, в 1992 году за кражу, за смерть человека, за хищение гос. Имущества в особо крупном размере в составе ОПГ, в 1995 году, нанесение телесных повреждений и изнасилование, в 1999 году – торговля наркотиками, сам Глава Герасименко 1999 – 2000 был арестован и задержан по проверкам на рынке, где он работал в 90-е годы с помощью Арменовской группировки был назначен директором Каневского рынка, а затем, вначале 2000 – х с их благословения стал Главой Стародеревянковского поселения, и тут же взял к себе на работу начальника МУП своего родного брата, особо опасного рецидивиста и его жену. Став главой Каневского района устроил свою жену Наталью начальником отдела кадров Администрации района. Вместо себя Главой ст. Стародеревянковской назначил своего кума Гопкало А.С. Выгоняет с работы нормальных специалистов, в частности зам. Главы Каневского района Терещенко, а вместо него назначил своего кума Кукарека (на Кубани кумовья это очень близкие родственники, свою куму, Рублевскую Татьяну поставил начальником центра занятости, а ее муж возглавляет все его (Герасименко А.В.) коммерческие предприятия. Муж родной сестры жены Главы района Андрианов возглавляет Единую Россию, являясь с 90-х годов членом Арменовской группировки, а еще один кум Главы – Коноваленко, начальник милиции Каневского района. И что делать нам, жителям Каневского района, когда кругом кумовство, родство, взяточничество и коррупция. Среди местного населения падает рейтинг губернатора края и всей краевой власти. Местные жители в отчаянии, боятся чтобы не повторилось второй «Кущевской трагедии». Пожалуйста, проверьте факты, разберитесь с ситуацией и спасите такой большой, красивый, богатый район. Раева З.Д., жители Каневского района и депутаты.
Иванов Дмитрий.

А теперь опровергните, вы видимо родственница, поэтому так задело.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"наталья о." пишет:

не смотря на некоторые минусы наших городов и станиц , наш край прекрасен.

good

Тема закрыта