Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 88 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Это ж не рыбу разделывать.Мне больше по душе птицу держать.она сама кормится .Утром выпустил вечером загналИ всего деловЗдесь народ хорошо живет.Понравились дома под краснодаром.Очень в Витязево красиво.Скоро наверно все новое понастроится.А так часто встречаются маленькие белые домики.Народ еще не построился.Покупают как времянки и строятся.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

У меня вопрос - кому из переезжающих на Кубань дают 1 млн. рублей на жилье ? на каких условиях ? каким категориям ? кто - нибудь что- нибудь слышал об этом ? scratch_one-s_head

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Лавруся пишет:

У меня вопрос - кому из переезжающих на Кубань дают 1 млн. рублей на жилье ? на каких условиях ? каким категориям ? кто - нибудь что- нибудь слышал об этом ? scratch_one-s_head

Ооооо.....мне тоже интересно....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Лавруся пишет:

У меня вопрос - кому из переезжающих на Кубань дают 1 млн. рублей на жилье ? на каких условиях ? каким категориям ? кто - нибудь что- нибудь слышал об этом ? scratch_one-s_head

Ооооо.....мне тоже интересно....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Савелье пишет:

Это ж не рыбу разделывать.Мне больше по душе птицу держать.она сама кормится .Утром выпустил вечером загналИ всего деловЗдесь народ хорошо живет.Понравились дома под краснодаром.Очень в Витязево красиво.Скоро наверно все новое понастроится.А так часто встречаются маленькие белые домики.Народ еще не построился.Покупают как времянки и строятся.

Вот так всё просто!Особенно про птицу понравилось yes2

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"О.Бендер." пишет:

Ооооо.....мне тоже интересно....

https://fermer.ru/node/107411

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

У нас люди-акулы!

.... huh ....в чем это выражается?На Вас охоту открыли?Кого-то съели? shok

На меня акулы не клюют-сала наверно много laugh А из "соседнего рифа" частенько сьедают laugh

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

1 млн. дают врачам на приобретение жилья, и 3 года нужно потом отработать.

У меня другой вопрос, как к фермерам, позвонила на ИПС хотела взять индюков и кобу, всегда их держу. А сегодня мне сказали, что коба есть:обычная и пёстрая, обычная 380 руб., пёстрая 400 руб., вроде того, что пёстрая лучше. Объясните в чем разница, а то я в растрепанных чувствах, не знаю на какую писаться.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

1 млн. дают врачам на приобретение жилья, и 3 года нужно потом отработать

Нееееет, я слышала не врачам, а приезжим, только надо 5 лет поскитаться, бомжем прикинуться... laugh где бы достоверную инфу выудить ? scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Савелье пишет:

Это ж не рыбу разделывать.Мне больше по душе птицу держать.она сама кормится .Утром выпустил вечером загналИ всего деловЗдесь народ хорошо живет.Понравились дома под краснодаром.Очень в Витязево красиво.Скоро наверно все новое понастроится.А так часто встречаются маленькие белые домики.Народ еще не построился.Покупают как времянки и строятся.

Это, конечно не рыбу разделывать laugh , но поверьте не сильно легче. И если птицу утром выпустить , а вечером загнать, то продуктивность будет ниже плинтуса. Если хотите птицей заниматься, то ищете там, где земли много будет своей. И если водоплавающей птицей, то выход к воде - значительно облегчит житиЁ этой птице

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
kanewchanka пишет:

1 млн. дают врачам на приобретение жилья, и 3 года нужно потом отработать.

У меня другой вопрос, как к фермерам, позвонила на ИПС хотела взять индюков и кобу, всегда их держу. А сегодня мне сказали, что коба есть:обычная и пёстрая, обычная 380 руб., пёстрая 400 руб., вроде того, что пёстрая лучше. Объясните в чем разница, а то я в растрепанных чувствах, не знаю на какую писаться.

КОВВ-500 или КОВВ-150?Каждое название расшифровывается,в него входит как правило название страны и линия,название корпорации.Эталон бройлера по росту и развитию-только белые...во всём мире...и даже в Москве wink Серые чёрные рыжие-по-простому-большая деревенская курица...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Лавруся пишет:
"kanewchanka" пишет:

1 млн. дают врачам на приобретение жилья, и 3 года нужно потом отработать

Нееееет, я слышала не врачам, а приезжим, только надо 5 лет поскитаться, бомжем прикинуться... laugh где бы достоверную инфу выудить ? scratch_one-s_head

врачам -дают. У нас соседка так купила.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
kanewchanka пишет:

, позвонила на ИПС хотела взять индюков и кобу, всегда их держу. А сегодня мне сказали, что коба есть:обычная и пёстрая, обычная 380 руб., пёстрая 400 руб., вроде того, что пёстрая лучше. Объясните в чем разница, а то я в растрепанных чувствах, не знаю на какую писаться.

а что такое ИПС ? dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
tverskoi пишет:

.Эталон бройлера по росту и развитию-только белые...во всём мире...и даже в Москве wink Серые чёрные рыжие-по-простому-большая деревенская курица...

Это тоже бройлеры. Недавно мне тоже предлагали, есть одно но, мне сказали, что тушка не совсем красивая, с пятнами серыми на коже. насколько правда незнаю

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лавруся" пишет:

Нееееет, я слышала не врачам, а приезжим, только надо 5 лет поскитаться, бомжем прикинуться...

...бомжем пять лет не протянете... laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лера фермер" пишет:

врачам -дают. У нас соседка так купила.

....у племянника жена получила,как врач.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Natacha" пишет:

...бомжем пять лет не протянете...

Это почему же ? можно найти какую-нибудь халупку....только вот жить в ней как scratch_one-s_head за ссылку спасибо roma

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:
tverskoi пишет:

.Эталон бройлера по росту и развитию-только белые...во всём мире...и даже в Москве wink Серые чёрные рыжие-по-простому-большая деревенская курица...

Это тоже бройлеры. Недавно мне тоже предлагали, есть одно но, мне сказали, что тушка не совсем красивая, с пятнами серыми на коже. насколько правда незнаю

Будем спорить?ИПС-инкубаторно-птицеводческая станция.А мне сказали...а я Вам говорю-это не авторитет?У бройлеров в любой линии есть расщепление генов на цветные формы,потому как бройлеры-результат скрещивания корнишей и плимутрока.У плимутрока есть ещё и цветные вариации(полосатая,чёрная и т.д)Но таковых бройлеров-малый процент.Другое дело когда в Краснодарском крае продают цветных бройлеров с лохматыми ногами,голой шеей и т.д.Это результат скрещивания с другими породами(брамами например)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

зачем мне с вами спорить ? тем более я в этом вопросе еще не разбиралась.
А предлагали привести вот отсюда

http://www.broylerzwet.hop.ru/

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Ну вы даете, ИПС, это инкубаторно-птицеводческая станция, т. е. инкубатор по простому это там где выводят цыплят, а мы их покупаем, они ещё инкубационное яйцо у населения закупают, продают суточных, 7-ми дневных, месячных. Я беру 7-ми дневным кормлю 3-4 мес. и режу, а в августе беру месячных и через 1-2 мес. режу.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
kanewchanka пишет:

Ну вы даете, ИПС,

я уже поняла laugh
просто всегде, говорят Икубатор, huh я и ступила

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Лавруся" пишет:

Это почему же ? можно найти какую-нибудь халупку....только вот жить в ней как

...в холупке - это уже не бомж....,скорее малообеспеченный человек...В принципе,люди по-разному пристраиваются...просто не надо опускать руки и искать свои варианты..... yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:

зачем мне с вами спорить ? тем более я в этом вопросе еще не разбиралась.
А предлагали привести вот отсюда

http://www.broylerzwet.hop.ru/

Вот так ваЗ и разводят-станиШников.Во Франции существует 2вида бройлера-белый и цветной.Цветной-называют ещё фермерским.Он должен бегать по улице,чтобы ему светило солнышко.Но смысл ещё и в том,что он,как бройлер не достигает положенной массы за положенный срок.Ещё есть кросс индеек БЮТ-6 или 8.Всем вам впрягают-что вырастут гиганты.Однако в этой линии есть 3 направления-тяжёлый,средний,лёгкий.Но все уверяют-что вырастут слоны!

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Как сельского жителя научность меня особо не интересует, только уход и вкусовые качества, сказали, что пёстрая чуть крупнее, заказали 50 шт. - обычной 30- пёстрой, проверю, что за проблема, все равно съедим, и заказала 20 шт. индюков.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Все таки здесь очень хорошо.Вы не представляете какое счастье иметь свой дом и землю.В Австралии у имигрантов нет такой возможности.Да и местные не шикуют.Земля заоблачно дорогая.Про птицу .конечно надо заниматься и кормить.Хочется где то осесть.Хочется уже иметь свой дом.Лет уже немало 24 года.Помогтие с районом определиться Можно не у моря

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
kanewchanka пишет:

Как сельского жителя научность меня особо не интересует, только уход и вкусовые качества, сказали, что пёстрая чуть крупнее, заказали 50 шт. - обычной 30- пёстрой, проверю, что за проблема, все равно съедим, и заказала 20 шт. индюков.

Аааааааа,ну тогда да.Берите цветных yes3 я всегда говорил-просто у нас жить лучше,чем грамотно victory

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

Вот так ваЗ и разводят-станиШников.

кто бы спорил...Илья,коль пошла такая пьянка,просветили бы земляков,где брать хорошую птицу.... wink

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
kanewchanka пишет:

20 шт. индюков.

индюков каких? mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Natacha пишет:

Илья,коль пошла такая пьянка,просветили бы земляков,где брать хорошую птицу.... wink

mail good

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Савелье" пишет:

Лет уже немало 24 года.Помогтие с районом определиться Можно не у моря

....Савелий,озвучьте сумму на которую расчитываете...в 24 года у Вас все только начинается....

Тема закрыта