Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 89 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

Вот так ваЗ и разводят-станиШников.

кто бы спорил...Илья,коль пошла такая пьянка,просветили бы земляков,где брать хорошую птицу.... wink

Там концовка другая-"режь последний огурец" yes3 В зависимости какую-породную,для мяса,для яиц?Какого вида?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

а кто ж их знает, индюки, они и в австралии индюки, всегда у них беру уже лет 10, дохнут мало слава богу, породу узнаю если надо, но мне как-то....

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Что можно купить за тысяч 30 долларов?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Савелье пишет:

Все таки здесь очень хорошо.Вы не представляете какое счастье иметь свой дом и землю.В Австралии у имигрантов нет такой возможности.Да и местные не шикуют.Земля заоблачно дорогая.Про птицу .конечно надо заниматься и кормить.Хочется где то осесть.Хочется уже иметь свой дом.Лет уже немало 24 года.Помогтие с районом определиться Можно не у моря

с районом мы навряд ли поможем определиться... предгорья, равнины... все очень разное.
Вы хотите дом с удобствами? газ важен? сколько земли? работа нужна?
у вас много вопросов будет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
tverskoi пишет:

Там концовка другая-"режь последний огурец" yes3 В зависимости какую-породную,для мяса,для яиц?Какого вида?

я продаю суточных цыплят и еще продаю яйцо - вот мой последний огурец.... yes3

кстати, а что вы думаете о кроссе Кубань (Прохладный, Лабинск)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Савелье пишет:

Что можно купить за тысяч 30 долларов?

это почти муульон... scratch_one-s_head
если поискать, то можно и с газом найти и участком большим

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Работать я на дядю больше не хочу.Хочу на себя.Район не особо важен.Хвалят Мостовской район.К наличию газа не привык.Все равно

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Оболдеть.Нормальная у нас страна.миллион можно нахаляву получить.Я за эти деньги 3 года пахал.А все еще жалуются.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Савелье пишет:

Хвалят Мостовской район.

ИМХО мне Мостовской не очень нравиться - много подтоплений, из-за близости гор весна чуть задерживается

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:
tverskoi пишет:

Там концовка другая-"режь последний огурец" yes3 В зависимости какую-породную,для мяса,для яиц?Какого вида?

я продаю суточных цыплят и еще продаю яйцо - вот мой последний огурец.... yes3

кстати, а что вы думаете о кроссе Кубань (Прохладный, Лабинск)

Кросс УК Кубань это синоним западногерманского кросса Ломанн Браун.Просто Кубанские учёные чуть там изменили по-моему окраску перьев хвоста...и получился УК Кубань...а так Ломанн Браун.Самая лучшая несушка дающая крупные коричневые яйца при небольших затратах ХОРОШИХ КУРИНЫХ комбикормов.Теперь о минусах-это кросс годичного использования.Отнеслись год-в суп-покупайте новых.В домашнем хозяйстве с перебоями в кормлении и микроклимата-штука бесполезная.Ещё требовательна к содержанию кальция в организме,а в противном случае-льёт яйца.Мне ещё не нравиться органолептические свойства яиц.Там желток искать надо по сравнению с домашними курами.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Савелье" пишет:

Все таки здесь очень хорошо.Вы не представляете какое счастье иметь свой дом и землю.В Австралии у имигрантов нет такой возможности

Не рассказывайте нам сказки, что там нельзя иметь свой дом, это смотря какой эмигрант, что он из себя представляет ! scratch_one-s_head 15 лет назад у меня была возможность уехать в Австралию выйдя замуж за человека у которого двоюродный дед проживал под Мельбурном. Попал туда дед во Вторую мировую, женился, всю жизнь там прожил, детей не было....уж как они нас туда звали....у них была огромная животноводческая ферма, плюс куча домов что за жизнь накопили, ну и счет в банке в Мельбурне.Они нам все отдавали - вместе с номером банковской ячейки...только приезжайте, а этот....струсил....и после этого я его бросила , труса, ( ну это уже совсем другая история ) laugh так - то вот...

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А какой лучше?

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А Темрюкский как считается?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
tverskoi пишет:

Кросс УК Кубань это синоним западногерманского кросса Ломанн Браун.Просто Кубанские учёные чуть там изменили по-моему окраску перьев хвоста...и получился УК Кубань...а так Ломанн Браун.Самая лучшая несушка дающая крупные коричневые яйца при небольших затратах ХОРОШИХ КУРИНЫХ комбикормов.Теперь о минусах-это кросс годичного использования.Отнеслись год-в суп-покупайте новых.В домашнем хозяйстве с перебоями в кормлении и микроклимата-штука бесполезная.Ещё требовательна к содержанию кальция в организме,а в противном случае-льёт яйца.Мне ещё не нравиться органолептические свойства яиц.Там желток искать надо по сравнению с домашними курами.

понятно, а можно я по другому задам вопрос... нужна курица на яйцо. Условия теплый сарай, свободный выгул около 5 соток, кормление брюховецикй комбикорм. Что посоветуете?

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Ой ну прямо, начинается поучение, не начинайте. Мне все равно какая птица, мне не разводить, а есть. Всегда беру на Брюховецкой ИПС, смертность среди цыплят минимальная, так что выход нормальный, я не буду за 200 км ехать за цыплятами, оно мне нужно, у нас есть Каневская МПС, но там на выходе такие заморыши, просто жуть. Беру всегда кобу, через 2 мес. есть можно, в этом году индюки, толь канадские, толи американские, если нужно дам телефон Брюховецкой ИПС, прозвоните.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Савелье пишет:

А Темрюкский как считается?

мне нравиться...я как-то писала, что если надумаю переезжать, то в ту сторону поеду...

и все таки я думаю перед тем как определяться с районном, надо знать чем заниматься и КУДА это девать...

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

На дом неквалифицированным трудом не заработаешь сейчас .Как было раньше не знаю

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
kanewchanka пишет:

телефон Брюховецкой ИПС, прозвоните.

спасибо, его знаю...я к ним на следующий год за индюшкой поеду

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:
tverskoi пишет:

Кросс УК Кубань это синоним западногерманского кросса Ломанн Браун.Просто Кубанские учёные чуть там изменили по-моему окраску перьев хвоста...и получился УК Кубань...а так Ломанн Браун.Самая лучшая несушка дающая крупные коричневые яйца при небольших затратах ХОРОШИХ КУРИНЫХ комбикормов.Теперь о минусах-это кросс годичного использования.Отнеслись год-в суп-покупайте новых.В домашнем хозяйстве с перебоями в кормлении и микроклимата-штука бесполезная.Ещё требовательна к содержанию кальция в организме,а в противном случае-льёт яйца.Мне ещё не нравиться органолептические свойства яиц.Там желток искать надо по сравнению с домашними курами.

понятно, а можно я по другому задам вопрос... нужна курица на яйцо. Условия теплый сарай, свободный выгул около 5 соток, кормление брюховецикй комбикорм. Что посоветуете?

В сложившихся сейчас условиях выгодны мини яичные.Экономически выгодны.Пусть у них масса яиц чуть ниже,за то себестоимость ниже.Цыплята-всегда свои и пользуются спросом,как и плем яйцо.Ещё места им надо намного меньше и к корму неприхотливы,хотя я считаю кормить курицу нужно куриным КК+свои отходы сада-огорода.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Лавруся пишет:
"Савелье" пишет:

Все таки здесь очень хорошо.Вы не представляете какое счастье иметь свой дом и землю.В Австралии у имигрантов нет такой возможности

Не рассказывайте нам сказки, что там нельзя иметь свой дом, это смотря какой эмигрант, что он из себя представляет ! scratch_one-s_head 15 лет назад у меня была возможность уехать в Австралию выйдя замуж за человека у которого двоюродный дед проживал под Мельбурном. Попал туда дед во Вторую мировую, женился, всю жизнь там прожил, детей не было....уж как они нас туда звали....у них была огромная животноводческая ферма, плюс куча домов что за жизнь накопили, ну и счет в банке в Мельбурне.Они нам все отдавали - вместе с номером банковской ячейки...только приезжайте, а этот....струсил....и после этого я его бросила , труса, ( ну это уже совсем другая история ) laugh так - то вот...

Причина расставания скорее всего не в его трусости.....

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

А я в этом году решила, 3 года не держала, а тут с сестрой за компанию....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
tverskoi пишет:

мини яичные.Экономически выгодны.Пусть у них масса яиц чуть ниже,за то себестоимость ниже.Цыплята-всегда свои и пользуются спросом,как и плем яйцо.Ещё места им надо намного меньше и к корму неприхотливы,хотя я считаю кормить курицу нужно куриным КК+свои отходы сада-огорода.

про кормежку - согласна - так и кормлю, много с огорода...
а из миников, подскажите, кого и где поискать-посмотреть?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
kanewchanka пишет:

А я в этом году решила, 3 года не держала, а тут с сестрой за компанию....

У них отличные индюки Белые широкогрудые good

наталья о.
"tverskoi" пишет:

У нас люди-акулы!

я не как акула yes3 может вы? dntknw или кто еще?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:
tverskoi пишет:

мини яичные.Экономически выгодны.Пусть у них масса яиц чуть ниже,за то себестоимость ниже.Цыплята-всегда свои и пользуются спросом,как и плем яйцо.Ещё места им надо намного меньше и к корму неприхотливы,хотя я считаю кормить курицу нужно куриным КК+свои отходы сада-огорода.

про кормежку - согласна - так и кормлю, много с огорода...
а из миников, подскажите, кого и где поискать-посмотреть?

Не сочтите за рекламу-сам не держу....к большому своему стыду cry Тема есть в разделе Породы кур-Мини-яичные В-33 и П-11...есть ещё мини-мясные-но тут я бы лучше выбрал бройлеров обычных yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
tverskoi пишет:

Породы кур-Мини-яичные В-33 и П-11...есть ещё мини-мясные-но тут я бы лучше выбрал бройлеров обычных yes3

пошла читать yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
"tverskoi" пишет:

У нас люди-акулы!

я не как акула yes3 может вы? dntknw или кто еще?

А не как акулы может я а может ещё кто-то! laugh lol

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Это кто, акула...Я вообще, нежная и ласковая, иногда, да ещё и крестиком вышивать умею angel angel angel

наталья о.
"Савелье" пишет:

Что можно купить за тысяч 30 долларов?

не плохой домик с газом и удобствами , в станице.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вот тут женщина написала про деда из Австралии.И про мужа труса.Почему то все прошлые у женщин обязательно трусы а чаще придатели.И бросить из за того что не поехал очень странно.Я честно не встречал мецинатов ни там ни тут.А если вы про Австралию все знаете задам вам два вопроса 1 Ситсема отпления в Австралии 2 Когда появились пластиковые окна в окрестностях Сиднея

Тема закрыта