Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 83 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Чарская Светлана" пишет:

это осталось от времянки....

Есть пара живых примеров,когда благодаря разливу реки,(чуть выше Майкопа) люди радовались.Благодаря стихии,их старые глиняные халупы,в который и жить-то только мучиться,да и жил там мало кто,так огородик посадить,превратились в уютные кирпичные домики,со всеми удобствами,на ровном не подтопляемом месте.Вы-же тоже наверное компенсацию получили,фотки для комиссии делали??Селитесь с перспективой,покупайте самое дешевое и обязательно в опасном месте,а вдруг повезет....... face Не без доли иронии.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
IIIu3 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

это осталось от времянки....

Есть пара живых примеров,когда благодаря разливу реки,(чуть выше Майкопа) люди радовались.Благодаря стихии,их старые глиняные халупы,в который и жить-то только мучиться,да и жил там мало кто,так огородик посадить,превратились в уютные кирпичные домики,со всеми удобствами,на ровном не подтопляемом месте.Вы-же тоже наверное компенсацию получили,фотки для комиссии делали??Селитесь с перспективой,покупайте самое дешевое и обязательно в опасном месте,а вдруг повезет....... face Не без доли иронии.

У,нас в 2002 г. тоже наводнение в республике было.Так местные сами рушили свои дома ,и по 20-30 человек потом быстро прописывались так как деньги выделялись на каждого прописаного по 750 т.р только ,что бы эту оферу сделать по 250 тр.с человека.они отдавали МЧС. А,те приезжали на объект и сами все фоткали,и говорили сдесь крышу заволи,сдесь стену........У,нас местные хорошие деньги получили за холупы! А,я пошол свой дом сделать....А,нет...фамилия не та.....(Русская )

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"О.Бендер." пишет:

.У,нас местные хорошие деньги получили за холупы! А,я пошол свой дом сделать....А,нет...фамилия не та.....(Русская )

...так и есть....,только русские могут быть терпимыми и толерантными.... yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"IIIu3" пишет:

Ну теперь-то новая времянка стоит

стоит времянка... нет у меня средств ставить новую..
если вы так хорошо знаете схемы мошенничества, то на это наверное и рассчитываете... а я мошенничать не умею... и дом я ремонтировала за свой счет... , а те 25000 что нам выплатили.... далеко на них уедешь?
а если у вас натура такая сволочная, то всех под свою гребенку подгребать не надо.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"IIIu3" пишет:

Ну теперь-то новая времянка стоит,или опять все тупо глиной залеплено??

Это вопрос вообще-то

"Чарская Светлана" пишет:

а если у вас натура такая сволочная

Ну извините меня такого бесстыжего мошенника,подгребающего всех под гребенку victory .Раз уж перешли на личности.... wink
Кстати Вы наверное счастливы,что в некоторой степени на Вашей стервозности,данная тема,постоянно в "топах" форума.Иначе все давно уже переехали-бы куда кому надо,и жили себе счастливо.
Не пробовали подзаработать на упомянутой черте характера?Некоторые сайты просто нуждаются в оживлении дискуссий в умирающих темах,совместите приятное с полезным.....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
О.Бендер. пишет:

4-комн.большой двор,70 сот. земли.... Летняя кухня,баня требует РЕМОНТА...ГАЗА нет. Вода КОЛОДЕЦ,Русская ПЕЧЬ....И ЦЕНА 600 т.р.

Ахвай вот Вам хваленая Переправная,Вы говорили есть районы где дешевые дома.вот,пожалуйста! 600 тыс.,а Вы говорили что мой кирпичный дом 142 кв с газом,удобствами дома,горячей,холодной водой стоить должен 800 тыс.и это в не затопляемом районе(раз уж пошел разговор про потопы).так к тому же у нас в селе есть ж/д станция, электричка во все направления

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Чего всех зациклило то на Предгорье...других районов нет что-ли?Тимашевский,Брюховецкий,Павловский,Каневской и т.д и т.п.

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"plansy" пишет:

Ахвай вот Вам хваленая Переправная,Вы говорили есть районы где дешевые дома.вот,пожалуйста! 600 тыс.,а Вы говорили что мой кирпичный дом 142 кв с газом,удобствами дома,горячей,холодной водой стоить должен 800 тыс.и это в не затопляемом районе(раз уж пошел разговор про потопы).так к тому же у нас в селе есть ж/д станция, электричка во все направления

ну-уу извините меня сударыня,я вовсе не утверждал что ваш дом должен стоить 800 тыщ,а вел торг думая сторговаться, а что касаемо вашего дома то хорош даже очень.по виду и по цене.Минус земли мало и в центре.А говоря по выгоде,мне более симпотичен дом на краю станицы,а еще лучще хутора так как там возможностей для сельского хозяйства больше.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"IIIu3" пишет:

Не пробовали подзаработать на упомянутой черте характера?

вам мешаю? со скольких ищущих вы не положили 50 штук в карман?
Люди! слушайте риэлтера... ему на хлеб с маслом надо... и плевать, как вам там будет житься...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Ничего себе Вы торгуетесь!

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Чарская Светлана" пишет:

50 штук в карман

Слабо меряете,расходы мои доходят и до 150ти,на обслуживание домовладения.Так что после разгребения мусора после некоторых засранцев, покрасок и прочих ремонтов,после пары лет заростания сорняком,цена его возрастает как минимум в двое.На последнем участке в 50 соток,за время наведения порядка,обнаружилось 10 свалок отходов,(это две нагруженные "газели") и еще костер горел пару суток,не переставая.Да и до завершения еще грузовичок всякого хлама наберется.Это вам не по клавиатуре злобными пальчиками стучать,а самая настоящая работа,за которую я деньги и беру.Не засирайтесь так,новые хозяева не раз "чертыхнутся",доставая старые рейтузы,заткнутые в какой нибудь угол.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"IIIu3" пишет:

Так что после разгребения мусора после некоторых засранцев, покрасок и прочих ремонтов,после пары лет заростания сорняком,цена его возрастает как минимум в двое.На последнем участке в 50 соток,за время наведения порядка,обнаружилось 10 свалок отходов,(это две нагруженные "газели") и еще костер горел пару суток,не переставая.Да и до завершения еще грузовичок всякого хлама наберется.Это вам не по клавиатуре злобными пальчиками стучать,а самая настоящая работа,за которую я деньги и беру.Не засирайтесь так,новые хозяева не раз "чертыхнутся",доставая старые рейтузы,заткнутые в какой нибудь угол.....

какие кубанцы засранцы... вот так и правда выходит наружу.... а то лакировку навели.... рай земной....
а на нем 10 свалок..... laugh

я буду бесконечно рада, если, кто-то не совершит ошибки и найдет себе место по душе, как семья, которая открыла эту тему.....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Чарская Светлана" пишет:

какие кубанцы засранцы... вот так и правда выходит наружу.... а то лакировку навели.... рай земной....
а на нем 10 свалок.....

...тююююю,дык,это ж переселенцы неприжившиеся сваливают....,а кубанцам,как хозяевам,приходится этот срач за ними убирать.... wink настоящий Кубанец,и из г...а конфетку сделает... yes2

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Natacha" пишет:

...тююююю,дык,это ж переселенцы неприжившиеся сваливают

Либо бывшие городские жители,пытавшиеся разбогатеть на огороде,да уехавшие восвояси.Для них часто,все что за пределами дверей дома,уже домом не является,как вышел из квартиры,можно начинать гадить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

э-э-э-э-э-э не надо так про городских huh я лично никогда даже из машины бумажку не выкину. И мусор вывожу из дома в контейнеры.
А дом когда на хуторе купили- тоже вывозили мусора не меееерено... почему, то вместо того что бы, железо и битое стекло вывезти с участка - бывшая хозяйка все это под деревья кидала. laugh
все мы разные...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Особенно раздражают работнички,которые приходят ко мне во двор.то газовики,то электрики,то ещё кто,курят на улице и бросают во дворе окурки.у нас семья не курящая и окурков нет,а потом после них приходится подбирать, а то ребенок поднимает. И ведь курят и бросают когда я не вижу

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

И мне говорят, что у нас в станице дорого очень, дом 108 м2, 12 соток, 2 гаража, все хоз. постройки - кирпичные, скважина, одают люди за 2100 тыс. и это жутко дорого. И ещё интересно, отдаешь дорого, тогда возмущаются, что дорого, а отдаешь дешевле, говорят что значит там какой-то косяк или плохо что-то

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Лера фермер пишет:

А дом когда на хуторе купили- тоже вывозили мусора не меееерено... почему, то вместо того что бы, железо и битое стекло вывезти с участка - бывшая хозяйка все это под деревья кидала. laugh
все мы разные...

мы до сих пор выкапываем из земли,то железки,то бутылки-банки,зубы животных,тряпки.

россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
"plansy" пишет:

Ничего себе Вы торгуетесь!

как-то так.наверно,и не очень умеючи.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"plansy" пишет:

И ведь курят и бросают когда я не вижу

....вот не видела,но умозаключение сделала... huh ....,а не вариант предположить,что кто-то из Вашей семьи тайно курит?... wink

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"ахвай" пишет:

как-то так.наверно,и не очень умеючи.

.....ну да,Вы бы это сделали более профессионально.... yes3

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Natacha пишет:

....вот не видела,но умозаключение сделала... huh ....,а не вариант предположить,что кто-то из Вашей семьи тайно курит?... wink

большей глупости я и не слышала! Интересно,а кто же это может тайно курить???теряюсь в догадках.может 1,5 годовалый ребенок или я тайно от себя курю,а догадалась!это скорее всего муж,который на момент прихода постороннего человека уже неделю работает в Краснодаре,да и кстати окурки как раз появляются после посещения чужими людьми.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"plansy" пишет:

да и кстати окурки как раз появляются после посещения чужими людьми.

....дык,Вы,голубушка, еще и чужих людей в доме оставляете без присмотра,когда в доме 1,5 годовалый ребенок?... shok ....а вдруг они Вам вместо окурков, яду в суп сыпанут?.... wink верх безалаберности... huh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"plansy" пишет:

да и кстати окурки как раз появляются после посещения чужими людьми.

....дык,Вы,голубушка, еще и чужих людей в доме оставляете без присмотра,когда в доме 1,5 годовалый ребенок?... shok ....а вдруг они Вам вместо окурков, яду в суп сыпанут?.... wink верх безалаберности... huh

lol А мне кажется надо с рождения приучать курить и пить тоже...по-чуть чуть добавлять спиртное в молоко...Зато к 13 годам выработается иммунитет...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Natacha пишет:
"plansy" пишет:

да и кстати окурки как раз появляются после посещения чужими людьми.

....дык,Вы,голубушка, еще и чужих людей в доме оставляете без присмотра,когда в доме 1,5 годовалый ребенок?... shok ....а вдруг они Вам вместо окурков, яду в суп сыпанут?.... wink верх безалаберности... huh

вы вообще нормальный человек?в чем Вы меня хотите упрекнуть?я что где-то писала что оставляю без присмотра чужих в ДОМЕ?и окурки, наверное, они мне в доме бросают?Я говорила про улицу.а на улице я еду не варю!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

У Вас опыт был печальный может?Вам что уже подсыпали яд в еду?раз Вы высказываете такие предположения,наговаривая на людей?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
tverskoi пишет:

lol А мне кажется надо с рождения приучать курить и пить тоже...по-чуть чуть добавлять спиртное в молоко...Зато к 13 годам выработается иммунитет...

это типа для того,чтобы потом сюрприза не было?и не гадать,что кто-то тайно делает это?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Дубль

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лера фермер" пишет:

все мы разные...

О том что все мы разные,я постоянно и утверждаю.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"plansy" пишет:

раз Вы высказываете такие предположения,наговаривая на людей?

Голубушка,дык,это Вы на людей наговариваете,причем за глаза... wink ...а я Вас предупреждаю,что не всем людям можно доверять, особенно чужим... yes3

Тема закрыта