Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 90 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Савелье пишет:

.И про мужа труса.Почему то все прошлые у женщин обязательно трусы а чаще придатели.И бросить из за того что не поехал очень странно.

ну началось в колхозе утро scratch_one-s_head
а у мужчин - все "прошлые" былые и пушистые...это не вопрос laugh laugh

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вы правы .Я думаю личную жизнь вообще не надо обсуждать.давайте лучше переезд.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Давайте не будем друг с другом ругаться, надоело. У меня тоже родственники в Австралии живут, вернее какой-то брат мамы, не помню даже в каком городе, они сначала уехали в США, потом Канаду, потом подались в Австралию, последний раз приезжали в 1992 году весной в конце мая я как раз заканчивала 11 класс и готовилась к выпускному и бегала мерить выпускной наряд, который мне шили у портнихи, а тут ещё и выпускные экзамены, но я о них конечно особенно не переживала, брат приезжал со своей молодой женой, они только поженились, и показывали фото и на видике церемонию свадьбы. Честно говоря, даже в тех условиях бардака в России меня не очаровал даже наряд невесты и устройство церкви, да и сама свадебная церемония, уж очень бедненько все было, и даже люди на фото и видио были одеты бедненько, у нас бы на свадьбу никто так не оделся, это просто не прилично. Вот такие впечатления моей юности. Дядя уговоривал моих родителей переехать с ними, но мои не согласились. Больше я их не видела никогда....

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Она просто сказала и я принял на свой счет.Как будто я струсил.Во первых мне жилье не светило.Во вторых не понравилась страна.Условия проживания людей вообще не нравятся.Вот вы думаете что там умирают от жары.И ошибаетесь.На 8-10 градусов теплее чем здесь.В домах холодно.Это норма.дороги подальше от Сднея ужасны были даже для моего велосипеда.А проезжая мимо болота в траве видел крокодила.Правда не очень большого.Человек не трус.Интерес к Австралии подогревается во всем мире.Сколько русских сдуру напродовали квартир.Плохо то что динамили их свои же русские

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Савелье пишет:

давайте лучше переезд.

давайте...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

Честно говоря, даже в тех условиях бардака в России меня не очаровал даже наряд невесты и устройство церкви, да и сама свадебная церемония, уж очень бедненько все было, и даже люди на фото и видио были одеты бедненько, у нас бы на свадьбу никто так не оделся, это просто не прилично.

Дорогая с вас так и прет мещанство... scratch_one-s_head читала как вы на другом форуме обсуждаете бедненько одетых приезжих с которых угорает весь класс вашей дочери... laugh ,извольте...но разве все платьюшками измеряется ? не прилично - прийти на свадьбу пьяным или обкуренным, но никак не в бедненьком платьице... dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Савелье" пишет:

Она просто сказала и я принял на свой счет

блин...я же про домики писала... а не про вас... dntknw , а про личное - я написала что это совсем другая история...не надо принимать все на свой счет...приехали - и здорово ! каждый сам волен выбирать где ему жить yes3 , устраивайтесь поудобнее.. thank_you

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

В зависимости какую-породную,для мяса,для яиц?Какого вида?

...Илья,мне в этом году стадо менять надо,вот и думаю,то-ли своих проинкубировать,то-ли готовых купить....У меня адлерские серебристые и кучки....Теперь о своих пожеланиях.... laugh ....Хочу чтоб неслись хорошо,были неприхотливы + чтоб и на мясо можно... wink ....интересно,мне может угодить какая-нибудь порода? smile3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Савелье" пишет:

А какой лучше?

....значицо так, бери ноги в руки и вперед по станицам,тем более в крае находишься...,можешь для начала выбрать в интернете несколько подходящих вариантов....то, что лучше для меня,для тебя может оказаться непригодным.... wink

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

пьяным или обкуренным

Это да,лучше нажраться на свадьбе и устроить дебош,"а с виду вроде был приличный человек" laugh

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Natacha" пишет:

выбрать в интернете несколько подходящих вариантов

Не,интернет хоть и всеобщая справочная,но посоветую мануально yes3 Машина,маршрут,газетки на местах,желательно поселковые типа "Сельская новь". Любая бабуся в "тирнет" напишет мульён цену,"Москвичи ведь будут глядеть,у них денег завались у окаянных".

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Слава ! вы имидж сменили ? весеннее обострение ? laugh Нафаня или Кузя ?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Natacha пишет:
"tverskoi" пишет:

В зависимости какую-породную,для мяса,для яиц?Какого вида?

...Илья,мне в этом году стадо менять надо,вот и думаю,то-ли своих проинкубировать,то-ли готовых купить....У меня адлерские серебристые и кучки....Теперь о своих пожеланиях.... laugh ....Хочу чтоб неслись хорошо,были неприхотливы + чтоб и на мясо можно... wink ....интересно,мне может угодить какая-нибудь порода? smile3

Про Адлерских серебристых-за последние годы сильно измельчали-примерно на кило dntknw Результат близкородственных связей.Яйцо тоже мелкое.Кучинские Юбилейные-пока держаться...может потому,что краевые ИПС закупают яйцо в Московской области scratch_one-s_head Стадо можно не менять-достаточно менять каждые 2-3года петухов...желательно из другого региона.Из области мясо-яичных я б посоветовал Амрок или его родственника Плимутрока полосатого(в крае разводят любители) и Полтавскую глинистую(в крае нет).Эти две породы неприхотливы,неплохо несутся,с приличной живой массой...красивые...у Полтавских-гребень розовидной формы-спасёт от мороза...хотя какие здесь морозы...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Нафаня или Кузя ?

когда как,под настроение. yes3

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А бывал ли кто нибудь в Сенном ,Тамани? Там места красивые.Около Тамани на поле участки дешевые .Что скажите?Лучше Мостовского? В каком районе вы говорили с газом можно дом готовый купить?

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Тут говорят про грип у птиц.Что за хрень расскажите

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Савелье" пишет:

Тут говорят про грип у птиц

А это что-бы крестьянину жизнь усложнить,иначе разбогатеет от рук отобьется.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Савелье пишет:

Тут говорят про грип у птиц.Что за хрень расскажите

Птицы кашляют,чихают и у них высокая температура wink

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Так он существует?Могут птички поумирать?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"tverskoi" пишет:

спасибо,Илья... thank_you

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Савелье" пишет:

Могут птички поумирать?

Они и так успешно мрут,не пойми от чего.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Савелье пишет:

Так он существует?Могут птички поумирать?

существует, наберите в нете "Птичий грипп в Краснодарском крае"

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

вы как всегда, все со своей колокольни, и не понятно какой. Хоть у меня и прет мещанство, но вы сейчас не достанете платьишка и пальтишка, да и обувь 50-60 годов и не будете сейчас ходить, а в Австралии это выглядело так, как будто старые фото. Дальше, нас уговаривали, что все у них прекрасно, и все есть, однако уехав ещё в расцвет социализма, и побыв невозвращенцами, переезжая из страны в страну в поисках лучшей жизни они вообще ничего не нажили, их дети не получили даже образования, ну кроме школы, и то не знаю как это у них называется, у нас 11 лет, и 9 классов, так они закончили как у нас в стране 9 классов, а брат по-моему и их не закончил, так же у них не было и своего жилья. А как тягали моих родителей и бабушку с дедушкой, когда они уехали, мне лет 10 было когда нам домой гэбэшники приходили, и я хорошо помню то ощущение, когда сердце было в районе пола, когда поняла, что за люди к нам приехали, и ещё вызывали года два и отца и бабушку с дедушкой, а потом эти умные ещё придумали с Канады письмо прислать, его моему дедушке показывали в КГБ и спрашивали, поддерживает ли он отношения. О пьяни на свадьбе и речи нет, это у вас видимо, их не было не на моей свадьбе, и на свадьбах своих друзей и родственников, и видимо обкуривание по вашей части, так что не судите всех людей по себе, не все такие, есть и не алкаши и наркоманы. А классе дочери, да с вновь приезжими были проблемы, при форме в школе, они решали, что это не для них, а они должны ходить в дредах, кедах, банданах с черепами, и весь нос и уши проколотыми во всех местах, извините, но в хорошей школе этого не потерпят. Да я думаю и вы своим детям, внукам не позволите в школу так ходить. Да, отправляли из класса дочери девочку переодевать и охрана даже в школу не пускала. Ходить-то она стала нормально, только по мусоркам до сих пор лазит с бомжами, а утром от неё несет перегаром, да и с парнем "дружит" которому 23 года, а потом одноклассницам рассказывает, что да как, так что на учете у нарколога стоит с лета, а родителям на это плевать. Видимо в Новом Уренгое все девочки проводят свое свободное время только так. И да я запрещаю своей дочери с ней дружить, я думаю даже родители с этого форума не хотели бы таких друзей своим детям, так что не нужно делать поспешных выводов. Кстати вы хоть слово "мещанство" употребляйте в правильном контексте, это чисто москальское, ко мне и к остальным жителям Кубани оно не имеет никакого отношения.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вы так разбираетесь в породах,спорите об этом.Офигеть.Как это все нароботать.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Лера фермер пишет:
Савелье пишет:

Так он существует?Могут птички поумирать?

существует, наберите в нете "Птичий грипп в Краснодарском крае"

Наберите лучше "Император Ткачёв"...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Савелье пишет:

Вы так разбираетесь в породах,спорите об этом.Офигеть.Как это все нароботать.

Вы не разбирайтесь.Просто кушайте их как Каневчанка...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Савелье" пишет:

Имея свою ферму как я понял вы получаете не меньше.67000 руб.

ну, это вы погорячились, голубчик.... laugh laugh их еще заработать надо... laugh это вам не рыбку разделывать...

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А мне Ткачев понравился ,очень хорошо говорил.Я по телеку его часто вижу.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Чего вы такие злые я в другую страну ехал)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"kanewchanka" пишет:

. Хоть у меня и прет мещанство,

"kanewchanka" пишет:

Кстати вы хоть слово "мещанство" употребляйте в правильном контексте, это чисто москальское, ко мне и к остальным жителям Кубани оно не имеет никакого отношения.

придите уже к общему знаменателю...

Тема закрыта