Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 85 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ирок" пишет:

так что кому то будет подарочек.

Сапог к сапогу....знал куда ехать... laugh

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Всё! Решено на ближайшие 10 лет остаюсь на Урале! Вот ещё,по поводу словечек,два года пыталась понять слово ЕБЕТИНА! Той зимой одна мадам просветила,что это дети до 7-10 лет (я спросила:"А почему так?".Она говорит:"Так нае..ли!!!!").А дети 10-14 лет - угланы. Господи,хоть бы мои дети говорили по-человечески!!!!!
Я в детстве всегда отдыхала рядом с Евпаторией,в пос.Штормовое!Впечатление до сих пор очень приятное.Такие люди добрые,приветливые!Вот туда я бы поехала! Но всё таки лучше на Урале! Пусть голова в холоде будет!!!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"vasunyg" пишет:

Я в детстве всегда отдыхала рядом с Евпаторией

В детстве всем было хорошо... laugh , Евпатория - это Крым, Украина...До развала СССР все были добрые и приветливые, мне так кажется....

"vasunyg" пишет:

Пусть голова в холоде будет!!!!!

А коленки в артрозе да ? laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
vasunyg пишет:

Всё! Решено на ближайшие 10 лет остаюсь на Урале!

это вы зря - у нас теплее laugh мы хорошие - просто разные dri
это же хорошо, что многие написали о проблемах региона - зато теперь вы знаете на что обратить внимание mail

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Я пока молодая(относительно) - побегаю в унтах и ушанке,опыта наберусь в нашем крае"зелёных помидор", а как артроз - так сразу к вам, в тепло,в солнышко!!!!!!! dri И будет мне счастье!!!!!

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

А по поводу СССР.....да я выросла на совдеповских фильмах про деревню,про Кубань.......И такая дурочка позитивная из города в деревню lol Так за 3 года жизни в деревне,я не то что розовые очки сняла и потеряла,а кажется такой сукой стала....аж самой страшно.....А люди..,если это люди - всегда друг друга поймут....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"vasunyg" пишет:

а как артроз - так сразу к вам

Ага, потом уже поздно будет...потом только титановые коленки laugh

"vasunyg" пишет:

,а кажется такой сукой стала

почему ? scratch_one-s_head

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Так все норовят друг друга нае..ть постоянно....чел может харчеваться у тебя всю зиму, а весной своровать чё-нить.Когда у меня был излишек яиц - я их раздавала соседям пенсионерам,как узнали об этом стали здоровые лбы приходить клянчить...так ты хоть земляники набери-поменяемся...как только мы приехали - вся деревня у меня денег в долг взяла...до сих пор бы не отдала...если бы не моё волшебное превращение...в суку...Так 3 года всё накапливалось,сколько слёз пролила,а потом думаю,х..вам!И всё сразу стало нормально....из терпилы превратилась в нормального(по местным меркам)человека.Здесь поговорка есть,постоянно в ходу lol "Еби родня родню роднее будешь!"

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Подписываюсь под последней цитатой clap clap clap

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Я согласна с ними рядом жить, а с тобой нет. Бутылочку коньячка, можно винца и будет полное взаимопонимание, а в тебе только злоба и неудовлетворенность. Я действительно кубаноид, работать умеем, и гуляем по полной и ни на кого зла не держим, а у таких как ты все вокруг виноваты......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

[quote="kanewchanka"]Я согласна с ними рядом жить, а с тобой нет. Бутылочку коньячка, можно винца и будет полное взаимопонимание, а в тебе только злоба и неудовлетворенность. Я действительно кубаноид, работать умеем, и гуляем по полной и ни на кого зла не держим, а у таких как ты все вокруг виноваты......
__________________
scratch_one-s_head

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

scratch_one-s_head

scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"vasunyg" пишет:

- вся деревня у меня денег в долг взяла...

Так нафига ж было в чужой деревне свои деньги раздавать ? ( я еще понимаю яйцо пенсионерам ), не деревня у вас там а дурдом на выезде.... wacko2

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Так это нормально!Тебе плохо - я помогу!Мне плохо - ты поможешь!Нормальные человеческие отношения.Как-то я дожила ведь до 30 лет с таким взглядом на мир???!!!!И чудесно себя чувствовала!Но трёхлетний опыт,дал свои результаты!Вы вот про негатив говорите....да я никогда ни с кем не ругалась..повторяю...я нормальный,адекватный человек...у меня прекрасная семья...и по детям видно,что они от нормальных родителей.....без признаков деградации..И кстати пенсионеры-то как раз милейшие люди..я с ними дружу!!!!!!

: Пермский край
06.09.2010 - 11:52
: 89

Так приезжайте!У нас сегодня -20.....Вы с вашим характером скорее всего сбухаетесь здесь и будете учавствовать в местных синих побоищах!!!!!! clap У нас живёт одна женщина,кстати пенсионерка и вообще классная тётка,откуда-то с ваших краёв....так пьёт.....греется......жалуется,что ни хуа не растёт....Добро пожаловать!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"vasunyg" пишет:

.Вы с вашим характером скорее всего сбухаетесь здесь и будете учавствовать в местных синих побоищах!!!!!!

...я пАдстАлом..... lol lol lol ......наш человек! super

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
vasunyg пишет:

Так приезжайте!У нас сегодня -20.....Вы с вашим характером скорее всего сбухаетесь здесь и будете учавствовать в местных синих побоищах!!!!!! clap У нас живёт одна женщина,кстати пенсионерка и вообще классная тётка,откуда-то с ваших краёв....так пьёт.....греется......жалуется,что ни хуа не растёт....Добро пожаловать!

good Браво.И правда чё ещё делать как не бухать если 8 месяцев в году зима...образно конечно smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

да уж, ну и темка у нас стала... scratch_one-s_head

avers
"Лера фермер" пишет:

да уж, ну и темка у нас стала...

good mail wacko2

наталья о.
"vasunyg" пишет:

а кажется такой сукой стала.

в смысле ав ав ? angel

"Лера фермер" пишет:

да уж, ну и темка у нас стала...

темка что надо. я не родилась на кубани, живу тут с трёх лет, но так обидно когда всех кубанцев ругают agree можно подумать в других регионах все люди исключительно положительные dntknw

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

Вот новый коттеджный поселок,если вы настоящий индеец,то милости просим,можно пожить бесплатно с месяц,в сентябре laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
IIIu3 пишет:

коттеджный :

good lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Краснодарский край жжет, перед выборами кандидатов в мэры отстреливают ( Анапа )... shok

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

...Информация, просочившаяся в СМИ о том, что Николай Нестеренко является зарегистрированным кандидатом на пост главы муниципального образования город-курорт Анапа, является ошибочной.... http://www.anapa.info/news/11440/

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Спасибо у нас сегодня +16, а вчера +19, а при +4 я дико мерзну так что лучше вы к нам. Так что тетку я понимаю....

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Мэры разные бывают, у нас тоже бандит, а его брат вор в законе, а так вроде и нормальный, и переизбирать никто не хочет.

avers
"kanewchanka" пишет:

Мэры разные бывают, у нас тоже бандит, а его брат вор в законе, а так вроде и нормальный, и переизбирать никто не хочет.

Лишь бы человек. хороший был !

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"kanewchanka" пишет:

и переизбирать никто не хочет.

Думаю их это никак не тревожит.

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Да и нас тоже, для станицы делает больше, чем праведники, интервью особо не дает, по телеку не светиться, а остальное никого не интересует. Если проверить на всех постах, то там видимо такие все....

Россия
: Краснодарский край, ст-ца Каневская
18.06.2012 - 22:34
: 247

Его тут быстро обломают.....

Тема закрыта