Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 63 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Домашняя" пишет:

не знаю........может как обычно у нас ......лапшу на уши вешают и создают видимость деятельности......

http://www.mcx-ra.ru/dokumenty/respublikanskie-dokumenty/tselevye-progra...
Половину сопрут, как всегда это происходит в России,на остальное претендентов будет уйма.Сумму на год посмотрите.....А шуму на миллиард,вот вам и поддержка колхознику.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

http://www.mcx-ra.ru/ministr.html
А это для тех,кто думает что черкесы все сопрут))))))))))))))

наталья о.
"747" пишет:

вот в тихасе дом продают

это в фастовецкой. большая станица, и школа и больница и детсад есть.

"azalia" пишет:

Я всегда после них сажу...так надежнее...Только морковку можно рано воткнуть...

можно и пленкой накрыть

"Домашняя" пишет:

а в августе августовские начинаются.........

вот этого не было у нас lol слава Богу

"Домашняя" пишет:

на видеороликах смотрела кубанские дороги.....

дороги у нас нормальные. смотря с чем сравнивать.

"747" пишет:

и не пугаем а предупреждам.

зимой просто аккуратней надо. мало ли идиотов .........

"Домашняя" пишет:

Могут ли они рассчитывать на какую-то помощь?

молодые семьи у нас любят , но помогать не особо.

"Natacha" пишет:

...а потом майские заморозки....и прощай урожай.... Холодная зима и весенние заморозки в Краснодарском крае приводят к гибели озимых. Страдают также фруктовые деревья и виноградники.

живем же как то. и виноград растет и фрукты есть. мерзнут обычно только абрикосы , цветут как только пригреет , вот и мерзнут. родня на урале арбузы научились выращивать , что ж мы хуже чтоль?

наталья о.
"О.Бендер." пишет:

Теперь о конце света : кавказская овчарка сорвалась с цепи,и успел разорвать одного 10 дневного ягненка Эдильбаи.

конец света для отдельно взятой овчарки? laugh

"Домашняя" пишет:

потом, не всюду молодежь, да еще с высшим образованием, да еще с ветеринарным стремится в сельскую местность....

думаю работу найти не проблема будет. в остальном только на свои силы рассчитывать приходиться dntknw

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"наталья о." пишет:

живем же как то. и виноград растет и фрукты есть. мерзнут обычно только абрикосы , цветут как только пригреет , вот и мерзнут. родня на урале арбузы научились выращивать , что ж мы хуже чтоль?

Я тоже арбузы в этом году пыталась вырастить, но мелкие они...А вот дыня - колхозница - вкусная , сладкая вырастает...но тоже не велика..
Виноград у нас теперь тоже есть....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"azalia" пишет:

А вот дыня - колхозница - вкусная , сладкая вырастает...но тоже не велика..

а где вы их большими видели shok

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"747" пишет:

а где вы их большими видели

Я с привозной "Колхозницей" сравнивала, они крупнее...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Так,что там у кого с переездом...?

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Мы в планах еще, деньги на поездку ковыряем....Чтоб хоть посмотреть, поговорить с переехавшими...Определиться нужен нам переезд или нет...
Планируем 1 января выдвинуться до Кирпилей (через Тихорецк), потом по возможности в Приморо-ахт. район и домой...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
azalia пишет:

Мы в планах еще, деньги на поездку ковыряем....Чтоб хоть посмотреть, поговорить с переехавшими...Определиться нужен нам переезд или нет...
Планируем 1 января выдвинуться до Кирпилей (через Тихорецк), потом по возможности в Приморо-ахт. район и домой...

Заезжайте к нам,посмотрите на становление хозяйства.40 км примерно от Кирпильской.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"azalia" пишет:

до Кирпилей

почти соседями будем lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

таааааааааак............747 у нас так и не представился..............я конечно понимаю............типа под агента 007 косит...... laugh

но нам бы имя.......... blush2

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

по переезду.

Мы планируем переезд при любом раскладе.....т.е. будем живы-здоровы - переедем!!!

Поездку видимо все-таки придется отложить до февраля, т.е. до того момента как получим все документы.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

героев надо знать в лицо lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

но нам бы имя..........

его зовут Владимир.... по батюшке к сожалению не знаю... шифруется....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

на сегодняшний момент мне больше всего нравятся: Переправная, Абадзехская, Ханская.

Возможно: Костромская, Ярославская, Махошевская???Кубанская (Ерик, Вперед), Пшехская, Гурийская, Черниговская (Белореченского)

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Чарская Светлана пишет:
"Домашняя" пишет:

но нам бы имя..........

его зовут Владимир.... по батюшке к сожалению не знаю... шифруется....

Спасибо, Света! yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
747 пишет:

героев надо знать в лицо lol

ну и Хде ЛИЦО???? shok

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Домашняя" пишет:

Возможно: Костромская, Ярославская, Махошевская???Кубанская (Ерик, Вперед), Пшехская, Гурийская, Черниговская (Белореченского)

Черниговская горный поселок,мне лично понравился,но хим завод рядом,что он выплюнет однажды.......Пшехская.......Моего интернационализма на нее не хватит,сплошные цыгане(нарики туда за дозой ездят)попробуйте,может Ваш потенциал справится....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Домашняя пишет:
747 пишет:

героев надо знать в лицо lol

ну и Хде ЛИЦО???? shok

в одноках wink

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

http://belorechensk.krd.slando.ru/obyavlenie/prodayu-srochno-dom-v-st-ps...
Почти гектар,дороговато,попробуйте поторговаться.
http://belorechensk.krd.slando.ru/obyavlenie/prodam-dom-ID5smP1.html#bc2...
Черниговская,с нереальной ценой.....Например за такую сумму,я вот такое в Красногвардейском продал,с полным "люксом"

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Слава, про Пшехскую я читала........я тоже в сомнениях........это уж так....в оооочень крайнем случае и при суппер хорошем предложении.......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

блин.........буду теперь о красном унитазе мечтать.......... laugh

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

http://ust-labinsk.krd.slando.ru/obyavlenie/prodayu-domik-ID74TBN.html#5...
Хата,что-бы закрепиться в крае,потом искать ужу на месте.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

вот чем меня и напрягает Апшеронский район и станицы Белореченского и района Горячего ключа, прилегающие..........за 1,5 млн в лучшем случае более менее жилое, участок и то не всегда большой......
В Мостовском за эти деньги с газом, водой, отоплением, большим участком и добротными постройками......

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Домашняя пишет:

вот чем меня и напрягает Апшеронский район и станицы Белореченского и района Горячего ключа, прилегающие..........за 1,5 млн в лучшем случае более менее жилое, участок и то не всегда большой......
В Мостовском за эти деньги с газом, водой, отоплением, большим участком и добротными постройками......

Ну а что,так критично предгорье ,в Вашем выборе??Ищите на равнине,до гор не далеко из любой точки края,час дороги и на месте.Будете спокойны за урожай,горы в марте-апреле,зачастую сюрпризы преподносят,в виде снегопадов.За час снег может и метровым слоем засыпать.Помню в мае 15го числа,снег в Майкопе выпал,растаял конечно в один день,но все-же))

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"IIIu3" пишет:

Заезжайте к нам,посмотрите на становление хозяйства.40 км примерно от Кирпильской.

Срасибо...Попробуем, если по времени успевать будем...Хотелось бы 7 уже вернутся, но наверно не выдет, только 8 приедем, а 9 на работу уже...

"Домашняя" пишет:

блин.........буду теперь о красном унитазе мечтать..........

lol

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
IIIu3 пишет:
Домашняя пишет:

вот чем меня и напрягает Апшеронский район и станицы Белореченского и района Горячего ключа, прилегающие..........за 1,5 млн в лучшем случае более менее жилое, участок и то не всегда большой......
В Мостовском за эти деньги с газом, водой, отоплением, большим участком и добротными постройками......

Ну а что,так критично предгорье ,в Вашем выборе??Ищите на равнине,до гор не далеко из любой точки края,час дороги и на месте.Будете спокойны за урожай,горы в марте-апреле,зачастую сюрпризы преподносят,в виде снегопадов.За час снег может и метровым слоем засыпать.Помню в мае 15го числа,снег в Майкопе выпал,растаял конечно в один день,но все-же))

Хотя Вас можно понять........

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

http://maykop.adg.slando.ru/obyavlenie/prodam-dom-ID521zz.html#d31455077...
Трехречный,вроде как в Кр крае,если не ошибаюсь.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

на сегодняшний момент мне больше всего нравятся: Переправная, Абадзехская, Ханская.

Возможно: Костромская, Ярославская, Махошевская???Кубанская (Ерик, Вперед), Пшехская, Гурийская, Черниговская (Белореченского)

А,ленинградская....? У,меня там квартира была двушка , в центре дурак продал 10 лет назад. Теперь сам ищю там дом,но финансов уже не хвотает.А,так станица отличноя,ну мне нравится : вся инфраструктура,работа.А,если скот держать,есть хутора рядом .

Тема закрыта