Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 67 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
О.Бендер. пишет:

Все хотят,но не могут переехать....

Остап, а Вас что держит? wink

наталья о.
"747" пишет:

с чем сравнивать? с произволом чиновников?

в чем лично вы столкнулись с этим произволом?

наталья о.
"Домашняя" пишет:

ребята.........вы чего все на эмоциях??????

новогодняя суета сказалась lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Так, у меня очередной практический вопрос.

Кто-что может сказать в отношении риэлтерской помощи на Кубани?
У нас тут вот всяко бывает, но у нас есть знакомый риелтер, которому мы безмерно благодарны и без которого нам было бы весьма не просто......

Может кто кого посоветует?
Интересует все-таки прежде всего в Мостовском районе.

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77
ya.romanr2012 пишет:
"VVS" пишет:

а ты видимо приезжий

мы с вами хлеб не ломали...не надо на ты...хамством отдает:laugh:

Хамством отдает, когда так со старшими разговаривают, а я как минимум в два раза старше.
Лучше бы рассказал где живешь, что в вашем районе хорошего, почему переехал именно туда, чем месные обидели, что так бурно негодуешь.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:
О.Бендер. пишет:

Все хотят,но не могут переехать....

Остап, а Вас что держит? wink

,в прошлом году не одну тысячу накатал по краю.не нашол не чего.Сейчас предложили дом в лениннрадском район.Кирпич,4 ком.газ,вода,школа,садик,церковь,банк,магазины.....20 соток.но на два хозяина дом,тоесть два входа,огороды разделены.500 т.р после праздников поеду гляну.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Просто мы едем не одни.........нужно будет покупать и дома и квартиры..........я опасаюсь брать всю ответственность на себя........вроде как мы людей сговорили на переселение..... smile3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Остап, вроде хорошее предложение!
но мой тоже не хочет дом на двух хозяев....говорит, что в таком случае нужно целиком дом покупать, обе части..........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
VVS пишет:
ya.romanr2012 пишет:
"VVS" пишет:

а ты видимо приезжий

мы с вами хлеб не ломали...не надо на ты...хамством отдает:laugh:

Хамством отдает, когда так со старшими разговаривают, а я как минимум в два раза старше.
Лучше бы рассказал где живешь, что в вашем районе хорошего, почему переехал именно туда, чем месные обидели, что так бурно негодуешь.

Вот со стороны наблюдаю вашу перепалку..........что-то на ровном месте зацепились! laugh

Предлагаю dri и МИР!
Давайте о хорошем!!!
Скоро праздник!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

Остап, вроде хорошее предложение!
но мой тоже не хочет дом на двух хозяев....говорит, что в таком случае нужно целиком дом покупать, обе части..........

Вот и меня это смущяет.соседи вроде не сабираются продавать.но с другой стороны есть лишняя причина сбросить цену.

наталья о.
"Домашняя" пишет:

Кто-что может сказать в отношении риэлтерской помощи на Кубани?
У нас тут вот всяко бывает, но у нас есть знакомый риелтер, которому мы безмерно благодарны и без которого нам было бы весьма не просто......

риелторы у нас разные. за подбор жилья много накручивают. просто оформление от 7 000.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"наталья о." пишет:

в чем лично вы столкнулись с этим произволом?

хотя бы "Летом не смогли получить проходные на бройлеров в сторону морей и краснодара" мало?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"наталья о." пишет:

в Воронежской,Тамбовской был....конечно не малина деревни...но ругать шо дескать там все плохо не буду...чего народ обижать тамошний...може и у них проедет по улице инкассатор laugh

"747" пишет:

с произволом чиновников?

это факт...отродясь за людей ни кто переживал...как токо накосили так и сельхозуправление не забудет на передний край жатвы стать laugh как токо коров вырезали.шобы молоко за 7 руб. не сдавать-так в ответ работать не умеете laugh за свиней вообще молчу.... huh дое cen ли до ручки.....как фонарь на квартале-так денег нет в бюджете...как за дорогу-аналогично...продолжать можно хоть до утра печатать... huh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ya.romanr2012 пишет:
"наталья о." пишет:

в Воронежской,Тамбовской был....конечно не малина деревни...но ругать шо дескать там все плохо не буду...чего народ обижать тамошний...може и у них проедет по улице инкассатор laugh

"747" пишет:

с произволом чиновников?

это факт...отродясь за людей ни кто переживал...как токо накосили так и сельхозуправление не забудет на передний край жатвы стать laugh как токо коров вырезали.шобы молоко за 7 руб. не сдавать-так в ответ работать не умеете laugh за свиней вообще молчу.... huh дое cen ли до ручки.....как фонарь на квартале-так денег нет в бюджете...как за дорогу-аналогично...продолжать можно хоть до утра печатать... huh

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"VVS" пишет:

а я как минимум в два раза старше.

знаете шо у нас на это кажуть?.......хоч вы дядко и старишэ за менэ но..... laugh продолжать не буду,там ругаться надо....

"VVS" пишет:

почему переехал именно туда,

но от как вам опять за возраст не напомноть и про ослабление слуха laugh небуду lol крупно пишу я МЕСТНый понимаете?я в любой станичке МЕСТНым буду...предки мои все отсюда...я не побегу в город от того шо станица захолустная....и не буду потом печатать шо я родом с Кубани ,а у коренных мнение субъективное laugh чуете куда клоню.....

"VVS" пишет:

что в вашем районе хорошего

нормально все

"VVS" пишет:

чем месные обидели, что так бурно негодуешь.

laugh это нелепо мягко скажем...фраза не имеет ни логики не смысла...если я местный и соседями нормально живу(как и все тоже)...недопонял ваш вопрос.

наталья о.
"ya.romanr2012" пишет:

в Воронежской,Тамбовской был....конечно не малина деревни...но ругать шо дескать там все плохо не буду...чего народ обижать тамошний...може и у них проедет по улице инкассатор

а когда я их ругала? вы о чем? я сказала что дороги у них плохие. dntknw

"747" пишет:

хотя бы "Летом не смогли получить проходные на бройлеров в сторону морей и краснодара" мало?

сегодня только об этом говорили. знакомый из колмыкии овец везет. уже разрешение получил. а чем мотивировали отказ?

наталья о.
"О.Бендер." пишет:

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

у нас через суд опротестовали запрет на содержание свиней. щас в местных новостях инфа идет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
наталья о. пишет:
"О.Бендер." пишет:

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

у нас через суд опротестовали запрет на содержание свиней. щас в местных новостях инфа идет.

верится с трудом. кстати не давно узнал что в белгороле тоже есть запет на содержание свиней. так что мы не одиноки в этом

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Остап, ваше конечно дело но я бы не советовала брать такую половинку, мы 12 лет прожили с соседями так, ничего хорошего, он постоянно пил , скандалы, вонь после его недержания ночного, прошу конечно прощения за такие подробности, но через стенку не только слышно но и пахло.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
дашуня пишет:

Остап, ваше конечно дело но я бы не советовала брать такую половинку, мы 12 лет прожили с соседями так, ничего хорошего, он постоянно пил , скандалы, вонь после его недержания ночного, прошу конечно прощения за такие подробности, но через стенку не только слышно но и пахло.

Да,я понимаю.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"О.Бендер." пишет:

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

laugh это вы шо намекаете шо знаете шо я держу и поэтому хотите уточнить laugh ...не если серьезно то держать можно,только надо на 2 уровень компартмента сдать...пример промышленная ферма закрытого типа со всеми наворотами.....сразу скажу шо у меня этого не предвидится...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"наталья о." пишет:

я сказала что дороги у них плохие.

laugh а вдруг люди обидятся?а вдруг им как и мне неприятно когда дорогу ругают из другого региона? laugh шучу...."ругать" я имел в виду свои выражения в их адрес...не ваши laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"О.Бендер." пишет:

если хотите можете не отвечать...какой нас. пункт Ленградского района вас заинтересовал?...там мой однокашник хороший живет...выдам из первых уст так сказать :laugh:помощи в преобретении не обещаю...дам инфу,а вы смотрите сами...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"747" пишет:

что в белгороле тоже есть запет на содержание свиней.

там он уже года три работает...миратору шобы не мешали laugh теперь подают как успехи в борьбе с чс....к этому запрету просто надо привыкнуть...но если можно не надо о грустном laugh бо тильки отлягло от гузна.... laugh (перевод"только полегчало на зад cen ицу laugh )это не для вас...это для иногородних....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ya.romanr2012 пишет:
"О.Бендер." пишет:

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

laugh это вы шо намекаете шо знаете шо я держу и поэтому хотите уточнить laugh ...не если серьезно то держать можно,только надо на 2 уровень компартмента сдать...пример промышленная ферма закрытого типа со всеми наворотами.....сразу скажу шо у меня этого не предвидится...

Не чего не понял....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ya.romanr2012 пишет:
"О.Бендер." пишет:

А,что свиней по всему краю нельзя разводить...?

laugh это вы шо намекаете шо знаете шо я держу и поэтому хотите уточнить laugh ...не если серьезно то держать можно,только надо на 2 уровень компартмента сдать...пример промышленная ферма закрытого типа со всеми наворотами.....сразу скажу шо у меня этого не предвидится...

Не чего не понял....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
ya.romanr2012 пишет:
"О.Бендер." пишет:

если хотите можете не отвечать...какой нас. пункт Ленградского района вас заинтересовал?...там мой однокашник хороший живет...выдам из первых уст так сказать :laugh:помощи в преобретении не обещаю...дам инфу,а вы смотрите сами...

Х. Западный.

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

надеюсь. на содержание курей не потребуется особого разрешения...
насчет начальства и т.п. ...
у нас в хуторе свет на улице только на центральной улице. остальные как в том самом месте у человека неевропейской расы... главное - никто не протестует! говорят - та ну, еще связываться...

возле моего дома стоит древний столб, он наклонен градусов на 70 (если я правильно помню транспортир). я обращалась к электрикам, мне ответили "дама, шо вы к нам доцепилися? вон мужик с вашей улицы 2 года пишет заявления за столб... все равно, пока не свалится - не заменим".

мне остается тихо надеяться, что свалится он не на голову кому-то и не на машину - мою или чью-то. впрочем, на автомобиль ремонтной бригады электриков - нехай. так и быть, на самих электриков не надо...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"О.Бендер." пишет:

Х. Западный.

это понял,узнаю все,отпечатаюсь уже после празников сразу..если горит то сегодня позвоню и узнаю...

"О.Бендер." пишет:

Не чего не понял....

свиней держать для себя можно если создать и соблюсти все необходимые сан. вет. нормы...если свиноводство как бизнес иметь,то нормы и правила сильно ужесточаются...если вас конкретные цифры интересуют я дам вам распечатку наших(краевых) правил содержания,но предложил бы вопросы по свиноводству перенести на форум свиноводов в тему "свинной базар"...а то тема эмиграции на Кубань растворится в свинячих проблемах laugh шучу...нормальным людям всигда у нас рады...тем более шо вы не в город едете laugh а в хутор,а значит похожи на меня....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

понял,узнаю все,отпечатаюсь уже
после празников сразу..если горит то
сегодня позвоню и узнаю... Горит,ой как горит....

Тема закрыта