Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 66 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Домашняя" пишет:

Ну что ребята....мы уже не "менжуемся" , мы сегодня документы в регпалату сдали..........обещали после 15 выдать......

Ну мои поздравления roma Мы еще в процессе..И неизвестно сколько будем... scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Настенька, все будет так, как вам на самом деле нужно!!! wink

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"VVS" пишет:

Отрадненский, Мостовской

это самые суровые районы...самые трудные для жизни...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Домашняя" пишет:

стоит заглянуть с экрана..

laugh ага, як сорока у мослак laugh

"Домашняя" пишет:

на Кубани (или в Адыгее

ну это два разных субъекта...жизнь слеганца отличается...кухня-сильно laugh ну и украсть могут,поживете в ауле пару-тройку месяцев,за калым договорятся,там останетесь laugh (ш у ч у )

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ya.romanr2012 пишет:
"VVS" пишет:

Отрадненский, Мостовской

это самые суровые районы...самые трудные для жизни...

та ну.............. wacko2

после Урала? laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
ya.romanr2012 пишет:
"Домашняя" пишет:

..

laugh laugh:

"Домашняя" пишет:

на Кубани (или в Адыгее

ну это два разных субъекта...жизнь слеганца отличается...кухня-сильно laugh ну и украсть могут,поживете в ауле пару-тройку месяцев,за калым договорятся,там останетесь laugh (ш у ч у )

та мене вже Чарская пуГала..... laugh бильше не треба........всЭ одно я туууупая........хАчу на юХ!!! face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

Это тебе!

Свет! тебе никто не говорил, что ты похожа на жвачку?...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

две светланы решили силами померяться? у меня вопрос. за попкорном бежать? lol

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Света(Домашняя) поздравляю со сделкой!!!! clap super

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"747" пишет:

у меня вопрос. за попкорном бежать?

мне с малиновым вкусом

наталья о.
"О.Бендер." пишет:

Хорошая. Только цены наверное ого.... Если я,не ошибаюсь это родина Ткачева?

да пониже чем у нас. а маленьких станицах рядом можно и подешевле варианты найти. дороги там почти везде хорошие.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Чарская Светлана пишет:
"Домашняя" пишет:

Это тебе!

Свет! тебе никто не говорил, что ты похожа на жвачку?...

нет. smile3
мне говорили, что я похожа на "Волшебный сундучок", в котором каждый может найти ТО, ЧТО ИЩЕТ...........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
747 пишет:

две светланы решили силами померяться? у меня вопрос. за попкорном бежать? lol

Попкорн дело хорошее........А я что-то пропустила? У нас здесь ринХ? shok

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
дашуня пишет:

Света(Домашняя) поздравляю со сделкой!!!! clap super

Танюш, спасибо......вчера сделала несколько звонков. Нас уже ждут!

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77
ya.romanr2012 пишет:
"VVS" пишет:

Отрадненский, Мостовской

это самые суровые районы...самые трудные для жизни...

Не надо людей пугать своим субъективным мнением. Люди в них хорошо живут. Много прекрасных новых домов. Цены правда на жилье высокие. Видимо есть спрос. Выращивают не укрывной виноград, абрикосы, персики. Последнее время появилось много теплиц для ранних овощей. Раньше, когда я учился в школе, до нового года ходили в пиджаках. Последние года зимы наступают раньше. Но это похоже везде. От Отрадненского района близко города Армавир, Невинномысск, Черкесск. Для акклиматизации людей с севера места очень хорошие. Между станицами Удобная и Передовая строится бальнеологический комплекс с водами, не хуже Кавминвод. Не все могут привыкнуть к летней жаре и суховеям степей или высокой влажности и камарам в районе лиманов. Хотя и там есть свои прелести.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"VVS" пишет:

Не надо людей пугать своим субъективным мнением.

laugh уважаемый питембуржец...вы ж глядите шо Кубань это моя родина а не место отдыха....и мне глубоко чхать на те лечебницы которые строятся для приезжих...вы шо думаете шо наши там релаксируют laugh lol (наши это станичники и часть горожан)...вы глядите на газ,на дороги,на инфру в целом......

"VVS" пишет:

Между станицами Удобная и Передовая строится бальнеологический комплекс с водами, не хуже Кавминвод.

laugh ця свята водычка(прости Господи) н е н а с ы т и т жкт laugh ...да и пить лечебную минералку :huh:....поэтому она и на халяву часто laugh

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"О.Бендер." пишет:

А,я думаю , о ст.Ленинградской. Вернее ближайшие к ней хутора.В самой Ленинградской тяжеловато будет заниматься С/Х. Зато инфраструктура вся.

решение good

"наталья о." пишет:

посмотрите выселки. хорошая станица.

отменный район...весь в асфальте и с газом...

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77
ya.romanr2012 пишет:
"VVS" пишет:

Не надо людей пугать своим субъективным мнением.

laugh уважаемый питембуржец...вы ж глядите шо Кубань это моя родина а не место отдыха....и мне глубоко чхать на те лечебницы которые строятся для приезжих...вы шо думаете шо наши там релаксируют laugh lol (наши это станичники и часть горожан)...вы глядите на газ,на дороги,на инфру в целом......

"VVS" пишет:

Между станицами Удобная и Передовая строится бальнеологический комплекс с водами, не хуже Кавминвод.

laugh ця свята водычка(прости Господи) н е н а с ы т и т жкт laugh ...да и пить лечебную минералку :huh:....поэтому она и на халяву часто laugh

Не надо хамить, парень. Я с Кубани родом, а ты видимо приезжий. И если не можешь по русски то не каверкай местный диалект. А насчет минералки, то Краснодарские законодатели пьют "Отрадненскую". А по поводу дорог, нечего брюзжать, они в приличном состоянии, если не веришь, проедься по Ставраполью или Карачаево-Черкесии. Нечего сказать, лучше помолчи.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"VVS" пишет:

они в приличном состоянии, если не веришь, проедься по Ставраполью или Карачаево-Черкесии. Нечего сказать, лучше помолчи.

они уже дааалеко не в приличном состоянии. толком ничего не ремонтинруется, везде латочные ремонты. фуры на дорогах щастают с привышением тонажа. еще пару лет и наши дороги ничем не будет отличаться от рассейских. Фад кавказ стала похожа на м5. lol

"VVS" пишет:

А насчет минералки, то Краснодарские законодатели пьют "Отрадненскую".

пьють они другое lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Народ..........а как на счет Новогоднего настроения?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
Домашняя пишет:

[изображение]

Ответьте на вопрос в "личке" пожалуйста,если можете помочь.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"VVS" пишет:

Не надо хамить, парень.

укажите ту строчку где по вашему хамство

"VVS" пишет:

а ты видимо приезжий

мы с вами хлеб не ломали...не надо на ты...хамством отдает...

"VVS" пишет:

Нечего сказать, лучше помолчи.

забулы вас попытать laugh

"VVS" пишет:

то не каверкай местный диалект.

это для кацапни нэвдобной наша балачка як" диалект "звучит... laugh

"VVS" пишет:

А по поводу дорог, нечего брюзжать

там где они есть и разговора нет,только сверните с федеральной двухколейной в любую станичку(не районную)...гравий за свой счет максимум...в этом году кварталом сыпали...знаю за шо кажу laugh

наталья о.
"ya.romanr2012" пишет:

уважаемый питембуржец...вы ж глядите шо Кубань это моя родина а не место отдыха....и мне глубоко чхать на те лечебницы которые строятся для приезжих...вы шо думаете шо наши там релаксируют (наши это станичники и часть горожан)...вы глядите на газ,на дороги,на инфру в целом......

не знаю как у вас. у нас даже на хуторах газ провели, не кооперативы. и дороги нормальные. даже в отдаленных станицах.

"ya.romanr2012" пишет:

отменный район...весь в асфальте и с газом...

у нас так же.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082

газ и у нас в районе есть почти во всех хуторах и станицах,только не во всех дворах....и дороги есть асфальт во всех хуторах и станицах,только в центре....у нас в принципе есть все,но не везде....

наталья о.
"ya.romanr2012" пишет:

газ и у нас в районе есть почти во всех хуторах и станицах,только не во всех дворах....и дороги есть асфальт во всех хуторах и станицах,только в центре....у нас в принципе есть все,но не везде....

наш край для жизни более приспособлен. сгоняйте , на пример, в перьмский край. или воронежскую обл. и сравните.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"наталья о." пишет:

наш край для жизни более приспособлен. сгоняйте , на пример, в перьмский край. или воронежскую обл. и сравните.

с чем сравнивать? с произволом чиновников? lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ребята.........вы чего все на эмоциях??????? agree

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Все хотят,но не могут переехать....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
sergm пишет:

Вы назвали крупные станицы. Там и жилье дорогое , но и уровень жизни выше. Есть станицы поменьше, но работы почти нет. Зато именно в небольших населенных пунктах можно открыть свое дело. ( КРС).
Сенокосов у посадок полно. Я когда переезжал, то сел в машину и поехал по краю смотреть...............

А,вы куда переехали...?

Тема закрыта