Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 65 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
россия
: поселок манас
16.12.2012 - 00:54
: 173
Natacha пишет:
"ахвай" пишет:

.я скорее из-за темы.

.... huh ...за идею..... lol

если человек не помогает тада когда он может помочь и равнодушен то ему взглянуть в зеркало и хорошенько подумать о начале и конце пути.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

от зараз Чарская як выйде, як скаже!

та езжайте, селитесь.... чего ты менжуешься Свет? давно бы переехала, если бы хотела... тебе уже на форуме, кроме меня это говорили..
воробьев у тебя будем много и нарциссы жирные...
поплаваете пару раз.... побегаете по судам.... получите помощь обещанную от края...
у нас губер в беде не бросает.... laugh laugh laugh
даже дом дешевле в месте затопления продадут.....
Велком.... только мне кажется, ты еще год посидишь на форуме... мозги людям поделаешь.... да на другой регион переключишься.... а их в России много. laugh

avers

"IIIu3" пишет:
Хотя Вас можно понять........

Продолжу вашу мысль.
Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

ахвай, во как надо! приструнить нас, а то ишь, разболталися...

Россия
: Приморско-Ахтарский район
02.10.2010 - 18:07
: 98

человеку разумному свойственно рассуждать, собирать информацию, просчитывать ходы. это я для Чарской по поводу Домашней. в конце концов, человек имеет право на мечту.
если идее надо вызреть, пусть вызревает.
хочет Света Домашняя порассуждать, может, просто разговоры на тему переезда ей душу греют, - и пусть! жалко вам, что ли?
а то прям типа "я старый солдат, и не знаю слов любви!" и "сказал, люминий, значит, люминий!"
кто-то всю жизнь отдает предпочтение грубой конкретике, а другим больше импонирует рассуждение, может, и колебание, да с долей романтизма. ну и что? имеем право!
сниматься с насиженного места - всегда сложно. так тема и создана для вопросов и ответов, советов, мнений, чтобы человек, пообщавшись, смог выбрать верное для себя решение. а сколько ему для этого времени понадобится - его личное дело. имхо.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Шеффка" пишет:

сниматься с насиженного места - всегда сложно. так тема и создана для вопросов и ответов, советов, мнений, чтобы человек, пообщавшись, смог выбрать верное для себя решение. а сколько ему для этого времени понадобится - его личное дело. имхо.

thank_you
Ну да... так оно и есть....
Еще и другие факторы работают... Вот мы цену на дом сбосили, а все равно не берут, посмотрят и все... за копейки муж сказал продавать не будет ..Смысл? Вот выжидаем до весны, а там шиномонтажный сезон начнется (клиентура наработана ) и до осени мы точно в доме останемся...А там по новой на продажу ( если желание переезжать не пропадет)....

VVS
: Санкт-Петербург
26.05.2010 - 21:50
: 77
"avers" пишет:

Продолжу вашу мысль.

Места Красивые и до боли знакомые. Но Жить там трудновато, лучшие места по климату, предгорья, там где горные реки выходят на равнину. Отрадненский, Мостовской, Адыгея. Умеренное лето, не очень холодные зимы, а солннечных дней много и солнце по настоящему южное. Влажность умеренная, комаров нет. Насчет града, надо на месте уточнять. В этом году в северной части Отрадненского района был очень крупый град, а выше по Урупу,был мелкий или его совсем не было. Там по реке Тигинь проходит граница по граду.Это было и 50 лет назад и сейчас.

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Чувствую, что никуда мы на Новогодние праздники не поедем.... sad А я уже так настроилась...Придется до мая терпеть... huh

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Вот мы цену на дом сбосили, а все равно не берут, посмотрят и все... за копейки муж сказал продавать не будет ..Смысл? Вот выжидаем до весны, а там шиномонтажный сезон начнется (клиентура наработана ) и до осени мы точно в доме останемся...А там по новой на продажу ( если желание переезжать не пропадет)....[/quote]

Настя дома то вот лучше весной и продаются: народ к земле тянутся начинает, мы вот зимой выставляли, покупателей мало, а когда продали знаешь сколько весной звонкой пошло........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Чарская Светлана пишет:
"Домашняя" пишет:

от зараз Чарская як выйде, як скаже!

та езжайте, селитесь.... чего ты менжуешься Свет? давно бы переехала, если бы хотела... тебе уже на форуме, кроме меня это говорили..
воробьев у тебя будем много и нарциссы жирные...
поплаваете пару раз.... побегаете по судам.... получите помощь обещанную от края...
у нас губер в беде не бросает.... laugh laugh laugh
даже дом дешевле в месте затопления продадут.....
Велком.... только мне кажется, ты еще год посидишь на форуме... мозги людям поделаешь.... да на другой регион переключишься.... а их в России много. laugh

Ура разрешила!!!! laugh

(ну а если серьезно Светлана, то мучают меня два вопроса:
1. шо це таке "менжуешься",
2. я где, когда и в каком месте тебе на хвост наступила? scratch_one-s_head )

да, еще третий вопрос есть...........как там с чувством юмора у Звезды форума? roma

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Шеффка, спасибо за понимание. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Настя, не переживай. Придет время и все сложится само собой!
Мы похоже завтра на сделку выходим....... wink

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Танюш (Дашуня), а как там у вас дела? Как зимуете?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

avers! спасибо за ролик!
за прошедший год эти места мне тоже уже практически родными стали..........Ютуб рулит!!!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

я опять же пришла к выводу, озвученному VVS........
сейчас окончательно корректируем маршрут......

Может оно и к лучшему, что поездка состоится в начале февраля. Можно будет вернувшись, сразу приступить к переезду....

avers
"Домашняя" пишет:

avers! спасибо за ролик!

Пожалуйста, просто вы про Шрека вспомнили, вот я и решил "реабилитироваться" laugh
Только, вот хочу опять вам напомнить, что туда лучше ездить, там жить не надо!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

avers! я уже примерно ориентируюсь......
Основные для просмотра у нас Ханская и Переправная, ну еще Кубанская. Муж очень хочет заглянуть в Абадзехскую.
Вот почти 2 года виртуально изучаю, но каждый день нахожу что-то новое для себя (причем ведь рядом лежало..... laugh )

А совсем на равнину категорически не хотим........ну заскучаем мы там. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Всем спасибо, кто отговорил от Пшехской....информация подтверждается из разных источников.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Домашняя" пишет:

1. шо це таке "менжуешься",

а чего у интернета не спросишь.... он же тебе всю правду говорит.... laugh

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Света(Домашняя) зимуем нормально, вчера мне здесь сказала местная жительница, что не помнит такого снежного и морозного декабря(это по здешним меркам), вы говорит привезли зиму, а я ей ответила: Господь устраивает нам акклиматизацию))))))))))))) lol )

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,я думаю , о ст.Ленинградской. Вернее ближайшие к ней хутора.В самой Ленинградской тяжеловато будет заниматься С/Х. Зато инфраструктура вся.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Домашняя" пишет:

Ура разрешила!!!!
(ну а если серьезно Светлана, то мучают меня два вопроса:
1. шо це таке "менжуешься",

Это лично в моем понимание - мешкаешся, задерживаешся, короче тянешь резину... scratch_one-s_head

"Домашняя" пишет:

Мы похоже завтра на сделку выходим.......
__________________

Вот везет.... А у меня еще земля не оформленна, по всей области с осени прекратили заявления принимать на выкуп т.к. они процентовку выкупа пересчитывали. Вот после нового года пойду. сдам заявление.,все докумены в порядке и готовы...

17.11.2010 - 13:28
: 16167

У нас сегодня -10 face зато ветра подули и снегу навалило, ну хоть не -30

наталья о.
"Домашняя" пишет:

1. шо це таке "менжуешься",

колеблешься.

"О.Бендер." пишет:

А,я думаю , о ст.Ленинградской. Вернее ближайшие к ней хутора.В самой Ленинградской тяжеловато будет заниматься С/Х. Зато инфраструктура вся.

посмотрите выселки. хорошая станица.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
наталья о. пишет:
"Домашняя" пишет:

1. шо це таке "менжуешься",

колеблешься.

"О.Бендер." пишет:

А,я думаю , о ст.Ленинградской. Вернее ближайшие к ней хутора.В самой Ленинградской тяжеловато будет заниматься С/Х. Зато инфраструктура вся.

посмотрите выселки. хорошая станица.

Хорошая. Только цены наверное ого.... Если я,не ошибаюсь это родина Ткачева?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
azalia пишет:

У нас сегодня -10 face зато ветра подули и снегу навалило, ну хоть не -30

а у нас сегодня + 5 и солнце весь день

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"plansy" пишет:

а у нас сегодня + 5 и солнце весь день

А у нас весь день был серый, серый...Ни лучика...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ну что ребята....мы уже не "менжуемся" lol , мы сегодня документы в регпалату сдали..........обещали после 15 выдать...... hi

если усе срастется.....то у нас есть все шансы март встречать на Кубани (или в Адыгее face ).......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

у меня слегка паника..........а все ли я посмотрела.........может еще в какой уголок края стоит заглянуть с экрана....... scratch_one-s_head

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Светланка Чарская!!!Хорош уже злыдиться!!! roma

Это тебе!

Тема закрыта