Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Страница 114 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4520 сообщений
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
FinФИН пишет:

это немного отступление(хотя принципиальной разницы нет-там и там надо поднять жидкость по патрубку разряжением в патрубке)-насос на пожарном автомобиле-исправность заключается в отсутствии подсоса воздуха через сальники и по разъёмам корпуса.при пропускающих сальниках можно вообще воду незабрать.там принцип-эжектор заполняет насос и после этого насосом заполняют цистерну(при уже отключенном эжекторе).заполнять бочку эжектором более долгий процесс и для пожарных неприемлем-теперь даже для заполнения всасывающей магистрали применяют электрический вакуумный насосик.

Спасибо,я так и подумал но если ещё на бочку ставить центробежный насос то тогда лучше поставить вакуумный насос и не морочить голову с эжектором но у нас проблема его достать халява в колхозах давно кончилась вот и вспомнился эжектор а как он работает забыл.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Такого я еще не видел!!! shok scratch_one-s_head lol

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Kostomar" пишет:

Такого я еще не видел!!! shok scratch_one-s_head lol

lol И хочется людям тратить своё время на такое.
Мотоблок больше похож на инвалида.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Aleks 00 пишет:
"Kostomar" пишет:

Такого я еще не видел!!! shok scratch_one-s_head lol

lol И хочется людям тратить своё время на такое.
Мотоблок больше похож на инвалида.

Может он хочет робота построить??? lol

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Kostomar пишет:
Aleks 00 пишет:
"Kostomar" пишет:

Такого я еще не видел!!! shok scratch_one-s_head lol

lol И хочется людям тратить своё время на такое.
Мотоблок больше похож на инвалида.

Может он хочет робота построить??? lol

Да не ребята,это он для МВД задачу сделал пускай подумают что за монстр следы оставил на месте кражи lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Смейтесь смейтесь. Зато проходимость наверняка ого-го. В прямом смысле слова.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Вовий" пишет:

наверняка ого-го

не в сугробах

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Вовий пишет:

Смейтесь смейтесь. Зато проходимость наверняка ого-го. В прямом смысле слова.

До колена провалится и усё, одна нога будет толкать в перед а вторая назад. Будет топтаться на месте.
Хотя если в лыжи обуть???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Kostomar пишет:

Такого я еще не видел!!! shok scratch_one-s_head lol

Дед наверное недавно с лошадью рассталя...настольгия... cry

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Kostomar" пишет:

Горшок наверное монстрика laugh
Да, такой точно не забуксует

Россия
: Свердловская обл.
27.07.2010 - 17:50
: 327
Россия
: Cамара
22.02.2013 - 03:47
: 113
"Андр77" пишет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ElWusBYFWHM

Оригинально вышел из положения super

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Подскажите люди добрые как "ОПЕРУ" образумить фоточки вставлять bang у жены приходится гуголь взаимствовать, Спасибо!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Zhekaz B пишет:

Подскажите люди добрые как "ОПЕРУ" образумить фоточки вставлять bang у жены приходится гуголь взаимствовать, Спасибо!

Опера сама по себе очень плохо "дружит" с фермером. Лучше использовать мазилу или хром.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Kostomar пишет:
Zhekaz B пишет:

Подскажите люди добрые как "ОПЕРУ" образумить фоточки вставлять bang у жены приходится гуголь взаимствовать, Спасибо!

Опера сама по себе очень плохо "дружит" с фермером. Лучше использовать мазилу или хром.

Всё ясно! Спасибо Kostomar dri можно ещё эксплоер из музея достать laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Zhekaz B пишет:
Kostomar пишет:
Zhekaz B пишет:

Подскажите люди добрые как "ОПЕРУ" образумить фоточки вставлять bang у жены приходится гуголь взаимствовать, Спасибо!

Опера сама по себе очень плохо "дружит" с фермером. Лучше использовать мазилу или хром.

Всё ясно! Спасибо Kostomar dri можно ещё эксплоер из музея достать laugh

Эксплорер вроде еще хуже оперы дружит с фермером. Редактор говорил, если я правильно понял, что не видит смысла в дружбе сайта с эксплорером, как с не очень современным бразером.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Zhekaz B" пишет:

Подскажите люди добрые как "ОПЕРУ" образумить фоточки вставлять bang у жены приходится гуголь взаимствовать, Спасибо!

А зачем её образумлять ,не соображает-есть другие браузеры,по сообразительнее. Я вот с мозилой дружу+ несколько дополнений.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Kostomar" пишет:

Эксплорер вроде еще хуже оперы дружит с фермером. Редактор говорил, если я правильно понял, что не видит смысла в дружбе сайта с эксплорером, как с не очень современным бразером.

"Zhekaz B" пишет:

можно ещё эксплоер из музея достать

А у меня эксплорер лучше всех работает. Оперы нет, не знаю, есть мазила, хром и яндекс (тесть его красными трусами называет), експлорер больше всех нравится, только им и пользуюсь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Вовий пишет:
"Kostomar" пишет:

Эксплорер вроде еще хуже оперы дружит с фермером. Редактор говорил, если я правильно понял, что не видит смысла в дружбе сайта с эксплорером, как с не очень современным бразером.

"Zhekaz B" пишет:

можно ещё эксплоер из музея достать

А у меня эксплорер лучше всех работает. Оперы нет, не знаю, есть мазила, хром и яндекс (тесть его красными трусами называет), експлорер больше всех нравится, только им и пользуюсь.

Кстати только что установил себе Яндекс-бразер, для ради попробовать. Что могу сказать, ТОТ-ЖЕ ХРОМ. Один в один. Только название другое. Одним кликом импортировал из Хрома все-все расширения и закладки. А вот на нем тоже как и на остальных моих бразерах кроме Хрома, видео раздваивается. Ни как не могу победить эту напасть. bang

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

lol lol lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:

В IKEA
- Здравствуйте. Это отдел возврата?
- Здравствуйте. Да, что вы хотели вернуть?
- Я хочу вернуть вот это.
- А что это?
- А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило...

lol lol lol

РЖАЛПАЦТАЛОМ..... good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Ставил ли кто вместо теплового реле поворотов на тракторе ,подобное и если можно марку и схему подключения?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Виталий Соболев" пишет:

Ставил ли кто вместо теплового реле поворотов на тракторе ,подобное и если можно марку и схему подключения?

В легковушках стоят реле с двумя тепловыми и одним электромагнитным прерывателем со схемкой управления, она более мощная , и тянет 2 лампы по 50вт , она на аварийку идет, вот с такой вывести пару проводов , запитать и провод на колодку переключения поворотов , и все, можно так же в схеме частоту мерцаний подрегулировать на ваше усмотрение. Кстати на кол-во подключенных ламп не реагирует, ей что на 10вт лампочку что 10шт по 10вт, абы источник тянул. Реле плоское, как 2 пачки сигарет по объему. Мне понравилось, буду на трактор ставить себе.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Виталий Соболев" пишет:

Ставил ли кто вместо теплового реле поворотов на тракторе ,подобное и если можно марку и схему подключения?

Еще не ставил но в планах держу.
Р-950П стояли на Москвичах, ЗИЛах, ГАЗ-3307........ и еще много на чем

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Kostomar" пишет:

Еще не ставил но в планах держу.

У меня типа такой , только немного потоньше, неплохие релюшки, особенно если повороты запитать на магнитный прерыватель, то он работает на любую нагрузку одинаково, и при сгорании одной из лампочек не тупо светит , как на тепловом, а моргает с той же частотой

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Kostomar" пишет:

Р-950П стояли на Москвичах, ЗИЛах, ГАЗ-3307........ и еще много на чем

я на свои трактора такие ставил-очень удобно,на каждую лампу свой выход с реле,контроль исправности ламп поворота и отдельная контролька на прицеп.дополнительный вывод на повторители-прям как ёлка новогодняя в ночи мигает.возможность подключения аварийного освещения-подача питания на обе линии.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Виталий Соболев" пишет:

Ставил ли кто вместо теплового реле поворотов на тракторе ,подобное и если можно марку и схему подключения?

"Kostomar" пишет:

Еще не ставил но в планах держу.
Р-950П стояли на Москвичах, ЗИЛах, ГАЗ-3307........ и еще много на чем

я поставил реле с москвича и переключатель с газ-53 супер

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Спасибо всем за ответы.А от 2108 не пойдёт?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14442
"Андрей32" пишет:

У меня типа такой , только немного потоньше, неплохие релюшки, особенно если повороты запитать на магнитный прерыватель, то он работает на любую нагрузку одинаково, и при сгорании одной из лампочек не тупо светит , как на тепловом, а моргает с той же частотой

Наверно неправильно подключено....

"FinФИН" пишет:

я на свои трактора такие ставил-очень удобно,на каждую лампу свой выход с реле,контроль исправности ламп поворота и отдельная контролька на прицеп.дополнительный вывод на повторители-прям как ёлка новогодняя в ночи мигает.возможность подключения аварийного освещения-подача питания на обе линии.

Вот так должно работать при правильном подключении...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Анатолий Иванович" пишет:

Наверно неправильно подключено....

Да вы меня не правильно поняли, там 2 тепловых стоит, обычных , как в релюшках с аллюминевым стаканчиком , и одна релюшка для аварийки с электромагнитной катушкой, ну и схемкой выдержки включения-выключения, так вот одна тепловая в моей релюшке сгоревшая , вторая жива, но доверия к ним нет , по той причине, что на мт урал они то и дело горят, у меня их десятка 2 валяется негодных. Вот я и предложил подключиться к электромагнитному реле, надежно и сердито, и ничего не греется, я его испытывал на 2 лампы по 50вт параллельно, и никаких проблем. Нужно задействовать всего 3 клемы реле, +, - , и выход на переключатель поворотов , цоколя ламп на массе.

Тема закрыта