Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 769 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
"jgor0106" пишет:

А как накачали, камера посадила покрышку на посадочное место? Там ведь обод шире, а скат деревянный. Я себе тоже думаю поставить на комбайн(лексион).

Бортировать конечно тяжело ,но диск Доновский не намного шире СК-4 ,садится нормально без проблем проверено!

Спасибо - успокоили. А то думал, что зря деньги выкинул. Заказывал вслепую по внутреннему и наружному диаметру, а когда привезли и увидел, то обалдел, а отказываться как то неудобно и взял. Но хожу под впечатлениями. Родная может всю уборку и выдержит, но не хотелось в сезон встать и смотреть на новый скат который не можно одеть. Хотя разборные диски с СК-4 не помешали бы.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147

С.ПЕТРОВИЧ , если не секрет, где заказывали и какая цена?

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
Дед Владимир пишет:

С.ПЕТРОВИЧ , если не секрет, где заказывали и какая цена?

По интернету у какого то частника по 1000грн. шт. У другого видел по 2000грн. шт.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Так белорусы признавайтесь куда свой снег деваете?!!! Небось самолетом в Украину возите? laugh Помело у нас как Яуген и другие рассказывали. Я уже подумывал нас обойдет. На Польшу как бы шло э нет, вернули обратно. protest Вчера клубнику собирались садить.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

Попал я сегодня ребята порвал бак гидравлики вал на ружу вылез ,прицеп одноосный гружонный упал решил его ножом одно одной стороной приподнять ,получился нож на перекос ! Не знаю где теперь и купить такую железяку !
Земляки Казахстанцы подскажите !

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"S.Petrovich" пишет:

Я так понимаю, что нужно искать родные диски с СК-4, но где их сейчас найдёшь?

У меня есть ск4 диск 1

россия
: волгоградская обл.пгт.елань
18.12.2012 - 23:10
: 17

Попал я сегодня ребята порвал бак гидравлики вал на ружу вылез ,прицеп одноосный гружонный упал решил его ножом одно одной стороной приподнять ,получился нож на перекос ! Не знаю где теперь и купить такую железяку !
Земляки Казахстанцы подскажите !

у меня была такая беда..... у нас в Волгограде гидробак 12 тыс.руб

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"старшина.74" пишет:

у меня была такая беда..... у нас в Волгограде гидробак 12 тыс.руб

Облазил весь Инет в Москве только нашёл 10 рублей в казахстане нет , варить наверно не стоит ,хотя ломал нижний кронштейн цилиндра заварил ,шесть лет отходил сейчас верх вырвал !

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
jgor0106 пишет:

Попал я сегодня ребята

Вот это да! Законы физики еще не отменили. Жалко конечно, еще и масло с дополнительного вылилось. Порвало конкретно, наверное варить не стоит. Будем учиться на ваших ошибках.

россия
: волгоградская обл.пгт.елань
18.12.2012 - 23:10
: 17

Облазил весь Инет в Москве только нашёл 10 рублей в казахстане нет , варить наверно не стоит ,хотя ломал нижний кронштейн цилиндра заварил ,шесть лет отходил сейчас верх вырвал ![/quote]

цены в инете могут быть обманчивы ..Я звонил в провереный магазин в Волгоград. правда ещё осенью.могу дать тел.

: Тверская обл.
13.06.2011 - 12:47
: 162

У меня у знакомого полностью самодельная задняя плита, лист металла с приваренными ушами для вала и гидроцилиндра, а гидробак отдельно на крыле стоит.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
land83 пишет:

У меня у знакомого полностью самодельная задняя плита, лист металла с приваренными ушами для вала и гидроцилиндра, а гидробак отдельно на крыле стоит.

Фото не можешь кинуть на всякий случай ,железо есть 20 мм !

Россия
: Cамара
22.02.2013 - 03:47
: 113
"Шyриk" пишет:

У меня вот такая штука лежит (труба), подозреваю что с трактора, может видел кто что то наподобии?

А может это эжектор.Но тогда нет бокового входа для вакуумной магистрали scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Электрослесарь пишет:
"Шyриk" пишет:

У меня вот такая штука лежит (труба), подозреваю что с трактора, может видел кто что то наподобии?

А может это эжектор.Но тогда нет бокового входа для вакуумной магистрали scratch_one-s_head

А может есть у кого фото эжектора,бочку сделал с нового железа 2,5мм на раме ЗЖВ-1,8 в раздумье, толи искать вакуум толи делать эжектор а как выглядит забыл, если есть фото скиньте за ранние спасибо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
Serega-60 пишет:
Электрослесарь пишет:
"Шyриk" пишет:

У меня вот такая штука лежит (труба), подозреваю что с трактора, может видел кто что то наподобии?

А может это эжектор.Но тогда нет бокового входа для вакуумной магистрали scratch_one-s_head

А может есть у кого фото эжектора,бочку сделал с нового железа 2,5мм на раме ЗЖВ-1,8 в раздумье, толи искать вакуум толи делать эжектор а как выглядит забыл, если есть фото скиньте за ранние спасибо.

Тема: ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Последняя страница пост#3381

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"jgor0106" пишет:

Бортировать конечно тяжело ,но диск Доновский не намного шире СК-4 ,садится нормально без проблем проверено !

Вы сами пробовали натягивать данную резину на тот же доновский диск/ что то поробывал не в какую скорей диск буртики погнёш или корт разорвёш чем натянеш, да и раздуед её не хило

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Kostomar пишет:
Serega-60 пишет:
Электрослесарь пишет:
"Шyриk" пишет:

У меня вот такая штука лежит (труба), подозреваю что с трактора, может видел кто что то наподобии?

А может это эжектор.Но тогда нет бокового входа для вакуумной магистрали scratch_one-s_head

А может есть у кого фото эжектора,бочку сделал с нового железа 2,5мм на раме ЗЖВ-1,8 в раздумье, толи искать вакуум толи делать эжектор а как выглядит забыл, если есть фото скиньте за ранние спасибо.

Тема: ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Последняя страница пост#3381

Kostomaru.Спасибо,прочитал хорошая темка я наверное остановлюсь на вакууме хотя надо смотреть что-бы бочку не (засосало) в блин.

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
Witalij пишет:
"S.Petrovich" пишет:

Я так понимаю, что нужно искать родные диски с СК-4, но где их сейчас найдёшь?

У меня есть ск4 диск 1

Написал в личку.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Так белорусы признавайтесь куда свой снег деваете?!!

Мы же не жадные, вот и с вами поделились

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

Варить гидробак не стоит...
переделка под мтзовскую навеску реализована на тракторах серии Агромаш, но там и верхний лист КПП изменен с учетом смещения кулисы под правую руку, и цилиндр навески лежит вверху на КПП

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Яуген" пишет:

Мы же не жадные, вот и с вами поделились

лучше бы вы жадными оказались вчера маниту еле откопала снегу полтора метра севодня опять немного подмело еле пробился

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
валерий киев пишет:
"Яуген" пишет:

Мы же не жадные, вот и с вами поделились

лучше бы вы жадными оказались вчера маниту еле откопала снегу полтора метра севодня опять немного подмело еле пробился

Лучше бы Вы нам подбросили хоть немного, а то ночью -7 и земля голая, а яровой ячмень уже взошёл и картошку некоторые уже посадили.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"S.Petrovich" пишет:

Лучше бы Вы нам подбросили хоть немного, а то ночью -7 и земля голая, а яровой ячмень уже взошёл и картошку некоторые уже посадили.

хорошо ето там где немного намело только по колена

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

У нас уже два дня ветер дурной дует, температура -3 -6. Временами снег срывается, хорошо не подолгу идёт. В нете смотрел погоду, вроде с пятницы уже устойчивый плюс обещают, но опять же с дождями. В прошлом году в это время посев зерновых уже заканчивали, а в этом ещё толком не начинали. Хуже нету, чем ждать и догонять.

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 232

ura а я все таки купил. правда за 120000т грн он сичас называется (Агромаш 50ТК) на заводе г.Белая Церковь. Машина неплохая.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"jgor0106" пишет:

Облазил весь Инет в Москве только нашёл 10 рублей в казахстане нет , варить наверно не стоит ,хотя ломал нижний кронштейн цилиндра заварил ,шесть лет отходил сейчас верх вырвал !

Помоему если трудно достать новый или хотя бы бэушный, нужно делать самоделку

"land83" пишет:

У меня у знакомого полностью самодельная задняя плита, лист металла с приваренными ушами для вала и гидроцилиндра, а гидробак отдельно на крыле стоит.

Вполне подходящий вариант.
Вообще, совместить функции гидробака и крепления навески, на мой взгляд, не лучшее конструкторское решение, если только с точки зрения экономии.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Ильич 44 пишет:
"jgor0106" пишет:

Облазил весь Инет в Москве только нашёл 10 рублей в казахстане нет , варить наверно не стоит ,хотя ломал нижний кронштейн цилиндра заварил ,шесть лет отходил сейчас верх вырвал !

Помоему если трудно достать новый или хотя бы бэушный, нужно делать самоделку

"land83" пишет:

У меня у знакомого полностью самодельная задняя плита, лист металла с приваренными ушами для вала и гидроцилиндра, а гидробак отдельно на крыле стоит.

Вполне подходящий вариант.
Вообще, совместить функции гидробака и крепления навески, на мой взгляд, не лучшее конструкторское решение, если только с точки зрения экономии.

я уже писал есть они эти самые гидробаки на Т25/Т30 новые польские штук 80 лежит пишите в личку отвечу по ценам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Вообще, совместить функции гидробака и крепления навески, на мой взгляд, не лучшее конструкторское решение, если только с точки зрения экономии.

а помне так вполне не плохо, с стороны конструктива, всё в одном и влито, да и врятли этот бачёк когда проржавеет laugh в отличии от выносных танкостенных

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

привет мужики меня есть проблем с галовки между галовки и гилзи масло прапускат я как сделать?

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

вот это

Тема закрыта