Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 766 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Україна
: калуш
25.02.2012 - 17:24
: 2

Доброго времени суток! Скажите в чем проблема топливного на Т25 не дает впрыск на форсунки! Когда открутить и прокачать до появления диз-топлива и закрутить назад тогда подает впрыск кстати если заглушить то сама история!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
vas-- пишет:

Вот на авто риа продается трактор , стоит двигатель болгар кар 45 лошадей .Интересно как коробка выдерживает ли его?

А как вам это

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
удоарліоивплтифломті пишет:

Доброго времени суток! Скажите в чем проблема топливного на Т25 не дает впрыск на форсунки! Когда открутить и прокачать до появления диз-топлива и закрутить назад тогда подает впрыск кстати если заглушить то сама история!

Может быть, что клапан не держит и если в баке уровень топлива ниже насоса, то соляра с насоса уходит обратно в бак и перед запуском нужно прокачивать.

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
Nitrus пишет:
vas-- пишет:

Вот на авто риа продается трактор , стоит двигатель болгар кар 45 лошадей .Интересно как коробка выдерживает ли его?

А как вам это

Видео стыренное(не Вами). Настоящее называется:"трактор ужас". И двигатель там вольво. А трактор - пипец. shok

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Кто служил на ПЛ поздравляю с праздником!!!За тех кто под водой и над водой и что бы число погружений всегда ровнялось числу всплытий! dri

Да а кто над водой тот сам на пъётся . Тебя тоже тем же самым по тому же месту .

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203

[quote=удоарліоивплтифломті] Такая же проблема была у меня. Менял насосы аппаратуру. И ничего не помогало. От воздуха в системе никак нельзя было избавится. Когда забор топлива перенёс в нижнюю точку бака в место сливной пробки проблема закончилась. Четвёртый год полёт нормальный.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
тигр пишет:
Serega-60 пишет:

Всем Привет!Кто служил на ПЛ поздравляю с праздником!!!За тех кто под водой и над водой и что бы число погружений всегда ровнялось числу всплытий! dri

Да а кто над водой тот сам на пъётся . Тебя тоже тем же самым по тому же месту .

В мире нет такого равенства перед смертью как у экипажа ПЛ где все или погибают или все живут! beer

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Сергей н вотфото как вы просили! Достаточно 3 цепей.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

! Достаточно 3 цепей.

В смысле камазовских?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
"сергей н." пишет:

Да камазовских я четыре купил использовал только 2.5 по 1 с копейкой на каждое колесо!

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 692

Ну что, ни у кого нет лишнего капота с выштамповкой "владимирец" как на фото?
Хочу купить!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3584
zmeiT-25 пишет:
"сергей н." пишет:

Да камазовских я четыре купил использовал только 2.5 по 1 с копейкой на каждое колесо!

и сколько одна цепь стоит????

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"SPARCO" пишет:

Ну что, ни у кого нет лишнего капота с выштамповкой "владимирец" как на фото?

Может отдельно отдадут.
http://www.avito.ru/leninsk/zapchasti_i_aksessuary/kabina_i_kapot_na_t25...

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 692
SERGEY-KANAEV пишет:
"SPARCO" пишет:

Ну что, ни у кого нет лишнего капота с выштамповкой "владимирец" как на фото?

Может отдельно отдадут.
http://www.avito.ru/leninsk/zapchasti_i_aksessuary/kabina_i_kapot_na_t25...

Сергей! Спасибо конечно!
Но состояние оставляет желать лучшего...

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Николай Савченко пишет:
zmeiT-25 пишет:
"сергей н." пишет:

Да камазовских я четыре купил использовал только 2.5 по 1 с копейкой на каждое колесо!

и сколько одна цепь стоит????

Я брал б/у 500р штука сосед на 82ку 6 по 350 нашел каму как повезет!;)

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329
alexthe3rd пишет:

Добрый вечер форумчане! Приобрел сегодня разбрасыватель минеральных удобрений. Емкость на 500 литров мах. Масса - 91 кг. Мне кажется что он немного большой для Т-25, но у нас в Молдавии только такие и завозят. Думаю буду поменьше загружать. Кто знает какая максимальная нагрузка на навеску? 400 или 600 кг? противовесы есть дополнительные.

в книге написано 550 кг.

Moldova
: Молдова
15.01.2010 - 16:04
: 31

Ну что, ни у кого нет лишнего капота с выштамповкой "владимирец" как на фото?
Хочу купить!
(извиняюсь, неправильно нажал)Например у нас в молдове в магазине сельхозтехники стоит новенький оригинальный капот за 1500 леев, примерно за 100 евро. Я думаю что на украине тем более должны быть wink

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Всем привет, пришел кузен припер аэрозольный баллончик хотел взорвать, якобы очень уж ржавый и опасный, даже в руки боялся брать. После моего осмотра ничего страшного там не оказалось, зато выяснилось что это эфир для запуска движков. Решили проверить перед уничтожением. Вот результат. После включения декомпрессора двигатель просто клинело, второй и третий раз слышно, только громкости добавить нужно. Может не так что то делали? Брательнику взорвал другой баллон а этот оставил до выяснения обстоятельств. Какие мнения будут?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Nitrus" пишет:

Всем привет, пришел кузен припер аэрозольный баллончик хотел взорвать, якобы очень уж ржавый и опасный, даже в руки боялся брать. После моего осмотра ничего страшного там не оказалось, зато выяснилось что это эфир для запуска движков. Решили проверить перед уничтожением. Вот результат. После включения декомпрессора двигатель просто клинело, второй и третий раз слышно, только громкости добавить нужно. Может не так что то делали? Брательнику взорвал другой баллон а этот оставил до выяснения обстоятельств. Какие мнения будут?

я тоже пробывал и тоже клинил после двух раз побоялся што вал лопнет ето может быть из за того што два целиндра потому как камаз из етого балона заводили без проблем

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"валерий киев" пишет:

я тоже пробывал и тоже клинил после двух раз побоялся што вал лопнет ето может быть из за того што два целиндра потому как камаз из етого балона заводили без проблем

Я таким Т-16 заводил, проблем небыло. Просто принаровиться к эфиру нужно. Вы много льёте. Любой клинит и камаз и фредлайнер и скания, главное не переборщить. Постоит, чуть-чуть испариться и можно заново пробовать, но вещь опасная вал правда может лопнуть, надо без фанатизма, не тараканов травим.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Написано 1-2с брызгать. И толку от него, если стартер не крутит. А если крутонет то деваться некуда, заведется. Другое дело если движек колотит но завестись не может... dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Nitrus" пишет:

Написано 1-2с брызгать. И толку от него, если стартер не крутит. А если крутонет то деваться некуда, заведется. Другое дело если движек колотит но завестись не может...

Попробуйте брызгать на вращающемся движке, по чуть-чуть. Неудобно что второй человек нужен.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Может распылитель другой поставить а то этот лупит как из шланги.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
ВладКо][quote=удоарліоивплтифломті пишет:

Такая же проблема была у меня. Менял насосы аппаратуру. И ничего не помогало. От воздуха в системе никак нельзя было избавится. Когда забор топлива перенёс в нижнюю точку бака в место сливной пробки проблема закончиласпустойь. Четвёртый год полёт нормальный.

Вставлю свои пять копеек. Проблему Вы решили не переносом заборной трубки в низ бака , а изменением конструкции заборной трубки !(Вы ведь не поставили ТУЖЕ трубку в низ !).Эта проблема заложена конструктором изначально, стоит внимательно рассмотреть заводскую заборную трубку : в ней подсос воздуха происходит из полости бака по резьбе штуцера, а медные кольца герметизируют лишь наружную стенку бака и шляпку своего же штуцера.
Все это я понял поменяв все только что можно, почти дойдя до отчаяния, и поменяв прозрачные трубки на новые -смог увидеть , где все таки идет подсос воздуха!
Я ранее уже писал как я ушел от этой проблемы- выточил переходник и перепаял к нему заборную трубку, тем самым исключив прямое соединение верхней (пустой)полости бака и топливопровода через резьбу штуцера.
Ну а сливное отверстие всетаки предусмотрено для слива осадка (Т.Е. -ГРЯЗИ) .
Рад если кому помог. Многие об этом знают, но многие продолжают "набивать шишки..."

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
.Александр][quote=ВладКо пишет:
удоарліоивплтифломті пишет:

Такая же проблема была у меня. Менял насосы аппаратуру. И ничего не помогало. От воздуха в системе никак нельзя было избавится. Когда забор топлива перенёс в нижнюю точку бака в место сливной пробки проблема закончиласпустойь. Четвёртый год полёт нормальный.

Вставлю свои пять копеек. Проблему Вы решили не переносом заборной трубки в низ бака , а изменением конструкции заборной трубки !(Вы ведь не поставили ТУЖЕ трубку в низ !).Эта проблема заложена конструктором изначально, стоит внимательно рассмотреть заводскую заборную трубку : в ней подсос воздуха происходит из полости бака по резьбе штуцера, а медные кольца герметизируют лишь наружную стенку бака и шляпку своего же штуцера.
Все это я понял поменяв все только что можно, почти дойдя до отчаяния, и поменяв прозрачные трубки на новые -смог увидеть , где все таки идет подсос воздуха!
Я ранее уже писал как я ушел от этой проблемы- выточил переходник и перепаял к нему заборную трубку, тем самым исключив прямое соединение верхней (пустой)полости бака и топливопровода через резьбу штуцера.
Ну а сливное отверстие всетаки предусмотрено для слива осадка (Т.Е. -ГРЯЗИ) .
Рад если кому помог. Многие об этом знают, но многие продолжают "набивать шишки..."

Прокачав насосом я тоже дошел до штуцера в баке,видно было что идет подсос воздуха там.Посадив его на герметик полет в норме. Как то так.

18.03.2013 - 13:55
: 2

доброго время суток. друзья такой вопрос,движок д21 завел давления нет ,поменял насос масло пошло вкоромысла клапанов,а в магистраль для датчика давл ни капли вчем проблема незнаю. можеткто знает подскажите пож заранее благодарен.

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

https://www.youtube.com/watch?v=rdqqfBAZwSY
Роторный плуг.Резво тракторок его тянет,может таким должен быть современный плуг?

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Алексей Баркин" пишет:

Роторный плуг.Резво тракторок его тянет,может таким должен быть современный плуг?

Штучка очень но интересная, впечатляет

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Сергей Попов пишет:

доброго время суток. друзья такой вопрос,движок д21 завел давления нет ,поменял насос масло пошло вкоромысла клапанов,а в магистраль для датчика давл ни капли вчем проблема незнаю. можеткто знает подскажите пож заранее благодарен.

Может промыть,прочистить ,продуть !

: ЛЫСЬВА ПЕРМСКИЙ КРАЙ
08.01.2013 - 19:56
: 36

Не в тему. Музыка у кого в тракторе стоит можно фотки

Тема закрыта