Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 669 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
satelit

И еще одно

satelit

Редукторный стартер в разрезе

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"satelit" пишет:

Фото дополнительного бака для масла , номер детали А25.57.015А.

Ради интереса глянул в своем каталоге. Про доп. бак ничего нет. Каталог 1993г.

Россия
: Ульяновская область, с. Старое Еремкино
21.04.2011 - 15:42
: 15

Мужики!!! подскажите, пожалуйста, где на т-25 установлены номера для оформления в ростехнадзоре. Ну номера двигателя и кабины я нашел, а на коробке и на раме не могу найти...

satelit
Tolya пишет:
"satelit" пишет:

Фото дополнительного бака для масла , номер детали А25.57.015А.

Ради интереса глянул в своем каталоге. Про доп. бак ничего нет. Каталог 1993г.

На первом и втором фото бачки отличаются между собой по форме соответственно и емкость разная

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"satelit" пишет:

На первом и втором фото бачки отличаются между собой по форме соответственно и емкость разная

yes3 В моем каталоге бачек как с позиционным регулированием.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Саша8311 пишет:
"Алексей-скала" пишет:

у меня просто трех секционный цилиндр...поднимает на холостых груженую легко и просто))а вот т-25 слабовато осиливает

Етот пост только я не понял?

а че тут понимать на 2птс4 стоят трех штоковые или двух штоковые цилиндры . это и хотел сказать автор

satelit
del пишет:
"Павел Вадимович" пишет:

именно на 1280.

я ставлю камазовские 1320 ходят лучше родных

Также ставлю ремни 1320 удобней одевать , он немножко длинней ( на 4 см)

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
wasili4 пишет:
"aleks 21" пишет:

Поставить две трубки

дело в том что когда я переделал на вход с болта то первый раз масло вышло опять с воздухом , я начал опять заливать через дополнительный масло хорошо уходило и случилось то что я даже предположить не смог масло выберало с дополнительного и выгоняло через сапун основного wacko2 , видать пробка гдето в основном стала , в общем в этот болт лутше не врезатся , а чем вариант последовательного соединения плох вроде всё работает ведь бак по любому выше маслянного насоса

минус только один когда основной бак пустой в него не как не хочет попадать масло создается водушная пробка . я хочу сделать не большей по диаметру шланг закрутить его на родной бачек вместо щупа и сообщить его с дополнительным где небуть повыше .таким образом чтоб при заливке масла через него выходил воздуха масло как и положено через дт шланг. как то так.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"satelit" пишет:

Также ставлю ремни 1320 удобней одевать , он немножко длинней ( на 4 см)

Хода генератора хватает для натяжения ремня? Я когда купил трактор у меня длинне ремень был и тяга от гены к натяжной планке.

satelit
Tolya пишет:
"satelit" пишет:

Также ставлю ремни 1320 удобней одевать , он немножко длинней ( на 4 см)

Хода генератора хватает для натяжения ремня? Я когда купил трактор у меня длинне ремень был и тяга от гены к натяжной планке.

Генератор почти упирается в двигатель , для натяжки места более чем достаточно

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
djenym пишет:
wasili4 пишет:
"aleks 21" пишет:

Поставить две трубки

дело в том что когда я переделал на вход с болта то первый раз масло вышло опять с воздухом , я начал опять заливать через дополнительный масло хорошо уходило и случилось то что я даже предположить не смог масло выберало с дополнительного и выгоняло через сапун основного wacko2 , видать пробка гдето в основном стала , в общем в этот болт лутше не врезатся , а чем вариант последовательного соединения плох вроде всё работает ведь бак по любому выше маслянного насоса

минус только один когда основной бак пустой в него не как не хочет попадать масло создается водушная пробка . я хочу сделать не большей по диаметру шланг закрутить его на родной бачек вместо щупа и сообщить его с дополнительным где небуть повыше .таким образом чтоб при заливке масла через него выходил воздуха масло как и положено через дт шланг. как то так.

да еще-- у меня доп бак стоит выше основного.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"djenym" пишет:

а че тут понимать на 2птс4 стоят трех штоковые или двух штоковые цилиндры . это и хотел сказать автор

Не мог понять кто поднимает на холостих гружонную телегу? Сам цилиндр?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Саша8311 пишет:
"djenym" пишет:

а че тут понимать на 2птс4 стоят трех штоковые или двух штоковые цилиндры . это и хотел сказать автор

Не мог понять кто поднимает на холостих гружонную телегу? Сам цилиндр?

я не знаю . может насос уже .... мой телегу 2птс4 груженую сеном в легкую и на холостых поднимает . насос правда нш 16 стоит

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"djenym" пишет:

таким образом чтоб при заливке масла через него выходил воздуха масло как и положено через дт шланг.

если оставить заборную как на фото и соединить как вы нарисовали то масло из доп бачка не будит в ситстему поподать останется в нём , и поднимать его выше не надо насос ниже него и выкачивает без особого труда а дальше посмотрим

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203
AndStrelkov пишет:

Мужики!!! подскажите, пожалуйста, где на т-25 установлены номера для оформления в ростехнадзоре. Ну номера двигателя и кабины я нашел, а на коробке и на раме не могу найти...

Номер для коробки передач и ведущего моста один. Он находится на коробке с правой стороны выше крышки которая закрывает валики переключения передач. Номер кабины это и есть номер машины (рамы).

satelit

Номер двигателя на блоке с правой сторонни внизу , номер платформы на передней стенки аккумуляторного ящика справой сторонни , номер кпп в верхнем правом углу в верху на картере кпп , номер гидробака выбит на самом баке .

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Номер двигателя выбит на блоке между вторым цилиндром и кабиной. Смотреть сверху.

satelit
Tolya пишет:

Номер двигателя выбит на блоке между вторым цилиндром и кабиной. Смотреть сверху.

Это дублирующий номер если вдруг потеряли табличку с двигателя

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
satelit пишет:
Tolya пишет:

Номер двигателя выбит на блоке между вторым цилиндром и кабиной. Смотреть сверху.

Это дублирующий номер если вдруг потеряли табличку с двигателя

У нас на ТО как-раз и смотрят номер который за цилиндрами, а на табличку "плюют". Не знаю как на Т-25, а на Т-40 этот номер не очень удобно посмотреть, но все-же ИТН корячится а смотрит именно его. wacko2

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"satelit" пишет:

Это дублирующий номер если вдруг потеряли табличку с двигателя

Может быть. Но табличку поменять можно, а номер на блоке нет. Пусть человек проверит. Инспектора разные бывают.

: РБ
28.03.2011 - 19:26
: 91
Алексей-скала пишет:

кто подскажет от чего ремни привода дв и генератора от чего можно найти на 25тку?

добрый день. такие ремни стоят на авто урал 4320 с камазовским двс.

Украина
: старобельский, р-н
22.01.2013 - 11:14
: 57

А дополнительный гидробак есть?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"satelit" пишет:

, номер гидробака выбит на самом баке .

эти номера шли на первых моделях потом их перестали выбивать

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Вопрос не по теме можно? Просто у нас тут народу много, может кто поможет. Хочу сделать измельчитель сена-соломы типа ИС-500, может чуток поменьше мощностью, интересует сам режущий элемент. Он там устроен так, что и измельчает и выдувает уже молотое. Теоретически всё понятно, но подробные фото или рисунки былиб очень кстати. Если кто может помочь, пишите в личку или в теме Схемы для самодельного измельчителя сена, соломы.

Украина
: старобельский, р-н
22.01.2013 - 11:14
: 57

подскажите пожалуйста новичку,хочу сделать навесную сцепку тяжолых борон,сколько штук потянет т-25?

satelit
Жека Резник пишет:

подскажите пожалуйста новичку,хочу сделать навесную сцепку тяжолых борон,сколько штук потянет т-25?

4 или 5 свободно тянет

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Жека Резник" пишет:

подскажите пожалуйста новичку,хочу сделать навесную сцепку тяжолых борон,сколько штук потянет т-25?

Если будете переезжать по дорогам общего пользования, учитывайте ширину, лучше 4.

satelit

вот пример

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
satelit пишет:

вот пример

Привет, всем.

Тема закрыта