Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 661 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Николай Савченко" пишет:

В теме была фотка-вместо нижнева стекла вставлен дополнительный бак.он получился выше основного и соеденён через заливную основного.

я так изначально не хотел делать так как в инструкции к распределителю вот что написанно

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
wasili4 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

В теме была фотка-вместо нижнева стекла вставлен дополнительный бак.он получился выше основного и соеденён через заливную основного.

я так изначально не хотел делать так как в инструкции к распределителю вот что написанно

Ооооо!блин а как они тогда на фишках работают,там высота над баком метра два или поболе....

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Николай Савченко" пишет:

Ооооо!блин а как они тогда на фишках работают,там высота над баком метра два или поболе.

так в том и дело что он должен выше бака стоять хотя это возможно не принципиально , попробую ещё соединить дополнительный с гидравликой через болт заборной трубки чтоб сразу насос масло брал с основного и дополнительного одновременно может и срастётся

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Сергей Михеев пишет:

Есть у меня к трактору вот такая техника.

У меня тоже такие грабли.Но у меня поднимаются винтом.Хочу переделать на гидроцилиндр.У вас заводской цилиндр или сами химичили.если можно фото поближе?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
wasili4 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

В теме была фотка-вместо нижнева стекла вставлен дополнительный бак.он получился выше основного и соеденён через заливную основного.

я так изначально не хотел делать так как в инструкции к распределителю вот что написанно

если бак будет выше распеделителя то когда к клапану полезешь открутишь крышку на двух болтах масло будет бежать.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Извините, не смог удержаться. lol

satelit
SERGEY-KANAEV пишет:

Извините, не смог удержаться. lol

наверное нужно якорь бросить

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Извините, не смог удержаться.

"satelit" пишет:

наверное нужно якорь бросить

Тут всё проще и надёжней

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"djenym" пишет:

если бак будет выше распеделителя то когда к клапану полезешь открутишь крышку на двух болтах масло будет бежать.

и не только от туда , поэтому и рекомендуют бак ниже или не выше распреда , свою гидравлику так и не удалось сегодня обьеб.ть ну и пуй с ней пока другим займусь а там глядиш может прийдёт умная мысля которая как всегда приходит опосля.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

wasili4 впереди гидробака лючек прикручивается. Может с ним попробовать поэксперементировать.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"лебин" пишет:

wasili4 впереди гидробака лючек прикручивается. Может с ним попробовать поэксперементировать.

спасибо за совет но слишком не удобно туда добиратся , хотя надо глянуть может чё и выйдет.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Я изначально там под поликом хотел доп. бак делать. Только вот до коробки не добраться в случае необходимости . Снимать бачек придется.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
wasili4 пишет:
"лебин" пишет:

wasili4 впереди гидробака лючек прикручивается. Может с ним попробовать поэксперементировать.

спасибо за совет но слишком не удобно туда добиратся , хотя надо глянуть может чё и выйдет.

у меня так . работает как расширитель как только родной становится полный то масло выдавливает в расширитель .

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"лебин" пишет:

Только вот до коробки не добраться в случае необходимости

У меня крышка КПП разрезана на две половины,очень удобно внуторь лазить,не нужно снимать много лишнева,

Россия
: курск
04.07.2010 - 18:14
: 86

если бак будет выше распеделителя то когда к клапану полезешь открутишь крышку на двух болтах масло будет бежать.

У меня доп. бак стоит под сиденьем, да когда откручиваешь клапан масло течет, но не так уж и сильно. Зато масло заливать удобно.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Николай . А в каком месте разрезана? На шов тоже прокладку сделали ? Если можно по подробней .

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
лебин пишет:

Николай . А в каком месте разрезана? На шов тоже прокладку сделали ? Если можно по подробней .

Резал в месте где разширяется за крышкой что закрывает пружины блокировки.В место стыка ставил разрезанный вдоль шланг.Весной когда потеплеет полезу ремонтировать и сделаю фото а пока ка то так.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"djenym" пишет:

у меня так . работает как расширитель как только родной становится полный то масло выдавливает в расширитель .

понятно так это и под мой так можно зделать , вместо пробки на основном выход шланга и в низ к дополнительному , а шланг какой используете ?

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"wasili4" пишет:

он должен выше бака стоять хотя это возможно не принципиально

Не ниже уровня масла проще говоря, иначе начнет со всех щелей теч масло на стоячем, особенно с рычагов - там больное место распредов.

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
"Вовий" пишет:

А это отвал с рельсой внизу? Как чистит?

Нужно регулировать винтом ато грызет сильно.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Павел Вадимович" пишет:

особенно с рычагов - там больное место распредов.

вот как раз их и имел в виду , видел у одного дополнительный бак на крыле и распред весь в масле особенно с рычагов соплит

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
"Шyриk" пишет:

Что за конструкция на 4 фото снизу, и присоединяюсь к вопросу Вовия.

По инструкции это КРР-1.85

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Всем здоровья! Мужики,я извиняюсь,ещё один вопрос про шины передние... scratch_one-s_head На моём стоят типа ,как на Т 16...,есть возможность поменять на родные Т 25,состояние выше среднего те и другие ...Кто,что посоветует-стоит ли овчинка выделки? thank_you

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846

Сделал так меня всё устраивает ! lol

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
"Виталий Соболев" пишет:

У меня тоже такие грабли.Но у меня поднимаются винтом.Хочу переделать на гидроцилиндр.У вас заводской цилиндр или сами химичили.если можно фото поближе?

Брал уже с цилиндром но он самодельный. Завтра сделаю фото.А вообще пришлось с ними повозится с помощью токаря Даже беговая дорожка самодельная.

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
"Николай Савченко" пишет:

Резал в месте где разширяется за крышкой что закрывает пружины блокировки.В место стыка ставил разрезанный вдоль шланг.Весной когда потеплеет полезу ремонтировать и сделаю фото а пока ка то так.

У меня тоже крышка так разрезана. При разборке вытираю стыки растворителем и замазываю герметиком.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Самое время мне тоже разрезать крышу,пока все разобрано и доступно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Сергей Михеев пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

У меня тоже такие грабли.Но у меня поднимаются винтом.Хочу переделать на гидроцилиндр.У вас заводской цилиндр или сами химичили.если можно фото поближе?

Брал уже с цилиндром но он самодельный. Завтра сделаю фото.А вообще пришлось с ними повозится с помощью токаря Даже беговая дорожка самодельная.

Я тоже брал без дорожки ,граблин и без переднего редуктора.Отдал за них плуг трёхкорпусный.Дорожку взял с гвр 6,от них же и граблины,редуктор сделал самодельный цепной.Повозиться тоже пришлось,но лет 10 уже пользуюсь и очень доволен.Раньше была ворошилка и для сгребания поперечные грабли трёх метровые.Да кстати сейчас переварил диски под 13 колёса использую от легковушек б\у.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Да мужики ,умеют у нас гробить технику! Вот теперь восстанавливаю то что от нее осталось.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"лебин" пишет:

Да мужики ,умеют у нас гробить технику! Вот теперь восстанавливаю то что от нее осталось.

И по чём такое удовольствие?

Тема закрыта