Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 652 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
satelit
Ant_ua пишет:
satelit пишет:

сошка новой модели она укорочена

Размер по центрам можете померять как нибудь на досуге?

Размер по центрам 165 мм

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

Привет Алексей!А что за седло у тебя стояло?Поставишь Доновское скинь фото посмотрим что получится,

привет Сергей ! щас стоит с волги на фото его видно , оно конечно удобное но паралон на пружинах не спасает от кочек , доновское в этом плане гораздо удобней но прийдётся пожертвовать задним нижним стеклом , как поставлю фотку скину .

У нас есть 3 дона списанные,надо сделать ревизию может себе прикарманю,если получится.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

У нас есть 3 дона списанные,надо сделать ревизию может себе прикарманю,если получится.

штука нужная надо договариватся , я себе второе взял на запчасти , правда на нём дюралевый корпус крепления лопнул , вот за колёса с дона договорился дают два резина не очень но ктож хорошее отдаст , только вот не знаю брать или нет снега шоб чистить у нас хрен дождёшся а возится с ними шоб во дворе место занимали не очень охота .

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"Serega-60" пишет:

Привет Алексей!А что за седло у тебя стояло?Поставишь Доновское скинь фото посмотрим что получится,а то у меня сплошное уже надоело,хотя в двоём сидеть хорошо но аморкизация 0,губка с Зила и ж-па.

С Форд Сиера поставил в принципе не плохо !

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Вовий" пишет:

Нука ваше видео как надо снег чистить. (а мы с Яугеном тогда осознаем что это детский сад и с горя уйдём в запой laugh ).

Ну разве что согласитесь долго ждать,снега почти нету , а чистить его так вообще не чем cry , начал вот только подрамник своему китайцу мутить. переднюю навеску. scratch_one-s_head Но к следующей зиме постараюсь подготовится основательно, yes3 и кое кому доказать как надо снег чистить. blush2 tomato

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

У нас есть 3 дона списанные,надо сделать ревизию может себе прикарманю,если получится.

штука нужная надо договариватся , я себе второе взял на запчасти , правда на нём дюралевый корпус крепления лопнул , вот за колёса с дона договорился дают два резина не очень но ктож хорошее отдаст , только вот не знаю брать или нет снега шоб чистить у нас хрен дождёшся а возится с ними шоб во дворе место занимали не очень охота .

Резина на донах стоит,но года 3 спущенная кому то блин залотники понадобились,скаты в трещинах пожалуй пипец, жалко что поздно узнал что подходят к нашим один в один,а по песку летал бы лихо,и за родную 33200 отдавать жалко, ближайший склад а Аксае Днепрошина есть 12/4-28 стоит 28400 пара если верить рекламе,снег пролежал неделю сейчас+6 и дождь капает а на море лед во хохма, во зима.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Поменял сошку на нового типа укоротченную и сразу отказался от гидроусилителя руля.Управление легше и удобнее

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

Резина на донах стоит,но года 3 спущенная кому то блин залотники понадобились,скаты в трещинах пожалуй пипец,

может их накачать та походят ещё , или на эти диски другая резина пойдёт может с урала , или с чего другого , у меня на тракторе когда его брал така я же резина родная была года три стоял на спущеных скатах так на местах изгиба сильно полопалась , накачал всё нормально ещё год на ней ездил

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Владимир Г" пишет:

,снега почти нету , а чистить его так вообще не чем

А мы вот так бывает чистим . . . blush2 правда крылья обломали . . . sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

и кое кому доказать как надо снег чистить.

Так расстолкуйте что не правельно делаю? а то может и в самом деле у меня с этим туго и не знаю как и что и к чему

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

Так расстолкуйте что не правельно делаю?

dri Да все нормально, единственное что делаете не правильно - слишком близко к сердцу берете, бурно реагируете, на юмор. blush2

Россия
: ЛУх
10.01.2011 - 17:08
: 37

Я себе сиденье от юмз поставил, олично работает

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
satelit пишет:
Владимир Г пишет:
Вовий пишет:
"Яуген" пишет:

сугроб

Убедительно.

Исскуственный, два-три ковшика снега предварительно брошенные на одну кучу, при движении брылы снега хорошо разлечимы, а доехав до улежалого сразу в букс. wink

китайцы и такой не перейдут

Вот как китайцы проезжают http://www.youtube.com/watch?v=DKXjDtbzn7A

Россия
: ЛУх
10.01.2011 - 17:08
: 37

щиток приборов приподнял.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Владимир Г" пишет:

Но к следующей зиме постараюсь подготовится основательно, и кое кому доказать как надо снег чистить.

Хорошо, будем ждать и готовиться (самогонки за год много нагоню laugh )

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Muha37 пишет:

щиток приборов приподнял.

А для каких целей ??? Резина с СК-3 стоит ? Красиво выглядет на трактор стал похож ! thank_you

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Muha37" пишет:

щиток приборов приподнял.

"jgor0106" пишет:

А для каких целей ???

Чтобы всю проводку видно было. Наверное для этого . . scratch_one-s_head smile3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"jgor0106" пишет:

Резина с СК-3 стоит ? Красиво выглядет на трактор стал похож ! thank_you

Но пахать с этими колесами ,я думаю, не получится. Для остальных работ плюс.( это мое мнение) yes3

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"Иван57" пишет:

Чтобы всю проводку видно было. Наверное для этого . . scratch_one-s_head smile3

А проводка позволит это сделать ?? И шланг давления масла ??? wacko2 По моему лишний геморрой !! thank_you

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"Иван57" пишет:

Но пахать с этими колесами ,я думаю, не получится. Для остальных работ плюс.( это мое мнение) yes3

Я пашу на таких , и картошку под плуг сажу ,разницы ни какой ,разве настройка плуга немного по другому ! Бороную на них меньше давления на почву ! Междурядку на них не сделаешь и копать конечно не будешь ! agree

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Резина с СК-3 стоит ? Красиво выглядет на трактор стал похож ! thank_you

Но пахать с этими колесами ,я думаю, не получится. Для остальных работ плюс.( это мое мнение) yes3

очень даже получится . пашу не один год . полет нормальный .

jgor0106 пишет:

Междурядку на них не сделаешь и копать конечно не будешь ! agree

при ширине 70 см очень даже сделаешь . правда я только второй год как начал делать трактором . своего ни культаватора ни сажалки пока нет . беру у ребят . а на культиватор все приготовил , в планах весной собрать все до кучи.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
cergjj пишет:
satelit пишет:
Владимир Г пишет:
Вовий пишет:
"Яуген" пишет:

сугроб

Убедительно.

Исскуственный, два-три ковшика снега предварительно брошенные на одну кучу, при движении брылы снега хорошо разлечимы, а доехав до улежалого сразу в букс. wink

китайцы и такой не перейдут

Вот как китайцы проезжают http://www.youtube.com/watch?v=DKXjDtbzn7A

посмотрел бы я как он без передка там проехал . на своем с разгона проскочил бы не задумываясь , снег то свежий laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"jgor0106" пишет:

Я пашу на таких

"djenym" пишет:

очень даже получится . пашу не один год . полет нормальный .

Ширина колеса много больше захвата корпуса,или я ошибаюсь? Если нет, то значит присыпанные,(забороненные) огрехи.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Muha37" пишет:

щиток приборов приподнял.

"jgor0106" пишет:

По моему лишний геморрой !! thank_you

Соглашусь с последним оратором smile3

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Иван57 пишет:
"jgor0106" пишет:

Я пашу на таких

"djenym" пишет:

очень даже получится . пашу не один год . полет нормальный .

Ширина колеса много больше захвата корпуса,или я ошибаюсь? Если нет, то значит присыпанные,(забороненные) огрехи.

вовсе нет . по началу мне так же казалось что будет притаптывать но на практике все пошло нормально . главное правильно настроить плуг .

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"djenym" пишет:

при ширине 70 см очень даже сделаешь . правда я только второй год как начал делать трактором . своего ни культаватора ни сажалки пока нет . беру у ребят . а на культиватор все приготовил , в планах весной собрать все до кучи.

В принципе МТЗ же ездит ! thank_you Просто для Т-25 наверно 50 см междурядье ? Хотя я с этим не сталкивался ,картошку под плуг сажу ,копаю лопатой ! lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
jgor0106 пишет:
"djenym" пишет:

при ширине 70 см очень даже сделаешь . правда я только второй год как начал делать трактором . своего ни культаватора ни сажалки пока нет . беру у ребят . а на культиватор все приготовил , в планах весной собрать все до кучи.

В принципе МТЗ же ездит ! thank_you Просто для Т-25 наверно 50 см междурядье ? Хотя я с этим не сталкивался ,картошку под плуг сажу ,копаю лопатой ! lol

так а я про что на мтз задние на 15 и наши тоже на 15 . садим по 4 ряда 2 под трактором и по одному по краям

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

а вот на тему снега . это на работе снег чистили жаль поздно подошел .куча это за один раз наталканая

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"djenym" пишет:

Владимир Г. скажет что слабо, даже кучу не двигает, буксует. laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"djenym" пишет:

главное правильно настроить плуг .

Да хоть как Вы плуг настройте. Если колесо шире захвата корпуса, оно однозначно притопчет какую то часть борозды.

Тема закрыта