Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 648 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
satelit
wasili4 пишет:
"satelit" пишет:

Недавно видел один Т-25 так он задом едет намного быстрее чем передом на одной и той же передачи , как мне кажется у него одна шестерня реверса больше другой , никто таких не встречал?

как можно совместить с первичным валом шестерни реверса разного диаметра , как говорится свежо придание но верится с трудом .

Ну а почему тогда он задом едет намного быстрее чем передом на одной и той же передачи

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"satelit" пишет:

Ну а почему тогда он задом едет намного быстрее чем передом на одной и той же передачи

ну не знаю чем там скорость замеряли dntknw

satelit
wasili4 пишет:
"satelit" пишет:

Ну а почему тогда он задом едет намного быстрее чем передом на одной и той же передачи

ну не знаю чем там скорость замеряли dntknw

Владелец говорил что это такая модификация для роботы с волокушей (сгребать сено и солому)

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"лебин" пишет:

Всем привет! На тракторе нет передних крыльев . Родные найти не реально . Из чего или от чего их можно изготовить. Подскажите кто делал !

У меня на Т-16 сделаны из обрезанных покрышек. Делали до меня.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
satelit пишет:

Недавно видел один Т-25 так он задом едет намного быстрее чем передом на одной и той же передачи , как мне кажется у него одна шестерня реверса больше другой , никто таких не встречал?

просто так кажется . я тоже такое замечал

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"лебин" пишет:

всем привет! На тракторе нет передних крыльев . Родные найти не реально . Из чего или от чего их можно изготовить. Подскажите кто делал !

Я делал ,но не на Т25.а так видал ,делают из листа и обваривают провлокой 6кой,или еще с старой газоновской покрышки,но чесно не красиво,а можно купить вот такие крылья http://www.autoopt.ru/upload/iblock/344/saz_82994_dop1.jpg и приделать их и будет как на новых МТЗ

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Всем привет, не у кого не завалялся лишний поддон двигателя т-25, т-16. Купил бы если не далеко от Москвы.

satelit

Подскажите про насос НД-21 для т-25, есть насосы старого и нового образца и отличие в них в передней части и в приводе , как их отличить между собой и можно ли один поставить взамен другого и что нужно менять?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"лебин" пишет:

Всем привет! На тракторе нет передних крыльев . Родные найти не реально . Из чего или от чего их можно изготовить. Подскажите кто делал !

жаль што далеко лежит пара с Т-16 заводские неставил мешают

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"лебин" пишет:

Всем привет! На тракторе нет передних крыльев . Родные найти не реально . Из чего или от чего их можно изготовить. Подскажите кто делал !

Подобрать пластиковое крыло Газель, Бычек и т.п, и разрезать и закрепить на тракторе

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Сергей Михеев" пишет:

Это квадрат с КОН-2,8 размер 8-80-80 мм

Только вилы на погрузчике, или ковш еще есть?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Расул Б" пишет:

а как он называется? для какой техники изготовляется?

Я специально на фото заснял упаковку от ремня, посмотрите через поисковик, адрес сайта у меня на рабочем компьютере сейчас выложить не могу.
Служит аналогом приводного ремня, считаю основным применением в приводах где невозможно или трудоемко надевать ремень. Пример я уже привел - дизель-компрессор ПКСД-5-25, там шкив привода вентилятора компрессора находится на приводном валу между дизелем и компрессором. Что бы заменить ремень нужно потратить почти рабочий день. Еще на форуме были фотки самоделок когда привод насосов НШ брался с переднего конца коленвала дизеля, что бы заменить ремень нужно все разбирать. В промышленном оборудовании заморочек наверное не меньше. Да и при порыве достаточно заменить поврежденные звенья.
Заявленный на сайте ресурс в 10-20 больше чем простого ремня, в зависимости то условий, конечно.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Сергей Михеев" пишет:

Владею Т-25 с 2007 года. Вот такой

super Про такие легковые иномарки пишут в объявках "Полный фарш ...", или, " Есть все кроме кожи".
Отличная работа!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
silivon4ik пишет:
"Расул Б" пишет:

а как он называется? для какой техники изготовляется?

Я специально на фото заснял упаковку от ремня, посмотрите через поисковик, адрес сайта у меня на рабочем компьютере сейчас выложить не могу.
Служит аналогом приводного ремня, считаю основным применением в приводах где невозможно или трудоемко надевать ремень. Пример я уже привел - дизель-компрессор ПКСД-5-25, там шкив привода вентилятора компрессора находится на приводном валу между дизелем и компрессором. Что бы заменить ремень нужно потратить почти рабочий день. Еще на форуме были фотки самоделок когда привод насосов НШ брался с переднего конца коленвала дизеля, что бы заменить ремень нужно все разбирать. В промышленном оборудовании заморочек наверное не меньше. Да и при порыве достаточно заменить поврежденные звенья.
Заявленный на сайте ресурс в 10-20 больше чем простого ремня, в зависимости то условий, конечно.

http://www.ttcprogress.by/poliuretanovyeremni/razbornyeklinovyepuremni

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
silivon4ik пишет:
"Расул Б" пишет:

а как он называется? для какой техники изготовляется?

Я специально на фото заснял упаковку от ремня, посмотрите через поисковик, адрес сайта у меня на рабочем компьютере сейчас выложить не могу.
Служит аналогом приводного ремня, считаю основным применением в приводах где невозможно или трудоемко надевать ремень. Пример я уже привел - дизель-компрессор ПКСД-5-25, там шкив привода вентилятора компрессора находится на приводном валу между дизелем и компрессором. Что бы заменить ремень нужно потратить почти рабочий день. Еще на форуме были фотки самоделок когда привод насосов НШ брался с переднего конца коленвала дизеля, что бы заменить ремень нужно все разбирать. В промышленном оборудовании заморочек наверное не меньше. Да и при порыве достаточно заменить поврежденные звенья.
Заявленный на сайте ресурс в 10-20 больше чем простого ремня, в зависимости то условий, конечно.

спасибо, буду искать yes3

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Гнутые передние крылья,по форме и содержанию точ в точ как задние.только в уменьшенном виде.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

Добрий вечер господа трактористи. Являюсь владельцем т-25 2года. Можна к Вам?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Саша8311" пишет:

Можна к Вам?

Нужно к нам. fotku

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

Трактор 1992р.в. Прибил с Польши. К трактору есть плуг, культиватор, роторна косилка, картофелекопалка, оприскиватель и недоделаний прицеп. Пока только ети фото. Прочитал всю тему и не только ету. Узнал много полезного, за что всем благодарен. Извините за плохой русский.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Саша8311" пишет:

Трактор 1992р.в. Прибил с Польши.

Как состояние трактора после поляков?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Саша8311" пишет:

Являюсь владельцем т-25 2года.

"Саша8311" пишет:

Прибил с Польши.

Рады видеть!
Как кабина в сравнении с родной? Удобнее ли в нее залезать и было ли отопление?

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

На моем работали криворукие. Все что не хотелось прикрутить - они заварили. Но вцелом состояние нормальное.

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577

Кабина шире чем родная. На криле свободно садитса пасажир. Откривается заднее окно, но нет боковой форточки. Также откривается криша. Залезать не очень удобно, так как дверь сделана с наклоном назад. Отопление било от цилиндров.

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
"Колян89" пишет:

С газели разве не хорошие ....

Нет.Управляемость ухудшилась,в грязь вообще никакие,руля не слушаются.Единственный плюс-на халяву достаются.

Россия
: Балото .
30.12.2012 - 12:19
: 14
"Саша8311" пишет:

Трактор 1992р.в. Прибил с Польши. К трактору есть плуг, культиватор, роторна косилка, картофелекопалка, оприскиватель и недоделаний прицеп. Пока только ети фото. Прочитал всю тему и не только ету. Узнал много полезного, за что всем благодарен. Извините за плохой русский.

Не че так нормальный ,со временем сделаете Красавца,не все сразу hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Выпихивал вчерашний сугроб, второе видео не как не загружает cry

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Яуген пишет:

Выпихивал вчерашний сугроб, второе видео не как не загружает cry

Зверюга! good good good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

второе видео не как не загружает

Вроде пошло

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 141

вчерась денек покатался и вот что накатал )))))))))

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"BooG" пишет:

в грязь вообще никакие,руля не слушаются

тормозами в грязи рулю, когда колес передних не хватает.
Резина с газели шоссейная.

Тема закрыта